Карьера

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карьера

Здравствуйте дорогие модераторы и форумчане ;D

Прошу у Вас совета. Дата рождения 19.09.73. в 14 ч. г. Петрозаводск.

час день месяц год
земля инь земля ян металл Инь Вода инь
земля инь огонь Ян металл Инь Земля инь
коза лошадь петух бык

Отношусь к социальному типу. Люди ко мне тянуться. Работаю зам. гл. бухгалтера в торговой компании. Передо мной стоит делема, или получать аттестат Минфина проф.бухгалтера (что повлечет в будущем материальные расходы, членские взносы, повыш. квалификации и прочее), а значит смену работы на главного бухгалтера, или оставить все как есть. У меня в карте нет элемента Власти. Вопрос стоит в том, потяну ли я руководящую долность, или это принесет мне дополнительные проблемы. :o
Была ли полезна информация?

Проанализируйте столпы известных людей, стоящих у "руля", бизнессменов, посмотрите у всех ли есть власть в столпах...
И вы узнаете ответ на свой вопрос.
Санкт-Петербург

Сашуля, я думаю Ваша проблема не в отсутствии элемента власти, а в нерешительности и в неуверенности в себе.
В следующем году эта проблема уйдет, но только на год. Потом все вернется на круги своя.

Brava, спосибо за ответ! Я правильно Вас поняла, что надо бороться с характером или это безполезно  ::)

Сашуля, ход мысли правильный, но я бы выразилась несколько иначе. Бороться не нужно. Нужно развивать лидерские качества. Очень уважаемые психологи считают, что эти качества можно развить у всех.
Если в Вашем городе есть хорошие тренинги по развитию личности, уверенности в себе, это то, что Вам нужно.

Бухгалтеру, даже главному не обязателен элемент власти. Для Ваших работодателей отсутствие у Вас элемента власти станет гарантией сохранности их денег. Те у кого есть деньги и сила (власть) стремяться работать со своими деньгами.

Спасибо за ответ :) Как вы думаете, занатия шейпингом и йогой можно отнести к стихии Дерева ::)

можно

Сашуля
шейпинг - Огонь, йога -Дерево.

подскажите для человека с такими столпами

ОГОНЬ ЯН  ЗЕМЛЯ ИНЬ  МЕТАЛЛ ИНЬ  ЗЕМЛЯ ЯН

Вода Ян      Земля Инь      Металл Инь    Огонь Ян
  КРЫСА    (БЫК)            (ПЕТУХ)          (ЛОШАДЬ)

чего можно ждать в плане работы и карьеры?

а как вам эта парочка крыса-лошадь?

Вы о столкновении Лошади и Крысы? В этой карте его не будет.

Столкновение лошади из столпа года с крысой 2008 года будет. Anny, давайте ссылку на построенные столпы или хотя бы называйте пол человека. Для мужчин и женщин удача идет в разные стороны. Может, тогда Вам и подскажут ответ или скажут где его искать.

а как же бык?

Крыса с быком в этой карте хорошо друг к другу относяться, стремяться к отношениям, но не трансформируются, не создают новый элемент. Т.е. взаимная симпатия и хорошие отношения крыса-бык - это один уровень (слой) анализа, столкновение крыса - лошадь другой уровень. Я просто рассматриваю их все поэтапно с учетом силы/слабости и направленности взаимоотношений.
Я знаю, есть и другие мнения. Многие верят, что слияния отвлекают животных от столкновений. Это просто разные школы, разные мнения, разные подходы.

спасибо, brava, вот расчет столпоб на калькуляторе:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=anny&BirthDay=25&BirthMonth=9&BirthYear=1978&Birth­Hour=00&BirthMin=30&TZ=2&dst=1&LongDeg=30&LongMin=32&LongTyp­e=1&Sex=0

столпы ето мои, а проблема в том, что я никак не могу найти нормальную работу :(

а вот столпы моего мужа
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=renat&BirthDay=27&BirthMonth=10&BirthYear=1961&Bir­thHour=14&BirthMin=20&TZ=1&LongDeg=17&LongMin=32&LongType=1&­Sex=1

намечается ряд важных сделок,улучшится ли наше финансовое положени? ???

и еще вопрос по калькулятору
тут получается что он вода инь, а по другим источникам - металл... ???

По каким другим источникам?

по игельнику натальное число 6 металл

Anny, натальное число или число Гуа - это характеристика Вашего ангела-хранителя, такая же характеристика у всех женщин, рожденных с Вами в одном году. Это не характеристика личности. Очевидно, что все Вы разные. Господин дня Вашего рождения (небесный ствол дня рождения) является стихией личности и больше говорит об индивидуальных особенностях.

спасибо, brava, вот расчет столпоб на калькуляторе:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=anny&BirthDay=25&BirthMonth=9&BirthYear=1978&Birth­Hour=00&BirthMin=30&TZ=2&dst=1&LongDeg=30&LongMin=32&LongTyp­e=1&Sex=0

столпы ето мои, а проблема в том, что я никак не могу найти нормальную работу

а вот столпы моего мужа
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=renat&BirthDay=27&BirthMonth=10&BirthYear=1961&Bir­thHour=14&BirthMin=20&TZ=1&LongDeg=17&LongMin=32&LongType=1&­Sex=1

намечается ряд важных сделок,улучшится ли наше финансовое положени?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Каждый любящий родитель хочет, чтобы его ребёнок рост здоровым, креатив...

Несколько полезных практических заметок по Ци Мэнь Дунь Цзя:

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ