Выбор будующей профессии для ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор будующей профессии для ребенка

Merit!
:) Извините, не прочитал Вашу ссылку насчет романтической удачи, понятно, что Ю-2 не может быть складом стройматериалов или деревянным шкафом
Была ли полезна информация?

:) приходит именно жена, да и кстати, ему лучше именно жениться, а не любовницу иметь, любовница ему не полезна. Так, что - если возможный сценарий реализуется - не препятствуйте.
Что касается Ю-2, конечно, завалов там не должно быть. Это может влиять и на то, как его воспринимают окружающие, и как зона репутации, и как зона персика.
С картой дома без точных измерений и плана - ничего сказать не смогу. Вы писали, что он спит  головой на Запад. Единственно вопрос,  если схематично нарисовать комнату сына, как стоит его кровать ? Так или иначе?
I                          I
I                          I    Запад
I            ________  I
I            I            I I
I            I            I I
I            I_______I I
I________________I

приходит именно жена
:o :o :oаххренеть , извините , конечно, Merit!
Я сам в 23 женился, считаю, что рано, совсем пацан был зеленый , глупый :-\
А не видно, из какой семьи девушка? Какого типа?
Почему спрашиваю: наши семьи с бывшей абсолютно никак не сочетались, ссорили нас и каждый тянул в свою сторону, быстро развелись, сыну год был.
Да , спит схематически примерно так, там , где у Вас на схеме надпись Запад , там  окна-двери (ну вход на его часть), только у стены спит , вдоль северной стены (она внизу) , головой на запад, ,
на востоке (слева на Вашем плане) примерно посередине -вход в общий коридор и на мою часть,
на юге (наверху) -огромный белый дерев. шкаф ,
остальные вещи легко можно переставить - стол, стул, комп, телик, если надо , то и шкаф подвинем или уберем
Огромное Вам спасибо,Merit,  значится, не зря я забеспокоился , вот чувствовал, что что-то не так и что-то изменится

:) это вероятность,  для того, чтобы она осуществилась необходимы еще факторы.  Но если он влюбиться сильно, и захочет жениться, думаю препятствовать ему не стоит. Еще раз обращаю внимание на то, что жена ему полезна, а любовница нет.

Сложно без плана и точного градуса наверняка что-то говорить.  Мне представилось такое расположение, по Вашему сообщени., я так понимаю, его кровать под северной стенкой вплотную стоит?

да,Merit ,почти вплотную к северной (ну в 15 см от стенки)
Вы только свистните- отодвинем , задвинем и т.д. ;) Спасибо Вам
п.с. препятствовать не буду, на свадьбу приедите (если дойдет)??? ;) ;)

:) спасибо.
Вы знаете правило, не навреди. Прежде чем что-либо озвучить, все же хотелось бы видеть хотя бы снимок дома в гугл земля. И план дома. Сделаете?

На счет учебы сына... а где стол его стоит в этой комнате? и когда он сидит - куда смотрит?

До выходных подождете?А то я набегами у компа..Спасибо Вам большое

Стол стоит неудачно, смотрит сын на стену, на север, но т.к. он дома почти не бывает (с утра до ночи в универе) -то за ним не учится и не сидит..Можно стол переставить так, чтобы на благопр. направление смотрел.

Merit, план дома возьму у хозяина (мы снимаем) до выходных, тогда и поставлю все в форум, спасибо,если подождете.
Извините, у компа набегами :(

good  :)

Здравствуйте!Солнечний привет из Болгарии!!!В етом году мой сьiн Александър вьiпускник Варненской гимназии.Хочу попросить Вас,дать свое мнение куда лучше и удачнее поступить на учебу?Чем заниматься?С уважением.Его данньiе:    http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MS0wOS0wMyAwOTowMDowMCI7aToxO3M6­MTA6IsDr5erx4O3k%2BvAiO2k6MjtzOjc6Itfg6vrw7uIiO2k6MztzOjE6Il­8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D

Моей дочери предстоит сделать важный шаг-выбрать профессию.ВУЗ.Где ее ждет успех?Владислава  родилась 18.05.1997 г.в 14.40в г.Славянске.Донецкой обл.

уважаемые участники.
помогите пожалуйста понять карту на профессиональную направленность.
мальчик 18 ноября 2002 года 4-15 усинск, коми, http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCj0YHQuNC90YHQunw4NjMwNjF8My4wfDY1Ljk5Mz­g5fDU3LjUyODA2fDR8MTV8MTF8MTh8MjAwMnw=<br />
я определила, что э л слабый, вся сила в воде, но я могу и ошибаться.
проверить пока мало возможности.
у него очень - очень плохие отношения с отцом. если брать отца за нс года, то там получается не полезный элемент.
с 2009 года у него пошел такт сильной воды, на мой взгляд, очень трудный для него.

структура карты для профессии четкая - в месяце доминирует вода ян, она и выходит в открытый столп года.
но вода - не полезный элемент, и едет на пустоте.
он с детства интересуется армией, военной техникой, есть стремление командовать, но я бы не сказала, что это ему полезно.
выбирать военную карьеру страшно, что будет так же тяжело, как с отцом.
но с другой стороны - это открыто. только в этом он может добиться успехов.

еще можно взять в месяце элемент земли ян - косая печать. она ему полезна, и выходит в открытые стволы в часе, то есть в 2 половине жизни он может по ней тоже добиться успеха.

или это можно совместить?
например, полезна косая печать - работа в кабинете, научный деятель , экономист - и вводим воду - в сфере туризма, сми, психологии...

буду очень благодарна всем вашим пояснениям.

Здравствуйте! Помогите разобраться... 26.02.1997 7.30 местное время Симферополь. Какую профессию избрать сыну? Чтобы и нравилась и деньги были? Самое главное, чтобы чувствовал себя самореализованным?

Любава, здравствуйте! В карте вашего сына очень сильна стихия дерева (власти). Это говорит о том, что скорее всего, он выберет профессию, связанную с этой стихией. Хотя для коррекции бацзы ему более полезна стихия огня. Но если у человека в карте ОЧЕНЬ силен один элемент, то как правило, человек выбирает сферу деятельности связанную с этим элементом и становится довольно успешным в этой профессии. Например дерево - это преподавание. И как вариант, со временем он может стать большим начальником в системе образования.
http://fengshui-vrn.ru/
http://fengshui-vrn.ru
С пожеланиями Благополучия
Галина Осецкая http://fengshui-vrn.ru/

Спасибо вам ОГРОМНОЕ, Галина!
!!!!

Цитата
Любава написал:
Спасибо вам ОГРОМНОЕ, Галина!
!!!!
Пожалуйста Любава.
С пожеланиями Благополучия
Галина Осецкая http://fengshui-vrn.ru/

Подскажите, пожалуйста, какую профессию лучше выбрать для сына? Чтобы и по предназначению и для хорошего заработка. Родился 19.07.2003 в 17.40, Харьков. Хочет быть юристом, но с учетом того, что сейчас люди хорошо зарабатывают в ИТ сфере, очень склоняется к программированию. Имеет хорошие математические способности, хорошо даются иностранные языки. Но сам по себе очень рассеянный и не собранный, из тех людей, которым очень важно найти себя в жизни и посвятить себя каком-то делу.

Уважаемые консультанты, помогите! Мои племянницы в следующем году заканчивают школу и надо определиться с дальнейшим образованием и соответственно будущей профессией. Я совсем не знаю как смотрят карты близнецов. Дата рождения 11.06.2002г. Время 19:00 и 19:05 Г. Новороссийск. Мама 20.02.1983 время не точное около 12 дня Новороссийск.
Благодарю за помощь

Katjsha,
1. Время рождения по биркам или точно смотрели?
2. Родились вовремя (9 месяцев)?
3. Отличия в характере есть (взаимодействие с социумом: коллектив, школа)?
24-FengShui.com - Консультация Ба Цзы карта судьбы Бесплатно (детали на сайте). Рассчитать Гороскоп на 2020 по дате рождения Бесплатно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО