Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами

Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Муж второй год работает на свиноферме, а до этого перебивался мелкими заработками. и здесь тоже зп не такая большая. Просто он всегда психует вспыливает быстро, а потом успакаивается также быстро, т.к. я стараюсь промолчать. Но чувствую, что у него нет радости в жизне, в работе. поэтому при первой же возможности лезит в бутылку. а я его время от времени кодирую. Что бы его так сильно бы увлекло, чтобы он алкоголь не вспоминал, не искал ее как отдушину. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0Y/RgtC10YAt0JDRgNCw0YHQu9Cw0L3QvtCy0L­58NDA3M3w1LjB8NTMuMzM3... =
10летка 2013-2023 не удачная по финансам и работе. Также сейчас он не знает чего хочет, невозможность задержаться на одном месте, не очень хочет находиться дома. В этот период начались эти проблемы?
В 2018 году с финансами должно стать немного лучше. А так, следующая 10летка станет хорошей для финансов и работы.
Вредная привычка выпивать у него есть в самой карте. У него это постоянно или периодически?
Мы в апреле 2012г, переехали в новый дом, сначало шло хорошо, а после круглые долги и нет возможности платить по кредитам. так что в десятку по неудачным годам мы действительно входим. в этом году тоже хотим переехать, но не знаю получится ли продать этот дом. дом не очень. Алкоголь постоянный, если не кодировать. мы последний раз кодировали в марте-апреле 2015г. на три года.
Была ли полезна информация?

Цитата
Резида написал:
Мы в апреле 2012г, переехали в новый дом, сначало шло хорошо, а после круглые долги и нет возможности платить по кредитам. так что в десятку по неудачным годам мы действительно входим. в этом году тоже хотим переехать, но не знаю получится ли продать этот дом. дом не очень. Алкоголь постоянный, если не кодировать. мы последний раз кодировали в марте-апреле 2015г. на три года.
У Вас должен быть удачный переезд в следующем году. Продажей дома лучше заниматься Вам. Хорошие месяцы - февраль, апрель, октябрь.
24-FengShui.com - Фен шуй дома Бесплатно, Консультация Ба Цзы Бесплатно (детали на сайте). Калькулятор Совместимости по Бацзы

Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Резида написал:
У Вас должен быть удачный переезд в следующем году. Продажей дома лучше заниматься Вам. Хорошие месяцы - февраль, апрель, октябрь.
Благодарю! так хочется уже съехать от сюда.

Цитата
Елена написал:
Анна , добрый день. На мой взгляд, карта вашего мужа сильная, деньги в его карте слабые. Деньги он любит и к ним стремится, но его главная цель - быть нужным, продвигаться по карьерной лестнице. Хорошие заработки раньше 2020 года маловероятны.
разве нет слияния в НС в Огонь?
по моему - слабая карта.
Изменено: Tatyana Zeta - 25.04.2019 10:05:39

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать столбцы по части финансов. Очень много работаю, в планах открыть бизнес. Но деньги утекают сквозь пальцы, в итоге топчусь на месте.
Код
7afd5dc6c434f0d51d12c85b9a360cb872d10f8b

Опять не получилось вставить код. Родилась 31.01.1986 Анастасия Шрамко.

Цитата
Настя написал:
Опять не получилось вставить код. Родилась 31.01.1986 Анастасия Шрамко.
Добрый день. Вы не указали место и время рождения.

Здравствуйте,все.Подскажите,пожалуйста,как можно решить проблему.В 2016 году пришёл мой новый такт с неполезной землёй и столкновением с месяцем.Уже четвёртый год проблема с работой и деньгами.Неужели это на все 10 лет?Дата рождения 18.04.62 Москва ,4.20.Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

ЧОУ второй циклический знак из двенадцати - время от 1 до 3 часов ночи - некрасивый, безобразный (прил.)

Полным ходом вносит свои корректировки в нашу...

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Начинаю  Цикл

Cвежие посты форума