Выбор будущей профессии для ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор будущей профессии для ребенка
 
Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Наталья написал:
Даокид , Olya_ Shah , подскажите пожалуйста у него в картах нет криминального будущего, алкогольной и ещё какой то зависимости? Очень опасаемся этого. Как его уберечь от этого всего. Окружение у него тоже не самое хорошее. Голова его занята только тем, чтобы подработать. А деньги тратит не известно куда. Вот и волнуюсь очень за него
Парень пользуется авторитетом, и он будет доминировать, так или иначе он будет влиятельным. Если вы как родители объясните парню что у него есть потенциал хорошо подняться по социальной лестнице, но для того чтобы это сделать нужно образование- ресурсы.
Нет у него тяги учиться, он видит деньги вокруг и понимает что можно заработать и без обучения. К тому же в такте приходят друзья товарищи которые говорят " поделись тем что у тебя есть". А он любит все держать под контролем, становится еще более вспыльчивым.
Он Дзя - это большое дерево, которое шумит когда дует ветер, очень вспыльчивый, научите его контролировать свои эмоции, ему это пригодиться в жизни.
Скажу так , он может действовать очень жестко , ему нужно дать направление и если он с образованием , он пойдет действовать жестко в бизнес, силовые структуры и т.п , а не по кривой дорожке.
В этом возрасте спорт хорошо помогает выразить себя.
Что он сам хочет, что любит? рисует, танцует, творчество?
Ребенок интересуется только тем на чем можно заработать. Предложила ему в спорт. Решили в единоборства попробовать. Вот думаю его в социальный кружок отдать. Вроде волонтёрства или чего-то подобного. До сегодняшнего дня учился ребёнок в кадетской школе. Сейчас перевели в обычную.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Наталья написал:
Даокид , Olya_ Shah , подскажите пожалуйста у него в картах нет криминального будущего, алкогольной и ещё какой то зависимости? Очень опасаемся этого. Как его уберечь от этого всего. Окружение у него тоже не самое хорошее. Голова его занята только тем, чтобы подработать. А деньги тратит не известно куда. Вот и волнуюсь очень за него
Парень пользуется авторитетом, и он будет доминировать, так или иначе он будет влиятельным. Если вы как родители объясните парню что у него есть потенциал хорошо подняться по социальной лестнице, но для того чтобы это сделать нужно образование- ресурсы.
Нет у него тяги учиться, он видит деньги вокруг и понимает что можно заработать и без обучения. К тому же в такте приходят друзья товарищи которые говорят " поделись тем что у тебя есть". А он любит все держать под контролем, становится еще более вспыльчивым.
Он Дзя - это большое дерево, которое шумит когда дует ветер, очень вспыльчивый, научите его контролировать свои эмоции, ему это пригодиться в жизни.
Скажу так , он может действовать очень жестко , ему нужно дать направление и если он с образованием , он пойдет действовать жестко в бизнес, силовые структуры и т.п , а не по кривой дорожке.
В этом возрасте спорт хорошо помогает выразить себя.
Что он сам хочет, что любит? рисует, танцует, творчество?
Ребенок интересуется только тем на чем можно заработать. Предложила ему в спорт. Решили в единоборства попробовать. Вот думаю его в социальный кружок отдать. Вроде волонтёрства или чего-то подобного. До сегодняшнего дня учился ребёнок в кадетской школе. Сейчас перевели в обычную.
Все правильно, он рано пойдет зарабатывать и ваша задача донести что со знаниями и образованием, он сможет получать намного больше. Как вариант учиться и подрабатывать. У него должны быть деньги. Подработка , а так как вы родители не простые , и у вас есть возможности, платите за хорошую учебу, найдите ему то чем он может заниматься и получать за это деньги.

Единоборства отлично, волонтерство тоже хорошо, он добрый и может сочувствовать людям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Наталья написал:
Даокид , Olya_ Shah , подскажите пожалуйста у него в картах нет криминального будущего, алкогольной и ещё какой то зависимости? Очень опасаемся этого. Как его уберечь от этого всего. Окружение у него тоже не самое хорошее. Голова его занята только тем, чтобы подработать. А деньги тратит не известно куда. Вот и волнуюсь очень за него
Парень пользуется авторитетом, и он будет доминировать, так или иначе он будет влиятельным. Если вы как родители объясните парню что у него есть потенциал хорошо подняться по социальной лестнице, но для того чтобы это сделать нужно образование- ресурсы.
Нет у него тяги учиться, он видит деньги вокруг и понимает что можно заработать и без обучения. К тому же в такте приходят друзья товарищи которые говорят " поделись тем что у тебя есть". А он любит все держать под контролем, становится еще более вспыльчивым.
Он Дзя - это большое дерево, которое шумит когда дует ветер, очень вспыльчивый, научите его контролировать свои эмоции, ему это пригодиться в жизни.
Скажу так , он может действовать очень жестко , ему нужно дать направление и если он с образованием , он пойдет действовать жестко в бизнес, силовые структуры и т.п , а не по кривой дорожке.
В этом возрасте спорт хорошо помогает выразить себя.
Что он сам хочет, что любит? рисует, танцует, творчество?
Ребенок интересуется только тем на чем можно заработать. Предложила ему в спорт. Решили в единоборства попробовать. Вот думаю его в социальный кружок отдать. Вроде волонтёрства или чего-то подобного. До сегодняшнего дня учился ребёнок в кадетской школе. Сейчас перевели в обычную.
Все правильно, он рано пойдет зарабатывать и ваша задача донести что со знаниями и образованием, он сможет получать намного больше. Как вариант учиться и подрабатывать. У него должны быть деньги. Подработка , а так как вы родители не простые , и у вас есть возможности, платите за хорошую учебу, найдите ему то чем он может заниматься и получать за это деньги.

Единоборства отлично, волонтерство тоже хорошо, он добрый и может сочувствовать людям.
Огромное Вам спасибо????????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Наталья написал:
Даокид , Olya_ Shah , подскажите пожалуйста у него в картах нет криминального будущего, алкогольной и ещё какой то зависимости? Очень опасаемся этого. Как его уберечь от этого всего. Окружение у него тоже не самое хорошее. Голова его занята только тем, чтобы подработать. А деньги тратит не известно куда. Вот и волнуюсь очень за него
Парень пользуется авторитетом, и он будет доминировать, так или иначе он будет влиятельным. Если вы как родители объясните парню что у него есть потенциал хорошо подняться по социальной лестнице, но для того чтобы это сделать нужно образование- ресурсы.
Нет у него тяги учиться, он видит деньги вокруг и понимает что можно заработать и без обучения. К тому же в такте приходят друзья товарищи которые говорят " поделись тем что у тебя есть". А он любит все держать под контролем, становится еще более вспыльчивым.
Он Дзя - это большое дерево, которое шумит когда дует ветер, очень вспыльчивый, научите его контролировать свои эмоции, ему это пригодиться в жизни.
Скажу так , он может действовать очень жестко , ему нужно дать направление и если он с образованием , он пойдет действовать жестко в бизнес, силовые структуры и т.п , а не по кривой дорожке.
В этом возрасте спорт хорошо помогает выразить себя.
Что он сам хочет, что любит? рисует, танцует, творчество?
Ребенок интересуется только тем на чем можно заработать. Предложила ему в спорт. Решили в единоборства попробовать. Вот думаю его в социальный кружок отдать. Вроде волонтёрства или чего-то подобного. До сегодняшнего дня учился ребёнок в кадетской школе. Сейчас перевели в обычную.
Все правильно, он рано пойдет зарабатывать и ваша задача донести что со знаниями и образованием, он сможет получать намного больше. Как вариант учиться и подрабатывать. У него должны быть деньги. Подработка , а так как вы родители не простые , и у вас есть возможности, платите за хорошую учебу, найдите ему то чем он может заниматься и получать за это деньги.

Единоборства отлично, волонтерство тоже хорошо, он добрый и может сочувствовать людям.
Огромное Вам спасибо????????
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNy0wMS0yMCAxMzowNzowMCI7aToxO3M6­NjoizODy4uXpIjtp... Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться ребёнку с направлением в жизни, выборе профессии. Ждут ли его какие-то опасности в жизни и чего надо избегать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, подскажите, куда двигаться в профессиональном направлении человеку. То ли такт ленивый, то ли еще что, но человек без понятия кем работать.
https://www.mingli.ru/card/439705
Человек страшный затворник, но так было не всегда, и я хочу хоть как-то расшевелить его.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анника написал:
Добрый день, подскажите, куда двигаться в профессиональном направлении человеку. То ли такт ленивый, то ли еще что, но человек без понятия кем работать.
https://www.mingli.ru/card/439705
Человек страшный затворник, но так было не всегда, и я хочу хоть как-то расшевелить его.
Анника, здравствуйте.
А человек мужчина или женщина? Судя по контексту я поняла, что речь идет о мужчине, но в карте, которую вы прикрепили указан женский пол.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
А человек мужчина или женщина? Судя по контексту я поняла, что речь идет о мужчине, но в карте, которую вы прикрепили указан женский пол.

Женский пол.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анника написал:
Добрый день, подскажите, куда двигаться в профессиональном направлении человеку. То ли такт ленивый, то ли еще что, но человек без понятия кем работать.
https://www.mingli.ru/card/439705
Человек страшный затворник, но так было не всегда, и я хочу хоть как-то расшевелить его.
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, эта женщина в отношениях/замужем? Какое у нее образование и в чем заключается ее проф.деятельность в данный момент?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Наталья написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNy0wMS0yMCAxMzowNzowMCI7aToxO3M6­ ­NjoizODy4uXpIjtp... Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться ребёнку с направлением в жизни, выборе профессии. Ждут ли его какие-то опасности в жизни и чего надо избегать.
Наталья, Вы уже задавали аналогичный вопрос по данной карте и консультанты Вам ответили. Вот ссылка на Ваше сообщение https://forum.feng-shui.ru/community/section34/topic3130/message173049/#message173049

Что-то еще не понятно по заданному вопросу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
sky91 написал:
Скажите, пожалуйста, эта женщина в отношениях/замужем? Какое у нее образование и в чем заключается ее проф.деятельность в данный момент?
Ох... Никогда не была в отношениях, не замужем. Образование учителя английского языка и литературы, отработала несколько лет, поработала еще пару лет у своего отца секретарем, пока там не закрылась фирма, а дальше все.
Сидит дома, искать работу не хочет, говорит, все не то и не так. Ей одновременно хочется быть в кругу общения, но выходить куда-то отказывается наотрез. Самое печальное, что она говорит, что не знает, кем хочет быть вообще в принципе.
Читать книги любит, писать - нет. Раскрашивать картины по номерам любит, но рисовать сама не хочет.
Это человек в самом плотном коконе, который я вообще видела.
Я бы хотела хотя бы помочь, но не знаю, как подступиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анника написал:
Цитата
sky91 написал:
Скажите, пожалуйста, эта женщина в отношениях/замужем? Какое у нее образование и в чем заключается ее проф.деятельность в данный момент?
Ох... Никогда не была в отношениях, не замужем. Образование учителя английского языка и литературы, отработала несколько лет, поработала еще пару лет у своего отца секретарем, пока там не закрылась фирма, а дальше все.
Сидит дома, искать работу не хочет, говорит, все не то и не так. Ей одновременно хочется быть в кругу общения, но выходить куда-то отказывается наотрез. Самое печальное, что она говорит, что не знает, кем хочет быть вообще в принципе.
Читать книги любит, писать - нет. Раскрашивать картины по номерам любит, но рисовать сама не хочет.
Это человек в самом плотном коконе, который я вообще видела.
Я бы хотела хотя бы помочь, но не знаю, как подступиться.
Спасибо за информацию.

Вот Вы пишите "хочу помочь"... А женщина просила Вас о помощи? Или Вы сами за нее решили, что ей нужна помощь?

Дело в том, что у нее сейчас такой период в жизни, когда вокруг полно умных друзей, которые знают "как надо". Но пользы конкретно ей они не приносят.

С февраля 2023 года ситуация будет чуть лучше. И там будут возможности для того, чтобы ей поменять свою жизнь. Но год будет не совсем простой, жизнь может поменяться как в лучшую, так и в худшую сторону - в зависимости от того, какие действия она будет совершать. И одним лишь выбором подходящей профессии тут не обойтись.

И если Вы действительно хотите ей помочь - закажите ей консультацию у консультанта китайской метафизики, чтобы ей смогли оказать грамотную помощь и дать ориентир на будущее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Добрый вечер . Подскажите пожалуйста как помочь ребёнку найти любимое дело , профессию ? Учится не плохо , но ленится сильно, вообще лень присутствует во всём , не хочет помогать по дому ,нет желания ухаживать за собой , немного закрытый характер .Как вести себя маме этой девочки , для лучшего контакта ?
Скрытый текст
Изменено: Gulia - 18.12.2022 21:09:31 (вставила карту)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ещё одна карта ребёнка . Мальчик , правая рука мамы . Любит готовить , смышлёный , но считает что учителя его недооценивают . Перевести в другую школу для улучшения знаний ( далеко ) или ставить акцент на готовке (школа , курсы шефов ) ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulia написал:
Добрый вечер . Подскажите пожалуйста как помочь ребёнку найти любимое дело , профессию ? Учится не плохо , но ленится сильно, вообще лень присутствует во всём , не хочет помогать по дому ,нет желания ухаживать за собой , немного закрытый характер .Как вести себя маме этой девочки , для лучшего контакта ? Скрытый текст https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiTWFsaWthIiwiaWQiOiI1MDE0ODUiLCJ1c2Vsb2Nh­ ­bHRpbWUiOjEsInVzYWJsZ... V9pZCI6IkNoSUpxOHZGRm4xdWd6Z1JkbTJZclk5bVJEMCIsImdlb25hbWVpZ­ ­CI6IjE1MjYzODQiLCJjaXR5aWQiOiIyNzIwIn0sImJsb2NraWQiOiJibUNs­Y ­XNpa1ZpZXcifQ==
Добрый день!

Прикрепите, пожалуйста, нормальную ссылки на карты девочки и ее мамы, с указанием точной даты, времени и места рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
sky91 написал:
Добрый день!

Прикрепите, пожалуйста, нормальную ссылки на карты девочки и ее мамы, с указанием точной даты, времени и места рождения.
Карту девочки я вроде прикрепила файлом ДОЧЬ , .......МАМА .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulia написал:
Цитата
sky91 написал:
Добрый день!

Прикрепите, пожалуйста, нормальную ссылки на карты девочки и ее мамы, с указанием точной даты, времени и места рождения.
Карту девочки я вроде прикрепила файлом ДОЧЬ , ....... МАМА .
Сейчас правильно высвечивается карта ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума