яро прошу прощения,но всё же..)кто посещал какие-либо курсы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Очные курсы и семинары » яро прошу прощения,но всё же..)кто посещал какие-либо курсы?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
яро прошу прощения,но всё же..)кто посещал какие-либо курсы?
 
На какой стадии развития Вашего интереса к фэн-шуй Вы начали посещать курсы?Если Вы о них узнали не в интернете,то из каких других источников?Повлияли ли курсы на Вашу веру в фэн-шуй?Приветствуется ли Ваш образ жизни Вашим окружением?
[move]я сойду с ума.фэн-шуй с недавнего времени взрывает мой мозг.[/move]
ещё раз прошу прощения,это не соц-опрос,просто для меня это важно.заранее благодарна ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня не стадия развития роль сыграла, а финансовая возможность, пролететь через пол страны ;D
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Курсы начала посещать, когда от обилия неструктурированной информации взорвался мозг  ??? :o, как и у Вас  :D
В голове образовалась жуткая каша и я поняла, что просто боюсь применять такие хаотичные знания на практике, как бы хуже не сделать.
Нужен был кто-то, кто смог бы разложить по полочкам этот завал, ну хотя бы частично  :)

И, скажу Вам, решение было правильным, в голове наконец начал восстанавливаться порядок.

А мое окружение меня только поощряет, слушает советы и даже воплощает их в жизнь :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума