Благоприятное время для беременности и родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » Благоприятное время для беременности и родов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятное время для беременности и родов
 
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста с выбором года для рождения ребенка. Чем больше информации, тем больше сомнений.


Мои столпы
Земля инь      Огонь инь    Вода инь    Дерево инь
Петух            Змея            Коза          Кролик

Столп удачи с 2004 года Огонь ян/Собака.

Сначала планировали рождение ребенка на 2008 год (Крыса), но у меня идет двойное наказание Кролик-Крыса, и чем это мне будет грозить, я не знаю. Кроме этого, у мужа в гороскопе есть Коза, Бык и пришел столп Удачи с Крысой. Думаю, что вводить Крысу на всю жизнь может быть неразумно.

Решила отложить это событие (рождение) на год (Бык), но у меня тогда получается земное наказание Коза (карта) + Собака (удача) + Бык (год).  :-\ Земля благоприятна, так как я сильный огонь, но насколько? Бык будет земляной.  Земля может стать очень сильной. У-У-У-У.
Хотя, вроде и по стихии нормально (огонь порождает почву)

Можно, конечно, попробовать успеть и до конца года Свиньи :). По гороскопу вроде все нормально, если не считать столкновения с моим домом супруга. Но, мое число Гуа (8) может быть наихудшим по отношению к ребенку (4). Правда такая информация проходит только у Лилиан Ту.

А отодвигать на больший срок - возраст уже сильно поджимает. Поднять детей надо успеть до пенсии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И 2008, и 2009 года ок (2008 год, думаю, даже лучше). Подберите месяц удачный :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем. ;D Подскажите, пожалуйста, основные критерии при планировании рождения детей? Правильно ли я понимаю, что мама должна находиться в удачном периоде, а год нужно выбирать, тот в котором присутствует самовыражение или ресурсы? По столпам рождения я Сильная Земля Ян и ресурсы (Огонь) мне не полезны. И если посмотреть китайский календарь, то благоприятный год это 2014. Старовата я буду, однако. :o Кто владеет информацией подскажите. Моя дата рождения 19.09.73 в 14 ч. Петрозаводск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Очень хочется родить ребенка, но пока все не так благополучно как хотелось бы.....Возможно ли по столпам судьбы моим и мужа сказать будут ли у нас дети совместные или дети вообще? И благоприятен ли период?

Я родилась 18 октября 1980 в 23.30 моск.времени
Муж 12 июня 1977 в 18.10 моск.времени

Оба родились 53`31 северной широты
                    049`26 восточной долготы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу помощи! У нас с мужем две дочери - старшей 4 года, младшей 1,5. В обоих случаях роды были через кесарево сечение. Год назад поставила внутриматочную спираль и как снег на голову третья бременность (5 недель). Муж хочет сына, но мы планировали третьего ребенка года через 2-3. Боимся, что ребенок в этом случае может родиться не здоровым и есть угроза выкидыша после вторых родов. Что делать? Благоприятный ли сейчас период для рождения ребенка по фэн-шуй? Мои данные: 21 августа 1971г., данные мужа: 21 февраля 1975г., оба родились в г.Каменск-Уральский Свердловской обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сложный вы вопрос задали :(. Т.к. беременность уже есть. И я не могу, сами понимаете, по моральным соображениям, говорить например о ее прерывании. Это не правильно было бы. Кроме того, Столпы не говорят о детях. Они могут показать беременности! А это в наше время не совсем одно и тоже. Три беременнности у вас есть точно (есть ли еще - не знаю, нужен час рождения). Это ваше решение. Моя дочь родилась в неблагоприятный для меня период. Ваши дети родились в благоприятное время, а кесарева, вы не избежали.... Не смотрите на столпы в данном случае. Смотрите на свое состояние, желание и т.д. И на фэншуй, чтобы себе помочь.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Alexa, я присоединяюсь к мнению Жемчуг.
А чтобы беременность протекала спокойно, постарайтесь не переезжать в другую квартиру, не менять место сна во время беременности. Воздержитесь от путешествий.

И дай Бог здоровья Вам и всем Вашим деткам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за моральную поддержку, всего Вам самого хорошего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Имею такие столпы:родилась 30.03.1977 Красноярск 6.15 утра
ИМ          ЯО          ИВ          ИО
ИД          ЯZ          ИД          ИО
кролик  собака    кролик      змея
Проблема в том, что я планировала родить второго ребенка в 2011 (первый родился в 1999). Но проанализировав свою жизнь с 1999 года по 2015 пришла в ужас. Понимаю, что в тот период у меня был тяжелый столп удачи ЯО-ЯО, сейчас наступает ИО-ИZ коза. К сожалению, с 2000 по 2003 в моей жизни было слишком много столкновений с мужем, но все это повторится в 2012-2014. конечно, если у меня будет грудной малыш мне будет совсем не до разборок с мужем. Понимаю, что уже и отношения в семье намного лучше, но рисковать психикой малыша не хочу. Муж родился 08.02.1978 в 3.20 Чебоксары
ИЗ          ИМ          ЯД          ЯЗ
ИЗ          ИЗ          ЯД          ЯО
бык        бык          тигр        лошадь
столп удачи ИО-ИО
больше всего меня смущает 2011 год : ИМ-ИД как мне кажется ИД для него это женщина.Я еще в процессе обучения, поэтому наверное преувеличиваю.  :o просто первого ребенка растила очень тяжело, хотя и стала почти психологом для своего мужа  :)
ВОПРОС: подскажите может стоит родить раньше? 2009-2010? поздно рожать не хотелось бы. Пожалуйста не оставьте без ответа крик о помощи  ???
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем Здравствуйте! С июля месяца у нас началась не очень хорошая полоса ...Сначала заболела я...(12.07.1955 .г. 8-30 Краснодарский край) сильные головные боли-поставили диагноз- две грыжи в шейном отделе позвоночника.Потом неприятность у дочки(22.07.1979 г. 10-45 в Наб.Челнах,Татарстан)...купила путевку в круиз по Средиземному...за два дня до отъезда выяснилось ..Испания не дала визу-потеря денег,очень переживала.Потом 30.10.2007 на работе стала на стул перевести время  и упала-сложный перелом стопы.Завтра оперируют,собирают стопу на железки. Вот такие очень не  веселые дела.
Дорогие друзья...подскажите...что ВДРУГ случилось? И,что  делать ? Спасибо ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Мы хотим планировать ребёнка с января 2008 года, подскажите пожалуйста благопрятный ли это период для зачатия, нам очень важен ваш ответ, потому что у нас уже было 2 выкидыша, очень страшно думать об этом, очень хотим в этот раз чтобы всё получилось  :'(
Помогите пожалуста!
Я родилась в г.Каховка, Херсонской области, 08.02.1977, 19,00
Муж родился в г.Киеве, 19.01.1974, 12,30
Большое Вам спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что говорит по поводу случившегося Ваш муж?
 
Что у Вас строго на севере квартиры?
И когда были выкидыши?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Сначала заболела я...(12.07.1955 .г. 8-30 Краснодарский край) сильные головные боли-поставили диагноз- две грыжи в шейном отделе позвоночника

Грыжи позвоночника не возникают вдруг, в один момент. Это долгий процесс, который продолжается многие годы. И то, что их обнаружили сейчас, хорошая новость. Почему? Потому что, 1) причина головных болей очевидна и не критична; 2) эти боли можно купировать (медикаментозно) и снимать (мануальная терапия, акупунктура, массаж).

Цитата

купила путевку в круиз по Средиземному...за два дня до отъезда выяснилось ..Испания не дала визу-потеря денег,очень переживала.

иногда лучше никуда не ездить. Это, как раз, тот случай.

Цитата

Потом 30.10.2007 на работе стала на стул перевести время  и упала-сложный перелом стопы.Завтра оперируют,собирают стопу на железки.

Желаю удачной операции.

Теперь по поводу "что делать?". Так как Вы находитесь на форуме Фэн Шуй, то и рекомендации соотвествующие: заказать консультацию Ба Дзы и Фэн Шуй. Это поможет Вам (и Вашей дочери) ответить на вопросы о причинах и получить полезные рекомендации на будущее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо всем кто ответил.....Операция только что закончилась.Врач сказал,что все хорошо.Завтра увижусь с дочкой.
Сама занимаюсь своей спиной в центре Бубновского...самочувствие не плохое.
А,мужа у нас нет...не у меня,не у доченьки...Такие вот пироги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На севере квартиры находится кухня, а выкидыши были оба в 2005 году  :'(
А если смотреть по комнате, то на севере стоит у нас кровать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А под окнами у Вас случайно нет центра утилизации отходов - или здания морга? 
 
Нет ничего такого нет, у нас двор чистенький и ничего такого нет, окна смотрят на дом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tanjushka, зачатие осенью 2008 - хороший вариант. Этот год лучше переждите. А до тех пор ОБЯЗАТЕЛЬНО разберитесь с квартирой. На севере квартиры, в которой вы будете жить, пока вынашиваете ребенка не должно быть никакой активности, никаких электроприборов, крана с водой, плиты и т.д. Север в данном контексте - это сектор в 15 градусов. О +-7,5.
Если не получится реализовать это в данной квартире, снимите на год другую. Иначе ситуация может повториться. 

Желаю родить здорового малыша!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ!
Будем тогда что то решать и верить!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума