Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Столпы ничего,только к ним бы настоящий феншуй.
Только не надо думать ничего такого,люди с форума для меня не клиенты.
Кстати всем на будущее:пишите свои реальные даты ,а не отсылайте непонятно куда.
 
Наталия,не тратьте денежки,а то получиться такая же ситуация как у вас на фирме.
У вас не такая структура на которой можно нажиться,это вы такая,которая готова нажиться.
А то,что происходит с вами сейчас ,это такая у вас календарная составляющая,да и скорее всего отвратный феншуй вашего жилья.Только можете не писать в личку,все равно людьми с подобных форумов принципиально не занимаюсь.
 
Реальные даты 10.05.70года  06.00 г.Киев - это моя
                      18.04.58 года гЧеркассы время не знаю - это партнера.

"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет! У нас с мужем собственный бизнес, кафе и магазин одежды. Проблема заключается в том, что и кафе и магазин очень всем нравятся, считаются модными и интересными местами, и с кадрами все в порядке, а вот прибыли приносят очень мало. :( Посмотрела столпы и деньги вроде в столпах судьбы есть и в данный момент находимся в благоприятных столпах удачи. Тратим очень много сил и душевной энергии а желаемого результата нет :(  Может быть на большее и расчитывать не стоит? Может быть не тем занимаемся? Мои столпы  http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&BirthDay=02&B­irthMonth=3&BirthYear=1978&BirthHour=18&BirthMin=30&TZ=%2B10­&LongDeg=140&LongMin=14&LongType=1&Sex=0 ;
столпы мужа http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC&BirthDay=17&B­irthMonth=8&BirthYear=1971&BirthHour=18&BirthMin=30&TZ=%2B10­&LongDeg=140&LongMin=14&LongType=1&Sex=1
Пыталась разобраться сама, но знаний пока не хватает. Заранее спасибо. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нужно сммотреть где распологаются ваши заведения как туда поступают энергии, какая карта летящих звезд, нужно смотреть поддерживает ли ваш дом вас и вашу работу и естественно столпы судьбы и подходят ли вам ваши работники способны ли они вам приносить прибыль.
 
Perla, спасибо за ответ. С фэн-шуй квартиры и помещений попробую разобраться... а вот со столпами пока трудновато. В любом случае еще раз спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тень Конфуция, благодарю. Я просто совсем недавно начала изучать Бацзы и пытаюсь разобраться, пока что на своих примерах. Странно, а я искренне думала, что нахожусь в благоприятных столпах удачи :) Если я слабая вода, то метал и вода, которые у меня сейчас в столпах удачи, для меня благоприятны. И это благоприятно для всего. Наверное, я ошибаюсь  ;) Да, насчет денег, вижу, конечно, что их в столпах мало и в ближайшее время не придвидется. Вероятно надо искать правильных партнеров...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мари бывают карты когда в столпах очень много денег, но это не означает что он будет богат.
Его жизнь может закончиться банкротством. Вашими деньгами может быть, что угодно. Даже
как вы выразились друзья, дети, ресурсы. Так что не надо расстраиваться. Просто нужно внимательно посмотреть свою карту.
 
Perla, да я уже не расстраиваюсь... просто иногда бывают минуты отчаяния :) теперь я пытаюсь более внимательно рассмотреть свои столпы, столпы знакомых, родителей, мужа... в общем учусь :) Правда, теоретической информации пока не хватает, да и времени... А с бизнесом... странная ситуация, очень много возможностей, оборотка хорошая, и вроде остальное все нормально... затраты большие. Думаю здесь надо побольше внимания фэн-шуй уделить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Perla, да я уже не расстраиваюсь... просто иногда бывают минуты отчаяния :) теперь я пытаюсь более внимательно рассмотреть свои столпы, столпы знакомых, родителей, мужа... в общем учусь :) Правда, теоретической информации пока не хватает, да и времени... А с бизнесом... странная ситуация, очень много возможностей, оборотка хорошая, и вроде остальное все нормально... затраты большие. Думаю здесь надо побольше внимания фэн-шуй уделить.

Вам надо побольше внимания уделить не "Фэн Шуй", а бизнесу, и к лету у вас ситуация улучшится....

А по поводу "много возможностей, оборотка хорошая, и вроде остальное все нормально... затраты большие", то это штатная ситуация для бизнеса, тем более для кафе и магазинов. Средний срок окупаемости магазина, ресторана, кафе около 2-х лет ... Существует "тысяча и один способ" сокращения издержек. Кроме того, существует "тысяча и один способ" повышения среднего чека...Если вы увеличиваете обороты, то затраты на единицу продукции должны снижаться. Если затраты не снижаются, значит, надо искать источник проблемы (например, увеличиваются закупочные цены при неизменных ценах в меню или "на полках", неоправданные расходы и т.п.)

"Очень всем нравятся, считаются модными и интересными местами, и с кадрами все в порядке" .... Вот в этом может скрываться еще одна проблема, если вы не объективны. Рассмотрим подробнее:

1. Очень всем нравится....Всем вашим друзьям, всем жителям района, всем жителям города....кому всем?...Как вы об этом узнали? Вы проводили маркетинговое исследование? Или "мне очень нравится" вы услышали от своих потребителей, которые воспользовались вашими услугами?

2. "Считаются модными и интересными местами" ..... сколько человек так считает? кто эти люди? сколько их? что модного и интересного в ваших кафе и магазине?

3. с кадрами все в порядке  .... о каких кадрах идет речь? продавцах, официантах, барменах?....что является критерием "порядка в кадрах"?...

Ну, и, кончено же, Фэн Шуй. Пригласите консультанта Фэн Шуй для аудита расположения ваших торговых точек, внутренней планировки. Вам будут предложены рекомендации. Но, повторюсь, в вашем случае следует уделить внимание своему бизнесу как таковому (его экономике, маркетингу)...Желаю Удачи!!!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Mari , да, для Вашего спокойствия - до того, как написать предыдущее сообщение, я внимательно посмотрел Ваши Ба Дзы и Ба Дзы Вашего мужа. Там все в норме в плане материальных возможностей ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Мари,

я только ЗА хороший феншуй.
Но у меня вопрос по другой профессии: какой характер носят отклонения от бюджета? Какие бюджетные статьи превышены, и как регулярно по времени?
Может, дело в качестве бюджета "всего лишь"  ;)

Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Daokid, Вы честно говоря, меня успокоили, значит будем трудиться дальше :) Да и навели на некоторые мысли... даже кое-какие идеи по бизнесу меня осенили :)
По поводу ведения бизнеса вы абсолютно правы. Но мы и маркетинговые исследования переодически проводим и кадры обучаем, вводим  систему стандартов на предприятии. В общем, стараемся делать все профессионально. Естественно затраты большие... но думаю, в будущем даст свои результаты.
Почему я говорю про фэн-шуй, интуитивно чувствую что что-то не так... даже если иметь ввиду, что помещение кафе находится в подвале.
К сожалению, на Сахалине, нет специалистов по фэн-шуй, поэтому занимаюсь сама. Может быть когда-нибудь стану консультантом :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, да действительно, есть проблема с "качеством" бюджета. Доходы сложно спрогнозировать. Есть, конечно, и в ресторанном бизнесе и в магазинном сезонность, но я пока что не вижу закономерности (магазин 2 года, кафе 1,5). Опыт других тоже не подходит. Надо свой накапливать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Почему я говорю про фэн-шуй, интуитивно чувствую что что-то не так... даже если иметь ввиду, что помещение кафе находится в подвале.

Размещение помещения в подвале не является условием "плохого фэншуй", чтобы не писали в книгах. Можно привести примеры чрезвычайно удачных долгоиграющих проектов (баров, ресторанов, клубов), расположенных в подвальных помещениях. Но подвальные помещения требуют особого внимания с точки зрения фэншуй. Если вы чувствуете, что что-то не так, то надо проверить что не так....Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
В общем надо выбрать время, сесть и проанализировать все исходные данные ... бизнес показатели, фэн-шуй, Ба Цзы и накопленный за последнее время опыт... Чем больше информации, тем лучше.
Daokid, забавно, но к лету  мы действительно планируем увеличение прибыли... И дело не только в сезонности бизнеса, просто по одному из наших предприятий мы полностью закрываем долги и надеемся на получение хоть небольшой прибыли :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
??? люблю учиться,бороться с трудностями,стремлюсь к лучшему, работоспособность потрясоющая,но любой бизнес который начинаю рушится и вгоняет меня в долги ... не могу выбраться ...что делать??? родилась19.08.1966г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алёнка, Вам важно уточнить время и место рождения для получения корректных рекомендаций.
Вам нужно обсудить с консультантом сферы, в которых Вы себя пробовали, периоды, когда Вы начинали. Хорошо бы и на место ведения деятельности взглянуть.
Конечно, Вы не наемный работник, Вам нужно заниматься бизнесом. Деньги в Удаче к Вам не тороятся прийти, однако можно использовать хорошие годы и делать правильный ФШ магазина (офиса).
Большое значение имеет дата открытия, привязанная к конкретному помещению.
И раз уж Ваша карта Бацзы не изобилует деньгами, найдите наемных работников, которые принесут Вам деньги.

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, я ИП 2 года, бизнес (торговля конфетами) не очень меня радует ни морально ни денежно. Чувствую, что деньги у меня в руках просто сгорают. Сейчас вынуждена продавать квартиру из-за долгов. Мои столпы - 18:30 13.06.77 Иркутская обл. г.Братск скажите, пожалуйста - мне что - категорически нельзя быть ИП? или просто период плохой? Устроиться на работу (нянечкой со своей 2-х летней дочкой в дет.сад), или может еще побороться за лучшую жизнь в качестве ИП?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как Ваша жизнь складывалась до 18 лет? Вы хорошо учились, поступили в институт? Или были определенные значтельные проблемы, в т.ч. связанные с семьей? И как сложилось, что Вы занялись бизнесом? До этого где-то работали?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума