Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
У меня карта ректифицирована двумя астрологами. Их время отличалось только на 6 минут от бирки. Час рождения другим быть точно не может. У меня не было самых лучших денежных лет. Все стабильно. Но в прошлом году возникли проблемы - я потеряла работу. А в конце года случилась продажа квартиры. Но она уже была в собственности ранее.
Изменено: Irishka - 22.07.2019 15:20:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irishka написал:
Самый худший у вас был 2016 ?
Ранее я написала и ваш ответ :
Цитата
Irishka написал:
Но в прошлом году возникли проблемы - я потеряла работу
Значит все что сказала ранее остаётся в силе.
У вас карта следования и в этом такте все наладится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня карта следования за чем? Она считается хуже слабой карты? Я просто только начинаю вникать в это направление астрологии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irishka написал:
В 2013 году должна была состояться свадьба. Я ушла от этого человека по объективным причинам - он начал представлять опасность для моей жизни. Уход был неизбежен, не смотря на чувства. В последующие три года у меня все ситуации дублируются. Болезненное желание построить отношения, любить и быть любимой (думаю, тут большую роль все же играет социум и возраст), но ничем хорошим это не заканчивалось. То есть знакомства происходили, но вариантов развития событий было три - либо у меня не возникало к человеку влечения, как к мужчине, хотя человек стремился быть со мной и этого очень хотел, либо хотела я, но не хотел человек, либо отношения складывались, захлестывали чувства, но, по независящим меня обстоятельствам все заканчивалось. Приведу пример последнего случая - произошло знакомство в декабре, все счастливы, но, по воле случая у меня был куплен тур заграницу. И человек меня просто не дождался. Причина мне не ясна. То ли ревность, то ли отношениям был маленький срок, я уехала и он встретил другую женщину. Я не знаю. Мне что-либо объяснить не посчитали нужным. И так с периодичностью раз в несколько месяцев - кажется, что вот оно, счастье, но странным образом все рушится. Какая-то фатальность. Она меня измучила настолько, что я уже ничего хорошего и не жду. Хотя очень хочется. Женского счастья.
Irishka, ваши проблемы практически закончились. У вас начинается прекрасная полоса. Вы выйдите замуж и будете счастливы.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. Вы не представляете, как вы меня обрадовали!!!
Я учусь в академии классической астрологии. У меня очень сложная карта и, глядя на нее, мне начало казаться, что жизнь - сплошное напряжение и испытания.
Когда уходила от бывшего гражданского мужа - думала, я, такая хорошая, обязательно построю отношения очень быстро.. А нет.. Сначала думала - я просто не отошла от отношений. Потом - еще не время. Потом - ну пока не судьба. Пошел четвертый год и мне начало казаться, что события сами по себе, а я сама по себе. Плюс я разобрала себя, как личность, по астропсихологии - я очень остро на все реагирую. И, как следствие - апатия и затяжные депрессии, из которых я сама себя вытягиваю с трудом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irishka написал:
У меня карта следования за чем? Она считается хуже слабой карты? Я просто только начинаю вникать в это направление астрологии.
Если у вас карта следования, то 2013 и 2014 должны были быть супер хорошими годами, но вы говорите что это не так, значит огонь вам не полезен, а это может быть если у вас в часе обезьяна и вы получаетесь слабой картой, но с другой стороны, если карта слабая. Но если вы действительно слабая, то всю жизнь вы были в хороших тактах и вряд ли бы сейчас пришли сюда и говорили что жизнь не ладится. Но с другой стороны если вы следование, то в хороших тактах и не были... да... ситуация... есть с чем разбираться... и вы правы, у вас достаточно сложная и неординарная карта. Не бросайте заниматься астрологией, так вы сможете многое понять и исправить в своей жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irishka написал:
У меня карта следования за чем? Она считается хуже слабой карты? Я просто только начинаю вникать в это направление астрологии.
Это просто термин , карта следуй за богатством, полезны дерево, огонь.
Все у вас будет хорошо, соперницы уйдут, и весь такт вы будете в брачной удаче.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Но с другой стороны если вы следование, то в хороших тактах и не были... да... ситуация... есть с чем разбираться... и вы правы, у вас достаточно сложная и неординарная карта.
Знаете - тут как посмотреть на ситуацию. На самом деле все, что происходило - вероятно и вело к лучшему. У мамы обнаружилась серьезная болезнь, но на такой стадии, что она сделала операцию и теперь все время обследуется. Обнаружили случайно. Быть может, если бы не произошло этого события - мы бы столкнулись с фатальностью. Я ушла от человека которого любила - если это рассматривать со стороны удачи, то быть может, и это к лучшему. Т.к. если бы я осталась с ним, вышла замуж и родила ребенка - у меня бы возникли проблемы со здоровьем и психикой, т.к. человек, мягко говоря, эмоционально нестабилен. Сейчас я могла бы себя ощущать счастливой, но мешает внутренне восприятие мира, в карте очень много воды, меня реально штормит из стороны в сторону, я бурно радуюсь хорошему, а при выходе из зоны комфорта могу впадать в состояния катастрофического уныния. Такой тип личности, я пытаюсь над собой работать и себя узнать помогла именно астрология. Как нам говорят в академии - прежде чем осудить человека, попробуйте пожить с его картой в состоянии статики. Но, если бы не все эти события, то я бы, вероятно, не проделала бы колоссальную работу над собой и не ушла бы в астрологию, и жила бы, не понимая, что это не проблем так много, это я так воспринимаю жизнь. Если посмотреть объективно, то я за многое жизни благодарна, меня на данный момент угнетает только отсутствие мужчины рядом, любящего и любимого. И то, что этот период подзатянулся. Я привыкла, что я могу влиять на происходящее, если очень сильно захотеть и постараться, а в этой ситуации высшие силы оказываются сильнее моей воли. И я в состоянии замешательства, в панике, т.к. не знаю, что еще мне нужно сделать, чтобы развернуть данное течение жизни, либо вклиниться в него таким образом, чтобы обрести комфорт. Наверное, как-то так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Это просто термин , карта следуй за богатством, полезны дерево, огонь.
Все у вас будет хорошо, соперницы уйдут, и весь такт вы будете в брачной удаче.
Огромное спасибо за то, что откликнулись.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Irishka, ваши проблемы практически закончились. У вас начинается прекрасная полоса. Вы выйдите замуж и будете счастливы.
Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Irishka, судя по тому что вы рассказываете, то такой философский взгляд на жизнь пришел к вам не от хорошей жизни.
Смотрю на такт в котором вы были, и если вы слабая карта, то будучи столько лет в полезном ресурсе просто не могли не выйти замуж, ну просто не могли. У вас должна была быть семья и причем хорошая. Интересно почему так...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Интересно почему так...
А это как раз тот вопрос, который я задаю сама себе и не могу на него найти ответа. Судя по часу рождения - у меня карта следования, как я поняла. Он не может у меня быть другим. Бирка отличается от ректификации на 6 минут. Вы сможете мне помочь разобраться с вопросом личной жизни в личной консультации? Мне просто необходимо найти ответ на вопрос: почему? И понять, что мне нужно сделать, чтобы ситуацию изменить. И почему все так происходит. Я поняла одно - отношения - это то, что не проработано в прошлых воплощениях. Задача номер один - проработать данную тему. Поэтому именно она меня и тревожит. У меня есть подруги, которые в 30 лет не замужем - кто-то увлечен карьерой, кто-то просто наслаждается жизнью, но не я. При этом - жизнь посылает очень проблемных партнеров. Я не хочу просто выйти замуж, чтобы было. В этом случае я замужем бы уже была. Мне необходимо любить. И быть любимой. Без этого я не смогу быть счастливой. Но, на уровне подсознания я выбираю не тех людей. Тянет не к тем. Хотелось бы гармонизировать ситуацию и вести себя на нужный уровень. Но я не знаю уже - как. А что мне остается - либо рассуждать философски, либо погрузиться в состояние вечного стресса и недовольства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irishka написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Но с другой стороны если вы следование, то в хороших тактах и не были... да... ситуация... есть с чем разбираться... и вы правы, у вас достаточно сложная и неординарная карта.
Знаете - тут как посмотреть на ситуацию. На самом деле все, что происходило - вероятно и вело к лучшему. У мамы обнаружилась серьезная болезнь, но на такой стадии, что она сделала операцию и теперь все время обследуется. Обнаружили случайно. Быть может, если бы не произошло этого события - мы бы столкнулись с фатальностью. Я ушла от человека которого любила - если это рассматривать со стороны удачи, то быть может, и это к лучшему. Т.к. если бы я осталась с ним, вышла замуж и родила ребенка - у меня бы возникли проблемы со здоровьем и психикой, т.к. человек, мягко говоря, эмоционально нестабилен. Сейчас я могла бы себя ощущать счастливой, но мешает внутренне восприятие мира, в карте очень много воды, меня реально штормит из стороны в сторону, я бурно радуюсь хорошему, а при выходе из зоны комфорта могу впадать в состояния катастрофического уныния. Такой тип личности, я пытаюсь над собой работать и себя узнать помогла именно астрология. Как нам говорят в академии - прежде чем осудить человека, попробуйте пожить с его картой в состоянии статики. Но, если бы не все эти события, то я бы, вероятно, не проделала бы колоссальную работу над собой и не ушла бы в астрологию, и жила бы, не понимая, что это не проблем так много, это я так воспринимаю жизнь. Если посмотреть объективно, то я за многое жизни благодарна, меня на данный момент угнетает только отсутствие мужчины рядом, любящего и любимого. И то, что этот период подзатянулся. Я привыкла, что я могу влиять на происходящее, если очень сильно захотеть и постараться, а в этой ситуации высшие силы оказываются сильнее моей воли. И я в состоянии замешательства, в панике, т.к. не знаю, что еще мне нужно сделать, чтобы развернуть данное течение жизни, либо вклиниться в него таким образом, чтобы обрести комфорт. Наверное, как-то так.
Будет у вас еще все ! НЕ отчаивайтесь, и тот стресс личных отношений , который Вы пережили в 2016 году нужно быстро забыть. Хорошо что 2017 для Вас будет ярким и событийным. Только важно очень не поддаваться в отношения и дружбу неприятных Вам людей, сторонитесь их в этом году , как никогда. Ищите полезных и позитивных и все получится на все 100.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irishka написал:
А это как раз тот вопрос, который я задаю сама себе и не могу на него найти ответа. Судя по часу рождения - у меня карта следования, как я поняла. Он не может у меня быть другим. Бирка отличается от ректификации на 6 минут. Вы сможете мне помочь разобраться с вопросом личной жизни в личной консультации? Мне просто необходимо найти ответ на вопрос: почему? И понять, что мне нужно сделать, чтобы ситуацию изменить. И почему все так происходит. Я поняла одно - отношения - это то, что не проработано в прошлых воплощениях. Задача номер один - проработать данную тему. Поэтому именно она меня и тревожит. У меня есть подруги, которые в 30 лет не замужем - кто-то увлечен карьерой, кто-то просто наслаждается жизнью, но не я. При этом - жизнь посылает очень проблемных партнеров. Я не хочу просто выйти замуж, чтобы было. В этом случае я замужем бы уже была. Мне необходимо любить. И быть любимой. Без этого я не смогу быть счастливой. Но, на уровне подсознания я выбираю не тех людей. Тянет не к тем. Хотелось бы гармонизировать ситуацию и вести себя на нужный уровень. Но я не знаю уже - как. А что мне остается - либо рассуждать философски, либо погрузиться в состояние вечного стресса и недовольства.
написала вам в личку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irishka написал:
Я поняла одно - отношения - это то, что не проработано в прошлых воплощениях. Задача номер один - проработать данную тему. Поэтому именно она меня и тревожит.
Вы знакомы с кармической астрологией? Я ее просто обожаю, но читаю ее через призму бацзы, и даже нашла аналог сатурна в картах, вы понимаете о чем я. Да, нам есть о чем поговорить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Будет у вас еще все ! НЕ отчаивайтесь, и тот стресс личных отношений , который Вы пережили в 2016 году нужно быстро забыть. Хорошо что 2017 для Вас будет ярким и событийным. Только важно очень не поддаваться в отношения и дружбу неприятных Вам людей, сторонитесь их в этом году , как никогда. Ищите полезных и позитивных и все получится на все 100.
Спасибо большое! Очень вам благодарна за отклик!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна разберите мою карту 7.12.1976 года 19-20 Санкт Петербург в следующем году у меня столкновение на, что обратить внимание,будет ли переезд и как с финансами на, что обратить внимание.Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
eveline написал:
Уважаемые форумчане! Очень прошу вашей помощи! Не так давно в моей жизни появился человек, который имеет на меня довольно сильное влияние. Но в то же время он как разрушитель сметает всё на своём пути к цели. А его цель - это я. Почти физически чувствую это давление, он, не задумываясь, может испортить мне жизнь. Пыталась с ним расстаться, не получается. Думала сделать это осторожно, чтобы не вызвать шквала эмоций (я этого просто боюсь), но чем больше проходит времени, тем больше я вязну в этих отношениях. Как мне быть?
Я: 07.06.1980, 6 утра, Новочеркасск
Он: 12.06.1972, время неизвестно, Краснодар
Заранее благодарна!
Из собственного опыта, могу сказать работают техники Ци Мень. А вообще конечно надо смотреть карту рождения почему появился такой человек и для чего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,дорогие консультанты! Посмотрите,пожалуйста, мою карту. Вообще ничего в этой жизни не получается(. Достойно зарабатывать не выходит,личная жизнь под откос. Замужем была,развод 7лет назад.растёт сынишка. В феврале было очень болезненное расстование..болезненное до сих пор. Боюсь вообще больше счастлива не буду....03.02.1986 20:30 г.Москва
Изменено: Ксения - 17.07.2019 15:11:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума