Ясновидение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ясновидение, и другие экстрасенсорные способности
 
nets777,

большое спасибо за Столпы Мехди. Я тоже смотела "битву", правда урывками  ;)

ДРУЗЬЯ,

мне еще при анализе таких карт часто встречается соотношение усиливающих к ослабляющим элементам как 3/4, как для карт с сильным, так и со слабым Господином Дня.

как думаете, это может иметь значение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Управлять мыслью можно и нe осознанно. У мeня по жизни это так: захотeла чeго-то - мнe это принecли (бeз высказывания жeлания вслух, конeчно). Вспомнила знакомого - позвонит, или встрeтится тут жe. Задумалась купить дорожный утюжок в дальнюю поeздку, опрeдeлилась с выбором в Эльдорадо - на слeдующий дeнь выигрываю имeнно этот утюжок на выставкe собак со своeй колли. Ну и был случай из страшного вeзeния. Захотeлось сильно подростком в трудовой лагeрь на юг - нe бeрут, всё равно иду за дeнь до отправки на сборы, и в самый послeдний момeнт выясняeтся, что одну дeвочку из группы зарeзали (или порeзали?), в общeм в рeанимации, и я конeчно eду вмeсто нeё. Стала подумывать о Болгарии - выигрываю путёвку в магазинe. Вот такиe пироги.Осознанно работать в этом направлeнии нe получаeтся, у мeня постоянно мысли уходят в сторону. Моя дата eсть в тeмe ужжасныe столпы
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как в карте можно определить ясновидение или склонность человека? Мастер сказал, что большое количество огня это даёт, так ли это?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Часто могильные животные в ветвях карты говорят о интуиции, особенно Сюй - Собака. Еще сильнее это выражается, если она находится в часе. Люди с часом Собаки так или иначе часто обладают сильным "шестым чувством", они могут брать информацию из снов, "общаться" с умершими родственниками и т.п.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Часто могильные животные в ветвях карты говорят о интуиции, особенно Сюй - Собака. Еще сильнее это выражается, если она находится в часе. Люди с часом Собаки так или иначе часто обладают сильным "шестым чувством", они могут брать информацию из снов, "общаться" с умершими родственниками и т.п.
Да, возможно Вы правы на счёт интуиции. Я думаю, что у Собак она присутствует. Но не ясновидение. Это нечто другое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если ЗВ стоит во Дворце 8 или 10 (фаза Ци смерть или обрыв) - указывает на ясновидение или склонность к эзотерики. Проверено событиями!!!
 
Цитата

если ЗВ стоит во Дворце 8 или 10 (фаза Ци смерть или обрыв) - указывает на ясновидение или склонность к эзотерики. Проверено событиями!!!
Я ж не волшебник! Только учусь! Поясните, будьте милосердны!  :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите фазы ци: 8 - № дворца (4 - фаза) - фаза Ци. Например, Цзя на У (дерево Ян на Лошади (огонь Ян)) - 8-ой дворец, фаза для дерева будет Смерть.
Или текущий год Синь Мао - 10 Дворец 5 фаза ци. Синь металл находится в обрыве.

В карте смотрим первую степень фазу Ци - по отношению к личному знаку. Дворцы 8;10 - носит интуитивный характер.
 
Если в личной карте человека проявлен тип личности косая печать, то тоже можно сказать, что у человека есть склонность к эзотерическим знаниям и проявление эзотерических способностей...
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста,  есть ли в моей карте склонности к ясновидению?  http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J­3QmHw1NjcyOTB8My4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDl8NDF8M3w3fDE5OD­B8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, коллеги:)
Вот такие интересные карты попались мне все сразу, хочу поделится ими со всеми, кому интересна эта тема, а заодно и получить ваши предположения.

У меня объявилась целая семья с ясновидческими способностями.

вот первая карта. Девушка видит (правда смутно) будущее и пророческие сны о катастрофах и не только:
http://mingli.ru/calculator/MHwwfEFsZXN8MzAzODIyNHwxLjB8NDQuMTMzMzN8NC4wOD­MzM3wxOHw1MHw3fDIzfDE5ODh8JXUwNDJEJXUwNDNCJXUwNDM4JXUwNDM3<b­r />
В ее карте ничего такого не обнаружила из известных мне знаний. Ну мб если притянуть за уши дракон и уменьшение богатства. Но не думаю, что именно это влияет.

Вот еще карта: http://mingli.ru/card/56468<br />здесь человек чувствует надвигающиеся землятресения в любой точке мира (100 проц попадание). Тут понятно сети земли и неба и собака и дракон.

Вот еще человек: http://mingli.ru/card/48350<br />У него очень слабый дар, но есть. Видит редко сны о катастрофах (только наводнения) и может лечить руками, но не лечит, тк сам болеет после.

У вас какие мысли по этому поводу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

По картам можно многое рассказать. Первые две карты интересные, но скорее с точки зрения их здоровья.

По поводу же ясновидения и определения землетрясений, принимать на веру их "ясновидение" не стоит. Сны с катастрофами могут сниться, и часто снятся людям. Для этого есть много причин, и все они в итоге приводят к физическому и душевному состоянию людей.

Если вам интересны эти люди, рекомендую подтвердить (или опровергнуть) то, что они вам говорят. Задайте вопрос: "В будущем будут катастрофы, которые вам уже приснились?". Если ответ будет "да", то попросите описать катастрофу подробнее. Чтобы вы не спрашивали, самое главное получить ответы на вопросы: "Характер катастрофы (что именно произойдет)?", "Когда произойдет (с минимум с точностью до года)" и "Где произойдет (хотя бы материк)?".  После этого останется только дождаться катастрофу с предсказанными параметрами. Если катастрофа (ы) не произойдет, то сон или сны не пророческие.

Дело в том, что если непосредственно вы не были свидетелем рассказа о сне, а потом свидетелем свершения того, что в этом сне приснилось, всё прочее не имеет никакого смысла, и можно смело брать как рабочую версию с проблемами внутри самого человека.

Посмотрите на первые две карты, посмотрите на текущие десятилетние циклы, посмотрите на столкновения, посмотрите где скапливается Ци, посмотрите какой выход у Ци... Я бы даже не стал экзаменовать на ясновидение, а сразу бы перешел к анамнезу...

По третьей карте проще.... первые два случая интереснее.

Если это семья, то, наверняка, ко всему прочему что-то не в порядке с местом их жительства (ФШ). Хотя, даже, если это не семья...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну вообще я бы не стала эту тему создавать, если бы у меня не было точных данных:), это мои близкие. Вероятность их предсказания сто проц. Но места они не видят. Видят САМ катаклизм.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ну вообще я бы не стала эту тему создавать, если бы у меня не было точных данных:), это мои близкие. Вероятность их предсказания сто проц. Но места они не видят. Видят САМ катаклизм.

Так у вас и нет никаких точных данных )) Вы прочитайте, что сами пишите: "человек чувствует надвигающиеся землятресения в любой точке мира (100 проц попадание)" и "Но места они не видят" .

Вы знаете, что ежегодно фиксируется до 100 000 землетрясений (!!!)... Из них в среднем 3 землетрясения в день приводят к повреждениям строений, это порядка 5 баллов по шкале Рихтера... Из личного опыта: в Токио, столице Японии, редкий день проходит без того, чтобы не трясло...

У ваших знакомых проблемы со здоровьем. Если бы они пришли ко мне на консультацию, я бы даже слушать не стал все эти истории про "видение" катастроф, землетрясений.... Например, девушку 1988 г.р. можете смело отправлять к неФрологу.... и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тогда я не уточнила, дама чувствует землятресения при условии если есть жертвы. А так видимо нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Тогда я не уточнила, дама чувствует землятресения при условии если есть жертвы. А так видимо нет.

Это не имеет никакого значения. На лицо проблемы со здоровьем, а не "необычайные способности".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По моим наблюдениям, у людей, обладающих способностями, в карте есть несколько элементов воды инь или огня инь, и это - косые печати.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Partizanka написал:
По моим наблюдениям, у людей, обладающих способностями, в карте есть несколько элементов воды инь или огня инь, и это - косые печати.
Ув. Партизанка, а можете привести пример такой карты? Очень интересная тема.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума