Ба-цзы и здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-цзы и здоровье

Уважаемые знатоки! Посоветуйте, на какие проблемы со здоровьем надо обратить внимание моему мужу, стал разваливаться, в последнее время особенно. Это мне нужно для выбора способа и правильного проведения диагностики. Уже есть камни в почках. Вообще чрезмерно худой, и различные диеты совершенно не помогают. Есть нехорошие подозрения, один доктор советовал недавно обследоваться на онкомаркеры.

Дата 07.11.1976 23:25 Москва

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9C%D1%83%D0%B6+Aminoxide+&BirthDay=07&BirthMon­th=11&BirthYear=1976&BirthHour=23&BirthMin=25&TZ=3&LongDeg=3­7&LongMin=35&LongType=1&Sex=1<br />
Спасибо за внимание :)))
logotip-present@mail.ru
Была ли полезна информация?

Aminoxide По его карте видно, что у него пробемы с мочеполовой системой. А что камни или песок
в почках это очевидно. Но сейчас ему еще нужно следить за сердечно-сосудистой деятельностью,за давлением.

Спасибо. Скажите, баланс здоровья надо искать в том числе и с помощью баланса стихий?
logotip-present@mail.ru

В организме обязательно, а у него не сбалансированная карта, поэтому и проблемы ярковыраженные, если у людей сбалансированная карта и естественно и столпы удачи, то таких
ярких вспышек нет. Наши органы так же соответствуют пяти элементам.

Aminoxide,

Есть хорошая кнга Барбары Тамели "Питание по 5 элементам". Кто-то на форуме выкладывал ссылку - поисковик подскажет. Очень ценная "шпаргалка".
Min_Lee@mail.ru

Добрый день! Посмотрите меня пожалуйста.http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=28&BirthMonth=9&BirthYear=1974&BirthHour­=10&BirthMin=15&TZ=3&LongDeg=55&LongMin=49&LongType=1&Sex=0 У меня очень страшно?

Aminoxide, Карта Вашего мужа действительно очень несбалансирована, воды очень много, причем в сезоне, при очень сильном элементе следующий за ним всегда будет слаб, тем более что дерево есть только в скрытых столпах.  Земля дракона - слабая, поэтому идет обратное угнетение водой земли, отсюда проблемы с желудком, селезенкой. В карте вообще нет металла, это проблемы с кишечником и легкими.
Я бы посоватовала Вашему мужу обратиться к хорошему врачу, владеющему методами китайской медицины, потому что наши западные врачи будут лечить цистит, почки, то есть все по очереди, а  ему надо нормальзовать работу всех меридианов, то есть вывести избытки энергии из меридиана мочевого и перевести эту энергию в те, где энергия отсутствует. Исключите из питания продукты, относящиеся к элементу воды, основное питание продуктами земли, дерева, огня. Положите в основу продукты элемента земли. Ему поможет грязетерапия, камнетерапия, в жарком климате хорошо жить, или ездить на юг зимой ( ноябрь, декабрь, январь). В эти месяцы уделяйте внимание сердечной деятельности: красные свитера, перчатки, шапка, шарф. ДЛя поддержание сердца хороши продукты с горьким вкусом, коэнзим Q10, экстракты из виноградной косточки. Чаще запекайте продукты.  Я надеюсь, он у Вас не моржует? Он , по-видимому, мерзляк, поэтому никаких холодных напитков. Ему полезно проводить время в семье - с Вами и детьми. А вот общение в мамой надо бы сократить, но и компании друзей не очень полезны.

Вы правы, желудочно-кишечный тракт у него страдает. Последнее время я много запекаю, это быстро и удобно, семья большая - времени лишнего нет. Спасибо за столь развернутый ответ.
logotip-present@mail.ru

Спасибо, он спит в наименьшем из неблагоприятных направлений, по другому никак, оч тесно, диван не переставить.
logotip-present@mail.ru

Благодарю за добрые советы, попробуем  :)
logotip-present@mail.ru

Пока я определялась с сила/слабость УД,благоприятность/не благоприятность элементов в СС приятельницы у нее произошло обострение хронического остеохондроза,отнимается нога и рука,онемение в руке поднимается выше-врачи подозревают инсульт
Вот ее данные-1.09.1972г 18-40 Ленинград
чдмг
ДиДиЗяВя
МиЗиМяВя
СУ с2001г Ди на змее-Огонь,свет лампы,Огонь для нее самовыражение-соответствует действительности-поступила в институт,родила 2-х детей
Огонь забирает Ци Дерева,2008г -год Крысы,в ЗВ года рождения тоже Крыса-самонаказание
Чем можно помочь?Изменить питание-добавить продукты Воды и Дерева уже поздно,кроме лекарственных препаратов?Откликнитесь!
Цель-вижу, в себя верю... Ученица Манфреда Кубни

Здравствуйте!
Мне очень нужен совет или подсказка: что ждет мужа, у которого парочка серьезных заболеваний, ждет ли его инвалидное кресло?
родился 19 июля 1984 в 12:00,в городе Губаха Пермского края

Оксана была. Перестановки завтра, 8го.
logotip-present@mail.ru

Вот и хорошо... ;)

всегда была очень физически крепким человеком, но с рождением ребенка стала замечать различные проблемы со здоровьем-не слишком серьезные, но...
в частности появилась экзема
была на мастер-классе  Мастера Р.Ло, в 2006 году на международной конференции ФШ, как раз когда он давал тему Бацзы и здоровье, но то ли от отсутствия постоянной практики, то ли в связи с умножившимися хлопотами что то все подзабыла... вроде бы проблемы с кожей - проблемы с Металлом, нехватка его ??? подскажите кто может
мои СС
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&BirthDay=16&B­irthMonth=3&BirthYear=1976&BirthHour=01&BirthMin=15&TZ=%2B6&­LongDeg=73&LongMin=05&LongType=1&Sex=0

Подскажите пожалуйста специалиста в Москве, чей конек-медицинский аспект ФШ.
Один консультант предсказал мне в след.году-земное наказание, другой сказал что не видит ничего опастного. В голове сумятица, небольшая тревога и желание обратиться за консультацией по здоровью.
Мои данные 28.05 59 г.Астрахань  в 12ч30+4:00

Пож-та, но не в Москве....
Подчернина

Анна Подчернина в начале февраля будет читать курсы в Москве. Вы можете заранее с ней договориться о консультации.

Желаю Крепкого Здоровья!

Здравствуйте!

Может кто-нибудь знает какой элемент отвечает за слух?
Лет десять назад была травма головы, и уже лет 6 как слух постепенно снижется (врачи говоря, что улучшить уже нельзя).
Может можно его улучшить каким-нибудь элементом, а то очень мешает, да и комплекс по этому поводу развивается.

Заранее Спасибо!

Вообще уши это "выходное отверстие"  ;D почек, а почки это Вода, при слабых почках снижается слух... к тому же была травма головы. тут элементами просто не помочь, нужно найти хорошего врача думаю иглотерапия помогла бы
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Статья написана Мастером Джозефом Ю.

Среди всех прорицательных сис...

23 июля. День Наполнение. В старых текстах писали -» Небесный император наполняет сокровищницы до кра...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума