Операция

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Операция
 
Уважаемые консультанты! К Вам серьезный вопрос - не оставьте без внимания!!!
Моему сыну три года. Год назад при проф осмотре хирург сказал, что ребенку надо сделать небольшую хирургическую коррекцию на гениталиях. Эта проблема встречается у подавляющего большинства мальчиков. Нужно ее проводить в три года. Вообщем, не страшно, но хотелось бы расчитать, когда ее лучше провести.
И еще о здоровье ребенка - нам сказали, что у него будут проблемы со зрением - близорукость. Можно ли что-то предпринять? Врачи сказали, что нет. :(
Данные сына:24.10.2003; 17:00
Заранее благодарю, с УВ. Светлана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки!У меня к Вам вопрос по поводу одной карты Бацзы.Это очень близкий мне человек.Ему предстоит серьезнейшая операция на сердце,я не рискую сама давать рекомендации какие-то.Я же только учусь.Боюсь намудрить.Хотелось бы узнать...,ну хотя бы в какие дни лучше идти "под нож".Я такие карты не видела никогда.Очень много металла.Подскажите,может не так все плохо...Этот человек обладает потрясающей харизмой.Хочется уберечь...Начиная с часа рождения-Дин,Хай;Гэн-Шэн;Гэн-Шэн;У-Сюй.Час рождения со слов матери-"поздно вечером",я указала 22.30.День 11.08.1958 года.Всем кто откликнется-низкий поклон...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.Помогите советом,сейчас здоровье подкочало,требуется в скором времени операция на ногах (внутренний тромбофлебит на обоих ногах),доходилась называется.Пока оттягиваю,но самочувствие ужастное.Когда лучше сделать операцию и есть ли возможность ее избежать?
Татьяна,25/06/1979,время-12,50,долгота-37,48,широта-48,00.Может можно что-то изменить и без операции,боюсь последствий после нее,а у меня маленький ребенок-у которого есть только мама... и все.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки!Операцию должнны делать в этом году,но пока совершенно не определен даже месяц.Я попыталась высчитать наиболее благоприятные дни и самые не благоприятные.Если следовать за daokid,то единственный день в этом году,который по всем параметрам(год-н.с. и з.в.,месяц-н.с. и з.в. и день-н.с. и з.в.) благоприятен для этого человека-это 10 марта,которое к сожаленью уже прошло.Один единственный день в году!!!А вот в месяце  Цзя Чен (5.04 по 5.05) 8 наиболее неблагоприятных дней(год в данном расчете не брался)-14.04; 16.04; 20.04; 25.04; 26.04; 30.04; 4.05; 5.05.Остальные плюс-минус.Правильно ли я расчитала?Если верны мои подсчеты,то какие из плюс-минусов выбрать как наиболее благополучные?Те в которых больше благоприятных элементов,я так думаю...Но у него так много не благоприятных З.В.!!!Возможно я не права,поправьте меня,пожалуйста.Мне хочется разобраться с этой ситуацией.А то вдруг я окажусь вне интернета,когда нужно будет срочно решать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Antoshka,Daokid!Пожалуйста,ответьте,верны ли мои подсчеты.Плиззз..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
14.04 и 20.04 могут быть приемлемы для операции из списка перечисленных. Вы лучше напишите даты когда собираетесь проводить операцию - они важнее.
 
Знаете, создаётся впечатление, что вы хотите просто узнать как это делается, а не помочь кому бы то ни было или не так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам за ответы.Попробую у нас в городе найти специалиста,но сомневаюсь я.Как можно проверить его квалификацию,если сам в этом деле туго соображаешь.А врач,что врач-у них одно-под нож,это их хлеб.У меня от хороших рекомендованных специалистов уже 4 года лежит направление на операцию обеих ног.Понимаю,что неибежно,но по возможности оттягиваю время.А в Столпах Судьбы есть время смерти?Они ж не меняются со временем,остаются неизбежными на протяжении всей жизни.Я не пессимист и помирать не собираюсь в столь молодом возрасте,но все таки очень интересно,есть в там период в котором указана смерть?Еще раз спасибо ща отклики.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
TASHA1979, ни один уважающий себя Консультант не будет Вам говорить время смерти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
TASHA1979,
ни один Консультант НЕ ЗНАЕТ точное время смерти.

Можно предположить, когда наиболее опасный период. Такое время в жизни может встречаться не раз. Но и опасный период можно пережить  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не хочу узнать как производит операцию на сердце профессионал, а вот как переживет пациент предстоящую осень в случае успеха операции - вот этот вопрос меня волнует.
 
Добрый день.Спасибо за отклики,ну и за пинок под зад тоже. ;)Ну интересно мне,вроде бы это в природе человеческой заложено-любопытство,желание заглянуть за занавес...А когда у меня такие опасные периоды намечаются?Хотелось бы знать,чтоб вести по возможности осторожнее.Сейчас пью лошадиные дозы препаратов,вроде немного полегчало,может протяну еще какое-то время.А под нож ложится совсем не страшно,главное пережить этот период реабилитации,т.к. я конченый трудоголик и даже два выходных дома-переношу очень тяжело."Нам хлеба не надо,работы давай." ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
TASHA1979  я могу вам подобрать день для операции с точки зрения астрологии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ув. Консультанты.

Если можете подскажите. Чего можно ожидать от месяца (октябрь 2007)  стихия которого сталкивается с домом матери моих опор. Если моя мама уже 3 года лечится от онкологии молочной железы. А сейчас с мая месяца пошли ухудшения и она лежит. И я «суперсильная» личность земли.
Моя дата: 22.04.79 11:30 г. Киев
Мама: 25.09.47 20:00 г. Киев

Буду благодарен за любой совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Slavel, постройте карту летящих звезд маминой квартиры. Проследите, чтобы она не спала в комбинациях звезд 2-5, 5-2, в тыловой 9. В этом году ей нельзя спать на северо-востоке. А в следующем на юге.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, спасибо за советю Мама спит на севере квартиры со звездами 4-3-9 (г-з-в). Но к сожалению я и жена вынуждены спать в комбинации 5-2-1 (г-з-в), может быть посоветуете что можно сделать с этой комбинацией?
И меня интересовало больше то, как может повлиять столкновение в моих опорах на эту ситуацию?

Буду благодарен за ответ или совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Slavel,
столкновение в опорах в октябре будет влиять приблизительно также, как столкновение во второй половине прошлого года.
Вы лучше знаете, что было в вашей семье в прошлом году  :)

Желаю здоровья вам и вашей маме!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natka, спасибо за ответ. Дело в том, что в прошлом году в этот период мама еще работала, а сейчас она лежит. Вот поэтому меня и интересует данное столкновение именно в этом году.

Буду благодарен за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Slavel,
у меня еще слишком мало опыта, поэтому не воспринимайте мой ответ очень серьезно.
Все что написано ниже - исключительно ИМХО, а не истина в последней инстанции.
Даже если мама вторую половину прошлого года работала, все равно можно подумать и вспомнить, были ли ухудшения самочувствия.
Если были, особенно резкое ухудшение, то с некоторой долей вероятности можно ожидать ухудшения и в этом месяце.

Я считаю, что столкновение в ваших опрах, особенно с месяцем (достаточно короткий период), на маму сильно не повлияют.
Судя по тому, что вы написали, энергии этого года вашей маме неблагоприятны.
А вот общение с вами,  как мне кажется, ей полезно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Slavel, не могу пройти мимо вашего сообщения. Ситуация знакома. Прокручиваю разные варианты, а что если бы так, а что если бы так, нет, надо было по другому…. Может, если бы применить тогда, несколько лет назад, возможности Фен Шуй, все было бы иначе.
Я не думаю, что Фен Шуй может радикально улучшить здоровье, тем более если ситуация запущена, но верю, что хороший Фен Шуй может облегчить ситуацию и создать какие-то благоприятные возможности. Но  если обращаться к нему, то нужно делать это  предельно внимательно и компетентно. Модераторы, в рамках форума, навряд ли смогут уделить вам достаточно внимания.
Когда дело касается здоровья, тем более в таком аспекте, следует  работать  индивидуально. Если вы живете в Киеве, то там же есть хорошая школа. Попытайтесь найти специалиста, у которого есть опыт работы с подобными ситуациями. Желаю вам  мудрости, терпения и удачи! 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ