профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Здравствуйте! Собираюсь устроиться на работу, после 2-х декретов. С предыдущей уволилась, а в какую сторону пойти не знаю. Родилась 05.01.1983г. в 01.10 ч. в г. Томске. Вот ссылка на карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0L7QvNGB0Lp8MTQ4OTQyNXw3LjB8NTYuNXw4NC­45NjY2N3wxfDEwfDF8NXwxOTgzfCV1MDQxRSV1MDQzQiV1MDQ0QyV1MDQzMy­V1MDQzMA==
Могу ли я заниматься бизнесом (был не удачный опыт) и в каком направлении двигаться. Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите разобраться! :)  Я  домохозяйка , ни знаю что делать, чем заняться. Устроиться на работу или открыть семейный бизнес с мужем ?     
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNi0yNyAxOTowMDowMCI7aToxO3M6­ODoi0eLl8uvg7eAiO2k6MjtzOjc6IsHg4ero7eAiO2k6MztzOjQ6IjM1OV8i­O2k6NDtzOjE6ImYiO30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый  день, Подскажите, а какие профессии из области метафизики/ духовной области можно отнести к дереву или воде? Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Хочу обратиться за советом. Моя старшая дочь заканчивает девятый класс и хочет поступать в колледж. Или лучше до 11 доучиться и в институт сразу пробовать. Но вот с выбором профессии у нас разногласия в семье. Она любит танцевать и хотела бы профессию связанную с танцами. Мужу видится дочь в пагонах МВД и т.п (Ей тоже нравится это направление). А я склоняюсь к педагогике, может быть и с творческим уклоном. Подскажите что нам выбрать?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0JXQotCg0J7Qn9CQ0JLQm9Ce0JLQodCafDE1Mj­AxNzJ8Ny4wfDU0Ljg3NTI4fDY5LjE2Mjc4fDE5fDU1fDZ8Mjl8MTk5OXwldT­A0MTIldTA0MzAldTA0M0IldTA0MzUldTA0NDAldTA0MzgldTA0NEY=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Хочу обратиться за советом. Моя старшая дочь заканчивает девятый класс и хочет поступать в колледж. Или лучше до 11 доучиться и в институт сразу пробовать. Но вот с выбором профессии у нас разногласия в семье. Она любит танцевать и хотела бы профессию связанную с танцами. Мужу видится дочь в пагонах МВД и т.п (Ей тоже нравится это направление). А я склоняюсь к педагогике, может быть и с творческим уклоном. Подскажите что нам выбрать?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0JXQotCg0J7Qn9CQ0JLQm9Ce0JLQodCafDE1Mj­AxNzJ8Ny4wfDU0Ljg3NTI4fDY5LjE2Mjc4fDE5fDU1fDZ8Mjl8MTk5OXwldT­A0MTIldTA0MzAldTA0M0IldTA0MzUldTA0NDAldTA0MzgldTA0NEY=

Здравствуйте! Конечно, все в ваших руках, однако, всегда считалось, что выбор - дело рук каждого из нас. Как можно сделать правильный выбор за кого то, даже если это ваш ребенок? Ведь именно на ее уровне чувств этот выбор будет лучше всего, не так ли?
Что касается ее карты, она сама может работать в структуре чиновников либо ее муж будет иметь этот статус. Творчество ей не чуждо, но вряд ли оно будет ее очень увлекать.
Сейчас она очень хорошо поддержана в своих стремлениях и выборе, и выбор должен быть правильным, т.к. удача с ней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
renzi
Большое спасибо. Конечно выбор за нами( имею ввиду за каждым из нас). И для своих детей мы хотим самого лучшего))))) Будем больше прислушиваться к ее стремлениям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Обращаюсь за советом.
Мне 22 года. В июле закончила университет, факультет иностранных языков. Устроилась на работу в образовательном агентстве. Но чувствую, что работа мне не совсем по душе. Что бы вы могли посоветовать (в каком направлении двигаться и т.п.).
Зовут Евгенией. Родилась 21 февраля 1992 г., в г. Волжск (Республика Марий Эл), в 08.40 утра.
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Обращаюсь за советом.
Мне 22 года. В июле закончила университет, факультет иностранных языков. Устроилась на работу в образовательном агентстве. Но чувствую, что работа мне не совсем по душе. Что бы вы могли посоветовать (в каком направлении двигаться и т.п.).
Зовут Евгенией. Родилась 21 февраля 1992 г., в г. Волжск (Республика Марий Эл), в 08.40 утра.
Заранее благодарю.
Здравствуйте, Евгения! Скажите, пожалуйста, а что именно в этой работе вам не по душе? Вам не хватает творческой нотки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Обращаюсь за советом.
Мне 22 года. В июле закончила университет, факультет иностранных языков. Устроилась на работу в образовательном агентстве. Но чувствую, что работа мне не совсем по душе. Что бы вы могли посоветовать (в каком направлении двигаться и т.п.).
Зовут Евгенией. Родилась 21 февраля 1992 г., в г. Волжск (Республика Марий Эл), в 08.40 утра.
Заранее благодарю.
Здравствуйте, Евгения! Скажите, пожалуйста, а что именно в этой работе вам не по душе? Вам не хватает творческой нотки?

Думаю, да. И более искреннего общения что ли. Как с детьми, например.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дело в том, что вы идете в правильном направлении. Академическое поприще - это ваше. Преподавать, обучать, направлять у вас очень хорошо получится. Попробуйте понять где в этом направлении вам будет комфортно, с каким типом людей вы сможете себя реализовать на полную. Если вы говорите про детей, может стоит что-то пробовать в этом направлении? Подумайте.
Вам все карты в руки, а путь верный - вы здесь, как рыба в воде.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Дело в том, что вы идете в правильном направлении. Академическое поприще - это ваше. Преподавать, обучать, направлять у вас очень хорошо получится. Попробуйте понять где в этом направлении вам будет комфортно, с каким типом людей вы сможете себя реализовать на полную. Если вы говорите про детей, может стоит что-то пробовать в этом направлении? Подумайте.
Вам все карты в руки, а путь верный - вы здесь, как рыба в воде.

Спасибо большое! Я приму к сведению и все обдумаю. С праздниками Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Дело в том, что вы идете в правильном направлении. Академическое поприще - это ваше. Преподавать, обучать, направлять у вас очень хорошо получится. Попробуйте понять где в этом направлении вам будет комфортно, с каким типом людей вы сможете себя реализовать на полную. Если вы говорите про детей, может стоит что-то пробовать в этом направлении? Подумайте.
Вам все карты в руки, а путь верный - вы здесь, как рыба в воде.

Спасибо большое! Я приму к сведению и все обдумаю. С праздниками Вас!

Спасибо и вам на добром слове!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, если возможно подскажите ци мень, дзи вэй доу шу к какой стихии относятся? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Мой сын Никита (25.04.1996 в 3.05 г. Казань) в 2014 году закончил 11 класс. ЕГЭ сдал неудачно, а именно, завалил физику. Аттестат получил, сейчас учится в техникуме Информационных технологий. Можно ли по столпам судьбы определить правильно ли мы выбрали специальность? И в каком направлении двигаться в дальнейшем? Может быть попытаться поступить в университет после окончания техникума?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Berval написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Мой сын Никита (25.04.1996 в 3.05 г. Казань) в 2014 году закончил 11 класс. ЕГЭ сдал неудачно, а именно, завалил физику. Аттестат получил, сейчас учится в техникуме Информационных технологий. Можно ли по столпам судьбы определить правильно ли мы выбрали специальность? И в каком направлении двигаться в дальнейшем? Может быть попытаться поступить в университет после окончания техникума?
В этом тоже не поступит, и в 2014 не было возможности.- не мучайте ребенка. В 2016 - поступит, не пропустите этот год. Какую специальность получит после окончания техникума?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Техникум он заканчивает в 2017 г. специальность "Информационные системы и комплексы".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фу ты, перепутала, специальность называется "Компьютерные системы и комплексы". Ну в общем, те же яйца, только вид с боку))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Berval написал:
Спасибо! Техникум он заканчивает в 2017 г. специальность "Информационные системы и комплексы".
Подходит профессия. Мальчик хороший и умный, но не все зависит от нашего желания, просто год поступления был неудачный, подбодрите его:) Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! А 2017 для поступления нам подходит? Теперь уж на заочное отделение придется поступать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Berval написал:
Спасибо! А 2017 для поступления нам подходит? Теперь уж на заочное отделение придется поступать.
2016 подходит, поступайте на заочное, потом переведете мальчика на очное, если захочет. Главное- это поступить для него, а иначе будет внутренний дискомфорт и неуверенность в себе испытывать. Вы , как мама, поддержите его.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума