Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Renat, спасибо)) Это примерно то, что я себе представляю. Оптимально было бы как долгосрочное сотрудничество, можно без устройства в штат компании.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я давно работаю не по найму, а как ИП. Давнее желание - подключить к основному делу занятость в сфере красоты (мастер по бровям, ресницам). Видимо, персики в карте требуют этого выплеска, потому что это на подкорке мозга всю жизнь меня привлекало, но я так и не решалась попробовать. Но теперь понимаю, что раз столько лет не отпускает, значит надо пробовать. :D Хотя доход по основной занятости (т-т-т) устраивает, это именно как отдушина. Может ли эта сфера быть денежной для моей карты и подойдет ли для старта след.год? Спасибо, если кто-то откликнется.
карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Я давно работаю не по найму, а как ИП. Давнее желание - подключить к основному делу занятость в сфере красоты (мастер по бровям, ресницам). Видимо, персики в карте требуют этого выплеска, потому что это на подкорке мозга всю жизнь меня привлекало, но я так и не решалась попробовать. Но теперь понимаю, что раз столько лет не отпускает, значит надо пробовать. Хотя доход по основной занятости (т-т-т) устраивает, это именно как отдушина. Может ли эта сфера быть денежной для моей карты и подойдет ли для старта след.год? Спасибо, если кто-то откликнется.
карта
Добрый день Ольга! У вас основная деятельность, которая приносит доход с чем связана? Работу в индустрии красоты чаще всего относят к элементу огня. Насколько легко и комфортно общаться с клиентами? Есть хорошие шансы на своих бизнес идеях и проектах зарабатывать.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Добрый день Ольга! У вас основная деятельность, которая приносит доход с чем связана? Работу в индустрии красоты чаще всего относят к элементу огня. Насколько легко и комфортно общаться с клиентами? Есть хорошие шансы на своих бизнес идеях и проектах зарабатывать.
Добрый день! Спасибо, что откликнулись :)
Основной доход - копирайтинг, написание текстов на заказ. Ну и как хобби, плюс доп. источник дохода - обучаю системе таро. На самом деле заработок из этих источников примерно одинаковый, поэтому трудно выделить основное. Но по душе мне больше последнее, конечно :)
По поводу общения.. у меня, вообще, низкая потребность в общении, меня оно в какой-то момент напрягает, именно поэтому я ушла из работ "в коллективе". С клиентами не напрягает общаться только по делу, но не могу сказать, что это прям будет на расслабоне для меня. Я вряд ли буду тем мастером, к которому условно на маникюр ходят как к психологу - за жизнь поговорить, на мужа пожаловаться и т.д. Знаю, что таких мастеров любят больше, но это не мое, и я это осознаю)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
По поводу общения.. у меня, вообще, низкая потребность в общении, меня оно в какой-то момент напрягает, именно поэтому я ушла из работ "в коллективе". С клиентами не напрягает общаться только по делу, но не могу сказать, что это прям будет на расслабоне для меня. Я вряд ли буду тем мастером, к которому условно на маникюр ходят как к психологу - за жизнь поговорить, на мужа пожаловаться и т.д. Знаю, что таких мастеров любят больше, но это не мое, и я это осознаю)
По карте видно что больше подходит индивидуальная работа, самозанятость, ИП. Низкая потребность в общении, нет своего элемента в карте, Дух наслаждения под столкновением, согласен с Вами что больше деловое общение с клиентами чем задушевные разговоры. Тем не менее клиенты в карту привлекаются. Каких то критичных факторов, мешающих работать в сфере красоты нет.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
По карте видно что больше подходит индивидуальная работа, самозанятость, ИП. Низкая потребность в общении, нет своего элемента в карте, Дух наслаждения под столкновением, согласен с Вами что больше деловое общение с клиентами чем задушевные разговоры. Тем не менее клиенты в карту привлекаются. Каких то критичных факторов, мешающих работать в сфере красоты нет.
Да, как-то не вижу себя уже в найме) Спасибо большое, очень помогли:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. У меня такой вопрос, на работе сократили, у меня есть мысль стать ИП и заняться арендой авто, но я в себе всегда не уверенна. Сейчас в периоде пришла вода, мое самовыражение, и я все таки хочу начать свое дело , хочу привлечь дочь в помощницы. Деньги у меня слабые, стоят в часе - вот я думаю, может это бизнес, который помогают вести дети? Как вы считаете?
моя карта
Изменено: Таня - 30.10.2021 12:45:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, хотим с мужем заняться своим делом, подскажи пожалуйста, есть ли в карте свое дело и в каком направлении... Много идей разных какой элемент лучше связывать с предпринимательством. Карту мужа прикрепила https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...CJnZW9uYW1laWQiOiI1NDI0MjAiLCJjaXR5aWQiOiI0MyJ9fQ==
Изменено: ЕКАТЕРИНА - 06.11.2021 10:31:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня написал:
Добрый день. У меня такой вопрос, на работе сократили, у меня есть мысль стать ИП и заняться арендой авто, но я в себе всегда не уверенна. Сейчас в периоде пришла вода, мое самовыражение, и я все таки хочу начать свое дело , хочу привлечь дочь в помощницы. Деньги у меня слабые, стоят в часе - вот я думаю, может это бизнес, который помогают вести дети? Как вы считаете?
моя карта
Добрый день!
Да, вы можете открыть подобный бизнес, можно это сделать с помощью детей. 2022 год будет не совсем простой в этом плане, но как вариант возможен. Поэтому если вы не обладаете нужными знаниями, то я рекомендую обратиться к консультанту с данным вопросом, и разумеется, с картой вашей и дочери, чтобы понять, сможет ли она быть вам полезна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
Здравствуйте, хотим с мужем заняться своим делом, подскажи пожалуйста, есть ли в карте свое дело и в каком направлении... Много идей разных какой элемент лучше связывать с предпринимательством. Карту мужа прикрепила https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... CJnZW9uYW1laWQiOiI1NDI0MjAiLCJjaXR5aWQiOiI0MyJ9fQ==
По вашей ссылке ничего нет. Прикрепите, пожалуйста, рабочую ссылку на карты вашу и вашего мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, очень хочется получить помощь, вопрос о бизнесе в 2022 году, планирую начать дело, гончарное, давно мечтала этим заняться. Но вот смотря на свою карту, не пойму полезен ли будет мне год водяного тигра. Получиться ли что то или провалюсь со своей идеей. Насколько я смогла прочитать карту свою, у меня карта трансформации, нс слияние происходит в дерево. А может не правильно я поняла.
Помогите пожалуйста с вопросом о бизнесе в следующем году. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
Здравствуйте, хотим с мужем заняться своим делом, подскажи пожалуйста, есть ли в карте свое дело и в каком направлении... Много идей разных какой элемент лучше связывать с предпринимательством. Карту мужа прикрепила https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... CJnZW9uYW1laWQiOiI1NDI0MjAiLCJjaXR5aWQiOiI0MyJ9fQ==
По вашей ссылке ничего нет. Прикрепите, пожалуйста, рабочую ссылку на карты вашу и вашего мужа.
Цитата
Здравствуйте ???? сейчас прикрепила скрин карты мужа. Посмотрите пожалуйста ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
Здравствуйте, хотим с мужем заняться своим делом, подскажи пожалуйста, есть ли в карте свое дело и в каком направлении... Много идей разных какой элемент лучше связывать с предпринимательством. Карту мужа прикрепила https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... CJnZW9uYW1laWQiOiI1NDI0MjAiLCJjaXR5aWQiOiI0MyJ9fQ==
По вашей ссылке ничего нет. Прикрепите, пожалуйста, рабочую ссылку на карты вашу и вашего мужа.
Цитата
Здравствуйте ???? сейчас прикрепила скрин карты мужа. Посмотрите пожалуйста ????
ЕКАТЕРИНА, если планируете открывать вместе с мужем без посторонних, то оформляйте на его имя и пусть он будет главным, а вы на второстепенных ролях. Можете заниматься привлечением клиентов и рекламой, например.
Про то, есть ли в карте свое дело - оно есть у каждого, но для того, чтобы понять, что именно и в какое время затевать - нужны знания.
Напишите, какой бизнес вы хотите открыть конкретно, и вам ответят, подходит ли данное направление или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
Здравствуйте, хотим с мужем заняться своим делом, подскажи пожалуйста, есть ли в карте свое дело и в каком направлении... Много идей разных какой элемент лучше связывать с предпринимательством. Карту мужа прикрепила https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... CJnZW9uYW1laWQiOiI1NDI0MjAiLCJjaXR5aWQiOiI0MyJ9fQ==
По вашей ссылке ничего нет. Прикрепите, пожалуйста, рабочую ссылку на карты вашу и вашего мужа.
Цитата
Здравствуйте ???? сейчас прикрепила скрин карты мужа. Посмотрите пожалуйста ????
ЕКАТЕРИНА , если планируете открывать вместе с мужем без посторонних, то оформляйте на его имя и пусть он будет главным, а вы на второстепенных ролях. Можете заниматься привлечением клиентов и рекламой, например.
Про то, есть ли в карте свое дело - оно есть у каждого, но для того, чтобы понять, что именно и в какое время затевать - нужны знания.
Напишите, какой бизнес вы хотите открыть конкретно, и вам ответят, подходит ли данное направление или нет.
Цитата
Спасибо вам большое за ответ, лично я хочу гончарное дело, посуда... А муж желает открывать пункт выдачи заказов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
Здравствуйте, хотим с мужем заняться своим делом, подскажи пожалуйста, есть ли в карте свое дело и в каком направлении... Много идей разных какой элемент лучше связывать с предпринимательством. Карту мужа прикрепила https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... CJnZW9uYW1laWQiOiI1NDI0MjAiLCJjaXR5aWQiOiI0MyJ9fQ==
По вашей ссылке ничего нет. Прикрепите, пожалуйста, рабочую ссылку на карты вашу и вашего мужа.
Цитата
Здравствуйте ???? сейчас прикрепила скрин карты мужа. Посмотрите пожалуйста ????
ЕКАТЕРИНА , если планируете открывать вместе с мужем без посторонних, то оформляйте на его имя и пусть он будет главным, а вы на второстепенных ролях. Можете заниматься привлечением клиентов и рекламой, например.
Про то, есть ли в карте свое дело - оно есть у каждого, но для того, чтобы понять, что именно и в какое время затевать - нужны знания.
Напишите, какой бизнес вы хотите открыть конкретно, и вам ответят, подходит ли данное направление или нет.
Цитата
Спасибо вам большое за ответ, лично я хочу гончарное дело, посуда... А муж желает открывать пункт выдачи заказов.
Мужу подходит данный вид деятельности.
По Вашей карте не так все просто с бизнесом, и дело даже не в том, в какой области, просто в общем с этим трудности. И лучше самой не заниматься, по крайней мере, в 2022 году. А под крылом мужа вполне можно занять какое-то место.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
Здравствуйте, хотим с мужем заняться своим делом, подскажи пожалуйста, есть ли в карте свое дело и в каком направлении... Много идей разных какой элемент лучше связывать с предпринимательством. Карту мужа прикрепила https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... CJnZW9uYW1laWQiOiI1NDI0MjAiLCJjaXR5aWQiOiI0MyJ9fQ==
По вашей ссылке ничего нет. Прикрепите, пожалуйста, рабочую ссылку на карты вашу и вашего мужа.
Цитата
Здравствуйте ???? сейчас прикрепила скрин карты мужа. Посмотрите пожалуйста ????
ЕКАТЕРИНА , если планируете открывать вместе с мужем без посторонних, то оформляйте на его имя и пусть он будет главным, а вы на второстепенных ролях. Можете заниматься привлечением клиентов и рекламой, например.
Про то, есть ли в карте свое дело - оно есть у каждого, но для того, чтобы понять, что именно и в какое время затевать - нужны знания.
Напишите, какой бизнес вы хотите открыть конкретно, и вам ответят, подходит ли данное направление или нет.
Цитата
Спасибо вам большое за ответ, лично я хочу гончарное дело, посуда... А муж желает открывать пункт выдачи заказов.
Мужу подходит данный вид деятельности.
По Вашей карте не так все просто с бизнесом, и дело даже не в том, в какой области, просто в общем с этим трудности. И лучше самой не заниматься, по крайней мере, в 2022 году. А под крылом мужа вполне можно занять какое-то место.
Цитата
Спасибо большое за ответы. Благодарю вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите, есть ли в 2022 году потенциал для улучшения материального положения?

Работаю на себя уже много лет. Был совместный бизнес с мужем (туризм), но в связи с событиями в мире с 2020 года доходы значительно снизились.

В этом году я снова начала заниматься графическим дизайном, доход небольшой есть, но сил и времени я в это вложила ого-го сколько.

Недавно заинтересовалась крипто-инвестициями, возможно, стоит углубиться в эту тему?

Ссылка на карту:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...

Буду рада любым соображениям
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
elena m написал:
Здравствуйте, подскажите, есть ли в 2022 году потенциал для улучшения материального положения?

Работаю на себя уже много лет. Был совместный бизнес с мужем (туризм), но в связи с событиями в мире с 2020 года доходы значительно снизились.

В этом году я снова начала заниматься графическим дизайном, доход небольшой есть, но сил и времени я в это вложила ого-го сколько.

Недавно заинтересовалась крипто-инвестициями, возможно, стоит углубиться в эту тему?

Ссылка на карту:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...

Буду рада любым соображениям
Напишите лучше дату, время, место рождения. Ваша ссылка, скорее всего не верная, не высвечивает данные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
elena m написал:
Здравствуйте, подскажите, есть ли в 2022 году потенциал для улучшения материального положения?

Работаю на себя уже много лет. Был совместный бизнес с мужем (туризм), но в связи с событиями в мире с 2020 года доходы значительно снизились.

В этом году я снова начала заниматься графическим дизайном, доход небольшой есть, но сил и времени я в это вложила ого-го сколько.

Недавно заинтересовалась крипто-инвестициями, возможно, стоит углубиться в эту тему?

Ссылка на карту:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...

Буду рада любым соображениям
Напишите лучше дату, время, место рождения. Ваша ссылка, скорее всего не верная, не высвечивает данные.
Да, вы правы, со ссылкой что-то не то.
Дублирую данные:
30.11.1979, ж, час Змеи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ел написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
elena m написал:
Здравствуйте, подскажите, есть ли в 2022 году потенциал для улучшения материального положения?

Работаю на себя уже много лет. Был совместный бизнес с мужем (туризм), но в связи с событиями в мире с 2020 года доходы значительно снизились.

В этом году я снова начала заниматься графическим дизайном, доход небольшой есть, но сил и времени я в это вложила ого-го сколько.

Недавно заинтересовалась крипто-инвестициями, возможно, стоит углубиться в эту тему?

Ссылка на карту:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...

Буду рада любым соображениям
Напишите лучше дату, время, место рождения. Ваша ссылка, скорее всего не верная, не высвечивает данные.
Да, вы правы, со ссылкой что-то не то.
Дублирую данные:
30.11.1979, ж, час Змеи
Здравстуйте, Елена,
проблемы с финансами у вас случились не из-за карты, там все ок, а из-за того, что отрасли туризма тяжело вцелом. Нужно адаптироваться, искать нестандартные подходы. С дизайном также, много дизайнеров хорошо зарабатывает на фрилансе и на удаленке. Дизайн для вас тоже хорошо. Но волшебной палочки не существует, нужно работать, изучать и применять маркетинговые стратегии. Плюс вам благоприятно учиться, партнериться и спрашивать совета. В 22 году не советую открывать бизнес "на удачу" или вкладывать деньги в рискованные проекты. Только тщательный анализ и экспертное мнение. Это по вашей карте.
консультирую online
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ