Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием

Цитата

Цитата
Ally написал:
Доброго)есть один ребенок, со вторым никак)долгое время уговаривала мужа провериться- и выявили мужской фактор. У меня вроде все норм, но есть миома. в 18 г от отчаяния пошла на эко, не получилось, и миома выросла. Считают надо удалять- но это опасно и швы заживают плюс еще год.Пришла квота на 19год. подскажите пож, какой прогноз естественного и эко зачатия. я 13.02.75 в 11.25 уфы и муж 31.05.1980 в 8.0 уфы. благодарю)
Здравствуйте. В организме вашего мужа идет застойное явление. Если быть точной, возможно он когда то очень сильно простудился или ноги застудил, промочил, вообще сильно как говорят продрог, или замерз.. Это было давно он может и не помнит но остаточное явление присутствует. Попутно он и почки застудил. Как это бывает мужчины до последнего ходят пока не слягут в постель а как становится легче и дальше побежал. Обычно это женщины при любой "царапине" принимают кардинальные меры.
Выход вижу такой, (это если естественно).Не надо химии, нужно народные средства или методы. Ему нужно все ниже пояса прогреть например, вечером ноги в тазик с теплой водой и горячий напиток (почечный чай, есть много всего). Как вариант гирудотерапия.
Период к зачатию хорош в 2020 г. с мая по август и с ноября 2020 г. по январь 2021 г. А месяц август 2020 г. уделите время к зачатию. Сейчас не теряя времени лечите вашего мужа что бы в преклонном возрасте не перешло в хронический.
Была ли полезна информация?

здравствуйте, у меня не наступает беременность. можно ли по календарю ба-цзы определить когда наступит беременность, когда планировать?

дв. а по подробнее можно про пространство, пожалуйста

Цитата
нургуль написал:
здравствуйте, у меня не наступает беременность. можно ли по календарю ба-цзы определить когда наступит беременность, когда планировать?
нургуль, здравствуйте! Можно посмотреть наиболее вероятные периоды для зачатия/рождения ребенка. Напишите, пожалуйста, дату, время и место вашего рождения. И как долго пытаетесь забеременеть?

Добрый день. Подскажите, пож-та, смогу ли я родить ребенка, мы с мужем 11 лет не могли иметь детей, ставили диагноз бесплодие, в 2014 я забеременела чудесным образом и родила здорового сына, сыну сейчас 5 лет, все время пробуем еще забеременеть, но ничего не получается. Я родилась 05.06.1978 (час не знаю, вроде как с 20 до 21вечера) Гомельская обл. г.п.Корма, а муж 08.05.1971 в 16.15 (пос.Янтарный Калининградская обл.), сын родился 21.12.2014г. в 01.10 (Минск). Время идет и возраст увеличивается, а так хочется еще ребеночка. Делала ранее 2 ЭКО без результата, при первом ЭКО удалили трубу, при второй удаляли полипы из матки. Беременность наступила сама. Буду очень благодарна за ответ.
Изменено: Галина - 28.02.2020 12:24:28

Цитата
Галина написал:
Добрый день. Подскажите, пож-та, смогу ли я родить ребенка, мы с мужем 11 лет не могли иметь детей, ставили диагноз бесплодие, в 2014 я забеременела чудесным образом и родила здорового сына, сыну сейчас 5 лет, все время пробуем еще забеременеть, но ничего не получается. Я родилась 05.06.1978 (час не знаю, вроде как с 20 до 21вечера) Гомельская обл. г.п.Корма, а муж 08.05.1971 в 16.15 (пос.Янтарный Калининградская обл.), сын родился 21.12.2014г. в 01.10 (Минск). Время идет и возраст увеличивается, а так хочется еще ребеночка. Делала ранее 2 ЭКО без результата, при первом ЭКО удалили трубу, при второй удаляли полипы из матки. Беременность наступила сама. Буду очень благодарна за ответ.
Здравствуйте, Галина!
Вы с мужем сейчас находитесь в таком периоде, когда беременность возможна. Наиболее вероятные и относительно благоприятные годы для ее наступления - 2023, 2024, 2026.
Есть хорошие шансы забеременеть в 2021 году, но здесь крайне велик шанс рождения малыша с очень слабым здоровьем.
К сожалению, все беременности этого периода имеют высокий риск принести вред здоровью как Вашему, так и здоровью малыша.
Не лишне также было бы обсудить со специалистами вопрос о возможных врожденных генетических заболеваниях будущего ребенка.

Желаю Вам здоровья!

Цитата
Галина написал:
2020 год хороший в плане возможностей
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Всем доброго дня!Предлогаю Вашему вниманию супер активацию "стакан воды". Активация очень простая,много времени не занимает, достаточно активировать 15,20минут в день, один раз узнали и на всегда. Каждый день меняя стакан воды и ставя его в нужном направлении, будут ежедневно поступать деньги. Деньги...

Внимание! Антикризисного предложение!Пакет активаций на июнь месяц 2020года. В пакет входят такие активации как: согревание денежной звезды, прогулки в мистические ворота по Ци Мень дунь цзя, расчёт благоприятных дат и часов, денежная уборка, активация 4-х благородных, активация зелёного дракона, птица...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Топик: профессия Сообщение: это