Профориентация

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация, В какой сфере предпочтительнее работать?
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, с выбором сферы деятельности для сына 15 лет. Это его карта
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQotCw0LPQuNC7fDk1OHw2LjB8NTcu­ ­OTIxNDkxMnw1OS45ODE2M... = Планируем отдать в колледж в 2020 году после 9 класса.Пытаемся выбрать направление. Мальчик очень активный.С 6 лет занимается бальными танцами. Добился очень больших успехов.Тренируется много: осмысленно и с удовольствием. Регулярно участвует в соревнованиях.Постоянно в поездках. Всегда нацелен на пьедестал. Высокие амбиции.Есть ли смысл двигаться в данном направлении ( тренерство)? Будет ли приносить данная профессия ему финансовый доход, или останется на уровне увлечения? Еще одним ярким увлечением у него является командные онлайн игры. Многократно выражал желание стать киберспортсменом и зарабатывать на этом . Но, данное увлечение, воспринимается мной как не серьезное. Возможно, я ошибаюсь. Развейте, пожалуйста, мои сомнения. Очень хочется пойти в нужном направлении . Буду благодарна за любую помощь!
Здравствуйте. У вашего сына очень хорошая карта, он очень активный, независимый, сильный характер, бывает упрям. Поэтому, думаю, на него сложно будет повлиять, скорее всего он уже решил, чем будет заниматься. Но вас он слушает, сейчас вы на него имеете сильное влияние.
Сейчас у него сменились энергии, поэтому решил заняться киберспортом. Пусть играет, в свободное время. У него в карте есть необходимые энергии, но они такие слабенькие, поэтому он "пробует" их, нужно их развивать. Может заняться программированием, моделирование, работа с металлом, металлическими конструкциями. Если хочет в спорт, то можно тренером(но не в танцах, а, именно, в спорте).
Узнайте, что из этого ему близко, возможно не сразу вас услышит, ничего страшного. Такой характер, упрямый, нужно его поддержать, он себя точно найдёт, может не сразу. Ему необходим этот процесс поиска.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Не знала куда написать поэтому решила сюда. Дело в том ,что мне 16 лет и я до сих пор не раскрыла таланты свои. Ну да, такое бывает,вроде есть задатки к рисованию и я люблю рисовать,хочу научиться играть на скрипке,но так как я собралась в медицинский поступать,мои родственники говорят,что будет невозможно реализовать это все. Я ,адекватно рассуждая,тоже пришла к такому выводу,но из-за этого у меня апатия,ведь когда если не в институте раскрыться? 8 лет обучения, за этот срок я хочу и могу воплотить все свои мечты,в том числе и отучиться на врача. Но я не могу представить как это все совмещать. Возможно это видно в карте,может там период активного творческого развития/раскрытия. Спасибо кто ответит


https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3x8NDguNTYwNDA3MHwz­OC42NDg3MTg0fDl8NDV8M...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina864 написал:
Здравствуйте! Не знала куда написать поэтому решила сюда. Дело в том ,что мне 16 лет и я до сих пор не раскрыла таланты свои. Ну да, такое бывает,вроде есть задатки к рисованию и я люблю рисовать,хочу научиться играть на скрипке,но так как я собралась в медицинский поступать,мои родственники говорят,что будет невозможно реализовать это все. Я ,адекватно рассуждая,тоже пришла к такому выводу,но из-за этого у меня апатия,ведь когда если не в институте раскрыться? 8 лет обучения, за этот срок я хочу и могу воплотить все свои мечты,в том числе и отучиться на врача. Но я не могу представить как это все совмещать. Возможно это видно в карте,может там период активного творческого развития/раскрытия. Спасибо кто ответит


https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3x8NDguNTYwNDA3MHwz­ ­OC42NDg3MTg0fDl8NDV8M... =
Здравствуйте. Все мечты могут исполнится, главное правильно расставить акценты. И с учёбой можно справится и творчески реализоваться. Особенно реализовать себя в творчестве, сейчас для этого самое удачное время. А что выбирать, рисование или скрипка, уже вам решать. И об учёбе не стоит забывать. Если с творчеством будет всё удачно складываться, то для учёбы придётся приложить усилия, поэтому стоит сначала войти в колею, в учебном процессе. А потом уже, как дополнительный стимул(источник дополнительной энергии), заниматься творчеством.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери. Закончила 9 классов, пришла пора думать о профессии. о том, чтобы идти в гимназию - не может быть и речи. Очень сложные отношения с учебой. К сожалению, языкам не обучена (странно - слов знает много, а говорить- не говорит). Мечтает уехать жить и работать в соседнюю страну Швецию, но надо иметь профессию, которая поможет адаптироваться в любой стране, да и язык очень важен.. Я понимаю, что она может получить рабочую профессию не самой высокой квалификации.... я предлагаю стать бухгалтером ( подобное к подобному), она хочет стать дизайнером-проектировщиком (очень нравится самой изучать программу autocad), сестра предлагает ей стать штукатурщицей..... если карта не откроется, то время рождения -15,04,2004 в 15,10 г Нарва
Поэтому обращаемся за помощью - подскажите направление, она девочка своевольная, прислушиваться не хочет, но вдруг есть такая профессия, которая станет для нее важной и интересной.
Заранее спасибо и всем хорошего летнего дня)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лайне написал:
Добрый день, Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери . Закончила 9 классов, пришла пора думать о профессии. о том, чтобы идти в гимназию - не может быть и речи. Очень сложные отношения с учебой. К сожалению, языкам не обучена (странно - слов знает много, а говорить- не говорит). Мечтает уехать жить и работать в соседнюю страну Швецию, но надо иметь профессию, которая поможет адаптироваться в любой стране, да и язык очень важен.. Я понимаю, что она может получить рабочую профессию не самой высокой квалификации.... я предлагаю стать бухгалтером ( подобное к подобному), она хочет стать дизайнером-проектировщиком (очень нравится самой изучать программу autocad), сестра предлагает ей стать штукатурщицей..... если карта не откроется, то время рождения -15,04,2004 в 15,10 г Нарва
Поэтому обращаемся за помощью - подскажите направление, она девочка своевольная, прислушиваться не хочет, но вдруг есть такая профессия, которая станет для нее важной и интересной.
Заранее спасибо и всем хорошего летнего дня)
Лайне, здравствуйте!

Структура карты вашей дочери – Косвенное богатство в элементе Земли. Очень благоприятно при выборе профессии учитывать качества этого божества. Одной из благоприятных сфер является непосредственно сфера финансов – это банковские работники, бухгалтера, финансовые руководители. К характеристикам элемента Земля относятся забота, сбережение, защита, стабилизация, упорядочивание. Из чего можно сделать вывод о благоприятности таких профессий, как страхование и работа в сфере недвижимости.
Текущий период удачи, начавшийся в 2018 году, принес Дух пищи – божество, связанное с творческой реализацией, желанием создавать что-то новое, яркое, способность проявить себя через творчество. Поэтому, вероятно, девочке нравится заниматься дизайном. Но это энергия времени, Дух пищи – отсутствующее божество в карте, есть вероятность, что по истечению этого Периода удачи, интерес к дизайну может угаснуть.
На мой взгляд, более надежно и перспективно рассматривать профессии, связанные с использованием характеристик Косвенного богатства.
Жить в Мире, не пытаясь понять его смысл, все равно, что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лайне написал:
Добрый день, Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери . Закончила 9 классов, пришла пора думать о профессии. о том, чтобы идти в гимназию - не может быть и речи. Очень сложные отношения с учебой. К сожалению, языкам не обучена (странно - слов знает много, а говорить- не говорит). Мечтает уехать жить и работать в соседнюю страну Швецию, но надо иметь профессию, которая поможет адаптироваться в любой стране, да и язык очень важен.. Я понимаю, что она может получить рабочую профессию не самой высокой квалификации.... я предлагаю стать бухгалтером ( подобное к подобному), она хочет стать дизайнером-проектировщиком (очень нравится самой изучать программу autocad), сестра предлагает ей стать штукатурщицей..... если карта не откроется, то время рождения -15,04,2004 в 15,10 г Нарва
Поэтому обращаемся за помощью - подскажите направление, она девочка своевольная, прислушиваться не хочет, но вдруг есть такая профессия, которая станет для нее важной и интересной.
Заранее спасибо и всем хорошего летнего дня)
Доброго времени!
Что касается языков, то ей они должны даваться- данные в карте есть. Но учиться ей должно быть интересно-это основное условие. У нее большую роль в жизни играет окружение, друзья, своя компания, свой круг, поэтому найдите ей хорошие курсы, куда бы она могла придти и познакомиться с новыми друзьями или ходить со своими друзьями - она будет ходить на занятия охотнее. И самое главное- ей должно быть интересно и она должна понимать, для чего она учится. Тогда будет все гораздо эффективнее.

Немного удивлена по поводу того, что она не говорит, зная много слов- вы же сами пишете, что "языкам не обучена". То есть, никто и не пытался учить. Откуда же речь на иностранном возьмется? Как человек, который много лет преподавал язык в ВУЗе, точно могу сказать, что "знать слова" и общаться-это разные вещи. Это дело практики и интереса к обучению. Ей с ее личными данными нужен мощный стимул- если она мечтает уехать в Швецию, пусть учит язык (там английский -второй государственный). У нее большой потенциал- если захочет, то стену может пробить. Ну и вы как мама организуйте ей это обучение.

Так как по карте она лидер, упрямая и всегда имеет собственное мнение, такого человека очень трудно убедить что-то сделать против своих убеждений, принципов, интересов. То есть, если ей неинтересно учиться, то она и не будет. Поэтому ей обязательно дожно нравиться то, что она делает ( профессия), иначе тяжело будет.

Что касается выбора профессии, то классические профессии Земли ( ее Денег), те, по которым нужно достаточно долго и усердно учиться, требуют усидчивости и старательности, дисциплины, и как раз этого у нее нет. Бухгалтерия, экономика, банкинг -это не ее дело, тем более, что дальнейшее время ее жизни не будет поддерживать эти занятия.

Немного лучше у нее может получиться продажа недвижимости. Я бы посоветовала обратить внимание на ландшафтный дизайн, это сейчас очень востребовано, и ей подойдет. Также там все проекты делаются на этой системе, о которой вы пишете, так что ее интерес к этому может быть реализован. И это проектирование.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Посоветуйте, пожалуйста, верный ли выбор профессии и сферы работы я делаю. Я закончила университет по специальности преподавания иностранных языков, в целом мне нравится работать и с детьми и со взрослыми, обучать их. Но уже давно мне хочется попробовать себя в работе на туристическом судне за границей (также в качестве преподавателя/организатора мероприятий для детей и подростков), так как мне всегда хотелось много путешествовать, а также это более высокооплачиваемая работа.
На мой взгляд, мне могла бы подойти такая деятельность, т.к. она связана с элементами дерева и воды, которые полезны моей карте, также в моей карте есть несколько почтовых лошадей, что в принципе можно рассматривать как указания на переезды/путешествия.
Буду признательна за помощь в этом вопросе!
Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые консультанты, любители китайской метафизики. Пытаюсь проанализировать карту, на смену вида деятельности. Сейчас мужчина военнослужащий, хочу разобраться и посоветовать что ему выгоднее будет оставаться на службе или уйти ( возможно сможет больше зарабатывать)
Родился в городе Тимашевск, Краснодарский край, 19.12.83г в 3.45 ( ссылку не вышло вставить)
Буду очень благодарна за подсказки)
Изменено: Александра - 08.07.2020 12:25:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые консультанты. Помогите, пожалуйста, определиться с выбором профессии молодого человека. Закончил 9 классов, перешел в 10. карта мальчика
Склоняемся к медицинскому или МВД. Какие слабые места в карте? Верный ли путь мы наметили?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Soretta написал:
Доброго времени суток, уважаемые консультанты. Помогите, пожалуйста, определиться с выбором профессии молодого человека. Закончил 9 классов, перешел в 10. карта мальчика
Склоняемся к медицинскому или МВД. Какие слабые места в карте? Верный ли путь мы наметили?
Добрый день! МВД это выбор самого мальчика? У вас ребенок с тонким чувством прекрасного, обладает творческими талантами эстет, умный. Но его карта как то совсем не резонирует с силовыми структурами... Кроме того, с 2023 года, он вступает в Удачу, когда будет по мкксимуму желаться реализовать творческий потенциал. А он очень высокий. Вектор развития ребенка творчество, его суть..
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
Доброго времени суток, уважаемые консультанты. Помогите, пожалуйста, определиться с выбором профессии молодого человека. Закончил 9 классов, перешел в 10. карта мальчика
Склоняемся к медицинскому или МВД. Какие слабые места в карте? Верный ли путь мы наметили?
Здравствуйте Soretta,
Каким-то удивительным образом Ваш мальчик выбрал два направления, которые ему подходят при выборе профессии. Здесь очень тонкая грань. Знаки, которые указывают на эти разные профессии могут найти свое отражение и там и там. Например, 1.работа с чем-то тайным, секретным, 2. что связано с жизнью и смертью (и есть при этом какая-то власть, как вершитель этого), 3. не раскрывать тайн, держать язык за зубами. Но на мой взгляд профессия связанная с полицией, армией, силовой структурой (может даже власть) все-таки перевешивает. Но если говорить о медицине, то и она подходит. И еще много чего интересного у него в карте, например есть такая Символическая Звезда - Чиновник Богатства, говорящая о высоком положении, но пока до конца карту прочитать не могу. Если Вы не возражаете я бы вернулась к карте Вашего мальчика через несколько месяцев, тем более как я понимаю у него еще есть время окончательно определиться с профессией. То что у него в карте несколько Духов Пищи это может указывать не только на творческую личность, но также и на то что он любит например вкусно поесть, хорошо одеваться, выглядеть. Может быть немного жадным, но с возрастом это должно пройти. Но одно скорее наверняка, можно сказать 100% - ему надо постоянно учиться, это улучшает здоровье и характер. Тем более, если я не ошибаюсь он всячески старается развивать природный ум.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер уважаемые консультанты ! Подскажите пожалуйста в какой сфере мне лучше выбрать профессию (планирую получать в/о) - карта. Что мне полезно - работа по найму или свое дело? И в какой области будет наибольший доход?
Интересны профессии Земли и Металла, а также психология, метафизика и все, что связано с нетрадиционными знаниями, философией и пр. Пыталась анализировать карту, если я правильно поняла, то Дворец служащего мне не полезен, свой бизнес не полезен. Как быть? :\
Изменено: Nэт - 27.07.2020 21:54:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nэт написал:
Добрый вечер уважаемые консультанты ! Подскажите пожалуйста в какой сфере мне лучше выбрать профессию (планирую получать в/о) - карта . Что мне полезно - работа по найму или свое дело? И в какой области будет наибольший доход?
Интересны профессии Земли и Металла, а также психология, метафизика и все, что связано с нетрадиционными знаниями, философией и пр. Пыталась анализировать карту, если я правильно поняла , то Дворец служащего мне не полезен, свой бизнес не полезен. Как быть? :\
Проблема карты, это отсутствие огня, работать скорее можно по направлению Элемента Воды и Металла. Это разного рода продажи, финансовое дело, логистика, юридическое направление, косметология, пение, стоматология , хирургия
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Nэт написал:
Добрый вечер уважаемые консультанты ! Подскажите пожалуйста в какой сфере мне лучше выбрать профессию (планирую получать в/о) - карта . Что мне полезно - работа по найму или свое дело? И в какой области будет наибольший доход?
Интересны профессии Земли и Металла, а также психология, метафизика и все, что связано с нетрадиционными знаниями, философией и пр. Пыталась анализировать карту, если я правильно поняла , то Дворец служащего мне не полезен, свой бизнес не полезен. Как быть?
Добрый день! У вас успешная структура карты. Действуя верным образом, вы многого добьтесь в жизни. Вы креативны, у вас множество идей, и эти идеи интересны. Кроме того, вы умны и коммуникабельны.
Сферу выбирайте ту, что вам ближе.
важно понять другое. Для достижения успеха, ваши действия должны быть не спонтанными и быстрыми, а продуманными и последовательными. Ваши идеи, надо продумывать, взвешивать и обязательно при реализации их опираться на знания, на анализ. Вы правилно чувствуете , что вам нужно В/о, это расширит ваши возможности. Вам в целом, чем больше знаний тем лучше! Тем больше идей вы сможете реализовать.
Вы вполне можете успешно работать на себя, но в любом случае вас должны страховать знания в выбранной сфере.
Ну а если хотете учится метафизике, учитесь! Это очень интересно, и пойдет только на пользу :)

при работе на кого то вам скучно, сложнее реализовать свои идеи и свой потенциал.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nэт написал:
Добрый вечер уважаемые консультанты ! Подскажите пожалуйста в какой сфере мне лучше выбрать профессию (планирую получать в/о) - карта . Что мне полезно - работа по найму или свое дело? И в какой области будет наибольший доход?
Интересны профессии Земли и Металла, а также психология, метафизика и все, что связано с нетрадиционными знаниями, философией и пр. Пыталась анализировать карту, если я правильно поняла , то Дворец служащего мне не полезен, свой бизнес не полезен. Как быть?
Добрый вечер.

Вам по вашей карте лучше работать без начальства. Или чтобы вообще не было его, или как можно дальше от вас.

Работа на себя под большим вопросом в плане того, что могут быть проблемы с заработками и доходами. Здесь есть приемы, как это обойти, но это не тема разговора на форуме.

У вас прекрасный, структурированный ум, вы идеально подходите для всякой деятельности, связанной с планированием, учетом, финансами. У таких людей обычно всегда все в порядке, все предусмотрено, обо всем позаботились, все предвидели, просчтитали и запланировали. Хорошая хозяйка, она и на кухне, и в бизнесе хорошая)))
У вас отлично развито Самовыражение, и вы способны генерировать идеи.

Я бы посоветовала или финансы-бухгалтерия, так как ближайшие десятилети это поддерживают, а потом уйти в преподавание этих дисциплин, так как у вас это должно хорошо получаться.
Или бизнес, но там есть нюансы, как у же сказано.

Или медицина- стоматология, хирургия. Есть хорошие указания на это.
Психология-нет данных.

Метафизика- зайдите на мой профиль и найдите тест на способности к метафизике, если интересно. Я выкладывала, должен быть.

Насчет доходов- это надо глубже копать, и строить тактику. Это не формат форума. Если бы все было так просто...)))



Зачем самой анализировать карту, если не умеете? дворец Служащего вам зачем и к чему здесь?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
 
Всем здравствуйте! Уважаемые консультанты, дайте совет, пожалуйста!
Сейчас нахожусь в размышлениях о том, чтобы добавить в свою жизнь новую деятельность. Я художник, у меня очень много учеников и работы, соответственно, тоже. Для меня творчество-это кайф, но преподавание иногда истощает, есть усталость именно от контакта с людьми, что хочется закрыться в себе, хотя люди очень довольны процессом и результатом!
Недавно появилась тяга к недвижимости... возможно, перепродажа или работа агентом. Образование архитектора, поэтому многие знания есть. Полезно ли мне занятие недвижимостью, возможно, конкретное направление? Стоит ли в эту сферу вкладывать энергию? Боюсь, что "лучше синица в руках, чем журавль в небе", если вдруг сменю сферу.
Родилась 24.04.1993 Абакан 9:40
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
NataliNatali написал:
Всем здравствуйте! Уважаемые консультанты, дайте совет, пожалуйста!
Сейчас нахожусь в размышлениях о том, чтобы добавить в свою жизнь новую деятельность. Я художник, у меня очень много учеников и работы, соответственно, тоже. Для меня творчество-это кайф, но преподавание иногда истощает, есть усталость именно от контакта с людьми, что хочется закрыться в себе, хотя люди очень довольны процессом и результатом!
Недавно появилась тяга к недвижимости... возможно, перепродажа или работа агентом. Образование архитектора, поэтому многие знания есть. Полезно ли мне занятие недвижимостью, возможно, конкретное направление? Стоит ли в эту сферу вкладывать энергию? Боюсь, что "лучше синица в руках, чем журавль в небе", если вдруг сменю сферу.
Родилась 24.04.1993 Абакан 9:40
Карта
Натали, добрый день!
Да, работа с недвижимостью возможна. Но ведь в любом случае вам придется работать с людьми. И в любом случае следующий период Удачи ( независимо от сферы) принесет поток клиентов или учеников...По сравнению с этим годом, значительно больше...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Прошу совета, какое направление в работе будет более прибыльно в моем случае
Планирую сменить свою деятельность рассматриваю следующие варианты, что мне больше подходит?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd...mNpdHlpZCI6IjM1NjEifX0=

парикмахерское дело ?
ювелирное (продажи) ?
одежда (продажи) (у меня много дерева в карте, может ли способствовать благоприятному развитию в этой области) ?
компьютерный дизайн?
дизайн интерьера?

Большое спаибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анита написал:
Здравствуйте! Прошу совета, какое направление в работе будет более прибыльно в моем случае
Планирую сменить свою деятельность рассматриваю следующие варианты, что мне больше подходит?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... mNpdHlpZCI6IjM1NjEifX0=

парикмахерское дело ?
ювелирное (продажи) ?
одежда (продажи) (у меня много дерева в карте, может ли способствовать благоприятному развитию в этой области) ?
компьютерный дизайн?
дизайн интерьера?

Большое спаибо!
Добрый день! У вас некорректная ссылка на карту. Либо напишите текстом дату, время, место рождения. Либо вставьте корректную ссылку ( проверьте, что открывается). И укажите в какой сфере работа сейчас.
Изменено: Людмила Коссович - 10.08.2020 18:36:47
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Анита написал:
Здравствуйте! Прошу совета, какое направление в работе будет более прибыльно в моем случае
Планирую сменить свою деятельность рассматриваю следующие варианты, что мне больше подходит?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... mNpdHlpZCI6IjM1NjEifX0=

парикмахерское дело ?
ювелирное (продажи) ?
одежда (продажи) (у меня много дерева в карте, может ли способствовать благоприятному развитию в этой области) ?
компьютерный дизайн?
дизайн интерьера?

Большое спаибо!
Добрый день! У вас некорректная ссылка на карту. Либо напишите текстом дату, время, место рождения. Либо вставьте корректную ссылку ( проверьте, что открывается). И укажите в какой сфере работа сейчас.
прикрепляю ссылку https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JDQvdC40YLQsCIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic...=
сейчас работала в продажах (мебель)
Изменено: Анита - 10.08.2020 19:38:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ