Ба-цзы и здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-цзы и здоровье
 
Цитата
Лайма написал:
Добрый день ,у меня элемент личности слабый металл янь.Но в теперышнем периоде его добавилось ещё 2 штуки и я чувствую как он меня угнетает ,здоровье очень ослабло. Притом есть только овечий нож.Мне уже совсем не хочется общаться ,потому что всё выводит из себя! Как бы я смогла гармонизировать свою жизнь пока ещё не случилось большой беды! Литва,Алитус,17.04.1963.-20.15 ч
за ранее благодарна!
Лайма, проблема в том, что у вас очень сильное столкновение металла и дерева из-за прихода металла - сталкиваются кролик с петухом и тигр с обезьяной. Металл вам полезен, так как вы слабый металл. Но с точки зрения здоровья - начался дисбаланс. В чем проявляется проблема со здоровьем? Кроме раздражительности? Может быть проблема с желудком и кишечником.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть риск для легких и сосудов. Головные боли не мучают?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще видны проблемы с костями и сухожилиями, с кровью. Надо заказать у специалиста консультацию по китайской диетологии и многие проблемы, возможно разрешатся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! в этом году меня атаковали болезни, прямо с февраля месяца как пошло-поехало, грипп, ангина, орви, постоянно простужаюсь, лечусь, уколы, таблетки весь год так. хочу понять: почему? что такое происходит? вроде бы благоприятный мне Огонь пришел.
у меня есть несколько вариантов моей карты, какой из них правильный я не знаю:с часом Свинки, официальный, на Кролике с часом Быка, какая из этих карт более располагает к сплошному больничному 2016? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
Здравствуйте! в этом году меня атаковали болезни, прямо с февраля месяца как пошло-поехало, грипп, ангина, орви, постоянно простужаюсь, лечусь, уколы, таблетки весь год так. хочу понять: почему? что такое происходит? вроде бы благоприятный мне Огонь пришел.
у меня есть несколько вариантов моей карты, какой из них правильный я не знаю: с часом Свинки , официальный , на Кролике с часом Быка , какая из этих карт более располагает к сплошному больничному 2016? Спасибо!
Огонь, возможно, и благоприятный, но кроме огня в году пришла еще обезьяна, она и дала болезни дыхательной системы, легких, а в целом по карте есть слабость желудка, суставов, склонность к их воспалению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
Здравствуйте! в этом году меня атаковали болезни, прямо с февраля месяца как пошло-поехало, грипп, ангина, орви, постоянно простужаюсь, лечусь, уколы, таблетки весь год так. хочу понять: почему? что такое происходит?
Soretta, здравствуйте!
Карта Бацзы так не проверяется :)

В данных вами вариантах карт тело человека в этом году находится на слабой энергетической фазе.
Есть предрасположенность заниматься своим здоровьем, а именно болеть и соответственно лечиться.
Хорошая новость, что год скоро заканчивается и февраль уже не за горами.
Берегите себя, лишний раз не переохлаждайтесь, явно гриппующих обходите стороной, принимайте, что считаете нужным для здоровья.

На уровне Фэн-Шуй проверьте годовые и летящие звёзды дома. Чтобы 5-ка и 2-ка не попадали на входную дверь, дверь в вашу комнату, саму вашу спальню, место кровати, плиту.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, Настурция, спасибо! странно, но в 2006-2007 году меня тоже хворь мучила, это все Огонь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал: странно, но в 2006-2007 году меня тоже хворь мучила, это все Огонь.
Да, в 2006 тоже могли быть серьёзные проблемы по здоровью.
Следующего года с Бином 2026 пугаться не стоит.
Там тоже будете заниматься телом, но не болезнями, а совершенствовать его, улучшать внешность.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Soretta написал: странно, но в 2006-2007 году меня тоже хворь мучила, это все Огонь.
Да, в 2006 тоже могли быть серьёзные проблемы по здоровью.
Следующего года с Бином 2026 пугаться не стоит.
Там тоже будете заниматься телом, но не болезнями, а совершенствовать его, улучшать внешность.
Спасибо, буду лечиться, что делать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! У меня у мамы с 2014 начались проблемы со здоровьем. Поставили диагноз саркоидоз (аутоимунное заболевание) лимфоузлов. Причина скорей всего недолеченная пневмония. До сих пор никак не восстановится после операции по вскрытию груд.клетки (это чтоб диагноз поставить). Плюсом сахар.диабет появился, давление высокое. Сам саркоидоз не изученное заболевание. Наблюдается у пульманолога, но лимфоузлы все так и не уменьшаются. Очень за неё переживаю. Вот её карта http://www.mingli.ru/card/147215
Что там говорится о её здоровье, подскажите пожалуйста? Когда можно ждать улучшения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pion17 написал:
Добрый день! У меня у мамы с 2014 начались проблемы со здоровьем. Поставили диагноз саркоидоз (аутоимунное заболевание) лимфоузлов. Причина скорей всего недолеченная пневмония. До сих пор никак не восстановится после операции по вскрытию груд.клетки (это чтоб диагноз поставить). Плюсом сахар.диабет появился, давление высокое. Сам саркоидоз не изученное заболевание. Наблюдается у пульманолога, но лимфоузлы все так и не уменьшаются. Очень за неё переживаю. Вот её карта http://www.mingli.ru/card/147215
Что там говорится о её здоровье, подскажите пожалуйста? Когда можно ждать улучшения?
у вашей мамы очень слабый иммунитет. Ей надо заниматься кишечником и поджелудочной. В следующем году проблемы обострятся.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, у неё ещё камни в желчном пузыре. Может из-за этого поджелудочная тоже. А как вы видите стоит ли их удалять? Врачи одни говорят не надо, другие надо, мнение 50:50...
А по карте поднимется иммунитет?
Спасибо огромное за ответ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pion17 написал:
Елена , у неё ещё камни в желчном пузыре. Может из-за этого поджелудочная тоже. А как вы видите стоит ли их удалять? Врачи одни говорят не надо, другие надо, мнение 50:50...
А по карте поднимется иммунитет?
Спасибо огромное за ответ!!!
Я не могу вам рекомендовать или отговаривать от удаления. То, что у нее проблемы с желчным пузырем и печенью, это очевидно. Решать докторам.
Иммунитетом надо заниматься очень плотно. Он поднимется, если этому уделить внимание, причем очень пристальное.
Но сказать, что она решить все проблемы, я не могу. У нее эти проблемы от рождения. Такие вещи желательно отслеживать с раннего возраста, но даже сейчас надо бороться.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, я поняла, спасибо вам огромное!!! Будем думать.
Вот только как его поднимать... Пульманолог эхинацею и все народ.средства категорически запрещает. А гормонал.препар.лечить не может из-за сахара. Пытается всякими ферментами и т.д. Но пока результата нет. Ходили к тибетскому доктору, тот взялся, а потом препарат стал шевелить камни. Сказал, что только после удаления камней сможет помочь. И не знаешь, что делать. И на самотек пускать не хочется, и навредить боишься...
Поэтому я и написала, что уже не знаю, что делать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А с желчным половина врачей колеблется из-за печени, что та слабая и не выдержит нагрузку без желчного. Вот и не удаляем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pion17 написал:
А с желчным половина врачей колеблется из-за печени, что та слабая и не выдержит нагрузку без желчного. Вот и не удаляем.
Вашей маме надо работать с характером. Скажите, ваш папа не бросал маму? Не изменял?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Развелись они, когда мне было три года (через 4 года брака). Да, изменял. Инициатором развода была мама.
Изменено: pion17 - 05.04.2019 09:53:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pion17 написал:
А с желчным половина врачей колеблется из-за печени, что та слабая и не выдержит нагрузку без желчного. Вот и не удаляем.
я тоже не берусь давать указания к действию, но напишу пару слов про желчный пузырь. Его все равно удалят в новом столпе удаче с 2020 года. Но там уже будет огненное наказание, по себе знаю, что когда идет такое наказание, врачи косячат, помощь вовремя не оказывается и т.д.
Не буду говорить что все будет прекрасно, сами понимаете, что состояние здоровья нешуточное, да и возраст уже не молодой. И по лечению не подскажу, это дело врачей. Но скажу что тут нужно помогать иммунитету через травы. И обязательно положите маму спать в хорошее место по феншуй. Попробуйте пока просто переложить в другую комнату. Раз дело тянется с 2014 года, это столпы удачи вредят и скорей всего там плюсом плохое место для сна.
Кстати знаю по опыту, что когда по здоровью плохо и плохой столп удачи, да еще наказание есть - люди не соглашаются менять место сна, отыгрывают ситуацию в своей карте.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, спасибо вам огромное-приогромное!!! Вы меня второй раз очень выручаете. По поводу сна все изучим и надеюсь сделаем правильно. Она согласна. И задумалась про удаление.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, спасибо вам огромное за советы.
Начнем перестановку в ее спальне. У нее на кровать смотрят два зеркала со шкафа и зеркало с туалет.столика. Мне это не нравилось никогда, но вчера, когда нашла доказательства, что так нельзя, согласилась. А спит она в правильную сторону по ее числу гуа.
Я понимаю, что огненное наказание избежать нельзя, т.к. это связано с рождением (у нее час и год) и в 2020 придет тигр, но если удалить желчный, то есть вероятность, что все пройдет легче, правильно?
Изменено: pion17 - 05.04.2019 09:53:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума