Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Мешугаат , какого пола дети?
старшая девочка ноябрь 12 и мальчик апрель 15
спасибо большое вам.
Изменено: Мешугаат - 10.07.2017 18:11:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Мешугаат,

Этот год усиливает знаки, которые в этой 10летке в конфликте к области вынашивания. Примерно со средины 2018 года эта 10летка заканчивается и эти конфликты убираются.

Мой прогноз: Беременность лучше планировать на вторую половину 2018 года (с сентября) и 2019 год хороший до декабря для рождения ребенка.
2019 год хороший для рождения как мальчика, так и девочки, но все же я склоняюсь что мальчика.

Еще такое уточнение (хотя на границу и не попадает) - Вы вовремя родились (9 месяцев)?
Как у Вас проходили беременности предыдущие? Просто не простой период для этого, хотя и есть слияние смягчающее конфликты.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
День добрый, да, родилась доношенной на пару дней раньше, чем ставили матери примерную дату родов. Но пара дней не в счёт.

Обе беременности прошли идеально, ни одного больничного, ни тонуса, ничего. С младшим мальчиком первое время токсикозило, но это опять таки все в пределах нормы. Поэтому оба выкидыша стали для нас шоком.

эхх, вторая половина 18 это мне 40 будет на момент рождения. Мы вообще планировали с сентября начинать планировать. Неужели все плохо?

спасибо еще раз за вашу отзывчивость. Дай вам Вс-вышний здоровья и счастья в детях.
Изменено: Мешугаат - 10.07.2017 19:51:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Мешугаат, смотрите сами. Если все же будет планировать как я написал, то рекомендую исключить период примерно с 20 октября по 25 ноября - чтобы в карте ребенка не было сильного конфликта.
Желаю Вам удачи.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо вам огромное. Вы имеете ввиду исключить эти даты в 18 году?

если не получится осенью, то отложим точно на год
а там уже и звезды будут благоприятны. Эхх
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Asya , думаю, тогда правильно. В этом случае минуты не так важны - должно попадать между 8-10 часов.

Да, озарение - это сильно у Вас выражено. Также наверное можете генерировать много идей, легко находить выход из сложных ситуаций, быстрота в действиях и мышлении.
Это точно. Спасибо вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, в 2018.
Если все же в этом году, то хотя бы после сентября (Петух) и 2017 Петух. Или хотя бы до декабря подождите, также исключите период с 20 декабря по 25 января. В 2018 у Вас также может родится или мальчик или девочка, думаю больше девочка.
Но я все равно склоняюсь что со средины 2018 меньше конфликтов будет.
Будет возможность, отпишитесь тогда.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Asya, пожалуйста. Желаю чтобы все было хорошо. Отпишитесь тогда, если будет возможность.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Отпишусь обязательно, можете быть уверены.
уточнение: это даты зачатия, правильно понимаю?
А что в декабре будет? Чем чреват конфликт в карте? У меня они есть?

извиняюсь за интимную подробность, но у меня в этом году в силу цикла зачатие возможно в последних числах месяца и самом начале нового. С сентября - это по истечении сентября или в конце августа -сентябре тоже норм?
Изменено: Мешугаат - 10.07.2017 20:55:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Мешугаат, даты зачатия. Конфликт - это неудача в той области, где конфликт.
Карта без конфликтов - это большая удача. Я пока только одну такую встречал. Но конфликты все равно могут придти в 10летке или году.
У Вас также есть, но в этой 10летке большинство из них компенсируется.
Какие у Вас были отношения с родителями до 2008 года?
В период 19-29 лет не было никаких проблем с почками, печенью, поджелудочной?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Мешугаат , даты зачатия. Конфликт - это неудача в той области, где конфликт.
Карта без конфликтов - это большая удача. Я пока только одну такую встречал. Но конфликты все равно могут придти в 10летке или году.
У Вас также есть, но в этой 10летке большинство из них компенсируется.
Какие у Вас были отношения с родителями до 2008 года?
В период 19-29 лет не было никаких проблем с почками, печенью, поджелудочной?
Этих проблем не было, мое это нервы и психика, и язва желудка и 12 перстной.

отношения в период 2001-2003 были полный мрак : они не принимали моего любимого человека. Потом вроде нормализовались
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мешугаат,

Проблемы с нервной системой наверное с 2009 усилились (из-за внешнего влияния)? Внутренние переживания в этой 10летке должны были быть компенсированы.
С 2019 скорее всего снова могут вернуться недопонимания с родителями, внутренние переживания.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Да- очень, очень сильно. Были большие проблемы с родней будущего мужа, мне крышу как раз с 2009 года пару лет сносило так, что пила антидепрессанты, рыдала каждый день навзрыд, не преувеличиваю, из дома уходила, по психологам ходила. Потом успокоилась.

а что значит "внутренние переживания должны быть компенсированы"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень надеюсь, что с 19 года та же песня о главном с родней мужа не вернется. Второй раз я точно не выдержу. Да и муж врядли.
Изменено: Мешугаат - 10.07.2017 21:41:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Внешние - это кто-то влияет, а внутренние - сами себя накручиваете. Компенсируется - это когда например приходит удачный год и убирается конфликт на это время.
Не знаю как оно будет, но 2019 - это жесткий конфликт к Вашей маме или его, и это ссоры, но для Вас, в психическом плане должно быть легче чем тогда.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Да, все сходится. Конфликт с его мамой будет по моим прогнозам, все сходится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Asya , пожалуйста. Желаю чтобы все было хорошо. Отпишитесь тогда, если будет возможность.
Отпишусь обязательно. Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс родить ребёнка в будущем.
Мне 32 года, беременностей не было до сих пор, в данный момент рассталась с бывшим. вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDRgNGM0LjQvdC60LB8MTUwMDV8NC4wfDQ3Lj­k0MjI4NjF8MzcuNTA0MDMw...
спасибо заранее! Вика
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vika написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс родить ребёнка в будущем.
Мне 32 года, беременностей не было до сих пор, в данный момент рассталась с бывшим. вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDRgNGM0LjQvdC60LB8MTUwMDV8NC4wfDQ3Lj­k0MjI4NjF8MzcuNTA0MDMw...
спасибо заранее! Вика
есть, следующий год может быть правда незапланированная, плановую лучше не стоит. Также активен дворец супруга. Разошлись - это Петух Кролика дня пощипал :-).
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
важно еще видеть карту будущего супруга-отца ребенка и чтобы активность сошлась. Так как если будет только у одного это скорее нет, чем да.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума