профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
ИРИНА,

желаю вам найти интересное дело
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
ИРИНА ,

желаю вам найти интересное дело
Спасибо !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ИРИНА написал:
Здравствуйте !! Даокид , прочитала вашу публикацию про известного фотографа .Очень понравился ваш разбор его карты .У меня много схожего с этой картой . но денег недостаточно . Много что пробовала , но наверное все не то ..Очень хочется заниматься интересным делом и получать за него достойные деньги . Я начинающий в китайской метафизике .. ..не могу разобраться , что же все таки мне принесет много денег и удовлетворение от своей деятельности. Подскажите пожалуйста , чем лучше заниматься ..где найти свои деньги .ГД сильный , полезны металл и земля .Час рождения не точный , но больше похоже на час крысы ... Карта --. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNGB0LDRgNCw0YLQvtCyfHwwfHx8MHw1MHw1fDE0fD­­E5NjN8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8dW5kZWZpbmVk И еще один вопрос - узнала что брак мне не полезен . а я в браке ..может смена фамилии тоже на это повлияло ? Спасибо .
Ирина,
профессии Огня как Вам? Торговля через интернет?
Хотя в НС часа проявлено стабильное богатство, работа за зарплату.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Яна Губина написал:
Цитата
ИРИНА написал:
Здравствуйте !! Даокид , прочитала вашу публикацию про известного фотографа .Очень понравился ваш разбор его карты .У меня много схожего с этой картой . но денег недостаточно . Много что пробовала , но наверное все не то ..Очень хочется заниматься интересным делом и получать за него достойные деньги . Я начинающий в китайской метафизике .. ..не могу разобраться , что же все таки мне принесет много денег и удовлетворение от своей деятельности. Подскажите пожалуйста , чем лучше заниматься ..где найти свои деньги .ГД сильный , полезны металл и земля .Час рождения не точный , но больше похоже на час крысы ... Карта --. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNGB0LDRgNCw0YLQvtCyfHwwfHx8MHw1MHw1fDE0fD­­E5NjN8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8dW5kZWZpbmVk И еще один вопрос - узнала что брак мне не полезен . а я в браке ..может смена фамилии тоже на это повлияло ? Спасибо .
Ирина,
профессии Огня как Вам? Торговля через интернет?
Хотя в НС часа проявлено стабильное богатство, работа за зарплату.
Здравствуйте Яна !! Спасибо большое что откликнулись . Анализировала карту ...да профессии огня мне очень близки , мне это нравится ...думала тоже о торговле через интернет . Но пока отложила из за того .чтобы узнать какие то нюансы из карты , ЧТО лучше ....., как сделать правильно и вовремя , чем лучше торговать . Очень хочется делать что то свое , а не за зарплату ..Можете что то подсказать ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Можете помочь в выборе новой профессии, работаю менеджером по персоналу, работа нравиться и все получается, но не горю... И в последнее время появилась идея открыть студию фьюзинга стекла, с продажей продукции и организацией мастер классов по спеканию стекла. Это мое хобби, которое захватила меня в последние два года. Кому интересно можете посмотреть полезен ли мне такой вид деятельности и удастся ли добиться успеха?
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C5%E2%E3%E5%ED%E8%FF&BirthDay=22&B...
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,помогите найти проффесию .где бы я чувствовала себя хорошо и могла себя найлучше реализовать. Теперь сижу дома и впала почти в депресию ,что ничего интересного нет в жизни .Закончила мед.сестрой ,работала массажисткой ,теперь домохозяйка .интересуюсь астрологией .неужели надо ещё 3года ждать.17,04.1963-Алитус-20.15 ч
Изменено: Лайма - 26.07.2019 11:03:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ashberry, у вас горе? В каком смысле вы употребляете "горе"?! То, что действующая работа не помогает существующему "горю" или "горем" вы назваете возникновение самой идеи по открытию студии фьюзинга стекла?
И консультанты отвечают на вопросы не из-за интереса как такого, а с целью помочь в той или иной ситауции.
Поэтому, каков же ваш посыл написания письма? Мотивирован ли он интересом? Тогда, на сколько важна сама ваша идея? Действительно ли на данный момент идея наполнена серьезным намерением или основана пока интересом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
у вас горе? В каком смысле вы употребляете "горе"?! То, что действующая работа не помогает существующему "горю" или "горем" вы назваете возникновение самой идеи по открытию студии фьюзинга стекла?
Туяна, скорее всего он имел ввиду, что не " горит" на работе, не получает удовольствия
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
angel168, может
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ой, что-то через телефон у меня сообщение не до конца выходит. :) да, angel168, скорее, автор это и имел в виду :D. видимо, это я ударение не туда поставила) ладно, подождем автора сообщения :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Tuyana Andreeva! Я употребила слово "не горю" в смысле нет особого стремления делать большую карьеру:), и как правильно прокомментировала angel168,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ashberry, да, так и поняла уже :D по вопросу работы по стеклу проанализируем карту, посмотрим :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tuyana Andreeva, спасибо, буду ждать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ashberry, посмотрела вашу карту Бацзы.
Ваше сознание, карта Бацзы, следует власти.
Вы рождены в день Янской Воды, и если час рождения ваш верен, то Огонь и Земля, исходя из сочетаний элементов вашей карты, полезные стихии.
Металл, Дерево (обе полярности) - отклоняемое + Янская Вода также отклоняемое. Огонь (деньги) - желаемое, земля (власть) - оперативное желаемое.

И исходя из такта, двух предыдущих лет (не считая этот текущий) понятно, почему вас захватило и хобби, и то, что хобби - может приносить и деньги - думаю, как раз об этом вы и думали. и это хорошо, когда то, что мы делаем нам нравится, еще лучше, когда это приносит нам и хороший заработок.
есть одно но. понятно, что в такте мы видим Бина -ваше желаемое, он к корнях, текущий год не имеет корней, хотя сосед Бин в такте, + в такте У - оперативное желаемое, но этого недостаточно, чтобы вот так уйти и заняться самостоятельным бизнесом, учитывая ваши последующие годы, как мне видится, не забывая, что в такте Тигра - Дзя - дух наслаждения, ваше отклоняемое сознание, плюс следующий год будет веять духом множества мыслей, идей, но с трудом воплощаемых в реальность, т.е. действиями, несмотря на то, что мысли о том, как построить стратегию работы со стеклом и как на этом можно заработать у вас будут. Реальных действий свершить будет трудно, т.к. сомнения, быть или не быть и прочее - будут мешать.
Можно применять стратегию, зная свою карту, - это один из подходов управления своей удачей, но тогда важно, на сколько вы способны уметь управлять своей Энергией под влиянием приходящих энергий, каков ваш уровень осознанности, готовы вы ли сами управлять, а не вами. это уже относится к области вербального общения, анализа и прочее, выстраивания стратегий. поэтому важно, на сколько вы осознаете саму мысль понимания бацзы и умения управления временем. если это для вас пока не столь близко для понимания, то рекомендую не оставлять основную работу, заниматься стеклом, тем более, что как я поняла, одно другому в вашей жизни не мешает.
или все же "мешает"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tuyana Andrea, спасибо за ваш труд!
Все мои сомнения вы подтвердили. Ах эти вечные сомнения-качели!!!:)))
Если заниматься стеклом и работать на основном месте возможно тогда только как хобби, а совмещать основную работу и организацию бизнеса, думаю не справлюсь, просто все что я делаю, я делаю с полной отдачей своей энергии, причем не важно работа эта по найму или что-то другое... поэтому чисто энергетически будет сложно совмещать бизнес, работу и семью:)
А если мне супруг поможет в организации - это как-то поможет делу и справиться с сомнения?
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ashberry, опубликуйте карту мужа по ссылке, используя bb-код http://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic11281/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tuyana Andreeva, не получается вставить ВВ-код, на сайте не активна кнопка:( поэтому к сожалению могу указать ссылку на карту http://www.mingli.ru/card/34690 , спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ashberry, хорошо! ссылка тоже хорошо! Ashberry, а чем ваш супруг занимается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tuyana Andreeva, у него собственный бизнес разного направления, энерго-эфективные технологии и все что с ними связано, это то чем он напрямую сам занимается, есть рекламный, ресторанный и аутсорсинг бухгалтерских услуг, но в этом он скорее идейный руководитель и реформатор;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ashberry написал:
Здравствуйте!
Можете помочь в выборе новой профессии, работаю менеджером по персоналу, работа нравиться и все получается, но не горю... И в последнее время появилась идея открыть студию фьюзинга стекла, с продажей продукции и организацией мастер классов по спеканию стекла. Это мое хобби, которое захватила меня в последние два года. Кому интересно можете посмотреть полезен ли мне такой вид деятельности и удастся ли добиться успеха?
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C5%E2%E3%E5%ED%E8%FF&BirthDay=22&B...
Благодарю!
Вы можете заниматься стеклом. Это стихия земли, которой очень много. У вас слабая карта, полезна вода и металл.
Делайте что-то необычное, не как у всех.
Персонал - не ваше.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты для ВСЕХ в МАЕ...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА⭐️ в МАЕ         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для ВСЕХ людей. Личные факторы влияют только на ВАС. Та...

Персональные⛔неблагоприятные дни

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ