Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Для dreamgirl. Если час указан верно, то Вы очень решительная, активная, храбрая и упорная девушка (Смотрю по двум системам Бацзы и Цзы вэй Доу шу). Обе карты рекомендуют Вам тщательно расставить приоритеты Вашей жизни. 2020 начинает новую декаду, в которой благоприятные шансы для рождения детей, реализации творческих или/и бизнес проектов. Что касается Дворца брака. Он подвижен в основной карте, в следующей декаде есть указания на возможность свадьбы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Для dreamgirl. Если час указан верно, то Вы очень решительная, активная, храбрая и упорная девушка (Смотрю по двум системам Бацзы и Цзы вэй Доу шу). Обе карты рекомендуют Вам тщательно расставить приоритеты Вашей жизни. 2020 начинает новую декаду, в которой благоприятные шансы для рождения детей, реализации творческих или/и бизнес проектов. Что касается Дворца брака. Он подвижен в основной карте, в следующей декаде есть указания на возможность свадьбы.
Спасибо, что уделили мне свое время! Надо же «решительная и храбрая», наверное, я всегда хотела такой быть, но внутренние комплексы мешают. Я как тот лев из сказочной страны Оз. :) Что же буду ждать 2020 года, уж замуж невтерпеж
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташа написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCzLiDQndC40LbQvdC40Lkg0J3QvtCy0LPQvtGA0L­7QtHwzMTcyOHwzLjB8NTYu...
Здравствуйте! Тоже интересно выйду или не выйду но найду подходящего. А может и не ждать? Или в этом году есть шанс, просто потерпеть и дождаться?
Благодарю за ответ
Прошлый год давал очень хороший шанс завязать отношения, а как было на самом деле?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dreamgirl, может быть стоит уточнить час? По карте ЦВДШ Вы- прирожденный лидер, да еще какой. :) .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Dreamgirl, может быть стоит уточнить час? По карте ЦВДШ Вы- прирожденный лидер, да еще какой. .
Нашла свою бирку, время указано верно 14:00. Не знаю даже, может из-за положения Сатурна в первом доме, не дает личности раскрыться. :\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ульяна, посмотрите, пожалуйста, меня по ЦВДШ, если есть такая возможность, на предмет брака, создания семьи.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LXQu9C40LrQuNC1INCb0YPQutC4fDIwODF8My­4wfDU2LjMzOTYwODh8MzAu...=

спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DreamGirl написал:
Нашла свою бирку, время указано верно 14:00. Не знаю даже, может из-за положения Сатурна в первом доме, не дает личности раскрыться.
Ваша структура Дворца Жизни содержит сильные и жесткие звезды. Не представляю как Вам удалось проигнорировать их влияние. Они диктуют определенную линию поведения человека. Ваша структура говорит о потенциале и способности больших достижений. Во всяком случае, согласно теории, если человек действует вопреки им, они начинают работать против владельца карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
DreamGirl написал:
Нашла свою бирку, время указано верно 14:00. Не знаю даже, может из-за положения Сатурна в первом доме, не дает личности раскрыться.
Ваша структура Дворца Жизни содержит сильные и жесткие звезды. Не представляю как Вам удалось проигнорировать их влияние. Они диктуют определенную линию поведения человека. Ваша структура говорит о потенциале и способности больших достижений. Во всяком случае, согласно теории, если человек действует вопреки им, они начинают работать против владельца карты.
Похоже так и есть. Я могу назвать себя невезучей и не только в личной жизни, есть проблемы со здоровьем и финансами. Что же делать, как развить в себе лидерские качества, ума не приложу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DreamGirl написал:
Я могу назвать себя невезучей и не только в личной жизни, есть проблемы со здоровьем и финансами.
Тогда у вас час рождения не лошадь, а коза, и трактовка карты соответственно сильно изменится и дворец жизни тоже будет совершенно другой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
DreamGirl написал:
Я могу назвать себя невезучей и не только в личной жизни, есть проблемы со здоровьем и финансами.
Тогда у вас час рождения не лошадь, а коза, и трактовка карты соответственно сильно изменится и дворец жизни тоже будет совершенно другой.
т.е произошла путаница и время рождения записали неверно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, проблемы со здоровьем в карте очень явны в этой декаде. Следующий год Вас тоже не порадует в этой сфере, однако не падайте духом, помощь будет оказана..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Да, проблемы со здоровьем в карте очень явны в этой декаде. Следующий год Вас тоже не порадует в этой сфере, однако не падайте духом, помощь будет оказана..
Спасибо Вам за проявленное участие!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DreamGirl написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
DreamGirl написал:
Я могу назвать себя невезучей и не только в личной жизни, есть проблемы со здоровьем и финансами.
Тогда у вас час рождения не лошадь, а коза, и трактовка карты соответственно сильно изменится и дворец жизни тоже будет совершенно другой.
т.е произошла путаница и время рождения записали неверно?
обычно ошибаются +\- 3-5 минут.
Если у вас Сатурн в 1 доме, вам бы переехать в другое место от места рождения, где Сатурн уходит из 1 дома, это же печать несчастья - она дает пессимистический взгляд на жизнь. С другой стороны Сатурн закаляет характер и с годами получается очень жесткий и сильный по характеру человек.
Изменено: alla77 - 22.05.2017 02:12:58
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня в будущем брак?
http://www.mingli.ru/card/146859
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наташа написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCzLiDQndC40LbQvdC40Lkg0J3QvtCy0LPQvtGA0L­7QtHwzMTcyOHwzLjB8NTYu...
Здравствуйте! Тоже интересно выйду или не выйду но найду подходящего. А может и не ждать? Или в этом году есть шанс, просто потерпеть и дождаться?
Благодарю за ответ
Прошлый год давал очень хороший шанс завязать отношения, а как было на самом?
Здравствуйте, появились два Босса-руководители, но это не варианты для отношений :) Да и все кто появился и появляется не свободны , так что это не варианты . Вот и интересно, огонь провоцирует просто появление мужчин рядом, но это не гарантия на партнера для близких отношений или имеет смысл ждать и искать дальше?
Изменено: Наташа - 22.05.2017 17:04:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DreamGirl написал:
т.е произошла путаница и время рождения записали неверно?
Записали верно, просто нам нужен наш "китайский" час для правильности чтения карты, а лошадь карте не подходит, вы больше похожи на час козы, а это уже совсем другая карта и другая история.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pion17 написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня в будущем брак?
http://www.mingli.ru/card/146859
и в этом году есть возможность, и в следующем
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
Ульяна, посмотрите, пожалуйста, меня по ЦВДШ, если есть такая возможность, на предмет брака, создания семьи.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LXQu9C40LrQuNC1INCb0YPQutC4fDIwODF8My­4wfDU2LjMzOTYwODh8MzAu...=

спасибо!










Soretta, составлять карты по ЦВДШ достаточно трудоемко, на каждый год составляет 3 разные карты, На Ваш вопрос эффективнее ответит Ба цзы
Интересующийся



Сообщений: 46
Карма: 6.2
Регистрация: 08.03.2016













Сообщение
E-mail





Была ли полезна информация?

да


отчасти


нет




Цитировать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташа написал:
появились два Босса-руководители, но это не варианты для отношений Да и все кто появился и появляется не свободны , так что это не варианты . Вот и интересно, огонь провоцирует просто появление мужчин рядом, но это не гарантия на партнера для близких отношений или имеет смысл ждать и искать дальше?
Огонь это конечно не гарантия, нужно смотреть с чем этот огонь приходит, не каждый раз он может давать не свободного мужчину. Давайте попробуем понять как карта реагирует на возможности отношений. Дайте годы когда у вас были отношения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pion17 написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня в будущем брак?
http://www.mingli.ru/card/146859
У вас есть сейчас отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума