Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, дочь в браке 5 лет . Детей нет. Я понимаю , что (в большинстве) тещи недолюбливают зятьев, но мне , кажется, что она несчастна. Я очень переживаю за неё. Как в дальнейшем сложится её брак? Карта дочери https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ... = Его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ... =
У дочери довольно не простая карта для отношений и это в её жизни будет самый болезненный вопрос. Она совершает много ошибок в своем поведении. Ей очень важно знать как устроена её карта, что толкает её на не правильные действия и как это исправить. Иначе любые отношения будут наступанием на одни и те же грабли. И тут вы не сможете ей помочь, она сама должна захотеть что то сделать, она сама должна быть готова что то изменить.
А что она сама говорит о своем браке?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юляша написал:
Здравствуйте! Тоже интересует вопрос замужества или гражданский брак. Муж умер 2 года назад. Есть дети. При желании конечно мужчины будет, но чувствует, что все не то, не мой. Хочется своим, любящий и любимый. Родилась 10 мая 1980 года в г. Павлоград, Днепропетровская область около 11 дня. Помогите пожалуйста разобраться https: //www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LDQstC70L7Qs9GA0LDQtHw3NTU2fDMuMHw0OC­41Mjk0NDc4fDM1LjkwMzI ... =

В вашей карте нет указаний на то, что вы не сможете выйти замуж. Если захотите, если будете готовы, то все сложится.
Но этот такт не очень настроен дать вам выстроить что то очень гармоничное и счастливое. Беспокойный он какой то и не простой. Вы нежное и ранимое создание, а энергии которые вами движут сейчас - выбивают вас из колеи. Но если вы не будете торопиться, если подождете наступление нового периода, то сможете не только войти в новую светлую полосу своей жизни, но и получите возможность управлять своей судьбой. Но если совсем тяжко без мужского плеча, то ближайший наиболее вероятный год для завязывания долгосрочных отношений 2019.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Что делать - разводиться? Или на личной жизни уже поставить большой крест и жить ради ребенка ?
Жить ради себя. Это то, что вам будет сделать невероятно сложно, но очень нужно. Как только вы перестанете ждать от мужа чего бы то ни было и начнете жить своей счастливой жизнью, то очень многое изменится в вашей судьбе и отношение мужа к вам в том числе. А еще муж бросит выпивать, и ближайший год когда это может случиться 2024, поэтому есть серьезный повод задуматься...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Буду благодарна, если посмотрите мою карту на предмет личных отношений, замужества. А то, как-то совсем пусто.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHx8fHx8MTN8MzB8MTJ8MTd8MT­k3OXx8fHx8fHx8fHVuZGVm...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Буду благодарна, если посмотрите мою карту на предмет личных отношений, замужества. А то, как-то совсем пусто.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHx8fHx8MTN8MzB8MTJ8MTd8MT­k3OXx8fHx8fHx8fHVuZGVm... =

Евгения, Ваша карта похожа на фиктивную сверхсильную, чтобы сказать точнее нужно проверить жизнь по событиям. Так или иначе, в земных ветвях уже имеется конфликт между Лошадью и Крысой в столпе сезона. В случае, если у Вас сверхсильная карта, Ваши полезные элементы как раз таки Огонь и Земля. Металл нейтрален. Вообще женщинам со сверхсильной картой сложнее выйти замуж и иметь долгие стабильные отношения. Однако не отчаивайтесь! Такт у Вас довольно не плохой, поэтому обратите внимание на годы Змеи. Сы вместе с У и Вей создаст полную сезонную комбинацию огня. Кроме того, как вариант, если в следующем году Вы откроете свое дело, или просто станете работать на себя, также появится дополнительный огонь в качестве ресурса от слияния трех -лошади, собаки и тигра. Так или иначе, с 2026 года, огонь в любом случае усилится многократно, так что одна Вы не останетесь :)

Но, повторюсь, меня несколько смущает Цзы в сезоне, и тогда карта останется просто сильной. с полезными металлом, водой и деревом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое. Не поняла почему фиктивная только. , что смущает? Вроде ж ничего не придумаешь по поводу даты рождения. Я уже сама на себя работаю, может еще что-то огненное надо сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Спасибо большое. Не поняла почему фиктивная только. , что смущает? Вроде ж ничего не придумаешь по поводу даты рождения. Я уже сама на себя работаю, может еще что-то огненное надо сделать?
Пусть Вас не смущает терминология, Евгения!

Дело в том, что для чистой сверхсильной, в Вашей карте не должно быть ослабляющих элементов. В данном случае таковым является вода Ян в земной ветви месяца. По большому счету, как и в случаях структур карт следования, бывают явные и "фиктивные". Просто владельцы "фиктивных" карт ощущают различные взлеты и падения острее и сильнее, нежели те, у которых все очевидно и без вопросов.

Элемент Огонь "любит" ярко-красные цвета и треугольные формы. Это если говорить о привнесении их в имидж и интерьер окружающего пространства. Но более сильной и безопасной все же является внутренняя работа над собой. Это один из лучших способов коррекции судьбы.

Пятью Элементами можно описать не только цвета и формы, но и внутренние человеческие эмоции - как положительные, так и отрицательные. От негативных эмоций, особенно если они являются неполезными элементами, нужно избавляться, поскольку они - причины неудач. Ну а если вы будете постоянно вырабатывать в себе нужные позитивные эмоции, то тем самым вы привнесете в свою жизнь нужный вам полезный элемент. Позитивными проявлениями огня являются радость, щедрость, любовь. Отрицательными же - сверхчувствительность и вспыльчивость.

Огонь у Вас в карте в следующем году Собаки Сюй усилится в любом случае - Лошадь в доме супружества, Собака в году, Тигр же по 12 дворцам судьбы для Вас символизирует работу на себя, предпринимательство, бизнес.

Однако, Евгения, нужно все таки проверить по событиям из жизни, насколько Вам полезен Огонь и Земля. Так как, повторюсь, карта может оказаться просто сильной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Я уже сама на себя работаю
Cкажите пожалуйста, вы только что начали работать на себя? И как раньше складывались ваши отношения с деньгами, они легко приходили в вашу жизнь и в достаточном количестве, или всегда зарабатывались тяжело и особенно в какие годы если это так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Буду благодарна, если посмотрите мою карту на предмет личных отношений, замужества. А то, как-то совсем пусто.
http://www.mingli.ru/calculator/MXw
скажите, в 2010-2011 годах отношения были?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Евгения написал:
Я уже сама на себя работаю
Cкажите пожалуйста, вы только что начали работать на себя? И как раньше складывались ваши отношения с деньгами, они легко приходили в вашу жизнь и в достаточном количестве, или всегда зарабатывались тяжело и особенно в какие годы если это так.
Нет, я всегда на себя работала. У меня сложные отношения с деньгами. Более или менее хорошо было в 2003-2008/2009, потом постепенно становилось все хуже и хуже. Я бы не сказала, что особенно тяжело их получала, но конечно с неба не падали.
Изменено: Евгения - 31.05.2017 17:51:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Цитата
Евгения написал:
Буду благодарна, если посмотрите мою карту на предмет личных отношений, замужества. А то, как-то совсем пусто.
http://www.mingli.ru/calculator/MXw
скажите, в 2010-2011 годах отношения были?
Цитата
alla77 написал:
Цитата
Евгения написал:
Буду благодарна, если посмотрите мою карту на предмет личных отношений, замужества. А то, как-то совсем пусто.
http://www.mingli.ru/calculator/MXw
скажите, в 2010-2011 годах отношения были?
Были несерьезные, ну неперспективные что ли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляззат написал:
Цитата
Евгения написал:
Спасибо большое. Не поняла почему фиктивная только. , что смущает? Вроде ж ничего не придумаешь по поводу даты рождения. Я уже сама на себя работаю, может еще что-то огненное надо сделать?
Пусть Вас не смущает терминология, Евгения!

Дело в том, что для чистой сверхсильной, в Вашей карте не должно быть ослабляющих элементов. В данном случае таковым является вода Ян в земной ветви месяца. По большому счету, как и в случаях структур карт следования, бывают явные и "фиктивные". Просто владельцы "фиктивных" карт ощущают различные взлеты и падения острее и сильнее, нежели те, у которых все очевидно и без вопросов.

Элемент Огонь "любит" ярко-красные цвета и треугольные формы. Это если говорить о привнесении их в имидж и интерьер окружающего пространства. Но более сильной и безопасной все же является внутренняя работа над собой. Это один из лучших способов коррекции судьбы.

Пятью Элементами можно описать не только цвета и формы, но и внутренние человеческие эмоции - как положительные, так и отрицательные. От негативных эмоций, особенно если они являются неполезными элементами, нужно избавляться, поскольку они - причины неудач. Ну а если вы будете постоянно вырабатывать в себе нужные позитивные эмоции, то тем самым вы привнесете в свою жизнь нужный вам полезный элемент. Позитивными проявлениями огня являются радость, щедрость, любовь. Отрицательными же - сверхчувствительность и вспыльчивость.

Огонь у Вас в карте в следующем году Собаки Сюй усилится в любом случае - Лошадь в доме супружества, Собака в году, Тигр же по 12 дворцам судьбы для Вас символизирует работу на себя, предпринимательство, бизнес.

Однако, Евгения, нужно все таки проверить по событиям из жизни, насколько Вам полезен Огонь и Земля. Так как, повторюсь, карта может оказаться просто сильной.
Поняла вас. Спасибо за ответ. Буду работать над собой ).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
А я замуж выйду когда-нибудь? :)
Следует ли с моей картой к этому стремиться или мое предназначение в индивидуальном развитии и так я проживу эффективней?

https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1976020405201900320399/41D43044243043B43844F/42741542041A­4104214...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
forestbambi написал:
Здравствуйте.
А я замуж выйду когда-нибудь?
Следует ли с моей картой к этому стремиться или мое предназначение в индивидуальном развитии и так я проживу эффективней?

https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1976020405201900320399/41D43044243043B43844F/42741542041A­4104214...
Здравствуйте!
У Вас карта следования за самовыражением. Но она не особо явная. Есть элементы денег, в том числе. Что для Вашей карты бацзы хорошо. Элемент мужа также присутствует, но такой, знаете, не слишком ярко выраженный. То есть, не особо проявлен. Это говорит о том, что брак и отношения с партнером для Вас не на первом месте. А выйти замуж в ближайшие годы сможете. Только взвесьте хорошенько, надо ли оно Вам. Возможно лучшим решением будет гражданский или гостевой брак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, дочь в браке 5 лет . Детей нет. Я понимаю , что (в большинстве) тещи недолюбливают зятьев, но мне , кажется, что она несчастна. Я очень переживаю за неё. Как в дальнейшем сложится её брак? Карта дочери https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ... = Его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ... =
У дочери довольно не простая карта для отношений и это в её жизни будет самый болезненный вопрос. Она совершает много ошибок в своем поведении. Ей очень важно знать как устроена её карта, что толкает её на не правильные действия и как это исправить. Иначе любые отношения будут наступанием на одни и те же грабли. И тут вы не сможете ей помочь, она сама должна захотеть что то сделать, она сама должна быть готова что то изменить.
А что она сама говорит о своем браке?
Она со мной не говорит о браке. Когда выходила замуж, я предупредила ,чтобы она мне не жаловалась, вот она и не хочет меня огорчать. Думаю, что им удобно так. Он ушел от родителей, которые его слишком опекают(захотелось свободы).Она , наверно, тоже
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена, а вы можете написать, что конкретно вас не устраивает?
Не устраивает грубость, невнимательность, скупость, ну и периодические злоупотребления алкоголем
Если честно, то ваш характер не сахар. Вы все время высказываете претензии. А муж - эдакий подкаблучник, который не может высказать претензии и поэтому пьет. Он не пьяница по своей сути. Его не устраивает положение вещей.
По поводу скупости - он не будет транжирой никогда. Это надо принять.
У мужа впереди хорошие такты. Он будет больше зарабатывать.
Не разводитесь, а вспомните, за что полюбили мужа. И любите за эти качества.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, дайте пожалуйста просто дату рождения, а то карта почему то не открывается
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Кажется, появился хороший человек и, ох чувствую, я влюбляюсь по уши!)))... Огромная просьба, посмотрите мою карту в перспективе на ближайшие года два!... Что-то выйдет хорошее из отношений? Заранее благодарю!
Моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8Nz­MuMzI0MjM2Mnw0fDU3fDV...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tata написал:
Добрый вечер! Кажется, появился хороший человек и, ох чувствую, я влюбляюсь по уши!)))... Огромная просьба, посмотрите мою карту в перспективе на ближайшие года два!... Что-то выйдет хорошее из отношений? Заранее благодарю!
Моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8Nz­MuMzI0MjM2Mnw0fDU3fDV...
Здравствуйте! В Вашем 10-летнем столпе удачи сейчас присутствует Цветок Персика, усиливающий Вашу привлекательность. В этом году он еще и дублируется. К тому же, Петух является полезным, что хорошо. Кроме того, идет слияние с домом брака, т.е. движение в этой области есть, поэтому вплоть до 2022 года Вы можете выйти замуж, когда пожелаете (при наличии претендента на руку и сердце, разумеется :) )
Изменено: Ляззат - 04.06.2017 03:35:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляззат написал:
Цитата
tata написал:
Добрый вечер! Кажется, появился хороший человек и, ох чувствую, я влюбляюсь по уши!)))... Огромная просьба, посмотрите мою карту в перспективе на ближайшие года два!... Что-то выйдет хорошее из отношений? Заранее благодарю!
Моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8Nz­MuMzI0MjM2Mnw0fDU3fDV...
Здравствуйте! В Вашем 10-летнем столпе удачи сейчас присутствует Цветок Персика, усиливающий Вашу привлекательность. В этом году он еще и дублируется. К тому же, Петух является полезным, что хорошо. Кроме того, идет слияние с домом брака, т.е. движение в этой области есть, поэтому вплоть до 2022 года Вы можете выйти замуж, когда пожелаете (при наличии претендента на руку и сердце, разумеется )
Спасибо огромное, Ляззат! Будем надеяться!:))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ