профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Спасибо за ответ, только не получится у нас в 2016-ом поступать. Это ж нужно будет техникум бросать. Я ему конечно ничего говорить не буду, пусть попробует после окончания техникума поступить, а если не получится, значит судьба такая... А я то его всегда поддержу))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зачем бросать?- поступайте . Потом и решите ,что важнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, это тоже вариант! Ксения, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Berval написал:
Да, это тоже вариант! Ксения, спасибо!
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Меня очень интересует вопрос работы. Сейчас я не работаю. Как вы считаете, получится ли в этом году найти работу и если да, то в какие месяцы вероятность наиболее высокая, если это возможно сказать:?:

Моя карта (слабая):

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LDQs9Cw0LTQsNC9fDIxMjM2Mjh8MTEuMHw1OS­41NjY2N3wxNTAuOHwyfDUw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лунная, Ваша жизнь вообще начнет меняться с этого года – Вы вступили в новый такт. В этом году есть вероятность изменений в Вашей жизни, в том числе и в вопросах, связанных с трудоустройством. В принципе, до февраля 2016 года в любое время это может случиться. Подтолкнуть события могут июль, сентябрь и январь 2016. Но в то же время в этом году Вас могут очень беспокоить вопросы, касающиеся личной жизни и детей. Если Вы замужем (что, по-моему мнению, должно быть так), то муж может возражать против Вашего выхода на работу, или у Вас могут возникнуть серьезные разногласия в связи с этим. Поэтому будьте благоразумны, не провоцируйте конфликты, старайтесь все решать мирным путем, ни в коем случае не нужно идти на ультиматумы. Не предпринимайте никаких рискованных шагов при поиске работы, не ходите на сомнительные собеседования, уточняйте заранее какова репутация фирмы и пр.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Лунная , Ваша жизнь вообще начнет меняться с этого года – Вы вступили в новый такт. В этом году есть вероятность изменений в Вашей жизни, в том числе и в вопросах, связанных с трудоустройством. В принципе, до февраля 2016 года в любое время это может случиться. Подтолкнуть события могут июль, сентябрь и январь 2016. Но в то же время в этом году Вас могут очень беспокоить вопросы, касающиеся личной жизни и детей. Если Вы замужем (что, по-моему мнению, должно быть так), то муж может возражать против Вашего выхода на работу, или у Вас могут возникнуть серьезные разногласия в связи с этим. Поэтому будьте благоразумны, не провоцируйте конфликты, старайтесь все решать мирным путем, ни в коем случае не нужно идти на ультиматумы. Не предпринимайте никаких рискованных шагов при поиске работы, не ходите на сомнительные собеседования, уточняйте заранее какова репутация фирмы и пр.

Ольга, здравствуйте!:)

Спасибо большое, что уделили время моему вопросу!

Я не замужем, сожителствую с м.ч. с 2009 года. Детей нет, пока не планировала.

Спасибо большое за советы! Обязательно постараюсь ими воспользоваться!:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Вы можете подсказать мне в какой сфере мне лучше работать, чтобы проявить себя, где для меня будет полезнее? И неужели у меня на всех работах будут соперницы? Работала в трех местах и везде были конфликты с какой-то женщиной старше меня, это так столкновение столпов месяца и дня отыгрывается? Моя карта:
http://mingli.ru/calculator/MHwwfENoaXNpbmF1fDYxODQyNnwzLjB8NDcuMDA1NTZ8Mj­guODU3NXw4fDMwfDh8MTV8MTk3...=
Буду вам очень благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
В следующем году я заканчиваю университет, начала задумываться о работе: вариантов много, а определиться не могу.
Каким делом мне лучше заниматься, в какой сфере работать?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0YPRgNGD0YXQsNC90YHQunwxNDg4OTAzfDguMH­w2NS44MTY2N3w4Ny45ODMzM3wz...=
Я родилась в Туруханске (Красноярский край) 10.05.1992 в 3.30.
Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, с моей точки зрения Вы можете работать в любой сфере, но деятельность Ваша должна позволять передавать знания или умения, какую-то интересную информацию, наиболее сильно это может открыться в детском пространстве. А насчет конфликтов на работе, столкновение действительно показывает, что для Вас нет авторитетов, Вы не терпите любого рода давление. Но со второй половины 2017 года все начнет меняться, будет происходить переход в новый такт, который позволит Вам проявить свои способности в полной мере.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день!
Вы можете подсказать мне в какой сфере мне лучше работать, чтобы проявить себя, где для меня будет полезнее? И неужели у меня на всех работах будут соперницы? Работала в трех местах и везде были конфликты с какой-то женщиной старше меня, это так столкновение столпов месяца и дня отыгрывается?
Столкновения столпа личности и месяца напрямую не свидетельствует о наличии соперниц на работе)здесь немного о другом) если говориты просто, то это можно объяснить как-то так: больше вложений,но все равно имеем меньший результат или когда получаем то,что хотим,но все равно не то,нам не нравится,мы недовольны и тп. На практике, это может означать,что человек имеет несколько образований,то есть он ищет себя, или, к примеру, учился на одного,а работать желает по другой. И тп тп. По-разному,каждая ситуация индивидуальна.
Наталья,кто вы по профессии?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,мне почему-то думается,что Наталье трудно дается что-то передать,самовыражение вообще нет в карте. Да, Наталья тот человек,который нуждается в постоянном стремлении получении каких-то новых знаний,без этого она жить не может,ну так,я грубо говорю,конечно) все-таки характер Дерево ян никуда не денешь) за счет ресурсов,что они выражены в НС,Наталья обладает достаточными знаниями,по крайней мере,всегда старается иметь актуальную информацию. А вот с самовыражением?!) Как думаете,Ольга? Из-за этого,думаю,ей на полезно что-то передавать,она и не может этого делать,ей это дается с трудом,думаю. Очень хорошо выражена земля. Вот она-то думаю должна сыграть решающую роль в выборе профессии,по крайней мере,думаю,Наталья придет к профессии по этой стихии.
Относительно 2017г, да,новый такт,причем хороший за последние годы. :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Доброго времени суток!
В следующем году я заканчиваю университет, начала задумываться о работе: вариантов много, а определиться не могу.
Каким делом мне лучше заниматься, в какой сфере работать?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0YPRgNGD0YXQsNC90YHQunwxNDg4OTAzfDguMH­w2NS44MTY2N3w4Ny45ODMzM3wz... =
Я родилась в Туруханске (Красноярский край) 10.05.1992 в 3.30.
Заранее благодарю за ответ.
Елена,вы по какой специальности заканчиваете?) Пишите,что вариантов много,какие? Затем пишите,каким делом лучше заниматься,в какой сфере. Здесь непонятно немного. Вы имеете в виду работу,отличную от профессии или как? Более точнее сформируйте вопрос)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tuyana Andreyeva, сколько людей – столько мнений…) Нельзя сказать, что самовыражения нет вообще, оно есть в этой карте. Но дело даже не в этом. Вода Ян в месяце – ее оператив. С одной стороны – это ресурсы, но вода сама по себе – всегда связана с быстротой мысли, информацией. Да, Наталье полезно постоянно пополнять ресурсы, но они как раз и нужны, чтобы вытащить их на поверхность. У нее впереди такты, позволяющие показать свои таланты, а через это взять свою землю ей будет очень приятно. Еще 12 дворцов навеяли размышления насчет заданного Натальей вопроса, вот как-то так и сложились мои мысли…)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Tuyana Andreyeva, сколько людей – столько мнений…) Нельзя сказать, что самовыражения нет вообще, оно есть в этой карте. Но дело даже не в этом. Вода Ян в месяце – ее оператив. С одной стороны – это ресурсы, но вода сама по себе – всегда связана с быстротой мысли, информацией. Да, Наталье полезно постоянно пополнять ресурсы, но они как раз и нужны, чтобы вытащить их на поверхность. У нее впереди такты, позволяющие показать свои таланты, а через это взять свою землю ей будет очень приятно. Еще 12 дворцов навеяли размышления насчет заданного Натальей вопроса, вот как-то так и сложились мои мысли…)
:-D. Да,согласна,что нужно их вытащить наружу(это про ресурсы). Такты, которые впереди, благоприятно скажутся!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Наталья, с моей точки зрения Вы можете работать в любой сфере, но деятельность Ваша должна позволять передавать знания или умения, какую-то интересную информацию, наиболее сильно это может открыться в детском пространстве. А насчет конфликтов на работе, столкновение действительно показывает, что для Вас нет авторитетов, Вы не терпите любого рода давление. Но со второй половины 2017 года все начнет меняться, будет происходить переход в новый такт, который позволит Вам проявить свои способности в полной мере.

Ольга, благодарю вас за ответ! Вы знаете, вы попали в самую точку. Я всегда хотела быть преподавателем, я всю жизнь знала, что после школы я пойду на учителя и буду работать с детьми. И у меня есть к этому способности, я всегда занималась со своими подругами, которые отставали в учебе. Но в год поступления, скажем так, я получила не совсем достоверную информацию о поступлении в пединститут, и пошла в экономику, потому что сильна в математике. Последние годы я жалею, что не попала в педагогику, но идти туда уже поздно.
Насчет характера вы тоже правы, я очень не люблю давления, я сопротивляюсь)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, не обязательно быть учителем. Подумайте, может быть найдете подходящий вариант, чтобы заняться тем, чем Вам действительно нравится. Может быть репетиторство какое-то или что-то подобное, с учетом Ваших талантов. А поздно никогда не бывает...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
Столкновения столпа личности и месяца напрямую не свидетельствует о наличии соперниц на работе)здесь немного о другом) если говориты просто, то это можно объяснить как-то так: больше вложений,но все равно имеем меньший результат или когда получаем то,что хотим,но все равно не то,нам не нравится,мы недовольны и тп. На практике, это может означать,что человек имеет несколько образований,то есть он ищет себя, или, к примеру, учился на одного,а работать желает по другой. И тп тп. По-разному,каждая ситуация индивидуальна.
Наталья,кто вы по профессии?


Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
Ольга,мне почему-то думается,что Наталье трудно дается что-то передать,самовыражение вообще нет в карте. Да, Наталья тот человек,который нуждается в постоянном стремлении получении каких-то новых знаний,без этого она жить не может,ну так,я грубо говорю,конечно) все-таки характер Дерево ян никуда не денешь) за счет ресурсов,что они выражены в НС,Наталья обладает достаточными знаниями,по крайней мере,всегда старается иметь актуальную информацию. А вот с самовыражением?!) Как думаете,Ольга? Из-за этого,думаю,ей на полезно что-то передавать,она и не может этого делать,ей это дается с трудом,думаю. Очень хорошо выражена земля. Вот она-то думаю должна сыграть решающую роль в выборе профессии,по крайней мере,думаю,Наталья придет к профессии по этой стихии.
Относительно 2017г, да,новый такт,причем хороший за последние годы.

Татьяна, благодарю вас за внимание к моему вопросу. По первому ответу, могу сказать, что я действительно практически не работаю по профессии. Моя специальность -экономист. Но первая моя работа -туроператор в туристической фирме, вторая-помощник директора, третья (данный момент) -офис- менеджер с ведением первичной бухгалтерии, эта по крайней мере ближе к специальности.
По второму ответу, учиться я очень люблю, я постоянно что-то изучаю, я ходила на курсы английского, потом курсы по бухгалтерии. Но эти знания лежат "в ящике", мне кажется моя проблема в том, что для меня в первую очередь важен хороший заработок. Из нескольких вариантов я выбираю тот, где больше денег. И он оказывается не "по профессии". Я уверена, что если бы я пошла сразу работать экономистом, хоть и на маленькую начальную зарплату, сейчас бы я многого достигла в этой сфере. Но я все время иду не туда из-за денег.
По поводу передачи знаний, я уже ответила выше Ольге, это всегда было моим желанием и это у меня получается. Но уже поздно идти в педагогику, а без должного образования меня не возьмут.
Я хочу найти новую работу, но найти ее по уму. Найти место, где я смогу остановиться и проявить себя. Может быть работа по консультациям или бухгалтерия мне подойдет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Наталья, не обязательно быть учителем. Подумайте, может быть найдете подходящий вариант, чтобы заняться тем, чем Вам действительно нравится. Может быть репетиторство какое-то или что-то подобное, с учетом Ваших талантов. А поздно никогда не бывает...)

Ольга, спасибо большое за поддержку. Я поняла мысль, может кроме репетиторства, еще услуги по консультациям сюда подойдут или какие-то обучающие курсы, буду смотреть в этом направлении. А финансы и бухгалтерия мне не очень подходят?
Изменено: Наталья - 25.04.2015 15:59:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Наталья , с моей точки зрения Вы можете работать в любой сфере, но деятельность Ваша должна позволять передавать знания или умения, какую-то интересную информацию, наиболее сильно это может открыться в детском пространстве.
Наталья, специально дублирую свой изначальный ответ, потому что главное не в том ГДЕ, а в том ЧЕМ именно Вы занимаетесь. Удачи...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума