Операция

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Операция

Цитата
Vitaliy11 написал:
Обращайте внимание кто именно задает вопрос.
Вопрос по операции задавала Онасис , а не АРГО
Если "Бесплатные советы не дают пользы", то зачем Вы тогда отвечаете на форуме (больше 2 тыс ответов)?
Vitaliy11, я отвечаю на вопросы, но выбирать индивидуальные даты - это не вопрос форума.
Форум - это краткая консультация.
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com
Была ли полезна информация?

ой-ой...только не ругайтесь пожалуйста...конечно же я закажу..если приспичит..это моё любопытство..просто(((просто посмотрела эти на мингли...а там...

Здравствуйте уважаемые консультанты! При выборе дат для важных дел : операции, путешествия и т.д Хороший день выбирается по Господину Дня или по Году? Благодарю за ответ!

Цитата
Неля написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! При выборе дат для важных дел : операции, путешествия и т.д Хороший день выбирается по Господину Дня или по Году? Благодарю за ответ!
При выборе дат учитывается вся карта Ба Цзы.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Неля написал:
При выборе дат учитывается вся карта Ба Цзы.
Оксана, спасибо. Я понимаю что лучше учитывать всю карту.

Неля,

Не лучше учитывать всю карту, а НАДО учитывать всю карту, так как после анализа всей карты определяются критерии, по которым оценивается качество Ци даты/времени события. Но это не всё. Также в расчет берется Великая удача (10-ти летний цикл). И это не всё. В расчет берется характер события. Например, операция на почках требует учёта влияния даты/времени операции на почки, сердце...Всё? Нет! В расчет берется карта и Удача ключевого участника события, если это не сам человек.

А выбор даты по Господину дня или году аналогичен подбрасыванию монеты: "Орёл - хорошая дата, решка - плохая дата".

Цитата
Даокид написал:
Неля ,

Не лучше учитывать всю карту, а НАДО учитывать всю карту, так как после анализа всей карты определяются критерии, по которым оценивается качество Ци даты/времени события. Но это не всё. Также в расчет берется Великая удача (10-ти летний цикл). И это не всё. В расчет берется характер события. Например, операция на почках требует учёта влияния даты/времени операции на почки, сердце...Всё? Нет! В расчет берется карта и Удача ключевого участника события, если это не сам человек.

А выбор даты по Господину дня или году аналогичен подбрасыванию монеты: "Орёл - хорошая дата, решка - плохая дата".
Даокид, благодарю за развернутый ответ. Планируется операция по гинекологии. Даоксид, пожалуйста можете посмотреть карту в какой месяц благоприятно делать?http://www.mingli.ru/card/32693

Неля,

Вам надо найти консультанта, который полноценно проанализирует ваши ба-цзы и вашу ситуацию, и даст рекомендации.

Цитата
Даокид написал:
Неля ,

Вам надо найти консультанта, который полноценно проанализирует ваши ба-цзы и вашу ситуацию, и даст рекомендации.
спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Фэн-Шуй - путь к финансовому процветанию
и гармонии в отношениях
Вебинар о том как с помощью фэн-шуй:
Увеличить уровень своих доходов Найти свою вторую половинку, построить новые отношения и гармонизировать уже существующие Сохранить и гармонизировать здоровье
Узнать подробнее Спасибо, я уже с вами