Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Подскажите кто знает.
Мы с мужем живем гражданским браком и не собираемся регистрировать свои отношения. Считаем себя настоящей семьей.
Где можно посмотреть нашу совместимость по числам Гуа и по птолпам сутьбы?
И еще имеет ли значение число нашего знакомства или число когда мы начали жить вместе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нужно обратиться к Консультанту Фэн-Шуй и он ответит на Ваши вопросы. Расчет совместимости артнеров не 5-минутное дело.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, если жена по дню огонь, а муж - вода совместимы ли они? Смогут ли создать счастливый и долгий брак? Или надо смотреть столпы вообще?
Просто у меня проблемы с мужем, вот и хочу разобраться стоит ли дальше работать над браком или уж отпустить его? ???
Наши данные (на всякий случай): Я - 19.01.1977 9:00, Он - 23.05.1968 24:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Gall, никто кроме Вас самой не ответит на вопрос жить Вам дальше с мужем или нет.

В Ваших столпах на первый взгляд нет ничего особенного в плане браке. Правда в этом году в стопах Вашего мужа происходит столкновение и как раз в доме супруга. Пройдет год, возможно уйдут и проблемы.

А огонь и вода в браке - почему бы и нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Gall, это неблагоприятный период навевает такие мысли. А муж Ваш вроде бы и вода, да только элемент личности, сливается с небесным стволом столпа часа, образуя огонь.
suvora  Вам написала уже о столкновении у мужа. В любой, даже самой лучшей семье, бывают сложные периоды. Ломать - не строить. Потерпите. Все наладится.
Вы с мужем хорошо подходите друг другу!
Проведите Фэн-Шуй аудит дома с акцентом на укрепление семьи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, спасибо, обнадежили. Постараюсь не впадать в истерику.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Я живу в гражданском браке, отношения с партнером - все время как на вулкане - всплески бурной страсти - потом спокойная нежность и забота - и грандиозный скандал. И так по кругу постоянно :) Прям заколдованный круг какой-то. А недавно он поднял вопрос об узаконивании наших отношений. Хотелось бы узнать нашу с ним совместимость и благоприятный день для свадьбы, т.к. и у него и у меня это будет второй брак и хочется, чтобы все было хорошо :) Даты рождения моя: 13.05.1976  2ч15мин, его 05.01.1973 23ч30мин
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Вы в каком городе живете?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
В Санкт-Петербурге
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/modules.php?name=Consultant&pa=list_consultant_categories&catid=2

пройдя по этой ссылке, Вы найдете консультантов Международного Форума Фэн Шуй, практикующих в г. Санкт-Петербург. К ним можно обратиться по поводу консультации Ба Дзы с вопросом о совместимости с партнером и выбору благоприятной даты для свадьбы.

Желаю Удачи!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Спасибо большое! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
друзья, помогите разобраться!ситуация такая: отношения с любимым человеком длятся уже 5 лет и никак не увенчаются браком: то ссоримся, то миримся... может, мы вообще не пара? меня к нему очень тянет, несмотря на расстояния и разлуки, у него же чувства просыпаются только при встрече, а живем мы в разных странах. стоит ли мне и дальше тянуть эти отношения на себе? самое странное, что я в Столпе, благоприятствующем браку, да еще и с Цветком романтики в обнимку, а личная жизнь в застое, и других достойных мужчин вокруг нет... в чем проблема???
я: 25.03.1977 8:30 Ростов-на-Дону
он: 21.10.1975 Новополоцк Витебской обл. (Беларусь), время неизв.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет! Я тут новенькая)))
Как можно охарактеризовать отношения между 2мя людьми с абсолютным сходством столпов дня (даже скрытых)? Как я понимаю, это не романтические отношения (речь идет о мужчине и женщине), а скорее дружба. И даже нечто сильнее... Верна ли моя догадка, что это скорее похоже на отношения между близнецами? То есть больше, чем дружба, но не любовь - в том смысле, в котором ее обычно понимают?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прежде чем отвечать на вопрос, я бы предпочла посмотреть на столпы. Две горы и два океана - не одно и то же.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, спасибо, что ответили
я отправлю вам в личку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По прежнему считаю, что в отрыве от карты нельзя эта анализировать.
Могу только сказать, что оба люди с экстремально сильным характером и любят доминировать. Им, возможно, трудно будет идти на уступки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну, это правда)))

чтобы можно было глянуть подробнее, я отправила Вам ЛС
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина (24.09.1979г., 18-35).
Ранее я уже была замужем, мы развелись 09.03.2005г.
Сейчас я встречаюсь с другим человеком, он мой ровестник - 01.03.1979г., иностранец.
Конечно у нас большие чувства друг к другу, НО - расстояние, и нахождение в разных странах конечно не играют нам на пользу. Я его очень люблю, и как и все женщины мечтаю связать с ним свою жизнь.
Мы вместе уже четвертый год и он тоже меня любит, ... но мне кажется он боится, боится принять решение, боится связать со мной свою жизнь, хотя (уверена на 100% потерять меня он тоже боится).
Будьте добры, пожалуйста, подскажите мне что-нибудь, очень нужна поддержка, правильный совет, ведь человек, который искренне надеется на хорошее, нуждается в любой помощи.
Заранее с благодарностью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемые знатоки, помогите, пожалуйста увидеть сильные и слабые стороны ситуации: девушка родилась 19.05.1983 в Москве в 21.00, вышла замуж за человека , которого знает недостаточно долго и хорошо, с уверенностью, что этот брак поможет устроить ее жизнь. Ее муж родился 07.12.1980 в Турции, время неизвестно. Брак зарегистрирован 27.08.2007. Есть ли перспективы у этого брака и какие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Меня зовут Александра! Помогите, пожалуйста!!! ::) Выхожу замуж за Сергея,люблю его, но боюсь перемен. :o Вродебы Всё для него готова отдать... Так как же поступить, как перебороть свой страх и поглотиться семейной жизнью? Родилась я 17.11.1987 в Москве в 14.30 мин. Сергей родился в Москве 17.05.1981, во сколько не знаю. Совместимы ли мы?Будет ли наш брак вечным и счастливым?!!! Уже сроки поджимают!!! Спасибо, очень жду!
:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ