Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Здравствуйте, да ссылку не правильно прикрепила, 21.12.1987 час 08:15 Амга Амгинский район Якутия. Заранее благодарю ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Надежда написал:
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, чего ожидать от брака
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... E9HLUZzUlZnaVg4aHVhcUFVIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMjAyNzc4NiIsImNpd­ ­ ­HlpZCI6IjU4MjMifX0=
Надежда , если в двух словах, то есть вероятность того, что он не слишком будет удачным. Но это только в том случае, если время указано верно. Однако, я встречала много людей с похожими картами с долгим браком, так что карта - не приговор )) Но для более точного ответа, могли бы вы задать вопрос немного более конкретно?
Здравствуйте, тзвините пожалуйста, у меня тут ссылка не та прикрепилась(( мои данные 21.12.1987 г. час 08:15 с. Амга Амгинский район Якутия, посмотрите еще раз пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, чего ожидать от брака
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... E9HLUZzUlZnaVg4aHVhcUFVIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMjAyNzc4NiIsImNpd­ ­HlpZCI6IjU4MjMifX0=
Мои верные данные: 21.12.1987 г. час 08:15 с. Амга Амгинский район Якутия. Как вести себя в браке?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Мои верные данные: 21.12.1987 г. час 08:15 с. Амга Амгинский район Якутия. Как вести себя в браке?
Надежда, здравствуйте. Вы не в той ветке задали свой вопрос, но отвечу Вам здесь все равно. Та карта, что получилась уже по верным данным, что Вы предоставили, показывает что брак может быть устойчивым (использую это слово по природе Вашего Столпа Дня - Дерево на большой Земле), но при этом Вы можете сами создавать сложности в браке своей не гибкостью. Это информация только по Вашей карте, так как нет карты потенциального партнера, чтобы ее сопоставить с Вашей. Вы можете легко притягивать мужчин, и даже заставить мужчину жениться на себе, если очень этого захотите. И будучи уже замужем притягивать и других мужчин. Еще сложности в отношения могут добавлять звезды в Столпе Дня - Цветущий Балдахин и Одинокий Феникс. Поэтому зная все свои ''минусы'' надо будет учиться выстраивать отношения с партнером.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться совместимы ли мы с мужем, что поможет жить в гармонии, что мешает. Я 21.12.1987 час 08:15, амга Амгинский район якутия. Он 02.08.1987 час 08:00 Амга Амгинский район Якутия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться совместимы ли мы с мужем, что поможет жить в гармонии, что мешает. Я 21.12.1987 час 08:15, амга Амгинский район якутия. Он 02.08.1987 час 08:00 Амга Амгинский район Якутия
Вы, стремящаяся и постоянно развивающаяся личность , упертая , активная, любящая все новое и Ваш муж , вполне спокойный , наверно творческий человек . Вы Дерево Ян, он Вода Инь - С деревом Ян вода Инь слабеет. Вам бы местами поменяться ) У Вас много мужской Янской Энергии, у него наоборот Иньской, возможно Вы от него много требуете или контролируете , совместимость хорошая вполне , за исключением чисел Гуа. Вы относитесь к Западному направлению, он к Восточному. Что посоветовать? Наверно Вам быть потише и спокойнее, ему наоборот и Вам обоим твердости , дисциплины так сказать - металла не хватает в картах.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться совместимы ли мы с мужем, что поможет жить в гармонии, что мешает. Я 21.12.1987 час 08:15, амга Амгинский район якутия. Он 02.08.1987 час 08:00 Амга Амгинский район Якутия
Здравствуйте, Надежда, я согласна с Анжелой Сад.
От себя могу добавить следующее. Посмотрите на матрицу отношений ваших Психотипов:


Ваши взаимоотношения похожи на переплетенные стропы парашюта. Чем круче сцепка, тем сильнее трясет. Причем, оказываясь в кризисных ситуациях, вы не пытаетесь распутать стропы, а наоборот, еще круче их затягиваете. Причем делаете это так, чтобы другого хлестануло побольнее.

Теперь посмотрите на зеленые точки. Это ваши ментальные уровни. Квадрант, в котором они находятся, соответствует категории людей, которые постоянно кем-то или чем-то не довольны. При этом такие люди практически никогда не задумываются о том, что во всех своих неудачах они сами виноваты. Не поняли, не захотели, решили, что им кто-то что-то должен. Появляются претензии, которые превращаются в реальные проблемы.

Порекомендовать можно только одно, ослабьте хватку, дайте друг другу больше свободы.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте, благодарю за анализ. Да вы правы, бывает что я вместо того чтобы решить проблему делаю еще хуже((( Это у меня только с этим человеком такая ситуация или я сама такой человек?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Надежда написал:
Мои верные данные: 21.12.1987 г. час 08:15 с. Амга Амгинский район Якутия. Как вести себя в браке?
Надежда , здравствуйте. Вы не в той ветке задали свой вопрос, но отвечу Вам здесь все равно. Та карта , что получилась уже по верным данным, что Вы предоставили, показывает что брак может быть устойчивым (использую это слово по природе Вашего Столпа Дня - Дерево на большой Земле), но при этом Вы можете сами создавать сложности в браке своей не гибкостью. Это информация только по Вашей карте, так как нет карты потенциального партнера, чтобы ее сопоставить с Вашей. Вы можете легко притягивать мужчин, и даже заставить мужчину жениться на себе, если очень этого захотите. И будучи уже замужем притягивать и других мужчин. Еще сложности в отношения могут добавлять звезды в Столпе Дня - Цветущий Балдахин и Одинокий Феникс. Поэтому зная все свои ''минусы'' надо будет учиться выстраивать отношения с партнером.
Спасибо большое! Посмотрите пожалуйста карту мужа 02.08.1987 час 08:00 Амга Амгинский район Якутия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Спасибо большое! Посмотрите пожалуйста карту мужа 02.08.1987 час 08:00 Амга Амгинский район Якутия
Да конечно. Так как ветка про совместимость, то можно сказать следующее. Если Вы заключили брак в любой год начиная с 2015, то Ваш муж любит (любил) Вас больше, чем Вы его, и относится (относился) к Вам лучше, чем Вы к нему, и так далее в подобном ключе. Но к сожалению у него в карте есть указания на неблагополучные отношения, и некоторые женщины, его потенциальные партнерши с определенными знаками в своих картах могут только ухудшать ситуацию. К сожалению в Вашей карте есть такие указания.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Оо а что за указания? Брак был заключен в 11.03.2011 году. Значит он меня не любит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Оо а что за указания? Брак был заключен в 11.03.2011 году. Значит он меня не любит?
Надежда, пожалуйста читайте мою информацию внимательно - Если Вы заключили брак в любой год начиная с 2015. Про указания написать не могу, это уже получится обучение как видеть в картах определенные аспекты.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
...
Изменено: Syen - 11.12.2022 23:42:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!

Помогите, пожалуйста, понять, насколько я совместима молодым человеком, мы очень хорошо понимаем друг друга, но есть ли у нас шанс заключить брак?
Буду признательна за помощь!

Его карта
Моя карта
Изменено: Stacey111 - 14.12.2022 23:02:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Буду очень признательна, если посмотрите нашу совместимость с молодым человеком и есть ли возможность заключения брака и рождения детей с ним.

моя карта
карта мужчины
Изменено: Miracle - 22.01.2023 15:01:07 (Неверная ссылка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Добрый день! Буду очень признательна, если посмотрите нашу совместимость с молодым человеком и есть ли возможность заключения брака и рождения детей с ним.

моя карта
карта мужчины
Добрый день! Если возможно, посмотрите, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Вопрос к практикующим.
Моя подруга-коллега познакомилась с мужчиной, намного старше себя, мужчина в разводе , 3 детей.
Очень активно ухаживал, влил много денег в девочку, говорит, что хочет еще детей и т.д
Девушка молодая, и есть опасения, на сколько ей эти отношения будут продуктивными для нее?


он: 6.10.1980. 21:25 Москва
Она: 26:06:1999 11:45 Набережные Челны.

Заранее благодарна за отклик!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Добрый день!
Вопрос к практикующим.
Моя подруга-коллега познакомилась с мужчиной, намного старше себя, мужчина в разводе , 3 детей.
Очень активно ухаживал, влил много денег в девочку, говорит, что хочет еще детей и т.д
Девушка молодая, и есть опасения, на сколько ей эти отношения будут продуктивными для нее?


он: 6.10.1980. 21:25 Москва
Она: 26:06:1999 11:45 Набережные Челны.

Заранее благодарна за отклик!

Что она (или вы) считаете "продуктивными отношениями"? Будет ли этот мужчина и дальше вливать в неё много денег? Что конкретно?




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата Евгения написал:
Добрый день!
Вопрос к практикующим.
Моя подруга-коллега познакомилась с мужчиной, намного старше себя, мужчина в разводе , 3 детей.
Очень активно ухаживал, влил много денег в девочку, говорит, что хочет еще детей и т.д
Девушка молодая, и есть опасения, на сколько ей эти отношения будут продуктивными для нее?


он: 6.10.1980. 21:25 Москва
Она: 26:06:1999 11:45 Набережные Челны.

Заранее благодарна за отклик!
Что она (или вы) считаете "продуктивными отношениями"? Будет ли этот мужчина и дальше вливать в неё много денег? Что конкретно?



пожалуй, поясню ситауцию. Моменты важны.Они знакомы 3 месяца, из них уже месяц живут вместе. У него нет офиц.работы, есть заработок "перепродажа билетов" ( концерты, матчи). Это с его слов. При этом траты очень весомые на нее за этот период. Девушка явно одурманена и уже "раскатала губу". На него есть информация в сети, что замешан в мошенничестве, имуществом не обладает. Но информация старая, от 2014 года. Чисты ли его намерения при таком раскладе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
пожалуй, поясню ситауцию. Моменты важны.Они знакомы 3 месяца, из них уже месяц живут вместе. У него нет офиц.работы, есть заработок "перепродажа билетов" ( концерты, матчи). Это с его слов. При этом траты очень весомые на нее за этот период. Девушка явно одурманена и уже "раскатала губу". На него есть информация в сети, что замешан в мошенничестве, имуществом не обладает. Но информация старая, от 2014 года. Чисты ли его намерения при таком раскладе?

Исходя из контекста, "раскатала губу" значит, что девушка рассчитывает, что мужчина и дальше будет вливать в неё много денег.
В этой связи, какой смысл вы вкладываете в понятие "чистые намерения"?
Чтобы ответить на вопрос, используя китайскую метафизику, необходима конкретизация вопроса.

Отвлеченно от китайской метафизики замечу, что когда человек вливает много денег в кого-то, то это (1) дорогой (особый) для него человек, например, ребенок, (2) человек, которого он хочет использовать для получения выгоды для себя. Так как ваша знакомая не является особым человеком для этого мужчины, то могу предположить, что вливание денег обусловлено намерением получить выгоду, а вливание больших денег вызвано намерением ускорить процесс получения выгоды.




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума