Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
neafoto, дайте пожалуйста полную дату свадьбы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Здравствуйте. Я тоже хочу узнать, будут ли у меня ещё дети? И, если да, то когда?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE2fDB8... =
Теоретически это 2025 год, а как будет в реалии...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
neafoto , дайте пожалуйста полную дату свадьбы
конечно
дата свадьбы 15.07.2006
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Olga написал:
Здравствуйте. Я тоже хочу узнать, будут ли у меня ещё дети? И, если да, то когда?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE2fDB8... =
Теоретически это 2025 год, а как будет в реалии...
Да.. Я смортрю у меня что-то не очень сходятся расчеты с реальностью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
neafoto,
Хороший июль, сентябрь, октябрь 2017 для зачатия. Если в июле, то в карте ребенка будет конфликт к области здоровья. Также этот и следующий год хороший для вынашивания.
В следующем году не очень хорошие месяца - январь, март, апрель.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
neafoto ,
Хороший июль, сентябрь, октябрь 2017 для зачатия. Если в июле, то в карте ребенка будет конфликт к области здоровья. Также этот и следующий год хороший для вынашивания.
В следующем году не очень хорошие месяца - январь, март, апрель.
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Вы можете мне подсказать, когда у нас с мужем родится ребенок? В этом году была беременность, но она закончилась прерыванием на сроке 18 недель, так как у плода обнаружили порок сердца, несовместимый жизнью. Подскажите, суждено ли нам вообще иметь детей? И, если это можно узнать, то подскажите зачатие возможно естественным путем или с медицинской помощью? Дата моего рождения: 03.06.1992, время рождения: 09:22, утро. Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Забыла добавить, место рождения: город Луховицы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерия написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Вы можете мне подсказать, когда у нас с мужем родится ребенок? В этом году была беременность, но она закончилась прерыванием на сроке 18 недель, так как у плода обнаружили порок сердца, несовместимый жизнью. Подскажите, суждено ли нам вообще иметь детей? И, если это можно узнать, то подскажите зачатие возможно естественным путем или с медицинской помощью? Дата моего рождения: 03.06.1992, время рождения: 09:22, утро. Заранее спасибо!
Валерия, у вас может быть ребенок в 2020, но нужно быть предельно бдительной во время беременности.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена Файер, большое спасибо за ответ. А что значит предельно бдительной во время беременности? Просматривается проблемная беременность?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерия написал:
Елена Файер , большое спасибо за ответ. А что значит предельно бдительной во время беременности? Просматривается проблемная беременность?
Я не буду вас пугать, но в принципе, есть неблагоприятные признаки для вынашивания.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена Файер, а можно как-то поподробнее узнать удачное время для зачатия?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
neafoto, у вас час змеи и карта будет вот такой
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHwzMzEzM3w0LjB8NDguOTIyNDA2MHwyNC43MDkxMT­IwfDEyfDMwfDd8MjN8MTk4...=

а по этой карте получается что ближайший год когда вы сможете родить 2019.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерия написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Вы можете мне подсказать, когда у нас с мужем родится ребенок? В этом году была беременность, но она закончилась прерыванием на сроке 18 недель, так как у плода обнаружили порок сердца, несовместимый жизнью. Подскажите, суждено ли нам вообще иметь детей? И, если это можно узнать, то подскажите зачатие возможно естественным путем или с медицинской помощью? Дата моего рождения: 03.06.1992, время рождения: 09:22, утро. Заранее спасибо!
У вас время указано на бирке? Дайте пожалуйста несколько событий из жизни для перепроверки.
Изменено: Татьяна Лебедева - 05.07.2017 19:55:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Татьяна Лебедева, нет, это время мне навала мама
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, 2001 год- умер папа,
2009 год-закончила школу
2014 год-закончила институт
2015 год- умер дедушка по маминой линии,
2016 год- моя свадьба,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Валерия, травмы, операции, большой переезд, первая поездка за границу...?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Татьяна Лебедева,операций не было, не считая выскабливания в этом году по поводу прерывания беременности, но вроде это тоже считается, как малая операция переездов было два но все в одном городе: это 2009 год и 2015 год, травм не было, первая поездка за границу: не могу даже вспомнить, очень много раз была за границей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерия написал:
Татьяна Лебедева ,операций не было, не считая выскабливания в этом году по поводу прерывания беременности, но вроде это тоже считается, как малая операция переездов было два но все в одном городе: это 2009 год и 2015 год, травм не было, первая поездка за границу: не могу даже вспомнить, очень много раз была за границей
На события ложится час змеи, а не дракона и тогда получается то ближайший год когда вы сможете родить 2019
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, спасибо за ответ :). А у меня будет один ребенок или больше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ