Поделитесь впечатлениями о курсах Манфреда Кубни

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Поделитесь впечатлениями о курсах Манфреда Кубни, Кто был на курсах, расскажите
 
Увидела курсы бацзы Кубни. Но слишком мало информации и хочется услышать мнения, кто был, кто что может рассказать? Программа вроде интересная, но хочется знать, насколько точная у него система? И что полезного можно "унести" с курсов?
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polinka написал:
Увидела курсы бацзы Кубни. Но слишком мало информации и хочется услышать мнения, кто был, кто что может рассказать? Программа вроде интересная, но хочется знать, насколько точная у него система? И что полезного можно "унести" с курсов?
Заранее спасибо!
На курсе Манфреда Кубни всё полезно. Это классика Бацзы
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Polinka,

Манфред Кубни использует информацию из нескольких качественных классических источников. Эта информация — то полезное, что необходимо "унести" с курсов.

По поводу точности системы:

Чтобы оценить точность системы, надо оценить точность анализа и интерпретации карт ба-цзы выпускниками курсов. Не сами ученики должны говорить вам "система точная", а вы должны своими глазами увидеть насколько точны результаты использования этой системы. Найдите консультантов, использующих преимущественно систему Манфреда Кубни, посмотрите на их открытые консультации (здесь на форуме все консультации открытые) и сделайте выводы.

Помните о том, что точность зависит не только от качества системы, но и минимум в равной мере от индивидуальных особенностей консультантов и их отношения к обучению. Кто-то принимает 90% знаний, кто-то — 5%, кто-то понимает А как А, а кто-то — А как Б.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 14, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Чтобы оценить точность системы, надо оценить точность анализа и интерпретации карт ба-цзы выпускниками курсов. Не сами ученики должны говорить вам "система точная", а вы должны своими глазами увидеть насколько точны результаты использования этой системы. Найдите консультантов, использующих преимущественно систему Манфреда Кубни, посмотрите на их открытые консультации (здесь на форуме все консультации открытые) и сделайте выводы.
Polinka, насколько я помню, Даокид, тоже когда-то учился на курсах Манфреда Кубни. Так что смотрим на Даокида и делаем выводы )
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
_Аня_ написал:
Polinka , насколько я помню, Даокид , тоже когда-то учился на курсах Манфреда Кубни. Так что смотрим на Даокида и делаем выводы )

Глядя на меня, точно не сделать выводы о системе Манфреда Кубни. )
Несмотря на то, что я использую те же первоисточники, что и Кубни, у меня совершенно другая, принципиально отличная система анализа ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо большое за ответы! Даокид, а как понять, кто использует систему Кубни, а кто другую из учеников? Ведь далеко не все рассказывают, у кого учились и чью систему используют при консультациях и в интерпретациях?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Polinka написал:
Спасибо большое за ответы! Даокид, а как понять, кто использует систему Кубни, а кто другую из учеников? Ведь далеко не все рассказывают, у кого учились и чью систему используют при консультациях и в интерпретациях?

Никто не рассказывает, потому что в этом нет необходимости, но, если вы зададите вопрос, то, предполагаю, вам ответят.

Как вам поступить?

1. Откройте раздел "Консультанты".
2. Зайдите на страницы консультантов, найдите имя Манфреда Кубни в тексте анкеты или на сертификатах об обучении.
3. Задайте вопрос тем консультантам, кто учился у Манфреда Кубни. Вопрос можно задать через "Написать пользователю личное сообщение" там же на странице консультантов.
4. Посмотрите на сообщения (консультации) консультантов на форуме через "Смотреть все сообщения пользователя".

Если консультант скажет вам, что при консультировании использует преимущественно систему Манфреда Кубни, и вам понравится качество ответов консультанта гостям форума, то дополнительно можно узнать у гостей форума их мнение о точности ответов консультанта. Иногда гости прямо на форуме отмечают точность ответов консультанта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 1
 
Polinka,

"на ловца и зверь бежит"...

Участница форума Марина анализирует карту и ссылается на Манфреда Кубни.
Посмотреть 》》
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Polinka, в этой теме висит фотография нашей группы 2009 года https://forum.feng-shui.ru/community/section6/topic12848/
Я думаю, вы многих узнаете по фотографиям и так вам будет легче найти тех, кто учился. Очень многие весьма известные в интернете консультанты со своими проектами и сайтами.
Про себя могу сказать, что я до 2009 года использовала знания полученные от мастера Вин Лео, которые любезно привез и передал Владимир Захаров. С 2009 я много использую знания, полученные из курса Кубни. Сразу скажу, что знания полученные из древних китайских классических книг, это очень хорошая база. С тех, пор, конечно, я много училась и практикую. Поэтому же не могу сказать, как впрочем выше и написал Даокид, что работаю только по школе Кубни. Я скажу иначе, когда любой из нас практикует больше десятка лет бацзы, то нарабатывается своя практика и свой подход.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Polinka ,

"на ловца и зверь бежит"...

Участница форума Марина анализирует карту и ссылается на Манфреда Кубни.
Посмотреть 》》

Дааокид, спасибо! Постараюсь воспользоваться вашими советами!
Также буду благодарна за другие мнения и советы!
Изменено: Polinka - 19.01.2020 23:00:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я училась у Манфреда Кубни в 2013г. Незабываемые приятные воспоминания). До сих пор дословно помню некоторые высказывания мастера. И даже по-немецки). И конечно в результате получила фундаментальную основу для дальнейшего консультирования. Бесконечно благодарна Манфреду Кубни за стройную систему древних знаний. И как пишет Аня, "с тех, пор, конечно, я много училась и практикую. Поэтому же не могу сказать, что работаю только по школе Кубни. Я скажу иначе, когда любой из нас практикует больше десятка лет бацзы, то нарабатывается своя практика и свой подход." Но база, основа моей практики консультирования - это конечно Манфред Кубни.
С пожеланиями Благополучия
Галина Осецкая http://fengshui-vrn.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:

Если консультант скажет вам, что при консультировании использует преимущественно систему Манфреда Кубни, и вам понравится качество ответов консультанта гостям форума, то дополнительно можно узнать у гостей форума их мнение о точности ответов консультанта. Иногда гости прямо на форуме отмечают точность ответов консультанта.
Прочитав, сообщение Даокида, вначале я очень удивилась. Как можно сомневаться в результатах обучения у Мастера с мировым именем, защитившего докторскую по теме Бацзы? Как же быть с традицией почтения и уважения к Мастеру, к Манфреду Кубни?
И, конечно, не мог Даокид, которого я знаю с 2007 года, вдруг такое иметь ввиду. Конечно, подумала я, он имел ввиду, что достижения Манфреда Кубни велики и его ученики и в том числе и Даокид, пошли далеко и достигли многого. Мы все много учились, и каждый имеет свои методики и фишечки, собранные за годы работы.
Если вы посмотрите на фото, которое опубликовал Анатолий, то найдете много известных консультантов, которые провели множество консультаций, обучили учеников, а их ученики уже не только успешно консультируют, но уже и успешно обучают бацзы своих учеников. Благодаря Манфреду Кубни в России выросло целое поколение мастеров бацзы, он дал ту базу, основанную на классике, на которой уже стало возможно само консультирование на глубоком уровне. Или вот медицина, именно Манфред первым перевел и опубликовал, обучил нас рассмотрению здоровья в картах бацзы на глубоком, продвинутом уровне.

Меня время от времени спрашивают, а зачем учиться, если многие теоретически знания уже доступны в интернете? Дело в том, что когда вы приедете на курс Манфреда Кубни, вы сможете посмотреть, как Мастер смотрит карты, почувствовать это, задать ваши вопросы. Манфред всегда отвечает, он открыт для общения. Именно общение с Мастером, разбор вместе с ним карт сможет подарить вам ощущение уверенности в ваших силах, а именно это так часто необходимо начинающим консультантам. Поэтому, если вы решили связать свою жизни с бацзы, если у вас есть время и возможности, то я могу вам рекомендовать, порадуйте себя личным знакомством с Мастером Манфредом Кубни, ученым с мировым именем, который более 40 лет занимается бацзы.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
_Аня_ написал:
Цитата
Даокид написал:

Если консультант скажет вам, что при консультировании использует преимущественно систему Манфреда Кубни, и вам понравится качество ответов консультанта гостям форума, то дополнительно можно узнать у гостей форума их мнение о точности ответов консультанта. Иногда гости прямо на форуме отмечают точность ответов консультанта.
Прочитав, сообщение Даокида, вначале я очень удивилась. Как можно сомневаться в результатах обучения у Мастера с мировым именем, защитившего докторскую по теме Бацзы? Как же быть с традицией почтения и уважения к Мастеру, к Манфреду Кубни?
И, конечно, не мог Даокид, которого я знаю с 2007 года, вдруг такое иметь ввиду. Конечно, подумала я, он имел ввиду, что достижения Манфреда Кубни велики и его ученики и в том числе и Даокид, пошли далеко и достигли многого.

1. Вы выдаете свои мысли за мои смыслы! )

Я говорил не о достижениях Манфреда Кубни и его учеников, а о том, что следует оценивать точность системы по точности консультаций учеников, использующих преимущественно систему конкретного преподавателя. Например, если бы Polinka задала вопросы о точности системы Джозефа Ю, я бы порекомендовал посмотреть на точность консультаций Ольги Фазиловой, которая использует преимущественно систему Джозефа Ю.

2. Polinka правильно делает, что не падает в обморок от титулов и званий, а задает адекватные вопросы об обучении. Я бы лично гроша ломанного не дал за совет выбирать преподавателя Ба-цзы по титулу, который тот носит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:

Я говорил не о достижениях Манфреда Кубни и его учеников, а о том, что следует оценивать точность системы по точности консультаций учеников, использующих преимущественно систему конкретного преподавателя. Например, если бы Polinka задала вопросы о точности системы Джозефа Ю, я бы порекомендовал посмотреть на точность консультаций Ольги Фазиловой, которая использует преимущественно систему Джозефа Ю.

2. Polinka правильно делает, что не падает в обморок от титулов и званий, а задает адекватные вопросы об обучении. Я бы лично гроша ломанного не дал за совет выбирать преподавателя Ба-цзы по титулу, который тот носит.
Даокид, вы изменились за эти годы. Конечно, мой насыщенный график не позволял мне проводить много времени на форумах. А вы, как видно, тут активно общаетесь.
Возможно, вызов власти зовет вас подвергать все сомнению и идти своим революционным путем.

Что вы думаете про уважение и почтение к Мастеру? Что скажите про преемственность, сложившуюся веками в Китае? Разве вы не в курсе, что благодаря уважению и принятию знаний от уважаемого, опытного Мастера, ученики бережно переписывали, сохраняли, практиковали, передавали следующим поколениям информацию, и именно так китайская культура сохранила и донесла до наших дней древнее искусство бацзы?
Изменено: _Аня_ - 22.01.2020 14:17:55
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
_Аня_,

1. Тема называется "Поделитесь впечатлениями о курсах Манфреда Кубни".
Я выделил ключевую фразу. Надеюсь, что нет нужды объяснять разницу между фразами "впечатления о курсах" и "впечатления о Манфреде Кубни".

2. Polinka спрашивает мнение о курсах Манфреда Кубни, о точности его системы, о том, что полезного можно унести с курсов.

Имя преподавателя и его титулы никак не отвечают на вопросы, заданные Polinka. Polinka понравилась программа курса Манфреда Кубни и она наводит справки о точности системы Манфреда Кубни. Точно также она может наводить справки о курсах и точности системы других преподавателей. Титулы, докторская диссертация, уважение и почтение к Мастеру, преемственность в Китае не имеют никакого отношения к сути того, что хочет узнать Polinka.

Цитата
_Аня_ написал:
Что вы думаете про уважение и почтение к Мастеру?

О каком конкретном Мастере вы меня спрашиваете?

Я знаю несколько десятков Мастеров и даже нескольких Гранд-Мастеров, и о каждом из них у меня есть мнение. У меня нет единого мнения о всех Мастерах.

Цитата
_Аня_ написал:
Что скажите про преемственность, сложившуюся веками в Китае

О какой преемственности в Ба-цзы вы меня спрашиваете?

Есть труды по Ба-цзы, которые частично утеряны, и есть труды по Ба-цзы, которые сохранились полностью. Эти труды находятся в открытом доступе, и не было никакой секретной передачи. Эти труды издавались и были доступны образованным людям. Есть комментарии на эти труды и есть комментарии на комментарии. Современные преподаватели Ба-цзы используют разные смыслы и предлагают свои смыслы. И мне действительно интересно, о какой преемственности вы говорите. О пересказе древних текстов, о пересказе комментариев на древние тексты, о пересказе записей, сделанных при обучении Ба-цзы? Или о новых идеях современных преподавателей?

Цитата
_Аня_ написал:
Разве вы не в курсе, что благодаря уважению и принятию знаний от уважаемого, опытного Мастера, ученики бережно переписывали, сохраняли, практиковали, передавали следующим поколениям информацию, и именно так китайская культура сохранила и донесла до наших дней древнее искусство бацзы?

Передача знаний Ба-цзы в Китае ничем не отличается от передачи знаний выращивания картофеля в Нидерландах. Если бы знания передавались из уважения к их автору, то знания передавались бы ровно до того момента, как жило бы уважение к автору. В СССР знания В.И. Ленина начинали передаваться в детском саду, и где сейчас эти знания? (риторический вопрос). В мире, который я знаю, знания передаются из-за их ценности, а личность автора вторична. Конечно, ценные знания обычно сопровождаются благодарностью (уважением) автору за ценность этих знаний.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
_Аня_ ,

2. Polinka спрашивает мнение о курсах Манфреда Кубни, о точности его системы , о том, что полезного можно унести с курсов.
...
В мире, который я знаю, знания передаются из-за их ценности, а личность автора вторична. Конечно, ценные знания обычно сопровождаются благодарностью (уважением) автору за ценность этих знаний.
Точность системы в применении к бацзы звучит интересно.
Вот, например, вы увидели ослабление органов земли в карте человека и склонность к проблемам в этой области. Предупредили клиента. Он выполнил ваши рекомендации и не испытал вероятного дискомфорта и проблем с органами земли.
В этом случае как вы оцениваете точность системы? Как не точную? Прогноз не сбылся?

Да, именно это я и имела ввиду. Согласна с вами, в результате "выживают", то есть доходят до потомков самые ценные знания и информация.
Polinka, спрашивала что можно унести с курсов, как раз именно "выжившую" ценную информацию.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
_Аня_,

Цитата
_Аня_ написал:
Точность системы в применении к бацзы звучит интересно.
Вот, например, вы увидели ослабление органов земли в карте человека и склонность к проблемам в этой области. Предупредили клиента. Он выполнил ваши рекомендации и не испытал вероятного дискомфорта и проблем с органами земли. В этом случае как вы оцениваете точность системы? Как не точную? Прогноз не сбылся?

Задайте этот вопрос Polinka, она хочет знать о точности системы. Polinka будет определять, достаточно ли точна система для того, чтобы обучаться ей. Может быть, Polinka увидит, что консультант ответил десяти гостям форума, и все десять сказали что-то типа "Вау! Вы как будто были рядом, так точно описали то, что было в моей жизни!". А может быть ей понравятся рассуждения консультанта без реакции людей, на чьи вопросы консультант ответил. Я приводил в пример Ольгу Фазилову, которая использует систему Джозефа Ю. Людям нравятся её ответы, реакция у большинства положительная, и, вероятно, это может быть достаточно для того, чтобы убедиться в точности системы Джозефа Ю. Осталось только найти консультантов, которые используют преимущественно систему Манфреда Кубни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Polinka!
Есть смысл в словах Даокида, судить качество знаний - по отзывам об их применении на практике. Это вполне логично. Однако, это только в теории.
На практике человек может отлично консультировать, но ужасно непонятно объяснять материал. В итоге, отзывы о консультациях могут быть восторженными, а научится у такого человека трудно.
Бывает наоборот, человек отлично все объясняет, доходчиво и понятно, но с консультациями дела идут трудно. Так человек может быть наделен талантом преподавателя и его ученики могут превосходить его в плане консультаций.
Реже сочетаются оба достоинства, тогда человек имеет прокаченный ресурс, академичность, умение преподавать материал и умение консультировать.
Есть еще индивидуальное взаимодействие карт ученика и учителя, разная скорость подачи и восприятия информации. То есть у каждого учителя чаще всего те ученики, кто созвучен с ним по карте бацзы, так сказать на одной волне.
Как правило, отзывы на консультации, отзывы на консультации учеников не показатель того, что преподаватель может хорошо научить вас. Лучший способ проверить подойдет ли вам обучение у мастера, это прийти попробовать. У нас, у тех, кто обучает бацзы, есть пробные уроки, бесплатное видео и каждый желающий может прийти и оценить сам, манеру, скорость подачи материала.
Я советую предварительно почитать статьи Манфреда Кубни, посмотреть видео с ним. Тогда вам будет проще понять, подойдет ли вам обучение у него.
Изменено: _Аня_ - 23.01.2020 10:34:02
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
_Аня_ написал:
Есть смысл в словах Даокида, судить качество знаний - по отзывам об их применении на практике. Это вполне логично. Однако, это только в теории.
На практике человек может отлично консультировать, но ужасно непонятно объяснять материал. В итоге, отзывы о консультациях могут быть восторженными, а научится у такого человека трудно.

Вы продолжаете выдавать свои мысли за мои смыслы!!! Пожалуйста, не комментируйте и не ссылайтесь на то, что я говорю. Вы искажаете смыслы того, что говорю я.

Polinka,

Точность консультаций, в которых преимущественно используется конкретная система, лучше всего демонстрирует точность системы.

Приведу пример.

Есть тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.
Как понять точность (качество) её системы знаний? - Очень просто: посмотреть на результат применения этой системы!
Что является результатом применения этой системы? - Фигурное катание.



Фигуристы Ирина Роднина и Александр Зайцев начали работать с Тарасовой в октябре 1974 года. На следующий же год пара завоевывает золото на Чемпионате мира, через год берет золото Олимпиады в Инсбруке.

Фигуристы Марина Климова и Сергей Пономаренко пришли к Татьяне Тарасовой за четыре месяца до начала Олимпиады в Альбервилле, на которой взяли золото. Лучшими они стали и на Чемпионатах мира и Европы в 1992 году.

Японская фигуристка Мао Асада работала с Тарасовой с 2007 по 2010 год. Итогом этого сотрудничества стало серебро Олимпийских игр, золото Чемпионата мира и Чемпионата четырех континентов, два золота Чемпионата Японии.

Танцевальная пара Оксана Грищук и Евгений Платов перешли тренироваться к Тарасовой в 1996 году. Олимпиада в Нагано в 1998 году сделала их рекордсменами: они первые в мире стали двукратными олимпийскими чемпионами в танцах на льду. В этом же году пара выиграла Чемпионат Европы, Финал Гран-при и этапы Гран-при Trophée Bompard и NHK Trophy.

Американская фигуристка Саша Коэн тренировалась у Тарасовой менее двух лет. Вместе они выиграли два этапа и Финал Гран-при.

Фигуристы Ирина Моисеева и Андрей Миненков буквально выросли на льду вместе с Татьяной Тарасовой, под опеку которой попали в конце 60-х годов. Первый успех пришел к ним в 1975 году, когда они выиграли Чемпионат мира в Колорадо-Спрингс. На следующий год они становятся вторыми на Олимпиаде в Инсбруке и на Чемпионате мира.

В 1977 году Моисеева и Миненков выигрывают Чемпионаты СССР, Европы и мира. В 1978 году в Страсбурге спортсмены повторно становятся чемпионами Европы с произвольной программой, впервые в фигурном катании поставленной на музыку из одного музыкального произведения (мюзикла "Вестсайдская история") с единой сюжетной линией.

Татьяна Тарасова никогда официально не числилась тренером американского фигуриста Эвана Лайсачека, однако в качестве консультанта она ставила ему и короткую, и произвольную программу, с которыми он выиграл Олимпиаду в Ванкувере.

Фигурист Илья Кулик начал работать с Тарасовой в 1996 году. За два года совместной работы Кулик выиграл два чемпионата России, Финал Гран-при и зимние Олимпийские игры в Нагано.

Сидзука Аракава стала первой японской фигуристкой, выигравшей олимпийские соревнования. Работая с Тарасовой, в 2004 году Аракава выиграла Чемпионат мира.

Фигурист Алексей Ягудин начал тренироваться под руководство Тарасовой в 1998 году. В сезоне 1998—1999 годов он выигрывает 11 турниров из 13. Сотрудничество с Тарасовой приносит Ягудину золото Олимпиады в Солт-Лейк-Сити, три золота Чемпионатов мира, по два золота Чемпионатов Европы и Финалов Гран-при, а также 13 золотых медалей этапов Гран-при.


=======================================================================================

Все вышеперечисленные спортсмены продемонстрировали качество системы Татьяны Тарасовой, показали насколько она точна. С обучением Ба-цзы точно так же!!! Нет никакого другого способа понять точность системы конкретного преподавателя, кроме как увидеть применение этой системы на практике. Вы можете посмотреть на консультации учеников, которые используют преимущественно систему конкретного преподавателя, вы можете посмотреть применение системы самим преподавателем. В любом случае смотрите на результаты применения системы. Как только вы увидите подтверждение точности системы, сделайте всё, чтобы учиться у этого преподавателя. Всё остальное вторично настолкьо, что может быть проигнорировано, если вам действительно нужна система знаний этого преподавателя. Выше был упомянут Китай, так вот в Китае преподаватели могли быть абсолютно мерзкими личностями, плохо связывающими слова, доводящими учеников до иступления и истерик, но ученики переступали через свой комфорт, привычки и амбиции ради системы заний конкретного преподавателя.

РЕЗЮМЕ:

Если хотите понять точность системы знаний интересующего вас преподавателя, то:

Вариант №1.
Если преподаватель консультирует, обратитесь к нему за консультацией по своим ба-цзы. Так вы увидите точность используемой системы знаний. Назовем этот вариант "Преподаватель-фигурист".

Вариант №2. Найдите консультантов, которые используют преимущественно систему интересующего вас преподавателя и посмотрите на несколько [десятков] их консультаций, или проконсультируйтесь сами по своим ба-цзы. Важно, чтобы консультанты не просто учились у этого преподавателя, а использовали исключительно или преимущественно систему этого преподавателя. Назовем этот вариант "Ученики-фигуристы".

А оформление преподавания/курсов (пробные уроки, манера преподавания, раздаточные материалы, кармическая связи с преподавателем и совместимость резус-факторов) вторично. Более того, если вы будете выбирать обучение по оформлению курсов, то с вероятностью 100% попадете либо в "ловушку профессионального лектора", либо в "маркетинговую ловушку". Прекрасно, когда обучение комфортное во всех смыслах, но это имеет смысл только в одном случае - когда преподаватель передает качественную систему знаний...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Манфред Кубни - преподаватель, курсы которого я рекомендую.
Точность системы вам необходимо оценивать самостоятельно. Кстати, вариант №3: проверьте точность системы знаний сами, обучившись на курсах. )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ