Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте!
Я понимаю, что мне еще рановато​ об этом задумываться, но меня очень волнует вопрос о моем замужестве.
Я понимаю, что мой характер не самый покладистый и прочее, я очень надеюсь встретить человека, с которым я была бы счастлива
Я пыталась сама разобраться со своей картой, но единственное, что я поняла - это вероятность гражданского брака ( и тот под вопросом, так как я плохо разбираюсь). И с детьми также не понятно.
Поэтому вопрос: светит ли мне вообще счастье на личном фронте.
Я требовательная, а порой еще бываю грубой; я легко нахожу общий язык с людьми, но по-настоящему раскрываюсь лишь некоторым, так как недоверчивая.... Беспокоюсь, что это отталкивает людей.
Пожалуйста, помогите.
Ссылка на карту:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4... =

Заранее спасибо.
Вам лучше жить гражданским браком.
В 2018 возможно рождение ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна здравствуйте! Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания. Только вчера прочитала ваш ответ. В данное время нахожусь в поиске работы около трех месяцев. Сейчас дома. Мне бы сейчас с работой разобраться. По поводу воды... Подумала что для меня муж это элемент дерева. А дерево в свою очередь питает Вода. Вот чувствую себя сухой и беспочвенной))). Скажите, Татьяна, я окончила фил-фак, но не знаю как быть с работой. Дальше собеседования дело не продвигается (((. А насчёт Замуж? Действительно, ничего не предпринимаю. Просто сижу дома и убаюкиваю свои комплексы)))
С уважением, Алия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кристина, добрый день! Благодарю вас за ответ. Вплоть до наступления 2017 года на юге в комнате стояла лошадка. Кажется на меня это не действует. 21 марта планирую поехать в город, где прошли студенческие годы. Быть может, там встречу моего Суженного)))
С уважением, Алия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте!
Я понимаю, что мне еще рановато​ об этом задумываться, но меня очень волнует вопрос о моем замужестве.
Я понимаю, что мой характер не самый покладистый и прочее, я очень надеюсь встретить человека, с которым я была бы счастлива
Я пыталась сама разобраться со своей картой, но единственное, что я поняла - это вероятность гражданского брака ( и тот под вопросом, так как я плохо разбираюсь). И с детьми также не понятно.
Поэтому вопрос: светит ли мне вообще счастье на личном фронте.
Я требовательная, а порой еще бываю грубой; я легко нахожу общий язык с людьми, но по-настоящему раскрываюсь лишь некоторым, так как недоверчивая.... Беспокоюсь, что это отталкивает людей.
Пожалуйста, помогите.
Ссылка на карту:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4... =

Заранее спасибо.
Вам лучше жить гражданским браком.
В 2018 возможно рождение ребенка.
Спасибо за ответ. А с чем связан тот факт, что именно мне необходимо жить в гражданском браке?
Меня всегда смущали такие вещи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина Павлова написал:
Цитата
Алия написал:
Здравствуйте, прошу посмотрите мою карту. Замужество это для меня? Ни с кем не встречаюсь. В карте нет воды, как восполнить этот пробел? С уважением, Aliya.Калькулятор Ба Цзы | Ming Li - навигатор по судьбе
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LDQstC70L7QtNCw0YB8MzI1MXw2LjB8NTIuMj­g3MzAzMnw3Ni45Njc0MDIz... =
Добрый день! То что в Вашей карте нет воды, это не показатель того что вы не выйдете замуж. Воспользуйтесь активацией Цветка Персика, Красного Луаня, прогулками Ци мень для привлечения романтической удачи. Не сидите дома гуляйте в благоприятные даты и обязательно встретите свою любовь. 21 марта в час Обезьяны прогуляйтесь в Восточном направление. И самое главное мыслите позитивно и вы обязательно будите счастливы.
а что значит активация Красного Луаня?впервые слышу..расскажите пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Может мне уже развестись с ним? Есть у меня в карте показатель на 2 мужа. наши карты.
Такое решение можете принять только вы. И с 2018 года этот вопрос будет стоять еще острее. Если вы решитесь выйти замуж, то вполне сможете это сделать, но для этого нужно и внутри стать другой, вам нужны цели и четкое понимание чего вы хотите от жизни и куда движетесь, сейчас у вас в душе и голове полный хаос.
Благодарю за ответ. Да действительно. Хаос полнейший. и дело в том, что я и сама с собой разобраться не могу. И каша в голове и в душе надоела уже. и мечусь,"как цинга по тундре". Скажите Татьяна эти все метания отображены в моей карте? Может мне к психологу пора записаться, а то так и буду маяться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга
не увидела сообщение, отпишусь чуть позже
Изменено: Татьяна Лебедева - 12.03.2017 18:12:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мне еще раз написать? или Вы увидели сообщение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Спасибо за ответ. А с чем связан тот факт, что именно мне необходимо жить в гражданском браке?
Меня всегда смущали такие вещи.
Для этого есть несколько указаний, но это теория.
С мужчинами в карте у вас все в порядке, выбирать есть из кого.
То что вы любите покомандовать, можете реализовать в работе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Тутси написал:
Здравствуйте Уважаемые Мастера Фен-шуй!!!
Примите на прием старушку...?
У меня та же проблема.....
Вокруг меня табунами ходят мужчины.... но замуж не зовут...
Родилась я 12.02.1972 долгота - 27,25Е (Сокиряны Черновичкой обл. Украина)
Живу с дочкой, я в разводе.
Совсем запуталась в фен-шуе..... в каждой книге и всё по-разному....
У меня по калькулятору Столп Удачи аж в 2014 году.... так мне что ждать еще 7 лет???
Помогите рассчитать дату рождения идеального партнера и время когда я его встречу.
Помогите, счастья то хочется.........
ОЧЕНЬ жду Ваших советов
Удачи во всем, с уважением к Вам Людмила.
желательно указать время
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
мне еще раз написать? или Вы увидели сообщение?
Вы находитесь в такте не полезного огня. Этот такт - дубликат вашего дворца жизни, в нем же элемент мужа теряющий силу в не полезном ресурсе. Дубликат - это удвоение проблем. Сейчас вы на стороне металла и по идее должно быть легче, но прошлогодняя обезьяна пошла в дом брака и снова обострила проблему. Этот год будет поспокойнее, но он дает "раздрай в душе". В общем куда ни глянь - везде красиво) Следующий год тоже обещает пройтись по вам танком. Поэтому... набраться терпения и ждать 2020 года, там будет прямо ощутимо легче, ну или искать пути решения проблем...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Татьяна написал:
Спасибо за ответ. А с чем связан тот факт, что именно мне необходимо жить в гражданском браке?
Меня всегда смущали такие вещи.
Для этого есть несколько указаний, но это теория.
С мужчинами в карте у вас все в порядке, выбирать есть из кого.
То что вы любите покомандовать, можете реализовать в работе.
Спасибо большое, про любовь покомандывать - все верно.
Ваши советы неприменно возьму на вооружение)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
ольга написал:
мне еще раз написать? или Вы увидели сообщение?
Вы находитесь в такте не полезного огня. Этот такт - дубликат вашего дворца жизни, в нем же элемент мужа теряющий силу в не полезном ресурсе. Дубликат - это удвоение проблем. Сейчас вы на стороне металла и по идее должно быть легче, но прошлогодняя обезьяна пошла в дом брака и снова обострила проблему. Этот год будет поспокойнее, но он дает "раздрай в душе". В общем куда ни глянь - везде красиво) Следующий год тоже обещает пройтись по вам танком. Поэтому... набраться терпения и ждать 2020 года, там будет прямо ощутимо легче, ну или искать пути решения проблем...
Да уж. Интересная картина вырисовывается. Буду смотреть, как пойдет ситуация. Но ждать уже надоело.И руки опускаются, что то делать. Одним словом тоска. Благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хочу узнать, если у меня муж стоит в часе- значит ли это поздний брак для меня?
Буду признательна за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunw5NDV8My4wfDU0Lj­MxODE1OTh8NDguMzgzNzkx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Belle_Inga написал:
Здравствуйте! Хочу узнать, если у меня муж стоит в часе- значит ли это поздний брак для меня?
Буду признательна за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunw5NDV8My4wfDU0Lj­MxODE1OTh8NDguMzgzNzkx... =
Ваш муж может прийти и в настоящем столпе удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Belle_Inga написал:
Здравствуйте! Хочу узнать, если у меня муж стоит в часе- значит ли это поздний брак для меня?
Буду признательна за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunw5NDV8My4wfDU0Lj­MxODE1OTh8NDguMzgzNzkx... =
Вы на много лет в брачной удаче, только не нужно стараться быть в отношениях главной,позвольте мужчине занять эту позицию и тогда есть шанс на долгий и счастливый брак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Цитата
Belle_Inga написал:
Здравствуйте! Хочу узнать, если у меня муж стоит в часе- значит ли это поздний брак для меня?
Буду признательна за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunw5NDV8My4wfDU0Lj­MxODE1OTh8NDguMzgzNzkx... =
Ваш муж может прийти и в настоящем столпе удачи.
Cпасибо!
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Belle_Inga написал:
Здравствуйте! Хочу узнать, если у меня муж стоит в часе- значит ли это поздний брак для меня?
Буду признательна за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunw5NDV8My4wfDU0Lj­MxODE1OTh8NDguMzgzNzkx... =
Вы на много лет в брачной удаче, только не нужно стараться быть в отношениях главной,позвольте мужчине занять эту позицию и тогда есть шанс на долгий и счастливый брак.
Ну мне сильные мужчины не попадаются особо( приходится самой. или мне сильные не положены?
спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, может подскажите и мне тоже) Сейчас в разводе, есть ребенок. Будет брак у меня еще? Верчу карту и так и сяк и не могу понять, после 41 что ли выпадает? решила зарегистрироваться спросить. Только при составлении тоже вопрос: на одном калькуляторе выдает автоматом часовой пояс +3, фактически он так и есть, но в стране +2. Считала по +2 в итоге
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDRgNC40YPQv9C+0LvRjHw4ODN8Mi4wfDQ3Lj­Z8MzcuMzN8MTl8MTV8Mnw5...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Добрый вечер, может подскажите и мне тоже) Сейчас в разводе, есть ребенок. Будет брак у меня еще? Верчу карту и так и сяк и не могу понять, после 41 что ли выпадает? решила зарегистрироваться спросить. Только при составлении тоже вопрос: на одном калькуляторе выдает автоматом часовой пояс +3, фактически он так и есть, но в стране +2. Считала по +2 в итоге
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDRgNC40YPQv9C+0LvRjHw4ODN8Mi4wfDQ3Lj­Z8MzcuMzN8MTl8MTV8Mnw5... =
По поводу времени расчета, время стоит в калькуляторе на день вашего рождения, а не то которое сейчас. Если у вас есть сомнения , то напишите значимые события в вашей жизни по годам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Натали, спасибо что ответили. время и тогда было такое же, +2, я читала что нужно не по фактическому поясу писать, а по времени в стране. События: 2009 брак, 2011 родился сын, 2013 развод, 2013-2017 были отношения, в этом году закончились
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ