Профориентация

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация, В какой сфере предпочтительнее работать?
 
Алечка, по этой ссылке есть примерный план мероприятий, выполнение которого эффективно помогает в поиске работы
http://feng-shui.ua/customersfaq/bazi-fen-shui-qi-men-dun-jia-to-overwhelm-crisis.html

Практика показала, что те люди, у кого в квартире хороший Фэн-Шуй, гораздо быстрее достигают поставленной цели. Так что в списке не хватает еще Фэн-Шуй аудита.

И еще мои наблюдения по этой акции:
- самые хорошие результаты она дала с целью продвижения по карьерной лестнице.
- Был случай, что уволенного по сокращению человека восстановили в должности. Правда, зарплату временно уменьшили всем сотрудникам фирмы. Думаю, это тоже неплохой результат :) Зарплата скоро восстановится.
- людям предлагали работу очень хорошую, гораздо выше их квалификации с очень высокой зарплатой, причем в нескольких местах, но нужно было ждать. Люди в погоне за супер возможностями отказывались от обычных предложений, на которые целились изначально. А супер-возможность уплывала. Нужно ставить перед собой реальные цели :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответы ,по ссылке сделал,вернее проставила даты рождения вышла схема ..но разобраться тяжело .Что означают все эти иероглифы ?
Может кто поможет, родилась 03.05.1968г. в 6часов 30 мин .г Волжск(Марий Эл)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемые форумчане!
К какой стихии относится профессиональная практика "Фен-Шуй"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сале,

сама Метафизика - Огонь.
Бацзы относят к огню. ФШ к огню и земле. Но в зависимости от профиля, специализации консультанта возможно добавление еще элементов.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера!
Калькулятор выдал, что я вода ян (27.07.1967, 3-4ч).
Значит, фен шуй (огонь) не для меня? Или я просто не смогу реализоваться в этом направлении.....
Или я смотрю не ту воду и не тот огонь из-за своей фен-шуй безграмотности?....
Подскажите...???? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Относительно Ян. воды-эл-т Огонь -это стихия денег. Надо знать является ли она благоприятной для Вас и комфортно ли вам заниматься бизнесом,связанным с эл-ми Огня и Земли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо.
Но я так и не поняла про фен-шуй. :'( ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Практика относится к Огню и земле.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Но мне это (как воде) подходит?...Или я наломаю дров работая с разрушающей стихией (огонь)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Практика фэншуй включает в себя все 5 стихий, которые следуют друг за другой в цикле преодоления:

1. Все начинается с ощущения энергии места, которым вы занимаетесь (дом, квартира, участок). Чувствование энергии относится в стихии Вода.

2. Затем вы проводите анализ и сравниваете его со своими ощущениями. Процесс анализа и вычислений относится к стихии Огонь.

3. Следующим шагом вы вырабатываете рекомендации, которые улучшат энергетику места. Рекомендации - это  Металл.

4. Когда вы решаете, каким образом практически внедрить эти рекомендации в квартире или доме, вы включаете свои творческие способности, вы придумываете новую планировку или интерьер. Творчество относится к стихии Дерево.

5. Завершающий шаг – сама реализация намеченного. Здесь вы начинаете двигать мебель, красить или строить. Эти действия относятся к стихии Почва (Почва – это более корректный перевод с китайского названия стихии "Ту". Земля же - это термин, относящийся к понятию противоположному Небу - "Ди". Переводы с английского внесли много неточностей в терминологию фэншуй). Итак, вы вносите изменения в свою обстановку. Это активизирует стихию Почва.

6. После ремонта или перестановки мебели вы чувствуете, как поменялась энергетика места. Способность воспринимать энергии относится к стихии Вода.

Таким образом, все пять стихии следуют одна за другой, преодолевая друг друга. Разумный уровень преодоления приводит к совершенствованию объекта. Жить в этом месте становится лучше.

В этом и заключается весь смысл фэншуй.
Академия Фэншуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста к какой стихии относится торговля на бирже (биржевых котировках)?
   
    Моё мнение - деньги это металл, а котировки это всего лишь информация об изменении цены на что либо т.е. - вода.... который производит металл !  Поэтому я считаю что биржевые котировки относятся к стихии воды.
   Мне очень хотелось бы узнать мнение знающих людей, ответьте пожалуйста...для меня это очень важно, тому что я слышала информацию что данная профессия относится к стихии металла а я по столпам "дерево инь" и в ближайшее время я не смогу сменить профессию... И если это действительно "металл" то можно ведь как то смягчить или скорректировать действие металла на дерево?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
биржа-это огонь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему огонь и подходит ли мне эта профессия если я дерево инь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если вам полезен огонь, то подходит, а почему огонь....на счёт многих профессий нет определённого мнения, я как-то тоже интересовалась этим вопросом, многие мастера сходятся на том, что биржа это огонь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) Да... :) в том то и вопрос, а полезен ли мне огонь  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему огонь?
Чем занимается биржа? Биржа продает и покупает, а  - это стихия Воды. По крайней мере Лилиан Ту в своем Альманахе 2010 пишет, что Стихия воды это : продажи, экспорт/импорт, логистика, страхование  и тд.- всем, чем занимается биржа.
К огню относятся профессии связаные с телекомуникациями, компьютерами, реклама и масс-медиа, но это составляющие части биржи. Осноыной же смысл биржи- это деньги, а деньги- Вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Богдан, спорить не буду, я писала что в своё время прорабатывала этот вопрос и увидела что многие мастера относят биржу к огню....мостер Ло тоже, кстати, а вот почему?...надо думать  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Богдан, спорить не буду, я писала что в своё время прорабатывала этот вопрос и увидела что многие мастера относят биржу к огню....мостер Ло тоже, кстати, а вот почему?...надо думать  :)
Возможно потому что огонь "отвечает" за успех и процветание, но это, как мне кажеться, вторичное. Первичное это то, КАК на бирже зарабатывают деньги. Деньги зарабатывают инвестируя, тоесть вливая....вот Вам и Вода.
Металл тут тоже не подходит, банк- это да:там реальные деньги лежат, а на бирже кеша нет....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На бирже даже графики рассматривают как волны... по этому я тоже думала что это скорее вода... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума