Ба-цзы и здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-цзы и здоровье
 
сале,

К сожалению, эти данные весьма расплывчаты и их  недостаточно, чтобы  кто-нибудь из участников форума Вам что-нибудь посоветовал. :( Выше я Вам писала какие данные нужны.
Сейчас нет Вашей карты Бацзы. Где точный план, с указанием спальных мест, санузлов, дверей, плиты, стола? Год посторойки дома? Как Вы определили фасад, его градус? Как постороили карту звезд?Как Вы распределяли звезды по квартире? По какому методу?

Если по пирогу или 8 квадратам, то на самом деле могут быть совсем другие звезды в тех местах, что Вы указали. И Вы рискуете получить  ошибочные рекомендации.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Жасмин.здравствуйте!
Год постройки нашего дома-1985, я родилась 27 июля 1967г. в 3-4 часа утра. Место рождения Липецк.
ФАСАД ДОМА 5-7 градусов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Метод пирога у меня получился в таком виде.
Это мой первый опыт (на себе). Правильно ли выполнено? Верны ли звезды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане!
Глядя на свои столпы и учитывая, что по году я земля, то может быть первоначальная причина в этом?
Можно ли это как-то сгладить? Пока я испытываю только легкое неудобство, но вдруг со временем начнет прогрессировать....?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сале,

на Вашем рисунке смогла разглядеть только стороны света и общий план квартиры, ее форму. Очень мелко.  Не понятно как Вы определили фасад. У Вас квартира необычной формы. Дом тоже нестандартной формы?  На СЗ это кухня?
Меня поразила комната со скошенной стеной, к которой прислонена кровать. ::) Внизу в левой части плана квартиры. Кто там спит? Вы? :o Я бы никому не посоветовала спать около этой стены, какие бы звезды там ни были.  Однозначно надо передвигать кровать.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Форма дома непонятная. Фасад взяли состорона входа в поъезд. Перед входом большая площадка детская и дальше две школы типовые 2-х этажные. Около них тоже свободная, но активная территория.Форма дома и местоположение квартиры в нем на рисунке. Дом 9-этажный (12 подъездов). Мы живем в 9-ом, на 3-м этаже.

В комнате около скошенной стены спим мы с мужем.
Подскажите куда переставить кровать?
Я рассуждала так: "Комната на юв. подходит и мне, и мужу (16 января 1965г 12-30). Для здоровья хорошо. Летящие звезды 1-6-4. Годовая-8, число трриграммы 8. По цифрам выходоло- все нормально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сале,

Спасибо что увеличили картинки. Теперь всё отлично видно. :)

Обратите внимание на форму Вашей спальни. По школе форм смотрим в первую очередь. Вдоль этой скошенной стены энергия не течет плавно, она несется с бешеной скоростью. И Вы спите на этой "трассе с оживленным движением".
Далее по цифрам я не согласна, что горная 1 Вам благоприятна. У Вас и мужа Гуа 9. Огонь. А 1 -вода.  Конфликт стихий. Табу спать в горной звезде, которая нападает на Ваше Гуа.

Не обижайтесь, но в Вашем случае в форуме сложно советовать новое место для кровати. Куда, когда и как переставить кровать лучше доверьте решить специалисту на месте. Вам необходим очный аудит.Это будет самое лучшее и грамотное  решение в Вашем случае. Нужно видеть на месте сам дом, его окружение, перемерить градус фасада.  Сейчас, по этим данным, что Вы написали,  я предполагаю, что Вам нужно поменять комнату.  Но побывав на месте и уже располагая полными данными, вполне возможно, я бы дала другие рекомендации. 
Скажите, а у Вас в семье  есть проблемы с кожей, ртом,гландами?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С гландами точно нет. К зубному ходим, как и все. Что касается кожи, то грибок был у мужа на ноге....
Специалистов по фен шуй аудиту жилья :-\ у нас в Липецке нет...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Может кто-нибудь знает какой элемент отвечает за слух?
Лет десять назад была травма головы, и уже лет 6 как слух постепенно снижется (врачи говоря, что улучшить уже нельзя).
Может можно его улучшить каким-нибудь элементом, а то очень мешает, да и комплекс по этому поводу развивается.

Заранее Спасибо!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вообще уши это "выходное отверстие"  ;D почек, а почки это Вода, при слабых почках снижается слух... к тому же была травма головы. тут элементами просто не помочь, нужно найти хорошего врача думаю иглотерапия помогла бы
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сибирячка, Спасибо!

Про иглоукалывание я как-то не подумала, надо заняться этим вопросом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А кто-нибудь знает хорошего специалиста по иглоукалыванию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Caravella
вы думаете мы тут  все с одной деревни?  :D здесь пишут люди даже из других стран  :o вопрос должен быть конкретней
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Caravella, только учтите, пож-та, полезность эл-та Металл для Вас в Вашей карте, т. к иногда иголочки могут вызвать аллергию на металл.Очень хороший центр Кит. Традиц. медицины есть в Питере.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите карту геомантии, где спит этот человек, звезда 1 располагает к этому:( с какой звездой взаимодействует?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сибирячка Вопрос, действительно, немного некоректный, так что уточняю - хотелось бы найти хорошего мастера в Москве.


kotik, спасибо, про этот центр я слышала. Если не удастся найти в Москве, поеду в Питер. Я - Земля Инь (08.12.1979г., 20-00, Переславль-Залесский). Земли у меня предостаточно (аж 3 штуки), так что Металл, мне, вроде, полезен.

cai fu , я ещё только учусь ::)и не совсем поняла о чём Вы. Киньте, пожалуйста, ссылку, где об этом можно почитать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Геомантическая карта дома, летящие звезды. Измеряется градус, составляется карта помещения, можно посмотреть, в каких звездах вы спите, а также и общую оценку делают. Это сильно влияет, если вы попали в звезды, усугубляющий процесс , когда в судьбе есть расположенность к заболеванию. Книг очень много на эту тему, С. Скинер, Л. Ту, Е. Вонг и другие. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аааа, с летящими звёздами я сейчас по немногу разбираюсь. Как я понимаю, надо избегать 2-ки и 5-ки.

Теперь буду знать, что это называется геомантической картой ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане! В приведенной выше  квартире оказалась "счастливая десятка" . Что делать с таким "счастьем"???  Сможет ли эта комбинация исправить изъяны квартиры? Действует ли в лицевом дворце "Счастливая двойка" или в этом периоде она уже не активна? (за лицевое направление север 2/3 взят вход в подъезд, вход в квартиру на западе...)                       
                          юг
            1-6-4    6-2-8    8-4-6
восток  9-5-5    2-7-3    4-9-1  запад
            5-1-9    7-3-7    3-8-2
                      север 2/3
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В этом периоде "счастливые" комбинации прошлого не работают. Кроме того, работают они только при условии правильной формы квартиры и поддержки внешним окружением
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума