Здравствуйте. Я гуманитарий по образованию, стоит ли идти в творчество (писатель, сценарист) или работать в образовательной сфере? Очень хотелось бы бизнес или фриланс, но пока совсем не складывается. Последний такт на деньги был совсем неудачный, хороший доход был в 2018 и 2015. Есть ли возможность заработать хорошие деньги в творчестве? И в целом ожидается ли улучшение финансовой ситуации в ближайшие годы?

Именно такой случай однажды произошел с одной из моих клиенток.Я подбирала дату для прямого эфи...
Той самой.Без единого минуса. Без единого красного флага. Чтобы всё было краси...
Сегодня у меня комикс, если понравится дайте знать нарисую еще. :) Смотрим связь Чиновника в гороскопах ба цзы. (картинки кликабельны)