Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Alla, я думаю, что нужно выложить дату рождения мужчины.

И еще вопрос из другой темы, но... Когда вы работали гл.бухгалтером, как у вас обстояли дела с собственными деньгами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мужчина 05.05.1951г. 4.00 утра Украина Умань
Работала гл.бухгалтером как раз у этого мужчины, с ним же и жила - денег вообщем то у меня не было, он ими заправлял, правда меня не обижал, можно было купить все, что хотелось. Потом у него кризис, соответственно у меня тоже. Кстати, кризисы в деньгах у него были в 45 и 55 лет, а удачи в деньгах - в 40 и 50.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я слабая земля, мужчина слабое дерево.

Мужчина скорее сильное Дерево инь, чем слабое.

Цитата

Для меня дерево - элемент контролирующий, а для него - контролируемый. Но в земной ветви дня (дом супруга) у него огонь - элемент истощения. То есть, если я правильно поняла, он должен отдавать в браке больше. А не задавит ли он меня своим авторитетом (у меня элемента рессурса в карте нет вообще)

Думаю, что элемент производного в доме супруга, вовсе не означает, что мужчина ДОЛЖЕН отдавать в браке больше. Прежде всего дом супруга отражает модель поведения с противоположным полом. Для него модель поведения с женщинами, если примитивно - это роль  "папы". Ваше видение роли мужчины в отношениях - "мужчина - глава". Странно, что Вы беспокоитесь по поводу того, что Вас "задавят авторитетом".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что по поводу совместного бизнеса?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alla, Вам полезен бизнес с партнерами.
Вашему другу в определенные моменты времени преемлемы партнеры.

К слову, у него сильная стихия личности. 
Я рекомендую отнестись очень серьезно к выбору помещения, к выбору времени начала бизнеса и даты открытия.
Хороший Фэн-Шуй поможет сгладить шероховатости.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо, brava!! Подскажите, где можно почитать о выборе дат?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Книги на русском языке мне не известны. Если читайте по-английски, посоветую.

Оксана Сахранова читает хороший курс по выбору дат. Следующей пройдет в Москве в мае.
В апреле будут курсы по выбору дат Владимира Захарова в Киеве и Москве.
Полагаю, это самый простой способ узнать о выборе дат :)

И конечно Вы можете собирать крохи в Интеренете. Но достоверность такой информации в лучшем случае 50/50.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна, добрый день,

можно мне ссылку на книгу по искусству выбора дат?

Спасибо!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Joey Yap "Personal date selection"
Joey Yap "Dong Gong date selection"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна, спасибо большое !!!  :)

Могла бы кстати и сама сообразить  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЗДРАСТВУЙТЕ  Я РОДИЛАСЬ 07.03.1972Г. В 9.00 УТРА БЕЛОРУССИЯ Г. ГРОДНО. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИВУ В ПОЛЬШЕ С ПАРНЕМ УЖЕ 5 ЛЕТ 23.03.1975Г. ОН РОДИЛСЯ ПРИМЕРНО В ОБЕД  И Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ БУДЕТ ЛИ У НАС БУДУЩЕЕ. БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ ЕЩЕ РЕБЕНОК ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ МАЛЬЧИКА НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И ОЧЕНЬ ТЯНЕТ ДОМОЙ В БЕЛОРУССИЮ СПАСИБО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте  жемчуг и brava откликнитесь на мою просьбу  заранее благодарна спасибо :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Ваши сомнения в вас же самой :). В вас всегда живет дух противоречий. Это ваша природа. То, что касается брака, если не изменить своего отношения к супружеству как таковому, сомнения относительного "него" будут постоянно :(.

То, что касается вашей совместимости, то она вполне есть. Просто вы похожи своим упрямством :) и не желанием подчиняться, готовностью управлять. Но так не бывает. Кто-то должен уступать. Мне нравится вопрос:"Вы хотите быть счастливыми или справедливыми?" :). Женщина мудра, она вполне может не быть прямолинейной. Вы достаточно женственны и интуитивны. Прочувствуйте просто - хотите ли вы быть с этим человеком? На этот вы можете ответить только сами себе. Какой бы совместимость не была.

Дети. Если у вас было 2-3 беременности (аборты, выкидыши тоже считаются), то теперь сложно. Есть вероятность забеременеть в следующем году. Пролечите почки, придатки и яичники, даже если вам говорят, что все в порядке (хорошо для вас лечение травами, гомеопатия).

То, что касается ваших предчувствий - они оправданы. Просто летите после 5-го мая, и все будет ок.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помоги расчитать мои столпы 12.06.76 родилась в Уфе в 18.35 очень интересует вопрос о семейной удаче , родила 1.5 месяца ребенка от любимого мужчины вместе давно , очень не простые сейчас отношения его даты10.12.65 хочу нормальной семьи а все как будто против идет-буду очень признательна за ответ по расшировки столпов может отпустить все  :'( а может наоборот удержать
Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Angel12,

у Вашего мужчины вообще этот год довольно сложный. Я бы не стала на его месте что-то радикально менять, да и есть ли силы это сделать в году земли Ян на Крысе (как месяц рождения) - большой вопрос. Я помню свой такой год :-\ Поэтому что я хотела бы Вам посоветовать - не пытайтесь его подвинуть к какому-либо окончательному решению. Сомневается в своем браке он давно, с 2006 года скорее всего. Но сомневаться одно, а разорвать его - несколько другое. Если он не пришел к решению связать свою жизнь с Вами до сих пор - прямо сейчас точно не лучшее время нажимать кнопку "форсаж".
Если Ваш ребенок появился на свет не в качестве "аргумента", а как плод Вашей любви - уделяйте ему все время и внимание, желанный младенец - это такая радость для женщины независимо не от чего!  :) Во второй половине этого года (ближе к осени) придет энергия, которая поможет Вам найти свою половину. И останется с Вами как минимум на лет пять. А уж кто этой половиной окажется, решать будете Вы. Особенно хорошие шансы будут в 2010 году - о гарантий дать не могу. Многое от Вас будет зависеть.
Чтобы этой энергии не было препятствий, посмотрите нет ли туалета на Северо-Западе Вашего жилья. Это с высокой вероятностью заблокирует личную удачу. Думаю, стоит поменять место жительства если это имеет место быть. Если на СЗ кухня - тоже не лучший вариант, но здесь могут помочь средства фэншуй.

Желаю счастья и любви -  Вам и Вашему малышу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знаток огромное спасибо за ответ, я просто поражаюсь как точно Вы все описали  :o Ребенок действительно долгожданный и желаный , а по поводу мужчины я и сама поняла что нужно все отпустить если мое вернется . по поводу С-З у меня там комната , вот сейчас хочу провезти ритуал "цветок персика" на западе
Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите это не опечатка "Если на СЗ кухня - тоже не лучший вариант, но здесь могут помочь средства фэншуй." ЮЗ ведь отвечает за отношения ? буду признательна за разьяснения

Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не опечатка. СЗ вообще зона кормильца/главы семьи, а у Вас еще и элемент мужа - Металл Ян.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
СПАСИБО  :) :) :)  ;)
Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зона удачи в доме выпадает на СВ, а это как раз ванна+ туалет.  :'( Чем это вообще грозит? Можно ли поправить хоть что-то без смены квартиры? ???/Извините, немного не в тему... :-\ /
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ