Здравствуйте. Я гуманитарий по образованию, стоит ли идти в творчество (писатель, сценарист) или работать в образовательной сфере? Очень хотелось бы бизнес или фриланс, но пока совсем не складывается. Последний такт на деньги был совсем неудачный, хороший доход был в 2018 и 2015. Есть ли возможность заработать хорошие деньги в творчестве? И в целом ожидается ли улучшение финансовой ситуации в ближайшие годы?

Наш Оракул ЦМДЦ в Телеграм @Orakul9_bot уже приготовил для вас новый прогноз на ИЮЛЬ 2026! Особенно порадует тех, кто давно ищет вторую половинку!
Направления фасада с лучшими летящими звездами 9 периода дают мощн...
Убрать мусор. Самый недооценённый, но самый мощный способ улучшить фэншуй в...