Выбор будущей профессии для ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор будущей профессии для ребенка
 
А вы уверенны, что ребенку нужна будет профессия, которую вы выберите? Уж лучше пусть он сделает это сам, когда вырастет. Вот мне мои родители тоже выбрали профессию, но в итоге я по не не работаю. Я зарабатываю с помощью ставок на спорт и этого сайта https://www.kapper-obzor.ru/kappery-moshenniki/ и вполне себе хорошо зарабатываю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
penskij написал:
А вы уверенны, что ребенку нужна будет профессия, которую вы выберите? Уж лучше пусть он сделает это сам, когда вырастет. Вот мне мои родители тоже выбрали профессию, но в итоге я по не не работаю. Я зарабатываю с помощью ставок на спорт и этого сайта https://www.kapper-obzor.ru/kappery-moshenniki/ и вполне себе хорошо зарабатываю.
это спам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день !
Моего родственника хотят перевести в лицей ( он в Казахстане, на английском обучают ) 24 апреля экзамен в него . в этом году хотят отправить в Америку эти летом, после школы план продолжить обучение в Америке.
Возможно ли посмотреть на сколько благоприятен ребёнку переезд, можно ли что то про экзамен увидеть ?


Карта мамы


Сын
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лена написал:
Добрый день !
Моего родственника хотят перевести в лицей ( он в Казахстане, на английском обучают ) 24 апреля экзамен в него . в этом году хотят отправить в Америку эти летом, после школы план продолжить обучение в Америке.
Возможно ли посмотреть на сколько благоприятен ребёнку переезд, можно ли что то про экзамен увидеть ?


Карта мамы


Сын
Лена, добрый день.
Вообще ребенку очень важна поддержка родных, в том числе мамы. И вдалеке будет не просто. С другой стороны перспективы переезда в этом направлении хорошие. При условии проживание на Востоке Америки. Нью-Йорк, Вашингтон...
А куда хотят конкретно отправить?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Лена написал:
Добрый день !
Моего родственника хотят перевести в лицей ( он в Казахстане, на английском обучают ) 24 апреля экзамен в него . в этом году хотят отправить в Америку эти летом, после школы план продолжить обучение в Америке.
Возможно ли посмотреть на сколько благоприятен ребёнку переезд, можно ли что то про экзамен увидеть ?


Карта мамы


Сын
Лена, добрый день.
Вообще ребенку очень важна поддержка родных, в том числе мамы. И вдалеке будет не просто. С другой стороны перспективы переезда в этом направлении хорошие. При условии проживание на Востоке Америки. Нью-Йорк, Вашингтон...
А куда хотят конкретно отправить?
спасибо большое за ответ ! Они планируют в Санта Барбару, тетя тоже хочет переехать просто думала не сразу . А вот как думаете благоприятный период в апреле для экзамена будет ? Переживаем очень . Спасибо
Изменено: Лена - 23.03.2021 16:39:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лена написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Лена написал:
Добрый день !
Моего родственника хотят перевести в лицей ( он в Казахстане, на английском обучают ) 24 апреля экзамен в него . в этом году хотят отправить в Америку эти летом, после школы план продолжить обучение в Америке.
Возможно ли посмотреть на сколько благоприятен ребёнку переезд, можно ли что то про экзамен увидеть ?


Карта мамы


Сын
Лена, добрый день.
Вообще ребенку очень важна поддержка родных, в том числе мамы. И вдалеке будет не просто. С другой стороны перспективы переезда в этом направлении хорошие. При условии проживание на Востоке Америки. Нью-Йорк, Вашингтон...
А куда хотят конкретно отправить?
спасибо большое за ответ ! Они планируют в Санта Барбару, тетя тоже хочет переехать просто думала не сразу . А вот как думаете благоприятный период в апреле для экзамена будет ? Переживаем очень . Спасибо
Лена, хорошо если рядом с мальчиком будет близкий человек. Все таки очень далеко, плюс эмоционально может для него конкретно пройти тяжело. Мальчик этого может не показывать, но есть склонность к тяжелым мыслям. Тем более следующий год, для него период когда он будет бунтовать против правил...
Этот год для него хороший, при усилиях и желаниях учится, должен сдать экзамен. Но усилия нужны, это не будет просто. Летом было бы проще сдать.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Наш сынуля очень трудный ленивый подросток, который всегда в себе. Но любит с друзьями писать музыку, клипы. Мы долго думали на какую специальность отдать его учиться. В этом году планируем его отдать в колледж на рекламщика в Московский колледж. Скажите пожалуйста правильно ли ему подобрали будущую специальность. Будет ли он работать по данной специальности? Дата рождения 08.10.2005 в 13-50 Тверь. https://www.mingli.ru/card/345101
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мама Дзынь написал:
Добрый вечер! Наш сынуля очень трудный ленивый подросток, который всегда в себе. Но любит с друзьями писать музыку, клипы. Мы долго думали на какую специальность отдать его учиться. В этом году планируем его отдать в колледж на рекламщика в Московский колледж. Скажите пожалуйста правильно ли ему подобрали будущую специальность. Будет ли он работать по данной специальности? Дата рождения 08.10.2005 в 13-50 Тверь. https://www.mingli.ru/card/345101
Здравствуйте. Да в целом выбор верный. Специальность позволяет реализовать творческие и креативные таланты, которые у парня есть. Также он может ярко представлять что то, продвигать. Когда хочет. Но да, он достаточно ленив, не видит смысла напрягаться.. Такой философский взгляд на жизнь. Но к моменту окончания колледжа, 2025, 2026 год, складывается такая ситуация, когда ему захочется проявить себя, он будет активнее действовать. И скорее устроится на работу по профессии. Ближайшие два года легче учится... Поэтому все правильно. Появится новые друзья, и это тоже придаст ему мотивации. :)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое! Теперь мне спокойнее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите и мне, пожалуйста, волнует будущее сына. https://www.mingli.ru/card/353528

Очень творческий, сейчас нравится каллиграфия, леттеринг, год назад увлекался граффити. пишет электронную музыку.

Нравятся компьютеры (разбирается в железе), самолеты, очень любит животных и птиц.

Добрый, но немного медлительный, помогает по дому, любит готовить.

Недостатки: нет особого упорства в учебе, учится в среднем на 3,5-4. Но хочет поступать в вуз, заниматься с репетиторами, рассматривает чешские университеты как вариант высшего образования. Не очень аккуратен, небрежность и лень присутствуют. Однако если ему что-то нужно, никакие преграды его не остановят, добьет вопрос не мытьем, так катаньем.

Вопрос - какие сферы будут благоприятными для него, что наиболее вероятно принесет удовольствие и деньги?
Изменено: Swift - 26.03.2021 14:53:32 (уточнение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Swift написал:
Подскажите и мне, пожалуйста, волнует будущее сына. https://www.mingli.ru/card/353528

Очень творческий, сейчас нравится каллиграфия, леттеринг, год назад увлекался граффити. пишет электронную музыку.

Нравятся компьютеры (разбирается в железе), самолеты, очень любит животных и птиц.

Добрый, но немного медлительный, помогает по дому, любит готовить.

Недостатки: нет особого упорства в учебе, учится в среднем на 3,5-4. Но хочет поступать в вуз, заниматься с репетиторами, рассматривает чешские университеты как вариант высшего образования. Не очень аккуратен, небрежность и лень присутствуют. Однако если ему что-то нужно, никакие преграды его не остановят, добьет вопрос не мытьем, так катаньем.

Вопрос - какие сферы будут благоприятными для него, что наиболее вероятно принесет удовольствие и деньги?
Добрый день, мальчик очень творческая и своеобразная личность. В его карте три звезды таланта и искусства. в карте много стихии земли, поэтому ребенок спокойный, может быть медлительным. Это вполне нормально для него, ему это свойственно. К 18 годам он вступит в хороший такт, с 22 по 25 годы придет в карту элемент знаний и ему станет легче учится, придет поддержка ,и к тому времени он уже должен определится с тем, чем хочет заниматься.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Swift написал:
Подскажите и мне, пожалуйста, волнует будущее сына. https://www.mingli.ru/card/353528
Вопрос - какие сферы будут благоприятными для него, что наиболее вероятно принесет удовольствие и деньги?
Swift, здравствуйте. У Вашего сына очень необычная карта, карта больших возможностей, а это значит что у него больший выбор чем заниматься в жизни. Но объясню все по порядку. Это карта слабого Огня с многочисленным элементом Земли, что является Самовыражением. А это интеллект и высокая потребность в самовыражении, в создании чего-либо духовного или материального, постоянный поиск знаний и применение их на практике. Но так как в карте нет Металла, элемента Богатства, то мальчик не может придти к результату своей творческой деятельности, и поэтому у него столько разных увлечений. Но в этом году пришёл Синь, иньский металл и он может определиться что ему больше всего нравится. Хорошо что он родился в темное время суток, в сезон длинных ночей и коротких световых дней, это значит что он более успешен, чем его конкурент, стоящий впереди него, в Столпе Года. Как я уже сказала это карта слабого Огня, а значит для горения ему нужно Дерево и Огонь. Вода в этой карте не полезна, так как будет гасить Огонь, элемент личности. Не стоит бояться текущий и следующий такты. У Свиньи любовь с Кроликом - они из элемента Дерева, а Крыса сольётся с Быком в Землю. Получается Вашему сыну можно выбирать любые профессии, где он будет выражаться. Можно по одним элементам выбрать дело всей жизни, а по другим - хобби, и так будет хорошее восполнение полезных элементов. Дерево - изготовление мебели, дизайнер, рисование, флористика. Огонь - кулинария, ресторанный бизнес, IT, актерское мастерство, театральное искусство, визаж. Земля - антикварное дело, работа с камнями. Плюс Земля это ещё и усидчивость, а этого у Вашего мальчика в карте очень много. Так что есть из чего выбрать по душе. Самое главное заниматься в жизни тем, что нравится и это обязательно приведёт к успеху. И хорошо бы чтобы это было что-то уникальное, необычное, редкое. Желаю творческих успехов Вашему сыну!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Swift написал:
Подскажите и мне, пожалуйста, волнует будущее сына. https://www.mingli.ru/card/353528

Очень творческий, сейчас нравится каллиграфия, леттеринг, год назад увлекался граффити. пишет электронную музыку.

Нравятся компьютеры (разбирается в железе), самолеты, очень любит животных и птиц.

Добрый, но немного медлительный, помогает по дому, любит готовить.

Недостатки: нет особого упорства в учебе, учится в среднем на 3,5-4. Но хочет поступать в вуз, заниматься с репетиторами, рассматривает чешские университеты как вариант высшего образования. Не очень аккуратен, небрежность и лень присутствуют. Однако если ему что-то нужно, никакие преграды его не остановят, добьет вопрос не мытьем, так катаньем.

Вопрос - какие сферы будут благоприятными для него, что наиболее вероятно принесет удовольствие и деньги?
Я дополню то что выше написали. Мальчик нуждается в поддержке моральной, как бы вдохновлять, воодушевлять. По натуре он не сильно амбициозный. Ему главное делать то что нравится. Поддержка, помощь очень важна. Есть некая неуверенность в своих талантах. Не дайте ему закопать их...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Готовим ребенка к школе, подскажите, пожалуйста, по некоторым вопросам:
стоит ли ей пойти в один класс с подружкой из садика или это будет ее отвлекать от учебы?
какой линии поведения придерживаться нам (родителям)-более строго при выполнении домашних заданий или помягче, посвободнее?
в карте нет ресурса-добавлять его можно более частым общением со мной (мамой) или еще есть какие-то способы? И в целом какие кружки, секции, направления посоветуете ввести (мы уже ходим на танцы)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Готовим ребенка к школе, подскажите, пожалуйста, по некоторым вопросам:
стоит ли ей пойти в один класс с подружкой из садика или это будет ее отвлекать от учебы?
какой линии поведения придерживаться нам (родителям)-более строго при выполнении домашних заданий или помягче, посвободнее?
в карте нет ресурса-добавлять его можно более частым общением со мной (мамой) или еще есть какие-то способы? И в целом какие кружки, секции, направления посоветуете ввести (мы уже ходим на танцы)?
Добрый день, а вы уже определяли, что полезно, какие элементы для девочки? Карта очень интересная и не простая, три пустоты. Возможно карта работает как спец.структурная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Готовим ребенка к школе, подскажите, пожалуйста, по некоторым вопросам:
стоит ли ей пойти в один класс с подружкой из садика или это будет ее отвлекать от учебы?
какой линии поведения придерживаться нам (родителям)-более строго при выполнении домашних заданий или помягче, посвободнее?
в карте нет ресурса-добавлять его можно более частым общением со мной (мамой) или еще есть какие-то способы? И в целом какие кружки, секции, направления посоветуете ввести (мы уже ходим на танцы)?
Ольга, здравствуйте! Для вашей девочки очень важны подружки, поэтому не помешает. Тем более, что учёба не приоритетное для её интересов дело. :) Я считаю, что общение с вами лучше добавлять просто любовью и вниманием, а если нужны нравоучения или стремление донести умные мысли до головы дочурки, подключайте папу. Это будет более эффективно. Но требования должны быть справедливыми, а успехи поощряться.
Ей важно быть оцененной со стороны, будет много внимания со стороны мужчин и не только. Её профессиональная деятельность может быть связана с красотой и известностью. Поэтому развивать её нужно всесторонне - ей лучше научиться многому, даже если не глубоко.
Танцы хорошо. Но я бы ещё обратила внимание на финансовую грамотность, сейчас есть интересные уроки для детей в игровой форме. Скорее всего, в её жизни будет собственный бизнес, будет полезно знать и финансовую сторону дела.
Очень может пригодиться всё, что связано с модельным бизнесом, во всех его проявлениях. Пусть придумывает модные наряды своим куклам, знает модные тенденции, умеет подать себя. Такого добра для детей сейчас тоже в достатке.
Ну вот как-то так, если по-быстренькому. Удачи и терпения вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Готовим ребенка к школе, подскажите, пожалуйста, по некоторым вопросам:
стоит ли ей пойти в один класс с подружкой из садика или это будет ее отвлекать от учебы?
какой линии поведения придерживаться нам (родителям)-более строго при выполнении домашних заданий или помягче, посвободнее?
в карте нет ресурса-добавлять его можно более частым общением со мной (мамой) или еще есть какие-то способы? И в целом какие кружки, секции, направления посоветуете ввести (мы уже ходим на танцы)?
Ольга , здравствуйте! Для вашей девочки очень важны подружки, поэтому не помешает. Тем более, что учёба не приоритетное для её интересов дело. Я считаю, что общение с вами лучше добавлять просто любовью и вниманием, а если нужны нравоучения или стремление донести умные мысли до головы дочурки, подключайте папу. Это будет более эффективно. Но требования должны быть справедливыми, а успехи поощряться.
Ей важно быть оцененной со стороны, будет много внимания со стороны мужчин и не только. Её профессиональная деятельность может быть связана с красотой и известностью. Поэтому развивать её нужно всесторонне - ей лучше научиться многому, даже если не глубоко.
Танцы хорошо. Но я бы ещё обратила внимание на финансовую грамотность, сейчас есть интересные уроки для детей в игровой форме. Скорее всего, в её жизни будет собственный бизнес, будет полезно знать и финансовую сторону дела.
Очень может пригодиться всё, что связано с модельным бизнесом, во всех его проявлениях. Пусть придумывает модные наряды своим куклам, знает модные тенденции, умеет подать себя. Такого добра для детей сейчас тоже в достатке.
Ну вот как-то так, если по-быстренькому. Удачи и терпения вам!
Спасибо большое ????????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Готовим ребенка к школе, подскажите, пожалуйста, по некоторым вопросам:
стоит ли ей пойти в один класс с подружкой из садика или это будет ее отвлекать от учебы?
какой линии поведения придерживаться нам (родителям)-более строго при выполнении домашних заданий или помягче, посвободнее?
в карте нет ресурса-добавлять его можно более частым общением со мной (мамой) или еще есть какие-то способы? И в целом какие кружки, секции, направления посоветуете ввести (мы уже ходим на танцы)?
Добрый день, а вы уже определяли, что полезно, какие элементы для девочки? Карта очень интересная и не простая, три пустоты. Возможно карта работает как спец.структурная.
Здравствуйте.
Я пыталась сама определить полезные элементы:) Но не уверена, что правильно- думаю, что вода. На счёт спецструктуры пока не могу определить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Готовим ребенка к школе, подскажите, пожалуйста, по некоторым вопросам:
стоит ли ей пойти в один класс с подружкой из садика или это будет ее отвлекать от учебы?
какой линии поведения придерживаться нам (родителям)-более строго при выполнении домашних заданий или помягче, посвободнее?
в карте нет ресурса-добавлять его можно более частым общением со мной (мамой) или еще есть какие-то способы? И в целом какие кружки, секции, направления посоветуете ввести (мы уже ходим на танцы)?
Ольга , здравствуйте! Для вашей девочки очень важны подружки, поэтому не помешает. Тем более, что учёба не приоритетное для её интересов дело. Я считаю, что общение с вами лучше добавлять просто любовью и вниманием, а если нужны нравоучения или стремление донести умные мысли до головы дочурки, подключайте папу. Это будет более эффективно. Но требования должны быть справедливыми, а успехи поощряться.
Ей важно быть оцененной со стороны, будет много внимания со стороны мужчин и не только. Её профессиональная деятельность может быть связана с красотой и известностью. Поэтому развивать её нужно всесторонне - ей лучше научиться многому, даже если не глубоко.
Танцы хорошо. Но я бы ещё обратила внимание на финансовую грамотность, сейчас есть интересные уроки для детей в игровой форме. Скорее всего, в её жизни будет собственный бизнес, будет полезно знать и финансовую сторону дела.
Очень может пригодиться всё, что связано с модельным бизнесом, во всех его проявлениях. Пусть придумывает модные наряды своим куклам, знает модные тенденции, умеет подать себя. Такого добра для детей сейчас тоже в достатке.
Ну вот как-то так, если по-быстренькому. Удачи и терпения вам!
Спасибо большое !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Я пыталась сама определить полезные элементы:) Но не уверена, что правильно- думаю, что вода. На счёт спецструктуры пока не могу определить.
В любом случае в карте девочки сильная правильная власть - это звезда чиновника, который действует в пользу своих подчиненных, своего коллектива. Такой человек соблюдает законы, правила в обществе, умеет подчиняться. Когда власть полезна, то человек дружелюбный, заботится о подчиненных, объективный, с уравновешенным характером. Он методично делает свою карьеру, любит делать все постепенно, без резких движений. Правильный чиновник, как элемент власти, это возможность получать дипломы, грамоты, награды, защищать диссертации и пр. Если правильная власть не полезна, то в такие периоды могут начаться непонимания с начальником, со структурами власти.

У девочки сильные организаторские способности, будущий сильный руководитель. В карте на первом месте элемент социума, значит ей нужно быть либо в коллективе, либо работать в паре, с партнером, поэтому подружка в классе ей просто необходима) Власть в карте даёт скованность в мыслях и действиях, ей обязательно нужно учится, развиваться, общаться много, потому что это вода, а она даёт выход в карте металлу - власти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума