Каким может быть характер у человека, с такой картой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Характер. Отношения в семье и социуме. » Каким может быть характер у человека, с такой картой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Каким может быть характер у человека, с такой картой
 
Цитата
Елена написал:
Подскажите, пожалуйста, характер человека с данной картой.
Заранее благодарю!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­wzNy42MTczMDAwfDE3fDQwfDF8MjV8MTk5Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZ­H ­wxfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL­0 ­1vc2Nvd3wxfDF8MA==
Елена, добрый день!
Девушка, о которой спрашиваете, общительная, дружелюбная и приветливая, в ее жизни большую роль играют друзья и для нее важно общение с разными людьми.
Заботливо относится к себе, любит комфорт, внимательна к своей внешности, эстетка, но при этом неприхотлива и умеет довольствоваться малым.
Может вести экстравагантный образ жизни. Любит похвалу, признание, быть в центре внимания. Стремится развивать свои навыки и таланты и демонстрировать их при любой удобной возможности. Временами в ней может пробуждаться бунтарский дух, и тогда она может быть дерзкой и высокомерной, выступать против устоявшихся правил. Перфекционистка.
Умная, любознательная, ей свойственна оригинальность мыслей и решений. Умеет обращаться с фактами, собирать и систематизировать информацию.
Принципиальная, благоразумная и прагматичная. Неудачи редко выводят ее из равновесия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Подскажите, пожалуйста, характер человека с данной картой.
Заранее благодарю!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­wzNy42MTczMDAwfDE3fDQwfDF8MjV8MTk5Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZ­H ­wxfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL­0 ­1vc2Nvd3wxfDF8MA==
Добрый день.


Это женщина с "острым" характером. Остра на язык, отроумна, может ранить словом. Если потребуется, может быть очень жесткой.


В обычном состоянии она излучает шарм, приветлива, мила, общительна. Хорошо развита речь, умение входить в контакт с любым человекм. Должна быть очень элегантной, стильной, иметь хороший вкус, дизайнерские способности, у нее достаточно большой круг знакомых, она нравится окружающим. Хладнокровна, уравновешена, хороший тактик и стратег.



Она может в разговоре подчеркивать свои достоинства, желать от окружающих признания, похвалы, восхищения, и если хотите с ней иметь хорошие отношения, надо это регулярно делать. Но она также очень умна, поэтому просто грубая лесть тут не подействует. У нее должно быть неплохое образование и она любит учиться, так что, возможно, образование не одно, и учится часто. Возможно, что интересуется метафизикой, или работает в этой сфере.



Должна придавать большое внимание своей внешности, может стремиться быть гламурной, большой эстет, умеющий придать лоск и стиль даже скромному жилищу.


Отличная хозяйка и менеджер-все спланировано, учтено, просчитано. В неблагоприятные периоды может стать скупой, и даже использовать окружающих. Высокое стремление к достатку, комфорту.


Для нее очень важен статус человека, с которым общается,стремится заводить высокопоставленных знакомых и иметь дело, по возможности, только с ними.Очень расчетливая. Хорошего качества, структурированный ум- может быть отличным менеджером, экономистом, или просто уметь считать деньги и делать из них еше раз деньги. При этом очень заботливая мать для своих детей и дочь для родителей.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Что можете сказать по поводу этого мужчины?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDl8NTV8NHw1fDE5OTV8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MX­w1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3­Njb3d8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Что можете сказать по поводу этого мужчины?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­wzNy42MTczMDAwfDl8NTV8NHw1fDE5OTV8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8M­X ­w1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb­3 ­Njb3d8MXwxfDA=
Это очень умный и яркий человек.Характер слабый,нуждается в подпитке своего эго.Будет все время доказывать ,что он мужчина,смелый,сильный.Как? Либо много женщин,либо работа связана с с преодолением себя.Она ему может не нравится,но внутри необходима подпитка и подтверждение все время.Может накапливаться агрессия ниоткуда.Нужен спорт минимум хотя бы,так как ему сложно это(отжимание хотя бы по утрам,тогда все хорошо)До 30 лет период не ок,много конкуренции и сравнения себя с другими людьми.Могут быть проблемы с алкоголем,причем начаться неожиданно.Это родовое и необходима коррекция.Как вариант с отношениями или детьми и тоже коррекция.Если в семье,роду ,есть пьющие люди,то чаще по этому пути.Может быть не самостоятельным ,очень любит похвалу.чтобы все смотрели,ласкали.Любит комфорт,наслаждения,все красивое.После 30 лет захочет учиться дальше, ,возможен бизнес,путешествия.
Инстаграм @meta.x5
Яндекс Дзен- Метафизика для Жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHx8fHx8LTF8LTF8OXwxOXwxOT­c3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZ...=

всем добрый вечер!
Хотела бы задать вопрос по карте мужчины. К сожалению, не знаю его времени рождения.
Меня интересует , какого его отношение к семье, женщинам. Я не вижу элемента жены в его карте.
так же смущает Братство в месячном столпе. Значит ли это,что друзья для него всегда будут на первом месте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHx8fHx8LTF8LTF8OXwxOXwxOT­ ­c3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZ... =

всем добрый вечер!
Хотела бы задать вопрос по карте мужчины. К сожалению, не знаю его времени рождения.
Меня интересует , какого его отношение к семье, женщинам. Я не вижу элемента жены в его карте.
так же смущает Братство в месячном столпе. Значит ли это,что друзья для него всегда будут на первом месте?
Евгения ,никто не ответил и я решила все таки посмотреть карту мужчины.
Скажу так -мужчина с непростым опытом в отношениях.Скорее всего этот опыт болезненный.Есть разочарования в этом.Если нет проблем с алкоголем ,то в принципе остальное все поправимо.
Ему нравятся умные ,красивые ,зрелые (не старые,а опытные ) женщины.
И вот проблема -чтобы не показывала эту зрелость ,была внешне строгой ,чистой ,надежной.
Чтобы он мог и гордиться ею и доверять.Чтобы все завидовали ,восхищались ,а она такая холодная умная королева.
Насчет семьи -скорее всего не очень хочет брака и ответственности..Надо воспитывать это в нем.
Человек лидерских качеств ,очень боится ,что жена увидит его слабости и начнет вертеть им,а друзья не будут уважать.Боится проявлять чувства ,полюбить ,стать мягким.Боится измены очень.Человек не добрый ,но может быть одомашнен примитивными средствами похвалой ,поддержкой ,умением общаться с его родней и друзьями. .Женщина должна иметь качества податливости ,выхода из конфликта ,иметь много внутренней энергии .Во всем помогать ,и не рассчитывать на сильные качества семьянина у него.Тогда после 56 лет придут настоящие чувства , и семья будет полноценной.Сейчас он наверное и не против отношений и брака ,но есть неуверенность.Женщина должна понять ,что он не особо удачлив ,и в этой жизни брак это не цель и не главное.Главное быть лидером ,помогать людям (тем кто рядом ) ,возможно занят творчеством каким-то..Но для тех ,кто рядом он несет много удачи.Люди тянутся к нему из-за этого.Как к талисману удачи.
Инстаграм @meta.x5
Яндекс Дзен- Метафизика для Жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina Kuzmakova написал:
Цитата
Евгения написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHx8fHx8LTF8LTF8OXwxOXwxOT­ ­ ­c3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZ... =

всем добрый вечер!
Хотела бы задать вопрос по карте мужчины. К сожалению, не знаю его времени рождения.
Меня интересует , какого его отношение к семье, женщинам. Я не вижу элемента жены в его карте.
так же смущает Братство в месячном столпе. Значит ли это,что друзья для него всегда будут на первом месте?
Евгения ,никто не ответил и я решила все таки посмотреть карту мужчины.
Скажу так -мужчина с непростым опытом в отношениях.Скорее всего этот опыт болезненный.Есть разочарования в этом.Если нет проблем с алкоголем ,то в принципе остальное все поправимо.
Ему нравятся умные ,красивые ,зрелые (не старые,а опытные ) женщины.
И вот проблема -чтобы не показывала эту зрелость ,была внешне строгой ,чистой ,надежной.
Чтобы он мог и гордиться ею и доверять.Чтобы все завидовали ,восхищались ,а она такая холодная умная королева.
Насчет семьи -скорее всего не очень хочет брака и ответственности..Надо воспитывать это в нем.
Человек лидерских качеств ,очень боится ,что жена увидит его слабости и начнет вертеть им,а друзья не будут уважать.Боится проявлять чувства ,полюбить ,стать мягким.Боится измены очень.Человек не добрый ,но может быть одомашнен примитивными средствами похвалой ,поддержкой ,умением общаться с его родней и друзьями. .Женщина должна иметь качества податливости ,выхода из конфликта ,иметь много внутренней энергии .Во всем помогать ,и не рассчитывать на сильные качества семьянина у него.Тогда после 56 лет придут настоящие чувства , и семья будет полноценной.Сейчас он наверное и не против отношений и брака ,но есть неуверенность.Женщина должна понять ,что он не особо удачлив ,и в этой жизни брак это не цель и не главное.Главное быть лидером ,помогать людям (тем кто рядом ) ,возможно занят творчеством каким-то..Но для тех ,кто рядом он несет много удачи.Люди тянутся к нему из-за этого.Как к талисману удачи.
Ирина, спасибо, что взглянули
хочу конкретизировать. По поводу проблем с алкоголем вы написали, это видно из карты?
просто, на самом деле, мужчина любит выпить с друзьями. По пятницам, в выходные. В запои не уходит. Но если пьет, то потом весь день болеет. Говорит, что если не выпил , то у него недели сливаются воедино, он жизни не чувствует.
да, есть в нем чёрствость и закрытость, боится доверять. Был развод. Всегда старается как на пол шага вперёд просчитать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHx8fHx8LTF8LTF8OXwxOXwxOT­ ­c3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZ... =

всем добрый вечер!
Хотела бы задать вопрос по карте мужчины. К сожалению, не знаю его времени рождения.
Меня интересует , какого его отношение к семье, женщинам. Я не вижу элемента жены в его карте.
так же смущает Братство в месячном столпе. Значит ли это,что друзья для него всегда будут на первом месте?
Доброго времени!


А мужчина случайно не пьет? Или он может быть из пьющей семьи.

Сезон рождения человека- Дух Удовольствия, а это значит- он будет стремиться за удовольствиями( выпивка, женщины, развлечения). Может по характеру быть жестоким, если создаются условия.

С женщинами отношения не ладятся, постоянные конфликты, разрывы, проблемы. Причем от женщины как таковой это не зависит, это полностью лежит по его стороне.

От женщин хочет подчинения, но не получается у него их подчинить. Отсюда конфликт интересов. Довольно закрытый человек, к нему трудно пробиться.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Евгения написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHx8fHx8LTF8LTF8OXwxOXwxOT­ ­ ­c3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZ... =

всем добрый вечер!
Хотела бы задать вопрос по карте мужчины. К сожалению, не знаю его времени рождения.
Меня интересует , какого его отношение к семье, женщинам. Я не вижу элемента жены в его карте.
так же смущает Братство в месячном столпе. Значит ли это,что друзья для него всегда будут на первом месте?
Доброго времени!


А мужчина случайно не пьет? Или он может быть из пьющей семьи.

Сезон рождения человека- Дух Удовольствия, а это значит- он будет стремиться за удовольствиями( выпивка, женщины, развлечения). Может по характеру быть жестоким, если создаются условия.

С женщинами отношения не ладятся, постоянные конфликты, разрывы, проблемы. Причем от женщины как таковой это не зависит, это полностью лежит по его стороне.

От женщин хочет подчинения, но не получается у него их подчинить. Отсюда конфликт интересов. Довольно закрытый человек, к нему трудно пробиться.
Катарина, спасибо большое!
да он выпивает, выше уже описала . Пьет по выходным, не в запоях, но пьет прилично. Отказать надолго себе не может в удовольствиях. При этом,иначитан, есть постоянная работа, интеллектуальный труд.
и женщин любит, как я уже понимаю, отношения,лично у меня с ним складываются тяжело.
был женат.
Характер для мужчины, считаю, слабый. Хочет подчинить себе, но не мужскими поступками и авторитетам, как могло бы быть в стандарте, а навязыванием своего мнения( проеданием мозгов).
очень скрытный, это правда. И ещё , мне кажется, что много врет, ловила несколько раз.
значит, и картой мои опасения подтверждаются.
Спасибо, ещё раз.
Изменено: Евгения - 11.12.2019 14:04:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
У подруги сын бросил институт.
Ничего не хочет делать. Куда его определить?
В армию в 2020 году пойдет, не хочет, но куда деваться. Куда такого деятеля можно определить в будущем?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­­wzNy42MTczMDAwfDEyfDB8M3wyMXwyMDAyfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkf­D­F8NTI0OTAxfENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUv­TW­9zY293fDF8MXww#
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда Денисова написал:
Здравствуйте.
У подруги сын бросил институт.
Ничего не хочет делать. Куда его определить?
В армию в 2020 году пойдет, не хочет, но куда деваться. Куда такого деятеля можно определить в будущем?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­­wzNy42MTczMDAwfDEyfDB8M3wyMXwyMDAyfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVk­f ­D­F8NTI0OTAxfENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGU­v ­TW­9zY293fDF8MXww#
Здравствуйте, Надежда!
Сын Вашей подруги имеет непростой характер. Он очень независим, и повлиять на него кто-то вряд-ли сможет. Учеба для него это каторга. Особенно в этом году. Ему сейчас хочется жить на полную: друзья, девушки, удовольствия и никаких напряжений. Нужно предостеречь его от беспорядочных связей: есть риск попасть в неприятную ситуацию (венерическое заболевание, скандал на сексуальной почве или нежелательная беременность).
Если он пойдет в этом году в армию, нужно постараться ему донести, чтобы он не нарушал дисциплины и не вступал в конфликты с вышестоящими чинами. Велика вероятность неприятных инцидентов.
В целом у него есть потенциал, но только при условии правильно выстроенной стратегии жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда Денисова написал:
Здравствуйте.
У подруги сын бросил институт.
Ничего не хочет делать. Куда его определить?
В армию в 2020 году пойдет, не хочет, но куда деваться. Куда такого деятеля можно определить в будущем?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­­wzNy42MTczMDAwfDEyfDB8M3wyMXwyMDAyfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVk­f ­D­F8NTI0OTAxfENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGU­v ­TW­9zY293fDF8MXww#
Надежда Денисова, здравствуйте!
Добавлю к тому, что вам уже ответила выше Марина Ильясова: армия может быть полезна этому молодому человеку. Он достаточно комфортно может себя чувствовать в ситуациях, когда необходимо подчиняться, соблюдать субординацию и жить, действовать по установленным правилам. Возможно, именно этот опыт поможет ему в определении дальнейшей профессиональной судьбы. Другой вопрос, что в в этом году он может "брыкаться" и ставить под сомнение все авторитеты (возможно, это было одной из причин избавления от института как от чего-то давящего).

Что касается учебы, то необходимо понимать причины, почему он ее оставил: возможно, изначально была неверно выбрана специализация, или желание наслаждаться жизнью превысило понимание того, какие бонусы ему дает образование и т.п.
То же самое с фразой "ничего не хочет делать", каждый ведь понимает это по-своему: что именно не хочет? А, может, все таки чего-то хочет, но не того, чего хотят его родители?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Что можно сказать о характере мужчины и его отношении к женщинам?
карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Здравствуйте!
Что можно сказать о характере мужчины и его отношении к женщинам?
карта
Добрый вечер, если рассматривается конкретно аспект его отношения к женщинам то у этого человека позиция - я властвую. Этот мужчина - мужчина, он добытчик и я бы сказала что он слегка повернут на женщинах. Он ведущий. Есть также вероятность любовных треугольников после вступления в брак,да и до него и в этом году для него будет сюрпризом то, что будет происходить у него в отношениях. он мудрый, стойкий, способен много работать на результат, в том числе над собой и для семьи. он умен, способный, вероятно мастер своего дела. Не гуляет вокруг да около, не любит намеки - предпочитает, чтобы ему говорили прямо. В целом он душа компании, сексуальный, страстный. Склонный к бурным романам. Очень любит эстетические стороны, красивое тело, опрятный и ухоженный внешний вид, маникюр. И денежки любит. С перепадами настроения, может бывать не сдержанным и не последовательным. Я бы рядом с таким человеком чувствовала себя как на пороховой бочке.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Добрый вечер, если рассматривается конкретно аспект его отношения к женщинам то у этого человека позиция - я властвую. Этот мужчина - мужчина, он добытчик и я бы сказала что он слегка повернут на женщинах. Он ведущий. Есть также вероятность любовных треугольников после вступления в брак,да и до него и в этом году для него будет сюрпризом то, что будет происходить у него в отношениях. он мудрый, стойкий, способен много работать на результат, в том числе над собой и для семьи. он умен, способный, вероятно мастер своего дела. Не гуляет вокруг да около, не любит намеки - предпочитает, чтобы ему говорили прямо. В целом он душа компании, сексуальный, страстный. Склонный к бурным романам. Очень любит эстетические стороны, красивое тело, опрятный и ухоженный внешний вид, маникюр. И денежки любит. С перепадами настроения, может бывать не сдержанным и не последовательным. Я бы рядом с таким человеком чувствовала себя как на пороховой бочке.

Спасибо за ответ. Честно говоря слегка удивил
Мне он в реальности кажется очень неуверенным, застенчивым, да и сам говорил что плохо удается общаться с людьми, не может с ними быть таким каким хочет. Души компании совсем не видно было в нем...
Хотя он действительно много работает для своего благосостояния, и деньги у него есть. Профессия денежная, и он в ней старается расти.
Показалось что хочет быть ведущим, но не может, и комплексует от этого. Женщин много вокруг, но по моему он уж очень перебирает.
Перепады настроения - ну может быть. Вообще на меня произвел закрытое впечатление, как будто изучает тебя из глубины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Цитата
Мария написал:
Добрый вечер, если рассматривается конкретно аспект его отношения к женщинам то у этого человека позиция - я властвую. Этот мужчина - мужчина, он добытчик и я бы сказала что он слегка повернут на женщинах. Он ведущий. Есть также вероятность любовных треугольников после вступления в брак,да и до него и в этом году для него будет сюрпризом то, что будет происходить у него в отношениях. он мудрый, стойкий, способен много работать на результат, в том числе над собой и для семьи. он умен, способный, вероятно мастер своего дела. Не гуляет вокруг да около, не любит намеки - предпочитает, чтобы ему говорили прямо. В целом он душа компании, сексуальный, страстный. Склонный к бурным романам. Очень любит эстетические стороны, красивое тело, опрятный и ухоженный внешний вид, маникюр. И денежки любит. С перепадами настроения, может бывать не сдержанным и не последовательным. Я бы рядом с таким человеком чувствовала себя как на пороховой бочке.

Спасибо за ответ. Честно говоря слегка удивил
Мне он в реальности кажется очень неуверенным, застенчивым, да и сам говорил что плохо удается общаться с людьми, не может с ними быть таким каким хочет. Души компании совсем не видно было в нем...
Хотя он действительно много работает для своего благосостояния, и деньги у него есть. Профессия денежная, и он в ней старается расти.
Показалось что хочет быть ведущим, но не может, и комплексует от этого. Женщин много вокруг, но по моему он уж очень перебирает.
Перепады настроения - ну может быть. Вообще на меня произвел закрытое впечатление, как будто изучает тебя из глубины.
Такие люди, как он - душа своей компании. У него определенно есть свои люди, и когда вы попадете в его круг вы приятно удивитесь. Давайте покопаем поглубже, если хотите. Управитель дня чрезвычайно слабый, но структура нормальная - 7 убийца. Для структуры 7 убийца соблюдены условия его контроля, и он чаще будет проявлять неуверенность в себе, чем умение себя показать, так как контроля слишком много, а 7 убийца слаб. Главная отрицательная эмоция Элемента Личности Вода Ян - страх. И снаружи он выглядит мягким и застенчивым - но внутри это далеко не так. с приходом Великой удачи 2012-2022 он мог потерять друзей, поэтому проявляет некое недоверие к людям и слабо стремится пополнять свой круг общения. Карта дает потенциал, и в потенциале есть все, что я перечислила. просто нужно немного подождать=) удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Знатоки!!! Если можно посмотрите карту моей дочери. Какой у неё будет характер? Хотя она совсем маленькая)) Хочется знать как с ней общаться. Какие отношения будут складываться с мамой. Буду очень вам признательна. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3x8NDguNzA4MDQ4MHw0­NC41MTMzMDM0fDF8NTV8M...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Такие люди, как он - душа своей компании. У него определенно есть свои люди, и когда вы попадете в его круг вы приятно удивитесь. Давайте покопаем поглубже, если хотите. Управитель дня чрезвычайно слабый, но структура нормальная - 7 убийца. Для структуры 7 убийца соблюдены условия его контроля, и он чаще будет проявлять неуверенность в себе, чем умение себя показать, так как контроля слишком много, а 7 убийца слаб. Главная отрицательная эмоция Элемента Личности Вода Ян - страх. И снаружи он выглядит мягким и застенчивым - но внутри это далеко не так. с приходом Великой удачи 2012-2022 он мог потерять друзей, поэтому проявляет некое недоверие к людям и слабо стремится пополнять свой круг общения. Карта дает потенциал, и в потенциале есть все, что я перечислила. просто нужно немного подождать=) удачи!

Насколько я понимаю, у него сейчас нет своей компании-круга, потому что все развалилось.
Хотя вот то, что мягкость только снаружи - мне так тоже казалось. Тем более обидно, что реального его я так и не видела. Он мне это показывать не захотел.
Спасибо конечно за пожелание удачи)) Но мне уже отказали, так как я не в его вкусе.
Было скорее интересно узнать что я упустила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Добрый день Знатоки!!! Если можно посмотрите карту моей дочери. Какой у неё будет характер? Хотя она совсем маленькая)) Хочется знать как с ней общаться. Какие отношения будут складываться с мамой. Буду очень вам признательна. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3x8NDguNzA4MDQ4MHw0­ ­NC41MTMzMDM0fDF8NTV8M...
Мила, здравствуйте!

У девочки будет яркий, открытый характер, она будет любить быть в центре внимания, в общении с людьми проявлять любезность, вежливость, иметь веселый нрав и хорошие лидерские задатки, целеустремленность, самоорганизованность, ответственность. Для нее будет очень важна похвала, оценка ее достижений. В тоже время у нее темпераментный, импульсивный, нетерпеливый нрав, желание быстро увидеть результат. Самоуверенная, быстро обучается, быстро приспосабливается к новым обстоятельствам, при этом будет любить и ценить традиции. На мир будет смотреть оптимистично, позитивно воспринимать любые сложности. Очень важна будет дружба и общение, будет стремиться к крепким продолжительным отношениям. В детстве и юности может проявлять некую непокорность, может обижать словами других людей. Ей очень важно быть лидером, главной, важной, лучшей. Если не чувствует этого, будет переживать. Амбициозна, будет всеми силами стараться прийти к намеченной цели, может упорно трудиться, если понимает, зачем это делает. В маме в первую очередь будет видеть друга, человека способного понять, поддержать, похвалить. У нее сильный самоконтроль, поэтому дополнительный со стороны родителей не требуется. Скорее важно всегда объяснять почему вы хотите, чтобы она делала то или иное, почему это важно именно для нее, какой это даст результат. И всегда поощрять ее достижения, даже самые незначительные, это будет окрылять и вдохновлять ее. Ей очень важно иметь возможность говорить то, что она думает, делать то, что хочет делать, ей важно чувствовать себя свободной и защищенной. Дайте ей возможность пробовать разные направлении в спорте, творчестве, образовании, не настаивайте, если что-то ей перестало нравиться, и она не хочет больше этим заниматься. И еще очень важны для нее тактильные ощущения, объятия, постоянное подтверждение, что она важна и любима.
Изменено: Irina T - 01.05.2020 16:10:07
Жить в Мире, не пытаясь понять его смысл, все равно, что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Цитата
Мария написал:
Такие люди, как он - душа своей компании. У него определенно есть свои люди, и когда вы попадете в его круг вы приятно удивитесь. Давайте покопаем поглубже, если хотите. Управитель дня чрезвычайно слабый, но структура нормальная - 7 убийца. Для структуры 7 убийца соблюдены условия его контроля, и он чаще будет проявлять неуверенность в себе, чем умение себя показать, так как контроля слишком много, а 7 убийца слаб. Главная отрицательная эмоция Элемента Личности Вода Ян - страх. И снаружи он выглядит мягким и застенчивым - но внутри это далеко не так. с приходом Великой удачи 2012-2022 он мог потерять друзей, поэтому проявляет некое недоверие к людям и слабо стремится пополнять свой круг общения. Карта дает потенциал, и в потенциале есть все, что я перечислила. просто нужно немного подождать=) удачи!

Насколько я понимаю, у него сейчас нет своей компании-круга, потому что все развалилось.
Хотя вот то, что мягкость только снаружи - мне так тоже казалось. Тем более обидно, что реального его я так и не видела. Он мне это показывать не захотел.
Спасибо конечно за пожелание удачи)) Но мне уже отказали, так как я не в его вкусе.
Было скорее интересно узнать что я упустила
Судя по тому, что я помню из вашей карты - ничего вы не упустили. Развалилось это еще мягко сказано...
А удачи я вам желала не с этим человеком, а вообще по жизни=)
Этот человек - бомба замедленного действия. И в личной жизни ему будет тяжело построить гармоничные отношения из-за некоторых особенностей его столпа дня. Могу сказать с уверенностью, что это герой не вашего романа.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума