Выбор будующей профессии для ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор будующей профессии для ребенка

Здравствуйте , перед нами и моим сыном в частности, встал вопрос выбора профессии. И вот тут мы практически зависли,определиться не получается ( не смотря на различные тесты по профориентации) .Он родился 22.04.91 (слабая вода) Буду рада вашей помощи!
Была ли полезна информация?

А время рождения?
Санкт-Петербург

Извините, совсем забыла - 12-45.

Подскажите правильно ли я поняла,что для воды предпочтительно заниматься финансами,аналитикой? Именно аналитика его заинтерисовала,и было бы полезно знать,что это для него предпочтительно.

Да, вода сама по себе аналитична. Однако, хорошо бы, чтобы это было связано каким-то образом и с управлением, менеджментом (может и политикой). Бизнесом в чистом виде, он вряд ли будет заниматься. По структуре карты, он не бизнесмен, скорее управленец.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
www.fengshui-obuchenie.ru

Жемчуг,

А страхование и нежвижимость в данном случае неблагоприятны?
Санкт-Петербург

Как отрасль - подходит, но в этих отраслях ему вряд ли будет место, т.к. это подразумевает деятельность бизнесмена. Но более старшем возрасте вполне возможно.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru

Спасибо, пожелание связать аналитику с управлением и политикой основано на наличии элементов власти в карте,я правильно понимаю? А если у него ресурс для дальнейшую учебу?

Конечно, ведь земля питает металл, т.е. ресурс
"Стремление" к власти даст стимул к учебе.

Жемчуг,  а благоприятна ли будет в данном случае работа в области энергетики?
Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, как увидеть то рождения гуманитарные или математические способности? на что надо смотреть?

Здравствуйте уважаемый Консультант фэн-шуй!
Мой сын Роберт родился в г. Ангарске Иркутской области (считайте Иркутск) 08 ноября 2004 года в 8.40 утра. У него в столпах судьбы абсолютно отсутствует элемент власти, но много элемента – деньги. Его стихия металл достаточно сильна (хотя там под вопросом).
Пожалуйста, ответьте на вопросы: 1. способен ли он успешно заниматься бизнесом при таком раскладе; 2.  действительно ли он  будет постоянно попадать в зависимость от других людей и как с этим бороться с помощью фэн-шуй; 2. пожалуйста, дайте ссылку на материал о способностях человека к определенным видам спорта исходя из его столпов судьбы.
Я очень хочу разобраться в его способностях, чтобы когда он подрастет направить его в нужное русло ( записать в секцию, кружок, школу по способностям и чтобы не навредить). Заранее большое спасибо за ответ на мои вопросы.

Цитата
. Его стихия металл достаточно сильна (хотя там под вопросом).
Почему сильна? Его металл ооочень слаб.

Цитата
1. способен ли он успешно заниматься бизнесом при таком раскладе;
Для него деньги и женщины :) будут достаточно важны. Он будет много работать. Однако его эелемент слаб для самостоятельного ведения дел. Если сможет найти хороших партнеров, то ок. Может работать в банке.

Цитата
2. пожалуйста, дайте ссылку на материал о способностях человека к определенным видам спорта исходя из его столпов судьбы.

таких ссылок к сожалению, не знаю. Если гворить о Роберте, займитесь баскетболом :) или легкой атлетикой, или футболом.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru

жемчуг, скажите, речь ведь идет о спорте "для здоровья"? Или я заблуждаюсь?

Мой ребенок 12.04.1994 13.05 г.Тула. В столпах 7 земли и только 1 дерево !!! Выбор профессии - автомобилестроение. Что-то я сомневаюсь? И что вообще может означать такое большое количество земли?

Алла у меня получилось 6 земли, это очень сильная личность. Скажите как для него прошел 2004 и2005 год?

Да вроде ничего особенного - учился и учится хорошо, много друзей, почти не болеет. Правда в 2004-2005 году в силу обстоятельств он больше жил у бабушки. У меня появился мужчина, но отношения у них не сложились. Потом мы расстались с мужчиной. Ребенок занимается музыкой и каратэ. Очень самостоятельный. Очень любит технику, автомобили. Сказал что будет только автослесарем или что-то в этом роде. Сейчас стоит вопрос о выборе профессионального направления - в следующем году будет профильное обучение. Как то вопрос не стоял, но сделала карту судьбы и засомневалась.

Мое мнение все профессии связанные с элементом земля.

Хочу вам Алла добавить обращайте на годы дерева вероятнее всего они будут приносить дискомфорт.

Но насколько я поняла автомобили это стихия огня.

Perla,

а весной земля вроде в могиле. Я бы предположила что это просто сильная земля, и потому тянется к ослаблению через самовыражение - поэтому карате, техника и автомобили. Но со сверхсильной землей я ни разу не встречалась.
Min_Lee@mail.ru
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ