Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
Цитата

Цитата
Ally написал:
Доброго)есть один ребенок, со вторым никак)долгое время уговаривала мужа провериться- и выявили мужской фактор. У меня вроде все норм, но есть миома. в 18 г от отчаяния пошла на эко, не получилось, и миома выросла. Считают надо удалять- но это опасно и швы заживают плюс еще год.Пришла квота на 19год. подскажите пож, какой прогноз естественного и эко зачатия. я 13.02.75 в 11.25 уфы и муж 31.05.1980 в 8.0 уфы. благодарю)
Здравствуйте. В организме вашего мужа идет застойное явление. Если быть точной, возможно он когда то очень сильно простудился или ноги застудил, промочил, вообще сильно как говорят продрог, или замерз.. Это было давно он может и не помнит но остаточное явление присутствует. Попутно он и почки застудил. Как это бывает мужчины до последнего ходят пока не слягут в постель а как становится легче и дальше побежал. Обычно это женщины при любой "царапине" принимают кардинальные меры.
Выход вижу такой, (это если естественно).Не надо химии, нужно народные средства или методы. Ему нужно все ниже пояса прогреть например, вечером ноги в тазик с теплой водой и горячий напиток (почечный чай, есть много всего). Как вариант гирудотерапия.
Период к зачатию хорош в 2020 г. с мая по август и с ноября 2020 г. по январь 2021 г. А месяц август 2020 г. уделите время к зачатию. Сейчас не теряя времени лечите вашего мужа что бы в преклонном возрасте не перешло в хронический.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, у меня не наступает беременность. можно ли по календарю ба-цзы определить когда наступит беременность, когда планировать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
дв. а по подробнее можно про пространство, пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
нургуль написал:
здравствуйте, у меня не наступает беременность. можно ли по календарю ба-цзы определить когда наступит беременность, когда планировать?
нургуль, здравствуйте! Можно посмотреть наиболее вероятные периоды для зачатия/рождения ребенка. Напишите, пожалуйста, дату, время и место вашего рождения. И как долго пытаетесь забеременеть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите, пож-та, смогу ли я родить ребенка, мы с мужем 11 лет не могли иметь детей, ставили диагноз бесплодие, в 2014 я забеременела чудесным образом и родила здорового сына, сыну сейчас 5 лет, все время пробуем еще забеременеть, но ничего не получается. Я родилась 05.06.1978 (час не знаю, вроде как с 20 до 21вечера) Гомельская обл. г.п.Корма, а муж 08.05.1971 в 16.15 (пос.Янтарный Калининградская обл.), сын родился 21.12.2014г. в 01.10 (Минск). Время идет и возраст увеличивается, а так хочется еще ребеночка. Делала ранее 2 ЭКО без результата, при первом ЭКО удалили трубу, при второй удаляли полипы из матки. Беременность наступила сама. Буду очень благодарна за ответ.
Изменено: Галина - 28.02.2020 12:24:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Добрый день. Подскажите, пож-та, смогу ли я родить ребенка, мы с мужем 11 лет не могли иметь детей, ставили диагноз бесплодие, в 2014 я забеременела чудесным образом и родила здорового сына, сыну сейчас 5 лет, все время пробуем еще забеременеть, но ничего не получается. Я родилась 05.06.1978 (час не знаю, вроде как с 20 до 21вечера) Гомельская обл. г.п.Корма, а муж 08.05.1971 в 16.15 (пос.Янтарный Калининградская обл.), сын родился 21.12.2014г. в 01.10 (Минск). Время идет и возраст увеличивается, а так хочется еще ребеночка. Делала ранее 2 ЭКО без результата, при первом ЭКО удалили трубу, при второй удаляли полипы из матки. Беременность наступила сама. Буду очень благодарна за ответ.
Здравствуйте, Галина!
Вы с мужем сейчас находитесь в таком периоде, когда беременность возможна. Наиболее вероятные и относительно благоприятные годы для ее наступления - 2023, 2024, 2026.
Есть хорошие шансы забеременеть в 2021 году, но здесь крайне велик шанс рождения малыша с очень слабым здоровьем.
К сожалению, все беременности этого периода имеют высокий риск принести вред здоровью как Вашему, так и здоровью малыша.
Не лишне также было бы обсудить со специалистами вопрос о возможных врожденных генетических заболеваниях будущего ребенка.

Желаю Вам здоровья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Добрый день. Подскажите, пож-та, смогу ли я родить ребенка, мы с мужем 11 лет не могли иметь детей, ставили диагноз бесплодие, в 2014 я забеременела чудесным образом и родила здорового сына, сыну сейчас 5 лет, все время пробуем еще забеременеть, но ничего не получается. Я родилась 05.06.1978 (час не знаю, вроде как с 20 до 21вечера) Гомельская обл. г.п.Корма, а муж 08.05.1971 в 16.15 (пос.Янтарный Калининградская обл.), сын родился 21.12.2014г. в 01.10 (Минск). Время идет и возраст увеличивается, а так хочется еще ребеночка. Делала ранее 2 ЭКО без результата, при первом ЭКО удалили трубу, при второй удаляли полипы из матки. Беременность наступила сама. Буду очень благодарна за ответ.
2020 год хороший в плане возможностей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту и мужа по рождению детей. Делали 2 эко по женскому фактору, у меня нет детей и у него, сейчас готовимся к крио, вообще будут ли дети у нас и как по здоровью детей. Я уже начинаю думать, что не надо, раз такие сложности, меня уже оперировали 3 раза. Спасибо большое.
Мои данные: 25.10.1982 Моршаск 01:15
Данные мужа: 20.01.1986 Сольцы, Новгородская обл., 19:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту и мужа по рождению детей. Делали 2 эко по женскому фактору, у меня нет детей и у него, сейчас готовимся к крио, вообще будут ли дети у нас и как по здоровью детей. Я уже начинаю думать, что не надо, раз такие сложности, меня уже оперировали 3 раза. Спасибо большое.
Мои данные: 25.10.1982 Моршаск 01:15
Данные мужа: 20.01.1986 Сольцы, Новгородская обл., 19:45
Город "Моршанск" Тамбовская область?
У Вас текущая 10летка 2011-2021 идет конфликт к области беременности, вынашивания.
По карте мужа должно быть все нормально в этом плане.
Хотя в 2020 году идет смягчение конфликта, но я бы все же рекомендовал подождать до декабря 2021. В новой 10летке ситуация более благоприятная, даже можно попробовать естественным путем (если это физиологически здоровье позволяет).
2022, 2023 есть хорошая поддержка рождения детей - больше мальчика.
Если все же зачатие в 2020, то в 2021 есть поддержка ребенка (больше девочки), но вот риски в плане вынашивания выше.
Здоровье детей будет зависеть от карты их рождения (обычно подбирается лучшее время зачатия; при плановом кесарево можно полностью подобрать лучшую из возможных карту судьбы).
Изменено: Vitaliy11 - 17.07.2020 07:14:20
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Анна написал:
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту и мужа по рождению детей. Делали 2 эко по женскому фактору, у меня нет детей и у него, сейчас готовимся к крио, вообще будут ли дети у нас и как по здоровью детей. Я уже начинаю думать, что не надо, раз такие сложности, меня уже оперировали 3 раза. Спасибо большое.
Мои данные: 25.10.1982 Моршаск 01:15
Данные мужа: 20.01.1986 Сольцы, Новгородская обл., 19:45
Город "Моршанск" Тамбовская область?
У Вас текущая 10летка 2011-2021 идет конфликт к области беременности, вынашивания.
По карте мужа должно быть все нормально в этом плане.
Хотя в 2020 году идет смягчение конфликта, но я бы все же рекомендовал подождать до декабря 2021. В новой 10летке ситуация более благоприятная, даже можно попробовать естественным путем (если это физиологически здоровье позволяет).
2022, 2023 есть хорошая поддержка рождения детей - больше мальчика.
Если все же зачатие в 2020, то в 2021 есть поддержка ребенка (больше девочки), но вот риски в плане вынашивания выше.
Здоровье детей будет зависеть от карты их рождения (обычно подбирается лучшее время зачатия; при плановом кесарево можно полностью подобрать лучшую из возможных карту судьбы).
Большое спасибо! К сожалению ждать уже не возможно, возраст к 40 годам. Буду пробовать.
Цитата
Vitaliy11 написал:
2022
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, Пожалуйста. Желаю Вам удачи. Напишите как у Вас все сложится.
Вам же в 2022 только 40 будет. Это еще приемлемый возраст (конечно еще нужно учитывать здоровье и что врачи говорят)
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Анна , Пожалуйста. Желаю Вам удачи. Напишите как у Вас все сложится.
Вам же в 2022 только 40 будет. Это еще приемлемый возраст (конечно еще нужно учитывать здоровье и что врачи говорят)
Обязательно напишу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту и мужа по рождению детей. Делали 2 эко по женскому фактору, у меня нет детей и у него, сейчас готовимся к крио, вообще будут ли дети у нас и как по здоровью детей. Я уже начинаю думать, что не надо, раз такие сложности, меня уже оперировали 3 раза. Спасибо большое.
Мои данные: 25.10.1982 Моршаск 01:15
Данные мужа: 20.01.1986 Сольцы, Новгородская обл., 19:45
Добрый день, Анна. В текущем году вероятность беременности есть. Но она сопряжена со сложностями. По вашей карте мне видятся несколько проблем, мешающих беременности. Первое ( густая, вязкая кровь). или же любые проблемы с кровью, которые мешают имплантации. Проверяйте кровь. Возможно всю беременность потребуется колоть препараты. Второе, у вас как мне кажется недостаточно качественно работают яичники, ЯК не высокого качества. Вам нужно поддерживать почки. Это и диета и упражнения и образ жизни. Что касается диеты, уберите в первую очередь сахар и мучное полностью и при подготовке к крио и во время беременности. Ешьте большой жирной рыбы, вместо мяса. Это уж совсем сжато про диету. Но подробнее не форумный формат. Третье у мужа тоже могут быть проблемы спераматогенеза, но не явные. Тем не менее ему тоже следует тщательно готовиться и правильно питаться.
Изменено: Людмила Коссович - 21.07.2020 00:20:01
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Анна написал:
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту и мужа по рождению детей. Делали 2 эко по женскому фактору, у меня нет детей и у него, сейчас готовимся к крио, вообще будут ли дети у нас и как по здоровью детей. Я уже начинаю думать, что не надо, раз такие сложности, меня уже оперировали 3 раза. Спасибо большое.
Мои данные: 25.10.1982 Моршаск 01:15
Данные мужа: 20.01.1986 Сольцы, Новгородская обл., 19:45
Добрый день, Анна. В текущем году вероятность беременности есть. Но она сопряжена со сложностями. По вашей карте мне видятся несколько проблем, мешающих беременности. Первое ( густая, вязкая кровь). или же любые проблемы с кровью, которые мешают имплантации. Проверяйте кровь. Возможно всю беременность потребуется колоть препараты. Второе, у вас как мне кажется недостаточно качественно работают яичники, ЯК не высокого качества. Вам нужно поддерживать почки. Это и диета и упражнения и образ жизни. Что касается диеты, уберите в первую очередь сахар и мучное полностью и при подготовке к крио и во время беременности. Ешьте большой жирной рыбы, вместо мяса. Это уж совсем сжато про диету. Но подробнее не форумный формат. Третье у мужа тоже могут быть проблемы спераматогенеза, но не явные. Тем не менее ему тоже следует тщательно готовиться и правильно питаться
Людмила, добрый день! Благодарю за ответ, обращу внимание на кровь и исключу рекомендованные продукты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!Проблемы с зачатием,диагноз СПКЯ ,у мужа все нормально,т.е. причина во мне.Сейчас готовлюсь к ЭКО,боюсь сентября и октября,тк. эти месяцы проблемные.Вопрос:1)Как сделать,чтобы беременность наступила?2)Стоит ли опасаться подсадки эмбриона в сентябре,октябре?3)Будут ли дети?
Моя дата рождения:13.05.1986 в 05:00 Челябинск
Муж:04.08.1986 в 04:15 Челябинск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lka написал:
Добрый день!Проблемы с зачатием,диагноз СПКЯ ,у мужа все нормально,т.е. причина во мне.Сейчас готовлюсь к ЭКО,боюсь сентября и октября,тк. эти месяцы проблемные.Вопрос:1)Как сделать,чтобы беременность наступила?2)Стоит ли опасаться подсадки эмбриона в сентябре,октябре?3)Будут ли дети?
Моя дата рождения:13.05.1986 в 05:00 Челябинск
Муж:04.08.1986 в 04:15 Челябинск
Здравствуйте!
ваша карта
1. Поехать на морюшко. Пожить там годик. заняться кундалини йогой.
2. Стоит. Лучше ноябрь.
3. Никто вам не ответит на этот вопрос со 100 процентной точностью. Потенциал есть, также есть потенциал и на приемных детей, можно рассмотреть и суррогатное материнство.
удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
скажите пожалуйста,если врач не согласится на ноябрь и подсадку сделают в сентябре,чем это чревато?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lka написал:
Добрый день!Проблемы с зачатием,диагноз СПКЯ ,у мужа все нормально,т.е. причина во мне.Сейчас готовлюсь к ЭКО,боюсь сентября и октября,тк. эти месяцы проблемные.Вопрос:1)Как сделать,чтобы беременность наступила?2)Стоит ли опасаться подсадки эмбриона в сентябре,октябре?3)Будут ли дети?
Моя дата рождения:13.05.1986 в 05:00 Челябинск
Муж:04.08.1986 в 04:15 Челябинск
На час рождения с 5 до 7 (если раньше 5 то будут корректировки).

Текущая 10летка хорошо поддерживает рождение ребенка (больше мальчика). 2020 также хорошо. Поэтому есть хорошие шансы. Желательно родить до декабря 2021 (потом будет год неблагоприятный для беременности). Дальше еще можно в 2023.

Для ЭКО я бы больше рекомендовал сентябрь.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ))Но про сентябрь пишут,что в дальнейшем у родителей могут быть проблемы((Вот я и боюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lka написал:
Спасибо за ответ))Но про сентябрь пишут,что в дальнейшем у родителей могут быть проблемы((Вот я и боюсь.
Много чего могут говорить. Некоторая зависимость от периода рождения ребенка на отношения родителей есть, но это не всегда просматривается.
1) Нужно смотреть карты родителей относительно отношений;
2) Зачатие в данный месяц (то есть рождение в мае-июне 2021) не указывает на отрицательное влияние на родителей.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума