Бизнес и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес и карта Ба Цзы

Renat, спасибо)) Это примерно то, что я себе представляю. Оптимально было бы как долгосрочное сотрудничество, можно без устройства в штат компании.
Была ли полезна информация?

Здравствуйте! Я давно работаю не по найму, а как ИП. Давнее желание - подключить к основному делу занятость в сфере красоты (мастер по бровям, ресницам). Видимо, персики в карте требуют этого выплеска, потому что это на подкорке мозга всю жизнь меня привлекало, но я так и не решалась попробовать. Но теперь понимаю, что раз столько лет не отпускает, значит надо пробовать. :D Хотя доход по основной занятости (т-т-т) устраивает, это именно как отдушина. Может ли эта сфера быть денежной для моей карты и подойдет ли для старта след.год? Спасибо, если кто-то откликнется.
карта

Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Я давно работаю не по найму, а как ИП. Давнее желание - подключить к основному делу занятость в сфере красоты (мастер по бровям, ресницам). Видимо, персики в карте требуют этого выплеска, потому что это на подкорке мозга всю жизнь меня привлекало, но я так и не решалась попробовать. Но теперь понимаю, что раз столько лет не отпускает, значит надо пробовать. Хотя доход по основной занятости (т-т-т) устраивает, это именно как отдушина. Может ли эта сфера быть денежной для моей карты и подойдет ли для старта след.год? Спасибо, если кто-то откликнется.
карта
Добрый день Ольга! У вас основная деятельность, которая приносит доход с чем связана? Работу в индустрии красоты чаще всего относят к элементу огня. Насколько легко и комфортно общаться с клиентами? Есть хорошие шансы на своих бизнес идеях и проектах зарабатывать.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code

Цитата
Renat написал:
Добрый день Ольга! У вас основная деятельность, которая приносит доход с чем связана? Работу в индустрии красоты чаще всего относят к элементу огня. Насколько легко и комфортно общаться с клиентами? Есть хорошие шансы на своих бизнес идеях и проектах зарабатывать.
Добрый день! Спасибо, что откликнулись :)
Основной доход - копирайтинг, написание текстов на заказ. Ну и как хобби, плюс доп. источник дохода - обучаю системе таро. На самом деле заработок из этих источников примерно одинаковый, поэтому трудно выделить основное. Но по душе мне больше последнее, конечно :)
По поводу общения.. у меня, вообще, низкая потребность в общении, меня оно в какой-то момент напрягает, именно поэтому я ушла из работ "в коллективе". С клиентами не напрягает общаться только по делу, но не могу сказать, что это прям будет на расслабоне для меня. Я вряд ли буду тем мастером, к которому условно на маникюр ходят как к психологу - за жизнь поговорить, на мужа пожаловаться и т.д. Знаю, что таких мастеров любят больше, но это не мое, и я это осознаю)

Цитата
OlgaWin написал:
По поводу общения.. у меня, вообще, низкая потребность в общении, меня оно в какой-то момент напрягает, именно поэтому я ушла из работ "в коллективе". С клиентами не напрягает общаться только по делу, но не могу сказать, что это прям будет на расслабоне для меня. Я вряд ли буду тем мастером, к которому условно на маникюр ходят как к психологу - за жизнь поговорить, на мужа пожаловаться и т.д. Знаю, что таких мастеров любят больше, но это не мое, и я это осознаю)
По карте видно что больше подходит индивидуальная работа, самозанятость, ИП. Низкая потребность в общении, нет своего элемента в карте, Дух наслаждения под столкновением, согласен с Вами что больше деловое общение с клиентами чем задушевные разговоры. Тем не менее клиенты в карту привлекаются. Каких то критичных факторов, мешающих работать в сфере красоты нет.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code

Цитата
Renat написал:
По карте видно что больше подходит индивидуальная работа, самозанятость, ИП. Низкая потребность в общении, нет своего элемента в карте, Дух наслаждения под столкновением, согласен с Вами что больше деловое общение с клиентами чем задушевные разговоры. Тем не менее клиенты в карту привлекаются. Каких то критичных факторов, мешающих работать в сфере красоты нет.
Да, как-то не вижу себя уже в найме) Спасибо большое, очень помогли:)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю 23 октября начинается сезон Шуан Цзян (Выпадение ин...

"Поросёнок любит мыться. Он чистюля — хо...

СУЩЕСТВУЮТ ТРИ экзистенциальные силы, которые управляют нашей жизн...

Популярные темы форума

Топик: Консультация бацзы Сообщение: Лу,Тип

Cвежие посты форума