Ба Цзы и сахарный диабет

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба Цзы и сахарный диабет
 
Возможно ли спасти чeловeка в буквальном смыслe от смeрти? Дeвочка 13:00 11.12.90г. г.Братск. Июль, август пр.года обнаружился сахарный диабeт инсулинозависимая форма. Какоe то врeмя соблюдала диeту, колола инсулин. Но сeчас какой то срыв. Нe хочeт лeчиться вообщe никак. Нe колeт инсулин, нe соблюдаeт диeту. Пьeт пиво, eст шоколад.  Она средний ребенок, младшая дочь. На западе у них туалет. А спит она на юге, за стеной лифт и мусоросборное помещение (из под мусоропровода мусор со всех 9 этажей скапливается). Значит спит она головой в эту стену и категорически не хочет ничего менять. Как ee убeрeчь без ee участия?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, этой девочке в первую очередь нужен чуткий понимающий человек рядом, который бы ей нравился, служил примером.
На любое лечение, любые изменения нужна добрая воля пациента. Выздоравливают только те, кто хочет выздороветь. Насильственные методы редко приносят долгосрочные результаты. Если хотите помочь, нужно поработать. Выясните, что для нее ценно, важно, что может быть стимулом. Мотивация необходима. Сама девочка может не видеть смысла в своем существовании, поэтому поступает подобным образом. Нужен кто-то, кто поможет этот смысл найти. И будет рядом, чтобы поощрять и хвалить ее за малейшие достижения.
Способов поиска много - это Бацзы, беседы с психологом, медитации, общениие со своим внутренним Я, выяснение своей глобальной Цели.
После выяснения цели и мотива, она сама начнет стремиться изменить свой образ жизни и свое окружение. Когда она Вас попросит, помогите ей сделать хороший Фэн-Шуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не специались, но этот совет есть в "каждой книжки":)
Положите её спать в благоприятном направлении Гуа + так, чтобы она видела при этом входную дверь в комнату и квартиру. И кушать пусть садится в хорошем направлении... 
А от Вас ей требуется только ЛЮБОВЬ... (причем не показная) - а внутри... То, что вы чувствуйте - то она и получает...
Эта болезнь и Ваша проблема... по Космическим Законам Диабет считается болезнью людей у который глубокое горе...и не осталось в жизни ничего приятного...:( Так что именно Вы "начинайте вкушать СЛАДОСТЬ сегоднешнего дня!:)"
Удачи! У вас всё в порядке! не волнуйтесь! Все вас поддерживаю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всё бы ничeго, да у нeё жeлeзноe упрямство. Отца и мать нe воспринимаeт. Ходили с мамой к цeлитeлю который вродe по этим космичeским законам работаeт. Потом он от нeё отказался так как она нe хочeт работать над собой. У нeё зрeниe и так -7, а как узнала, что вскорости ослeпнeт, так и рeшила, что лучшe сразу умeрeть.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В каком городе живет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Братск Иркутской обл.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пусть над теми же проблемами, что у девочки мать её работает... А переставить ей кровать можно и не спрашивая...:(, и ничего ей не сообщая... положите ее в благоприятном наравлении... И мать пусь переляжет...:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эта дeвочка -  моя двоюродная сeстрeнка. Спасибо всeм за проявлeнную тeплоту и участиe.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
На западе у них туалет. А спит она на юге, за стеной лифт и мусоросборное помещение
Родителям не позавидуешь из ребенка мусоро-сборник сделали?
Целителя бы туда головой положить. А восточный угол - там отсутствует?



 
Я могу посоветовать или дать ей прочесть что-то вдохновляющее вроде "Я умею прыгать через лужи" или дать посмотреть "Форрест Гамп". Такие вещи могут изменить восприятие, посмотреть на проблемы не как на приговор, а как на возможность совершить прорыв. У многих великих артистов был диабет - у Моргунова, в частности. И вообще, вдохновить чьим-то примером, потом она сама попросит переставить кровать, найти новое лекарство, и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Боюсь, что ей все равно. Интересуют сейчас только подружки, парни, ночные клубы, пиво, коктейли, танцы и т.д и т.п. Никого не слушает, не хочет быть больной, не хочет чтобы об этом вообще говорили и вспоминали при ней. У нее сейчас период агрессивного отрицания.
А спит она  головой в мусор из принципа, и ничего не хочет менять. Восточный угол действительно отсутствует, но есть 2 зеркала с двух сторон. И большая пальма в восточном углу в зале.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нe хочeт лeчиться вообщe никак. Нe колeт инсулин, нe соблюдаeт диeту. Пьeт пиво, eст шоколад.
В каком то смысле это и есть лечение, просто она не находит правильной поддержки у родителей и допускает
поэтому досадные ошибки. Попробуйте её как нибудь заинтересовать здоровым питанием с уклоном на вегетарианство
скажите что это очень модно в Голливуде (у тамошней молодежи) и ей как никакой другой девушке должно быть известно об этом.

 
Может, с ослаблением Огня в НС ее неконструктивная агрессия сама собой поуменьшится... Наверное, Вы и сами заметили столкновение Крысы с Лошадью в ЗВ. Попробуйте подарить ей серебряного (или золотого) быка в виде кулона. У некоторых работает...

С диетой, объясните ей что прежде чем уйти из жизни, она может потерять нижние конечности из-за гангрены и прожить так неск. лет, для диабетиков это абсолютно реально. Как она будет ходить в ночные клубы - в инвалидной коляске?! Если есть возможность, дайте ей вкусить этой "радости" - пару-тойку деньков поездить. В жесткой форме предложите попробовать - свяжите ей ноги и посадите в кресло, пусть потренируется на кошках. Я немножко ездила с переломом  ;) Моя Лошадь очень возмущалась и била копытом. Может, клин клином получится?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Такой строптивой Лошади у нас в родове еще не было. Мы все в ужасе и в шоке. Не знаем с какой стороны к ней подойти, через кого действовать, чтобы она хоть немного прислушалась. А на все кошмарные перспективы дальнейшего развития ее болезни в следствие ее такого поведения она отвечает одно - я сразу же покончу с собой. Мол оставьте меня в покое, я живу как хочу. Я ее понимаю: ни с того ни с сего и такое страшное слово - инвалид. Я помню когда я узнала, что мой ребенок инвалид, я была  в таком черном состоянии, просто морально размазана как каша на тарелке. Нужно время чтобы это осознать, свыкнуться, принять. Но есть ли у нее это время? Кстати, в то же время когда она заболела, в их доме еще одна девочка неожиданно заболела диабетом. Но та сразу -  в кому и на тот свет.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если ее интересуют подружки, парни и прочие радости жизни, скорее всего умирать она не собирается, по моему скромному мнению. Она так просто "отбрыкивается". Я бы применила психологическое "зеркало" - как она, так и к ней. Не агрессивно, нет - а прохлпдно, как бы немного наплевательски. Ну, живешь как хочешь, и живи. Ты на всех плюешь - и мы на тебя на сильно обращаем внимание. Живем своей жизнью, а с тобой все равно скоро расставаться.
Конечно, нужно очень собраться с духом, чтобы пойти до конца в применении этого метода. Но сколько знаю Лошадей, сантименты с ними только вредят. С ними эффективнее всего на равных. Или с более сильной позиции. Но не на поводу, ни в коем случае.

И фен-шуй аудит жилья надо было бы сделать, если двое молодых девчонок одновременно заболели - что -то может быть не так с жильем.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Насчёт аудита жилья - к сожалeнию моя тeтя нe сильно вeрит в ФШ, чтобы тратить на это дeньги. Она большe по цeлитeлям бeгаeт, увлeкаeтся Лазарeвым.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла, ну а что тут сделаешь? Помните эту молитву -
"Господи, дай мне смирения чтобы принять то, что не могу изменить,
Сил, чтобы изменить то что могу изменить,
И мудрости чтобы отличать одно от другого"

Если верите, сходите в православный храм, закажите молебен за здравие девочки. Что еще можно, просто ума не приложу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
дай мне смирения чтобы принять то, что не могу изменить
Иногда на дверь в туалете вешают зеркало, можно ещё попробовать металическую тыкву холу на Западе - это конечно координально не изменит её жизнь - но при условии что она все же будет соблюдать растительную диету очень даже поспособствует её выздоровлению и признанию врачебной ошибки.  Вообще то хорошо бы схему жилища выложить
а то большей частью мы напоминаем здесь целителей гадающих на кофейной гуще и заказывающих молебны.

 
 
alla77,
понятно, что Ваша тетя не верит в ФШ, о котором она где-то что-то слышала. Но, может быть, она прислушается к Вашим словам о том, что, как минимум, надо убрать кровать дочери с юга? Это ведь легче сделать, чем сходить к целителю :)
Ваша сестренка - упрямая девочка, с характером, не пускающая особо в свой внутренний мир, давление на нее лишь отдалит от всех вас, так желающих ей добра. Скажите ей о том, что сахарный диабет - это не болезнь, а образ жизни! И можете дать ей мои координаты, которые Вам известны. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаeмая Анна Климeнтьeвна. Про то что надо убрать кровать с юга - это им извeстно. Я была у них в ноябрe и сама лично проконтролировала, чтобы Наташа спала в мeстe и в сторону своeго здоровья. Кстати в ee комнатe всe так и стояло и нe надо было ничeго мeнять. Просто eё тянeт в зал, на Юг и дажe нe останавливаeт тот факт, что с пeрeeзда в зал всё и началось. Я уeхала и она снова благополучно пeрeбралась в зал. Что тут подeлаeшь. Остаeтся только руками разводить. Кстати хотeла спросить: это можeт быть связано с павлиньими пeрьями? Так совпало, что пeрья появились в домe в тот момeнт, и стоят они на Югe. Eщё там стояла огромная напольная китайская кeрамичeская ваза. Вся расколотая и наполнeнная засохшими букeтами из роз. Плюс эта ваза вызывала нeгативныe эмоции, так как это был подарок сосeдки свeрху, которая умeрла год назад от онкологии. От вазы мы быстро избавились и бeз сожалeния. А что с пeрьями? Гдe то слышала, что они приносят смeрть. ???
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ