Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности
 
Здравствуйте. Я гуманитарий по образованию, стоит ли идти в творчество (писатель, сценарист) или работать в образовательной сфере? Очень хотелось бы бизнес или фриланс, но пока совсем не складывается. Последний такт на деньги был совсем неудачный, хороший доход был в 2018 и 2015. Есть ли возможность заработать хорошие деньги в творчестве? И в целом ожидается ли улучшение финансовой ситуации в ближайшие годы?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0LDQvNC10L3RgdC60L7QtXwzNTQ2fHw1NS41Nj­g1NzI3fDM4LjIyMTI2OTJ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rima93 написал:
Здравствуйте. Я гуманитарий по образованию, стоит ли идти в творчество (писатель, сценарист) или работать в образовательной сфере? Очень хотелось бы бизнес или фриланс, но пока совсем не складывается. Последний такт на деньги был совсем неудачный, хороший доход был в 2018 и 2015. Есть ли возможность заработать хорошие деньги в творчестве? И в целом ожидается ли улучшение финансовой ситуации в ближайшие годы?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0LDQvNC10L3RgdC60L7QtXwzNTQ2fHw1NS41Nj­ ­g1NzI3fDM4LjIyMTI2OTJ...
Rimma, добрый вечер!

Ваша деятельность должна быть на виду, среди людей или "на людях". Сцена, презентации, театр, досуг, реклама, кино, ТВ, любые виды коммуникаций, работа с информацией ...вот малая часть того, чем можно заниматься и на этом зарабатывать.
И ещё, в качестве бонуса - Вам рекомендуется перемещаться по работе, в идеале - зарабатывать не там, где родились, а подальше.
с 2021 года ситуация должна улучшиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Rima93 написал:
Здравствуйте. Я гуманитарий по образованию, стоит ли идти в творчество (писатель, сценарист) или работать в образовательной сфере? Очень хотелось бы бизнес или фриланс, но пока совсем не складывается. Последний такт на деньги был совсем неудачный, хороший доход был в 2018 и 2015. Есть ли возможность заработать хорошие деньги в творчестве? И в целом ожидается ли улучшение финансовой ситуации в ближайшие годы?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0LDQvNC10L3RgdC60L7QtXwzNTQ2fHw1NS41Nj­ ­ ­g1NzI3fDM4LjIyMTI2OTJ...
Rimma, добрый вечер!

Ваша деятельность должна быть на виду, среди людей или "на людях". Сцена, презентации, театр, досуг, реклама, кино, ТВ, любые виды коммуникаций, работа с информацией ...вот малая часть того, чем можно заниматься и на этом зарабатывать.
И ещё, в качестве бонуса - Вам рекомендуется перемещаться по работе, в идеале - зарабатывать не там, где родились, а подальше.
с 2021 года ситуация должна улучшиться.
спасибо большое! Я какое-то время работала корреспондентом на телевидении, а потом ушла в преподавание... О заработках за рубежом много думала, может, решусь искать варианты... Сейчас увлеклась киносценариями. Думала, мой дух наслаждения способствует закулисной работе, так сказать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rima93 написал:
Здравствуйте. Я гуманитарий по образованию, стоит ли идти в творчество (писатель, сценарист) или работать в образовательной сфере? Очень хотелось бы бизнес или фриланс, но пока совсем не складывается. Последний такт на деньги был совсем неудачный, хороший доход был в 2018 и 2015. Есть ли возможность заработать хорошие деньги в творчестве? И в целом ожидается ли улучшение финансовой ситуации в ближайшие годы?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0LDQvNC10L3RgdC60L7QtXwzNTQ2fHw1NS41Nj­ ­g1NzI3fDM4LjIyMTI2OTJ...
Добрый вечер, творчество очень даже приветствуется, но боюсь что пока с прибылью именно от него будет туго. Благоприятно развиваться самостоятельно, вне рамок партнерства, фриланс или свой бизнес принесет желаемый результат. Образовательная сфера подходит отчасти, смотря где и что вы хотите преподовать. Не стоит отказываться от этой мысли тоже, ведь все можно делать творчески , а с вашим потенциалом и умом вы справитесь с этой задачей легко. В новом СУ будет легче и уже с конца этого года вы сможете ощутить желаемый результат от своей работы если начнете прямо сейчас. Самое интересное начнется осенью=) Желаю вам удачи!=)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, спасибо большое! Как раз на осень очень надеюсь. И на следующий такт удачи :) пока преподаю частным образом и рассматриваю частную школу, гуманитарные науки с творческим подходом. А так есть тяга к написанию текстов и сценариев.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Manishka написал:
Здравствуйте, подскажите выбор лучшей деятельности, профессии. Буду благодарен!


Имя: manishka
Пол: мужской
Дата: 21.04.1975
Время: 21:00
Город: Алматы
Регион:
Страна: Казахстан





Калькулятор ба-цзы
Добрый день!

Вам подходит деятельность, связанная с инновациями, развитием, исследованиями(испытаниями, опытами и тд.), нетрадиционными и альтернативными знаниями(консультант, преподаватель). Деятельность должна иметь планомерный, долгосрочный характер.

Спасибо большое! Языки можно изучать, лингвистику?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Manishka написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Manishka написал:
Здравствуйте, подскажите выбор лучшей деятельности, профессии. Буду благодарен!


Имя: manishka
Пол: мужской
Дата: 21.04.1975
Время: 21:00
Город: Алматы
Регион:
Страна: Казахстан





Калькулятор ба-цзы
Добрый день!

Вам подходит деятельность, связанная с инновациями, развитием, исследованиями(испытаниями, опытами и тд.), нетрадиционными и альтернативными знаниями(консультант, преподаватель). Деятельность должна иметь планомерный, долгосрочный характер.
Спасибо большое! Языки можно изучать, лингвистику?
Manishka, добрый день!
Языки полезно изучать для здоровья каждому из нас) Но, кроме шуток, Вам особенно полезно. Чем больше учитесь или (как я уже писала ранее)- учите других, тем лучше для Вас.
И любого рода публичность и презентация того, чем Вы занимаетесь, тоже не помешает. Пусть о Вас знают и слышат все)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте. Помогите,пожалуйста, разобраться. Не могу определиться чем дальше заниматься, в какую область двигаться. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. В ноябре ребёнку исполняется 3 года и надо выходить на работу. Но именно туда не хочу возвращаться. Хотя работа очень нравилась(занималась закуской товаров с китайских сайтов) и условия работы хорошие. Находясь в отпуске для себя поняла, что сидеть в офисе с 9 до 6 это не для меня. Вот и нахожусь на распутье, не могу понять чем заниматься, куда двигаться. Появляются постоянно мысли открыть своё дело. Только вот какая область бизнеса будет для меня полезной? Буду благодарна за рекомендации. Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXx8ND­MuMTczNzM4N3wxMzIuMDA...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Веруша написал:
Здравствуйте. Помогите,пожалуйста, разобраться. Не могу определиться чем дальше заниматься, в какую область двигаться. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. В ноябре ребёнку исполняется 3 года и надо выходить на работу. Но именно туда не хочу возвращаться. Хотя работа очень нравилась(занималась закуской товаров с китайских сайтов) и условия работы хорошие. Находясь в отпуске для себя поняла, что сидеть в офисе с 9 до 6 это не для меня. Вот и нахожусь на распутье, не могу понять чем заниматься, куда двигаться. Появляются постоянно мысли открыть своё дело. Только вот какая область бизнеса будет для меня полезной? Буду благодарна за рекомендации. Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXx8ND­ ­MuMTczNzM4N3wxMzIuMDA... =
Здравствуйте! Вы - человек действия. Очень любите быть первой и лучшей, болезненно воспринимаете критику, нетерпеливы. У вас могут возникать сложности с общением и взаимодействием с людьми, особенно в этом году: будет бросать в крайности, конфликтность, нетерпимость, агрессивность как с вашей стороны, так и ненадежность со стороны окружающих. Вам нужна активная работа, даже если это будет найм, то нужно двигаться. Благоприятно сначала думать, потом только делать, все просчитывать и продумывать наперед. В принципе, фрилансом и бизнесом вы заниматься можете. Но только успех зависит от вашего самоконтроля и привычки все продумывать до деталей, ясно мыслить и не идти на поводу у своих бурных эмоций. Как в отношении ведения дел, так и в общении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий, спасибо за ответ. Действительно, я человек действия. Люблю работу связанную с движением и общением. Все таки, какие направления бизнеса мне подходят, подскажите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Веруша, добрый день!
Бизнес, самозанятость, фриланс вам подойдут отлично! Для этого у вас есть достаточно энергии, энтузиазма и находчивости. Вы - человек действия, нацелены на результат, способны реализовывать задуманное. Вы можете реализовать себя в продажах, маркетинге, рекламе, в создании новых товаров/работ/услуг, можете рассмотреть как направление деятельности работу с детьми.
Если говорить более узко о сфере деятельности (например, в какой сфере вести продажи или оказывать услуги), то рекомендую рассмотреть: пожарную и любую другую сигнализацию; энергетику и электрификацию; горюче-смазочные материалы; развлечения (организацию праздников, шоу-бизнес, танцы); кухню (кафе, рестораны); фотографию; косметику, красоту; PR, медиа (в т.ч. youtube).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
sky91, спасибо, большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Веруша , добрый день!
Бизнес, самозанятость, фриланс вам подойдут отлично! Для этого у вас есть достаточно энергии, энтузиазма и находчивости. Вы - человек действия, нацелены на результат, способны реализовывать задуманное. Вы можете реализовать себя в продажах, маркетинге, рекламе, в создании новых товаров/работ/услуг, можете рассмотреть как направление деятельности работу с детьми.
Если говорить более узко о сфере деятельности (например, в какой сфере вести продажи или оказывать услуги), то рекомендую рассмотреть: пожарную и любую другую сигнализацию; энергетику и электрификацию; горюче-смазочные материалы; развлечения (организацию праздников, шоу-бизнес, танцы); кухню (кафе, рестораны); фотографию; косметику, красоту; PR, медиа (в т.ч. youtube).
Людмила, спасибо большое за помощь. Все сферы, которые вы перечислили мне интересны, кроме , пожалуй, первых.
Изменено: Веруша - 22.02.2020 05:13:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.Я родилась 16.11.1984г,село Воробьевка Воронежской обл.в 20:30.Интересует 2 профессии :герудотерапевт и швея,в какой из них я смогу реализовать себя,чтобы профессия приносила доход и удовольствие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте.Я родилась 16.11.1984г,село Воробьевка Воронежской обл.в 20:30.Интересует 2 профессии :герудотерапевт и швея,в какой из них я смогу реализовать себя,чтобы профессия приносила доход и удовольствие.
Добрый вечер, Наталья!
На мой взгляд, профессия швеи в данном случае больше подходит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте.Я родилась 16.11.1984г,село Воробьевка Воронежской обл.в 20:30.Интересует 2 профессии :герудотерапевт и швея,в какой из них я смогу реализовать себя,чтобы профессия приносила доход и удовольствие.
Наталья, добрый день! Я из двух профессий порекомендовала бы сконцентрироваться на гирудотерапии. Вам в первую очередь подходит деятельность, при которой вы можете оказывать непосредственное влияние на людей, и этому смыслу профессия гирудотерапевта соответствует больше, чем профессия швеи. Во-вторых, ваша профессиональная деятельность может быть связана с помощью кому-либо, защитой здоровья и т.п., что опять же в большей степени указывает на гирудотерапию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте.Я родилась 16.11.1984г,село Воробьевка Воронежской обл.в 20:30.Интересует 2 профессии :герудотерапевт и швея,в какой из них я смогу реализовать себя,чтобы профессия приносила доход и удовольствие.
Наталья , добрый день! Я из двух профессий порекомендовала бы сконцентрироваться на гирудотерапии. Вам в первую очередь подходит деятельность, при которой вы можете оказывать непосредственное влияние на людей, и этому смыслу профессия гирудотерапевта соответствует больше, чем профессия швеи. Во-вторых, ваша профессиональная деятельность может быть связана с помощью кому-либо, защитой здоровья и т.п., что опять же в большей степени указывает на гирудотерапию.
Людмила,спасибо вам большое,так интересно вы все обьяснили.Если честно,даже обрадовалась.А шитье может быть моим хобби.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите, удачным ли решением будет сфера IT с такой картой? И если да, то лучше дизайн, или всё-таки программирование (код, разработка) ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Андрей написал:
Добрый день. Подскажите, удачным ли решением будет сфера IT с такой картой ? И если да, то лучше дизайн, или всё-таки программирование (код, разработка) ?
Андрей, я считаю, что дизайн в сфере IT хорошо согласуется с Вашими Ба Цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ