Выбор профессии по полезному элементу

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор профессии по полезному элементу
 
Мастером маникюра и педикюра нет прибыли и заставлять себя приходится. Массаж нравится и платят но после массажа разбитая вся. Бухгалтер тоже не моё. Хотела шугаринг но там опять земля боюсь не пойдет. Я уже не знаю куда податься.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, здравствуйте! Как у вас плане работы, финансов и здоровья прошли 2014 и 2015гг? Вы работаете как наемный работник или у вас автономия, свой кабинет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Ирина , здравствуйте! Как у вас плане работы, финансов и здоровья прошли 2014 и 2015гг? Вы работаете как наемный работник или у вас автономия, свой кабинет?
я пытаюсь работать на дому как уволилась 2 марта 2010 года. Заболела что-то нервное началось а врачи ничего не нашли
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Ирина , здравствуйте! Как у вас плане работы, финансов и здоровья прошли 2014 и 2015гг? Вы работаете как наемный работник или у вас автономия, свой кабинет?
Денег нет. Работать пойти куда-то не могу. Да и когда работала тоже мало получала. И в личной жизни тоже ноль.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, пока будете работать на дому, вы не будете получать того, что хотите от работы. Желателен выход в свет. Свое пространство, где вы хозяйка (не домашние условия!) и чтобы вы могли делегировать часть обязанностей. Если это частный дом, тогда там еще есть возможность это организовать. Кстати, финансовые специальности вам подходят и для этого не обязательно работать в бухгалтерии. Вы видите трудности и поэтому не видите возможностей. Коммуникации вам более, чем желательны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Ирина , пока будете работать на дому, вы не будете получать того, что хотите от работы. Желателен выход в свет. Свое пространство, где вы хозяйка (не домашние условия!) и чтобы вы могли делегировать часть обязанностей. Если это частный дом, тогда там еще есть возможность это организовать. Кстати, финансовые специальности вам подходят и для этого не обязательно работать в бухгалтерии. Вы видите трудности и поэтому не видите возможностей. Коммуникации вам более, чем желательны.
Да я понимаю, мне один мастер говорила что работать пойду только после того как замуж выйду а с этим проблемы . А не подскажите какие профессии например ? Мне просто говорили что полезны профессии связанные с элементом дерева больше про мастера маникюра говорили. Сказали в карте много воды, земли и огня. А это мне не полезно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Да я понимаю, мне один мастер говорила что работать пойду только после того как замуж выйду а с этим проблемы . А не подскажите какие профессии например ? Мне просто говорили что полезны профессии связанные с элементом дерева больше про мастера маникюра говорили. Сказали в карте много воды, земли и огня. А это мне не полезно.
Надо же, обычно замуж выходят, чтобы не работать)

На самом деле то что полезно, не всегда приносит деньги и удовлетворение. Полезность элементов означает то, что вам нравится это делать. Деньги тут не при чем.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата Ирина написал:
Да я понимаю, мне один мастер говорила что работать пойду только после того как замуж выйду а с этим проблемы . А не подскажите какие профессии например ? Мне просто говорили что полезны профессии связанные с элементом дерева больше про мастера маникюра говорили. Сказали в карте много воды, земли и огня. А это мне не полезно.Надо же, обычно замуж выходят, чтобы не работать)

На самом деле то что полезно, не всегда приносит деньги и удовлетворение. Полезность элементов означает то, что вам нравится это делать. Деньги тут не при чем.
Ещё больше запуталась
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Ещё больше запуталась
Все до банальности просто. Не все, что нравится, приносит вам деньги.

Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ирина написал:
Ещё больше запуталась
Меня больше интересует что мне благоприятно для здоровья и что будет получаться и приносить прибыль. Работа бухгалтером и работа с компьютером мне не принесли пользы.
Изменено: Ирина - 23.07.2019 20:00:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Да я понимаю, мне один мастер говорила что работать пойду только после того как замуж выйду а с этим проблемы .
Ирина, а вот здесь как раз таки вы сможете организовать личную жизнь если будете социально активны, а не наоборот.
Изменено: LAvanda - 23.07.2019 21:22:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Цитата Ирина написал:
Да я понимаю, мне один мастер говорила что работать пойду только после того как замуж выйду а с этим проблемы . Ирина , а вот здесь как раз таки вы сможете организовать личную жизнь если будете социально активны, а не наоборот.
А кем работать я запуталась массаж, маникюр или депиляция. Что мне полезно дерево или все-таки нет. Работая бухгалтером и в области финансов я часто болела. Мне нравится делать массаж но после него мне плохо как-то, шугаринг хотела думаю тоже самое будет если и массаж и работа сахарной пастой земля. А маникюр мне не нравится вот педикюр долго делала но устаю быстро. Не могу понять где я смогу чувствовать прилив сил и желание что-то делать.
Изменено: Ирина - 23.07.2019 21:55:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
А кем работать я запуталась массаж, маникюр или депиляция. Что мне полезно дерево или все-таки нет. Работая бухгалтером и в области финансов я часто болела. Мне нравится делать массаж но после него мне плохо как-то, шугаринг хотела думаю тоже самое будет если и массаж и работа сахарной пастой земля. А маникюр мне не нравится вот педикюр долго делала но устаю быстро. Не могу понять где я смогу чувствовать прилив сил и желание что-то делать.
Ирина, не нужно смотреть на принадлежность той или иной профессии к какому-нибудь элементу и делать вывод исходя из полезности и не полезности. Это работает несколько иначе. Карта анализируется целиком + приходящие энергии периода удачи, года и т.д., и т.п. Массаж и работа с сахарной пастой отличаются все таки, степень интенсивности их разная. И если вы хотите работать с сахарной пастой, пробуйте, не попробуете, не узнаете ))
Важно. Для реализации себя не только в профессиональной деятельности, но и в личной вам желательно выходить с территории своего жилья. Знакомство, если нет отношений, может как раз произойти по работе, ну или в дороге…
Повторю то, что написала ранее, прочитайте внимательно: пока будете работать на дому, вы скорее всего не будете получать того, что хотите от работы. Желателен выход в свет. Свое пространство (это касается и работы по найму), где у вас свое "хозяйство" и чтобы вы могли делегировать часть обязанностей. В крайнем случае, на первых порах, организуйте свое рабочее место так, чтобы это было похоже на ваш кабинет и подключайте соц.сети.
По поводу финансовых специальностей, они вам подходят и для этого не обязательно работать в бухгалтерии! Смотрите шире! Пока вы будете думать о том, чего у вас нет и что вам трудно, вы не увидите возможностей. И, коммуникации вам необходимы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Цитата Ирина написал:
А кем работать я запуталась массаж, маникюр или депиляция. Что мне полезно дерево или все-таки нет. Работая бухгалтером и в области финансов я часто болела. Мне нравится делать массаж но после него мне плохо как-то, шугаринг хотела думаю тоже самое будет если и массаж и работа сахарной пастой земля. А маникюр мне не нравится вот педикюр долго делала но устаю быстро. Не могу понять где я смогу чувствовать прилив сил и желание что-то делать. Ирина , не нужно смотреть на принадлежность той или иной профессии к какому-нибудь элементу и делать вывод исходя из полезности и не полезности. Это работает несколько иначе. Карта анализируется целиком + приходящие энергии периода удачи, года и т.д., и т.п. Массаж и работа с сахарной пастой отличаются все таки, степень интенсивности их разная. И если вы хотите работать с сахарной пастой, пробуйте, не попробуете, не узнаете ))
Важно. Для реализации себя не только в профессиональной деятельности, но и в личной вам желательно выходить с территории своего жилья. Знакомство, если нет отношений, может как раз произойти по работе, ну или в дороге…
Повторю то, что написала ранее, прочитайте внимательно: пока будете работать на дому, вы скорее всего не будете получать того, что хотите от работы. Желателен выход в свет. Свое пространство (это касается и работы по найму), где у вас свое "хозяйство" и чтобы вы могли делегировать часть обязанностей. В крайнем случае, на первых порах, организуйте свое рабочее место так, чтобы это было похоже на ваш кабинет и подключайте соц.сети.
По поводу финансовых специальностей, они вам подходят и для этого не обязательно работать в бухгалтерии! Смотрите шире! Пока вы будете думать о том, чего у вас нет и что вам трудно, вы не увидите возможностей. И, коммуникации вам необходимы.
Спасибо большое за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Прошу помочь разобраться в каком виде деятельности я смогу себя реализовать,чтобы достичь максимальных результатов. Я много где работала, но так и не смогла найти свою сферу((( Заранее спасибо за ответ! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fD­MuMHw0NC43MTU0MDE0fDM3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый вечер! Прошу помочь разобраться в каком виде деятельности я смогу себя реализовать,чтобы достичь максимальных результатов. Я много где работала, но так и не смогла найти свою сферу((( Заранее спасибо за ответ! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fD­ ­MuMHw0NC43MTU0MDE0fDM3... =
Добрый день.
По вашей карте благоприятный вид занятий это- индустрия красоты, косметика, визаж, мода, реклама, устройство праздников, бизнес развлечений, работа в энергетической отрасли, энергетика, продажа электротоваров, фондовая биржа.



Похоже, в вашей работе вам пришлось иметь дело со множеством конкурентов.
Сам по себе потенциал в профессии, работе у вас весьма хорош, его можно и нужно развивать.

\Какое у вас образование и что еще вы умеете делать?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katarina Smolinska,спасибо,что отозвались помочь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katarina Smolinska,Образование у меня педагогическое, психологическое, лингвистическое. Работала с детьми психологом. Продавцом в канц товарах, перешла на менеджера по продажам строй материалов для кровли, далее ушла в бухгалтерию,но не связана с деньгами...на самом деле я совсем далека от творчества и от таких профессий,которые вы выше перечислили
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Katarina Smolinska ,Образование у меня педагогическое, психологическое, лингвистическое. Работала с детьми психологом. Продавцом в канц товарах, перешла на менеджера по продажам строй материалов для кровли, далее ушла в бухгалтерию,но не связана с деньгами...на самом деле я совсем далека от творчества и от таких профессий,которые вы выше перечислили
Вы очень правильно почувствовали свою сферу деятельности. Педагог, психолог, работа с детьми. Только вот профессии вам совсем не подходят, такие как продавец, бухгалтер.
Вы должны быть в обществе, это ваша сильная сторона, чем больше рядом с вами людей, тем лучше. Вы можете работать с детьми., но не индивидуальные занятия, а когда сразу большая группа. Вы же педагог, психолог, вы можете стать коучем, мотивационным оратором. И обязательно это должно быть что-то новое, что раньше никто не делал, какое-то новое направление.
И нужно учиться планировать, составлять анализ, прежде чем за что-то браться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, профессии каких стихий были бы полезны для меня? Спасибо! https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0L7RgNC40LvRjNGB0Lp8MTYxOHx8NjkuMzU1NzkwMHw4­OC4xODkyOTM4fDB8MjB8M...=
Изменено: Виктория - 27.04.2020 03:26:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума