Профориентация

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация, В какой сфере предпочтительнее работать?

Цитата
Курс на успех! написал:
котёнок Пожалуйста, уточните, откуда Вам известно время рождения супруга - у Вас сохранилась бирка с руки из роддома?

Нет, бирка не сохранилась, но его мама рассказывала, что запомнила время, т. к. акушерка сказала, что родился бы на 5 мин. позже и записали бы уже 15 число.
Была ли полезна информация?

Добрый день! подскажите пожалуйста подходит ли моему мужу все что связано с животными , хотим вложить деньги купить землю( с/животноводства) мини конт.зоопарка, он у меня любит в свободное время этим очень заниматься держит голубей и т.д., а так работает автокрановщик, или лучше не пытаться)))так и работать крановщиком)?
муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC40L3RgdC6fDUyNTV8Ni4wfDUyLjYzOD­AzOTR8NzAuNDIyMzMwN3w1...=

и я http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LXRgNGF0L3QuNC5INCi0LDQs9C40Lt8MjAxMT­h8NS4wfDU3LjM2OTY1NDB8

Добрый день..посмотрите пожалуйста карту этой девочки..чем ей стоит заниматься и какую професию выбрать?любит спорт но серьезно не занимаеться..так для души..любит рисовать..вот карта.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfERhcsSxY2F8ODA0MTd8My4wfDQwLjc3Mzg2MzN8Mj­kuNDAwMjk3OHw5fDQ1fDE...=
Благодарю.
olnik

Цитата
Ольга Ник написал:
Добрый день..посмотрите пожалуйста карту этой девочки..чем ей стоит заниматься и какую професию выбрать?любит спорт но серьезно не занимаеться..так для души..любит рисовать..вот карта.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfERhcsSxY2F8ODA0MTd8My4wfDQwLjc3Mzg2MzN8Mj­kuNDAwMjk3OHw5fDQ1fDE... =
Благодарю.
Здравствуйте, Ольга) Думаю что девочке будет полезно работать в отраслях, имеющих отношение к стихии Огня - ей полезно быть на виду, проявлять себя - это должно нравиться.
Соответственно, профессии могут быть такими: модельер (учитывая что любит рисовать), актёр, танцы, работа на телевидении, в шоу-бизнесе, организация праздников, концертов, работа в рекламе, маркетинге и др.

Еще, думаю, что муж и дети для нее очень важны и полезны.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в какой области я могла бы себя реализовать, я ищу себя ))
сейчас работаю администратором в салоне красоты и косметологии.. В принципе, работа нравится, но когда в работе есть свобода для творчества, мне нравится придумывать что-то новое, улучшать работу, пространство, подавать новые идеи, внедрять что-то новое. Но когда начинается рутина и тыкание начальством носом в какую-то хрень, как будто я какой-то щенок, а не взрослый человек... Меня это ужасно начинает бесить. Всегда завидую девочкам, у которых есть какое-то своё дело, где они могут делать всё так, как хотят они, и у них не стоит начальник над ухом и не зудит каждые 5 минут. Но я не знаю, в какой области можно начать своё дело. Есть опыт репетиторства. Осенью прошлого года был опыт, занималась с учеником, мальчиком 13-ти лет. В принципе, мне нравилось, я люблю детей, да и сама начинаешь развиваться, когда что-либо преподаешь, чувствуешь, как мозг шевелиться мне этого очень не хватает в моей работе.
Также я хотела бы быть свободной в своей деятельности, принадлежать самой себе, чтобы люди, которые ко мне обращаются, прислушивались к моему мнению, чтобы я реально была специалистом в какой-либо области, чтобы меня уважали. Как бы странно это не звучало, но для меня это намного сейчас важнее, чем построение отношений. И я не хочу торчать на работе по 14 часов,2через 2, а работать каждый день, но по немножку, чтобы я могла видеть белый свет. Но у меня есть большой страх начинать что-то новое... Неуверенность в себе, что я потяну. Спасибо ) вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7RgNC40LvRjNGB0Lp8MTYxOHw3LjB8NjkuMz­U1NzkwMHw4OC4xODkyOTM4fDB8MzB8MnwxfDE5OTV8fHx8fHx8fHx1bmRlZm­luZWR8MnwxNDk3MzM3fENoSUprNnNZUFVCY3JFUVJCLUhXajAwakpFQXxBc2­lhL0tyYXNub3lhcnNrfDF8MXwx

Виктория, здравствуйте! Ваша карта.

В вашей деятельности вам нужен такой участок/пространство, где вы босс. Вот куда направлена энергия в вашей карте. Принимать самостоятельные решения, брать на себя ответственность, быть лидером, ведущим за собой людей, тем, кто управляет, не только людьми, возможно, какими-то процессами. Вообще, взаимодействие с людьми вам важно. Только, в этом году следует быть аккуратными с тем, что говорите, потому что есть вероятность, что это не лучшим образом может отразится на взаимоотношениях с другими. Но аккуратному налаживанию связей это не препятствует, особенно актуально в ближайшие два года. Сфера прекрасного, искусства, творчества, что-то связанное с презентациями чего-либо и т.д., и т.п. вам подходит.

Начиная с 2022 года у вас появляются хорошие возможности увеличить финансовое благосостояние. Но, с приходом нового периода в 2023 году, скорее всего, будет необходимость внести некоторые коррективы в деятельности, чтобы "идти в ногу со временем".

На счет страха начинать что-то новое. Вашу жизнь за вас никто не проживет, кроме вас ;) Удачи!

Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в какой области я могла бы себя реализовать, я ищу себя ))
сейчас работаю администратором в салоне красоты и косметологии.. В принципе, работа нравится, но когда в работе есть свобода для творчества, мне нравится придумывать что-то новое, улучшать работу, пространство, подавать новые идеи, внедрять что-то новое. Но когда начинается рутина и тыкание начальством носом в какую-то хрень, как будто я какой-то щенок, а не взрослый человек... Меня это ужасно начинает бесить. Всегда завидую девочкам, у которых есть какое-то своё дело, где они могут делать всё так, как хотят они, и у них не стоит начальник над ухом и не зудит каждые 5 минут. Но я не знаю, в какой области можно начать своё дело. Есть опыт репетиторства. Осенью прошлого года был опыт, занималась с учеником, мальчиком 13-ти лет. В принципе, мне нравилось, я люблю детей, да и сама начинаешь развиваться, когда что-либо преподаешь, чувствуешь, как мозг шевелиться мне этого очень не хватает в моей работе.
Также я хотела бы быть свободной в своей деятельности, принадлежать самой себе, чтобы люди, которые ко мне обращаются, прислушивались к моему мнению, чтобы я реально была специалистом в какой-либо области, чтобы меня уважали. Как бы странно это не звучало, но для меня это намного сейчас важнее, чем построение отношений. И я не хочу торчать на работе по 14 часов,2через 2, а работать каждый день, но по немножку, чтобы я могла видеть белый свет. Но у меня есть большой страх начинать что-то новое... Неуверенность в себе, что я потяну. Спасибо ) вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7RgNC40LvRjNGB0Lp8MTYxOHw3LjB8NjkuMz­ ­U1NzkwMHw4OC4xODkyOTM4fDB8MzB8MnwxfDE5OTV8fHx8fHx8fHx1bmRlZ­m ­luZWR8MnwxNDk3MzM3fENoSUprNnNZUFVCY3JFUVJCLUhXajAwakpFQXxBc­2 ­lhL0tyYXNub3lhcnNrfDF8MXwx
Добрый день,Виктория!
Вам хорошо подойдет совместная работа вместе с единомышленниками, с людьми близкими по социальному статусу и интересам. Самостоятельный бизнес вам не подходит, это будет увеличивать ваши страхи и неуверенность в себе. Работая в коллективе единомышленников, вы сможете мотивировать участников к успеху, заставляя развиваться. Вы можете выполнять роль представителя группы, то есть человека, который презентует совместные проекты. Вы умеете решать спорные вопросы, улаживать конфликтные ситуации. Принадлежность к коллективу вам важна. Встретить единомышленников и начать совместную работу у вас есть высокие шансы в 2022 году. Сфера деятельности может быть связана с творчеством, красотой, созданием нового и оригинального, с получением стабильного дохода.

Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте!
Также я хотела бы быть свободной в своей деятельности, принадлежать самой себе, чтобы люди, которые ко мне обращаются, прислушивались к моему мнению, чтобы я реально была специалистом в какой-либо области, чтобы меня уважали. Как бы странно это не звучало, но для меня это намного сейчас важнее, чем построение отношений. И я не хочу торчать на работе по 14 часов,2через 2, а работать каждый день, но по немножку, чтобы я могла видеть белый свет. Но у меня есть большой страх начинать что-то новое... Неуверенность в себе, что я потяну. Спасибо ) вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7RgNC40LvRjNGB0Lp8MTYxOHw3LjB8NjkuMz­ ­U1NzkwMHw4OC4xODkyOTM4fDB8MzB8MnwxfDE5OTV8fHx8fHx8fHx1bmRlZ­m ­luZWR8MnwxNDk3MzM3fENoSUprNnNZUFVCY3JFUVJCLUhXajAwakpFQXxBc­2 ­lhL0tyYXNub3lhcnNrfDF8MXwx
Добрый вечер, Виктория. Очень понравилось ваше письмо. Все что в вас творческий хочет реализоваться внедряйте в 2020 г. В феврале и марте вы уже определитесь что вы хотите. Возможно в вас присутствуют таланты о которых вы даже не подозреваете, и не зря вы уже сейчас как будто вдруг захотели чего то нового, такого что вас захватит. И в августе и в сентябре 2020 г. еще ярче прорвется.
А смелости вам к реализации задуманного придаст весь 2020 г. вы это почувствуете особенно месяц май и сентябрь. В это время и личная жизнь заиграет новыми красками с новым человеком противоположного пола. Он вас будет поддерживать в вашем начинании потому что уже в начале года он появиться у вас на горизонте.
Если у вас уже сейчас начались изменения то в 2020 г. это будет бум и в сфере вашей деятельности и в личной жизни.

Здравствуйте! Сейчас сижу в декрете, скоро буду выходить на работу...до декрета работала в различных отраслях и сферах,никак не связанных друг с другом. Имею два образования ландшафтный дизайнер и юрист. Но понимаю,что перепробовав так много профессий,я никак не могу найти свою. С работ уходила сама, иногда даже перед повышением, начальство хвалило, но мой интерес быстро пропадает и я иду покорять новые вершины. Подскажите пожалуйста какая сфера мне больше подойдёт? Будет ли прибыльная? Хотелось бы наконец-то перестать кочевать с места на место...23.02.1989, 9:30 Геленджик

Harley Quinn, здравствуйте! Благоприятна "подвижная" деятельность: поездки, командировки…, в общем «движуха» желательна. Профессия с творческой составляющей, с привлечением других людей. У вас есть потенциал для открытия собственного дела, но желательно, чтобы это было что-то традиционное, а не новое, что появилось недавно. Коммуникации важны, т.к. через них/благодаря им вы получаете «движение» дальше и возможность реализоваться наилучшим образом. Что-то предлагать людям, говорить, доносить до них свои идеи и пр., использовать устную речь. В общем, сферы деятельности, связанные с влиянием на людей, где возможно принимать самостоятельные решения, имеющая возможность творческого проявления и направленная на улучшение жизни, например, оказание помощи (обучение и пр.)…

Цитата
Harley Quinn написал:
Здравствуйте! Сейчас сижу в декрете, скоро буду выходить на работу...до декрета работала в различных отраслях и сферах,никак не связанных друг с другом. Имею два образования ландшафтный дизайнер и юрист. Но понимаю,что перепробовав так много профессий,я никак не могу найти свою. С работ уходила сама, иногда даже перед повышением, начальство хвалило, но мой интерес быстро пропадает и я иду покорять новые вершины. Подскажите пожалуйста какая сфера мне больше подойдёт? Будет ли прибыльная? Хотелось бы наконец-то перестать кочевать с места на место...23.02.1989, 9:30 Геленджик
Harley Quinn, здравствуйте! Вы очень энергичны, и профессия должна способствовать, в первую очередь, выходу этой кипучей энергии. То есть вам подходят те виды деятельности, которые позволят вам активно действовать, т.е. много говорить, много двигаться, иметь много контактов. Также в качестве ориентира можно иметь в виду работу с людьми (например, HR-подразделения в компаниях); работу с детьми; обучение кого-либо; деятельность, связанную с созданием новых (инновационных) вещей, товаров или услуг; cоздание модных, красивый вещей, предметов роскоши и т.п.
Если говорить о сфере деятельности, в которых вы успешно можете реализовывать указанные выше виды деятельности, то это сферы дизайна (в том числе ландшафтного), растениеводства/флористики, обучения/образования, издательств/СМИ, торговли, маркетинга (как продвижения), экологии/охраны окружающей среды, продуктов растительного происхождения, систем кондиционирования.

Добрый день! Пишу по просьбе сына, он очень хочет узнать чем ему лучше заниматься в профессиональном плане, чтобы работы приносила удовольствие и морально и материально.
У него высшее образование по специальности «Земельно-имущественные отношения». Работает он в региональной энергетической компании на инженерной должности и специфика его работы никак не связана с приобретенной специальностью. Удовлетворения никакого от работы он не получает. Хочет найти себя, но не знает чем лучше заняться. Помогите пожалуйста советом. Вот его карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHx8NTEuNzY2Nj­Q4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDE...=
Заранее спасибо!

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в какой области я могла бы себя реализовать?
и есть ли у меня способности к тому, чтобы изучать бацзы и ци мень?
28.08.94,3:02, пос.Лучегорск, приморский край
Изменено: Aleksandraya - 14.08.2019 05:41:10

Цитата
Елена написал:
Добрый день! Пишу по просьбе сына, он очень хочет узнать чем ему лучше заниматься в профессиональном плане, чтобы работы приносила удовольствие и морально и материально.
У него высшее образование по специальности «Земельно-имущественные отношения». Работает он в региональной энергетической компании на инженерной должности и специфика его работы никак не связана с приобретенной специальностью. Удовлетворения никакого от работы он не получает. Хочет найти себя, но не знает чем лучше заняться. Помогите пожалуйста советом. Вот его карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHx8NTEuNzY2Nj­ ­Q4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDE... =
Заранее спасибо!
Добрый день. Сыну с такой картой трудно работать в энергетической компании. Да и профессия ( насколько я понимаю, юрист) с этой картой- не самая удачная. Тут нужны Металл и Земля, а этого в карте маловато. Ему по карте бы подошло что-то , связанное с распространением информации, движением, бизнес, связанные с торговлей напитками, кафе, логистика, поездки, движение. Вторая опция- медицина, педагогика, обучение, тренинги.

Однако, профессию и диплом не выкинешь, поэтому пусть сын что-то ищет в своей специальности, но более мобильное. Работа в команде ему неполезна, лучше работать на себя или в одиночку. Если юрист- то по этой карте адвокат или юристконсульт подойдут.

Цитата
Aleksandraya написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в какой области я могла бы себя реализовать?
и есть ли у меня способности к тому, чтобы изучать бацзы и ци мень?
28.08.94,3:02, пос.Лучегорск, приморский край
Александра, такие способности человек должен открывать в себе сам. Если вам скажут- " нет способностей", вы откажетесь от мысли учиться тому, что вам нравится? Вряд ли...поэтому не стоит ориентироваться на ответы. Если вас тянет- просто начинайте изучать.

На моем профиле в списке статей вы найдете тест на способности к метафизике, если интересно, можно пройти.

Что касается метафизики, здесь другой вопрос- человек должен быть готовым к тому, что придется вложить большие деньги в обучение. Курс у хорошего мастера стоит примерно 1500 долларов, а у неизвестно кого и учиться не стоит.

Здравствуйте! Работаю на государственной службе, но в последнее время стала скучноватой такая деятельность. Шесть лет занималась танцами трайблом и это поддерживало какое-то время мою энергетику, сейчас уже 2 года занимаюсь фламенко, но в последнее время устаю психологически от выступлений. Занялась живописью и мне это очень нравиться. У меня вопрос: есть ли в моей карте способности к живописи и возможность продавать собственные картины. В карте имеются Цветочные балдахины, а это творческие способности ... и в столпе часа рождения Металл с Деревом - может это деньги за живопись?? Помогите пожалуйста разобраться..Мои данные : г. Киев, 03.10.1970, 4:40
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Следующий фактор, влияющий на здоровье и развитие ребёнка – Фэн-Шуй детс...

Человек с древних времен пытается оградить себя от бед, привлечь удачу, любовь или богатство, за...

Не хочу вас огорчать, но придётся! Вы, наверное, как и большинство сейчас, слушаете бесчисленные курсы по саморазвитию, бизнесу, продажам т.п. в надежде стать великим маркето...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума