Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Переезд и путешествия » Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?
 
Tatiana,

Вы считаете свою карту сильной? Какие факты на это указывают?
У меня глядя на Вашу карту версия слабой карты и этот год как и следующий весьма с позитивными энергиями.
А мужу вообще повезло родиться с такими столпами удачи)))
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Tatiana ,

Вы считаете свою карту сильной? Какие факты на это указывают?
У меня глядя на Вашу карту версия слабой карты и этот год как и следующий весьма с позитивными энергиями.
А мужу вообще повезло родиться с такими столпами удачи)))
Нет, я считаю карту слабой)Я рассуждала так - полезное дерево И этого года в Вей находится в позиции Могилы, поэтому пользы от него для меня маловато(Возможно, не права, хорошо, если так.А что такого красивого в ба-цзы моего мужа, Наталья? Судьба у него довольно-таки тяжелая. Но любим друг друга сильно, хотя это к теме не относится)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatiana,

Вам же не только дерево, но и огонь полезен. Коза -хранилище огня)))

Про мужа я имела ввиду такты удачи. Он на много будет в отличной удаче. Первые такты были непростые. Это считается самым удачным вариантом, когда лучшие такты приходятся на средние годы и пожилой возраст. В детстве\раннем юношестве неблагоприятная удача воспринимается легче)))

Что касается главного вопроса по переезду, то сейчас благоприятный момент.
Хочу предупредить по вопросу недвижимости. У мужа в карте на 2016 -2017 годы возможна потеря недвижимости, убытки из-за неё. Такие знаки наблюдала в картах многих людей бежавших из зоны боевых действий. Они либо буквально потеряли недвижимость (разбомбили\сожгли\отобрали\национализировали) либо она стала "чемоданом без ручки" (и жить невозможно и продать нереально). У людей живущих под мирным небом такой знак проявлялся в проблемах с выплатой кредита, поспешных сделках, их обманывали.Была пара случаев пожаров.
Пишу подробно,чтобы Вы смогли заранее владея этой информацией снизить все эти риски.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Tatiana ,

Вам же не только дерево, но и огонь полезен. Коза -хранилище огня)))

Про мужа я имела ввиду такты удачи. Он на много будет в отличной удаче. Первые такты были непростые. Это считается самым удачным вариантом, когда лучшие такты приходятся на средние годы и пожилой возраст. В детстве\раннем юношестве неблагоприятная удача воспринимается легче)))

Что касается главного вопроса по переезду, то сейчас благоприятный момент.
Хочу предупредить по вопросу недвижимости. У мужа в карте на 2016 -2017 годы возможна потеря недвижимости, убытки из-за неё. Такие знаки наблюдала в картах многих людей бежавших из зоны боевых действий. Они либо буквально потеряли недвижимость (разбомбили\сожгли\отобрали\национализировали) либо она стала "чемоданом без ручки" (и жить невозможно и продать нереально). У людей живущих под мирным небом такой знак проявлялся в проблемах с выплатой кредита, поспешных сделках, их обманывали.Была пара случаев пожаров.
Пишу подробно,чтобы Вы смогли заранее владея этой информацией снизить все эти риски.
Наталия, спасибо вам и низкий поклон!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Если можно тоже бы хотела спросить про переезд :), подскажите,пожалуйста, мои родители тоже собрались на последний,надеюсь, свой переезд,сейчас живут под Москвой, где вся родня мамы по матери,а собираются переехать на Южный Урал,в Башкирию ,где вся родня по ее отцу,это я их толкаю,потому что им нужно обязательно разьехаться с их сыном, ну и по другим обстоятельствам я думаю,что лучше им будет переехать ,

карта мамы,
http://mingli.ru/calculator/MHwwfFBza292fDUwNDM0MXwzLjB8NTcuODEzNnwyOC4zND­k2fDE5fDQwfDd8NXwxOTU1fA==
карта папы,
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1Mi0wNy0xMiAyMDoxNjowMCI7aToxO3M6­NjoiVmlrdG9yIjtp...

у папы сейчас как раз начались проблемы по здоровью,переезд мог бы помочь ,возможно..

но права ли я и стоит ли вобще вмешиваться?:\
 
здравствуйте. помогите пожалуйста разобраться стоит ли мне перевозить свой бизнес(ателье) в другой район города. В данный момент ателье находится в спальном районе , и как следствие - небольшой доход. Но все равно страшно, вдруг и там так же. http://astro-bazi.ru/index.php/component/content/article/396?Ника;;1;1;6;1966;6;0;КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУ... (RU);137.01524;UTC+10.ссылка на мою карту. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! С Новым Годом!

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0LLQtdGA0Yx8NDgwMDYwfDMuMHw1Ni44NTg3Mj­E0fDM1LjkxNzU5NjV8LTF8...

Это ваша карта.

У вас недавно сменился столп удачи - есть желание перемен, переездов. На старом месте у вас есть уже клиенты, которые вас знают и им удобно бывать у вас. На новом месте нужно будет собирать новых клиентов и это займет время, да и переезд и ремонт тоже принесут траты.
Я советую все просчитать и хорошо подумать.Возможно, сейчас не стоит спешить с переездом. Может вам добавить новые услуги или рекламу, пиар вашему бизнесу? Подумайте и не спешите, мой вам совет.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ника,

укажите время рождения. Оно значительно меняет карту и ответ на Ваш вопрос.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ника написал:
стоит ли мне перевозить свой бизнес(ателье) в другой район города. В данный момент ателье находится в спальном районе , и как следствие - небольшой доход. Но все равно страшно, вдруг и там так же. http://astro-bazi.ru/index.php/component/content/article/396?Ника;;1;1;6;1966;6;0;КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУ.... (RU);137.01524;UTC+10.ссылка на мою карту. Спасибо.
Ника, не думаю, что стоит того. На фоне грядущих сложностей 2016 года будет гораздо правильнее оставить все как есть, и постараться удержать уже существующий бизнес в этом же месте на плаву на уровне доходов в 2014-2015гг.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Меня зовут Виктор. Родился 2 августа 1971 года. Живу в городе Богданович
Свердловской области. Профессиональный сварщик с 20 летним стажем. Недавно
предложили очень хорошую работу в Екатеринбурге на 2 года. Даже предложили
оплачивать жильё , что бы мои супруга и дочь смогли жить со мной. Посоветуйте
мне пожалуйста, с точки зрения фен шуй насколько хорошо будут складываться мои семейные и рабочие дела, если я перееду в Екатеринбург. Большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктор, укажите время рождения, пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Время моего рождения 5ч 20 мин
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктор, вы поедете в годовую 5-ку, а это не очень хорошо.
Потом есть в этой ситуации что то... она как бы подвешена... и до конца не решена той стороной, как бы не случилось так что вам много пообещали но мало дадут, квартиру может и снимут, но с оплатой могут быть проблемы.
Разузнайте конкретнее что вам обещают, может пообщаетесь с кем то кто у них уже работает и кого они позвали так же как и вас. В общем тут явно что то не то, но что именно нужно выяснять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу помощи в вопросе переезда. Хотела уехать жить в другой город, перспективы туманные, но и текущее место не дает надежды на хоть какие-то перспективы в жизни. Работа есть, но без карьерного роста, неофициальная, радости\удовлетворения не приносит, занимаюсь определенно не тем, что хочу (в каком виде деятельности себя реализовать даже не представляю). Думала уехать уже в феврале, но прочитав прогнозы о лунных\солнечных затмениях начала сомневаться, вдруг это просто эмоции и уехав потеряю больше чем обрету. Можно ли как-то посмотреть по ба цзы будет ли благоприятными для переезда февраль-март 2018 (либо ехать в каком-то другом более благоприятном месяце?) и ждет ли успех на новом месте? С уважением.
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sunshine написал:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу помощи в вопросе переезда. Хотела уехать жить в другой город, перспективы туманные, но и текущее место не дает надежды на хоть какие-то перспективы в жизни. Работа есть, но без карьерного роста, неофициальная, радости\удовлетворения не приносит, занимаюсь определенно не тем, что хочу (в каком виде деятельности себя реализовать даже не представляю). Думала уехать уже в феврале, но прочитав прогнозы о лунных\солнечных затмениях начала сомневаться, вдруг это просто эмоции и уехав потеряю больше чем обрету. Можно ли как-то посмотреть по ба цзы будет ли благоприятными для переезда февраль-март 2018 (либо ехать в каком-то другом более благоприятном месяце?) и ждет ли успех на новом месте? С уважением.
Карта
На этот вопрос лучше задать в ветке Ци Мень Дун Дзя.
Ци Мень может ответить , а стоит ли уезжать, какие перспективы, если и стоит ехать то в каком направлении.
Когда ехать и где вы сможете больше заработать, это если полный прогноз по вашему вопросу.
А ветке Ци Мень вы можете получить просто ответ, стоит ли нет и т.д.
Что касается Бацзы то однозначно вы очень настроены на переезд и скорее всего будете переезжать в апреле.
Хорошо выбрать переезд в благоприятном для вас направлении, чтобы качество жизни улучшилось, а не ухудшилось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
sunshine, Можете посмотреть благоприятность направления для переезда. Как это сделать рассказано здесь "Фен шуй прогноз:поездки, переезд" в 2018 году
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
На этот вопрос лучше задать в ветке Ци Мень Дун Дзя.
Ци Мень может ответить , а стоит ли уезжать, какие перспективы, если и стоит ехать то в каком направлении.
Когда ехать и где вы сможете больше заработать, это если полный прогноз по вашему вопросу.
А ветке Ци Мень вы можете получить просто ответ, стоит ли нет и т.д.
Что касается Бацзы то однозначно вы очень настроены на переезд и скорее всего будете переезжать в апреле.
Хорошо выбрать переезд в благоприятном для вас направлении, чтобы качество жизни улучшилось, а не ухудшилось.
Большое спасибо за подсказку! Напишу туда)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sunshine, почему такая подавленность и чувство безысходности? Но знаете что интересно... что даже переехав, вы не уйдете от тех же вопросов, которые задаете себе сейчас, потому что год собаки для вас именно такой, когда вы будете искать свое место в жизни в полном смысле этого слова: и как место на карте, и как саму себя... Поэтому есть смысл пока никуда не уезжать, а подумать что не так здесь и сейчас...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так если абсолютно перспективы нет, то смысл оставаться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите мне пожалуйста разобраться в себе и в ситуации!!!!
Родилась я в Дагестане, где и жила до замужества. Переехала в последствии в Когалым, где и родились 3 моих детей. В 2013 году погиб муж и я осталась одна с ними, с тех пор все как то не так. Сейчас прибавились еще и непонимания со старшим сыном, а их у меня 3 (сыновей). На работе нет перспектив, да и приелась мне она уже( хотя я люблю свою профессию). Постоянные депрессии, бессонница и вообще не понимание.
Хотела бы наладить отношения с сыном, поменять работу, найти своего мужчину (думаю уже готова к этому. У меня в жизни он был единственным мужчиной). Еще я хотела бы переехать к родным (на Родину), а то тут одной с 3 тяжело очень. Благоприятно ли мне сейчас уезжать или стоит подождать? Своего мужчину я найду тут или на Родине?
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQt9C40LvRjtGA0YJ8MTA2NDJ8My4wfDQzLj­IwNTg4OTZ8NDYuODY2OTYz.
сына карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7Qs9Cw0LvRi9C8fDQyNzB8Ni4wfDYyLjI2Nj­U1MDF8NzQuNTQ0Njg0OXwx.
Очень буду вам благодарна!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ