Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый вечер! В жизни какой то застой. Чувство, что все в жизни происходит впустую, точнее вообще ничего не происходит. Не нахожу себе счастья и спокойствия ни в одной сфере. Отношений нет, работу никак найти не могу, а если нахожу, то трудно к ней привыкаю и освоившись быстро меняю без видимых причин, едва привыкнув. Хочется уже хоть немного заработать, а не сидеть у пустого корыта в одиночку.
Карта трансформационная, периоды по деньгам даже выделить сложно:
2016, февраль -первое устройство на работу,первый свой заработок, нестабильный, в тот же год 3 раза поменяла работу.,
в 2017 снова смена работы, с августа 2017 более стабильные заработки
и в мае 2018 ушла с последнего места.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8My4wfDU0LjIwMDA0Nzd8NDUuMTc0NTExNXw2... =
Смена работ уже надоела очень.
Возможно ли мне реализоваться в финансовой сфере? И возможно ли со временем работа на себя или предпочтительней по найму?
никакой трансформации в карте нет, карта сильного Господина дня. Кем и где вы работаете? Ваши трудности от того, что вы не умеете подчиняться, не любите трудовой распорядок и регламенты. Возможно ещё и не свою сферу деятельности выбрали. Ваши сферы деятельности в стихии вода: Транспорт, логистика, путешествие, туризм, корабли. Сервис и гостеприимство (гостиницы). Розница. Химия. Интим (например, бельё), SPA. Общение, консультирование. Посуда стеклянная. Вода, морепродукты, рыбалка. Писательство. Финансы - это не ваше. Фрилансом работать сможете в более взрослом возрасте, сейчас время этому не способствует.
Пока нигде не работаю, в поиске. Последнее место - в страховании физ лиц. Оформляла документы и консультировала. Да, рамки очень давят. Но дело также и в небольшой зп. Не удается нормально зарабатывать, ужиматься приходиться во всем. Сейчас нервы сдают из за долгого поиска работы.:( и боязнь, что новое место снова не устроит, что всю жизнь бегать с одного на другое буду...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Svetlana_S написал:
https://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic11644/message142878/#message142878

забыла добавить, это ссылка на сообщение с вашим ответом и там карта
природа стремится к равновесию, балансу элементов, а когда начинается избыточное преобладание, пусть даже и полезного элемента, тоже вред. Вот вы замёрзли, подошли к камину погреться, а некто вас взял и в сам камин затолкал - там же ещё быстрее согреетесь! Так и в этой карте речь не о полезности Огня, а об избыточности, которая истощает Господина дня очень сильно.
Поняла, спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Помогите, пожалуйста, определить тип карты!
Изменено: 金色的云 - 08.10.2018 09:32:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый вечер! В жизни какой то застой. Чувство, что все в жизни происходит впустую, точнее вообще ничего не происходит. Не нахожу себе счастья и спокойствия ни в одной сфере. Отношений нет, работу никак найти не могу, а если нахожу, то трудно к ней привыкаю и освоившись быстро меняю без видимых причин, едва привыкнув. Хочется уже хоть немного заработать, а не сидеть у пустого корыта в одиночку.
Карта трансформационная, периоды по деньгам даже выделить сложно:
2016, февраль -первое устройство на работу,первый свой заработок, нестабильный, в тот же год 3 раза поменяла работу.,
в 2017 снова смена работы, с августа 2017 более стабильные заработки
и в мае 2018 ушла с последнего места.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8My4wfDU0LjIwMDA0Nzd8NDUuMTc0NTExNXw2... =
Смена работ уже надоела очень.
Возможно ли мне реализоваться в финансовой сфере? И возможно ли со временем работа на себя или предпочтительней по найму?
никакой трансформации в карте нет, карта сильного Господина дня. Кем и где вы работаете? Ваши трудности от того, что вы не умеете подчиняться, не любите трудовой распорядок и регламенты. Возможно ещё и не свою сферу деятельности выбрали. Ваши сферы деятельности в стихии вода: Транспорт, логистика, путешествие, туризм, корабли. Сервис и гостеприимство (гостиницы). Розница. Химия. Интим (например, бельё), SPA. Общение, консультирование. Посуда стеклянная. Вода, морепродукты, рыбалка. Писательство. Финансы - это не ваше. Фрилансом работать сможете в более взрослом возрасте, сейчас время этому не способствует.
Пока нигде не работаю, в поиске. Последнее место - в страховании физ лиц. Оформляла документы и консультировала. Да, рамки очень давят. Но дело также и в небольшой зп. Не удается нормально зарабатывать, ужиматься приходиться во всем. Сейчас нервы сдают из за долгого поиска работы. и боязнь, что новое место снова не устроит, что всю жизнь бегать с одного на другое буду...
страхование - не ваша сфера деятельности, выбирайте из перечисленных и работайте. Но учитесь всё же дисциплине, она нужна в жизни.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
金色的云 написал:
Здравствуйте, Татьяна! Помогите, пожалуйста, определить тип карты!
карта слабого Господина дня, полезны Металл и Вода.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Скажите, пожалуйста, когда наладится у меня финансовая сторона жизни, т.к сейчас с деньгами очень плохо, сплошные долги. Что нужно сделать, чтобы поправить ситуацию? Спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDUuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8OXww...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Татьяна , здравствуйте! Хотелось бы от Вас получить развернутый , по возможности), ответ по моей карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qv9Cw0LLQu9C+0LLRgdC6LdCa0LDQvNGH0LDRgtGB0LrQuNC5... = интересуют полезные и неполезные элементы. В 2016 пришел новый такт и уже внес в мою жизнь не очень приятные перемены, карьера которую я строила всю свою жизнь оборвалась в одно мгновение в июне 2017 пережила увольнение от которого не могу оправиться до сих пор , нож в спину от коллег. Сейчас решила организовать собственный бизнес , в сфере развлечения и обучения детей.Так вот переживаю ...все ли по "сценарию" )) что на это говорит моя карта бац-зы.??
Буду благодарна за ответ !!!
у вас карта сильного Господина дня, полезны Огонь и Земля, нейтрален Металл. Не полезны Дерево и Вода. Карта конкурентная, с Грабителем Богатства в столпе руководителей/начальников, поэтому желающих пройтись по карьерной лестнице через вашу голову - достаточно всегда. Такова жизнь и нужно принимать это как есть. В наступившем такте Удачи пришли полезные элементы, которые ослабили действие конкурентов ближнего круга - среди коллег по работе, родственников одного с вами возраста. Но действие Грабителя Богатства энергии такта не ослабили, поэтому вам стоит учитывать это влияние все 10 лет. В карту встроено потенциальное Огненное наказание, которое проявляется в полную силу приходом Огня в периодах (день, месяц, год, такт), что и сработало в 2017г в июне месяце, хоть и полезен вам Огонь, но события, свойственные наказанию всё равно происходят. Последствия при полезности не такие катастрофичные, как при неполезности, вас вот привели к частной практике, что само по себе уже хорошо. =)) И не стоит сожалеть о прошлом, что делается - по силам и к лучшему.
Сферу деятельности вы выбрали благоприятную по карте: развлечение детей относится к стихиям Огонь и Земля, обучение и развитие - к Дереву и Земле. Делайте упор на зрелищность, презентативность своей роли в этих процессах и будет всё отлично. Но в периоды действия Огненного наказания всё же будьте осторожны, бдительны, не поддавайтесь эмоциональным порывам и провокациям: досчитайте до 10, выдохните, успокойтесь и только после этого что-либо делайте.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте, Татьяна! Скажите, пожалуйста, когда наладится у меня финансовая сторона жизни, т.к сейчас с деньгами очень плохо, сплошные долги. Что нужно сделать, чтобы поправить ситуацию? Спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDUuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8OXww... =
кем и где вы работаете и в каком городе живёте?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=06&BirthMonth=11&BirthYe... волнуют все сферы жизни. Работы нет.В семье почти развод. Что ждать? Как улучшить? Где искать работу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Мой вопрос конкретный, нужно продать недостроенный дом, который строили с мужем. Муж скончался, финансов и возможностей его достроить у меня нет. Детей бы поставить на ноги, в своей старой квартире живем сейчас. Но я второй год решаю проблемы с этим домом. Что-то не идет. Может его нельзя сейчас продавать , а подождать 2019 года? Может следующий год благоприятнее? Там к весне например начать продавать. Хотя финансово очень тяжелое положение сейчас, долги, учеба детей и т.п. Моя дата 11.02.1968 23:14 г.Алматы. Буду очень благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, Татьяна! Хочу сменить сферу деятельности. На данный момент - я бухгалтер, до этого работала в торговле и ни первое, ни второе не приносит ни удовольствия, ни финансового удовлетворения. Дата рождения 30.03.1989, 01:23, Удмуртия с.Кизнер. Подскажите, пожалуйста, какая деятельность по карте будет наиболее полезна, в которой я смогу реализовать потенциал и которая будет приносить наибольший доход. Благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQt9C90LXRgHwyMDQzM3w0LjB8NTYuMjgxMDcyMHw1MS41MDY2ODkwfDF8...
В торговле в какой сфере работали? Вообще профессия бухгалтер вам очень подходит, возможно стоит выбрать просто верную сферу деятельности, ваша доходная сфера деятельности связана со стихией Металл: власть, министерства, политика, управление, юридическая сфера. Банк. Транспорт и передвижение. Закон и порядок, полиция. Производство. Промышленность. Металлургия, оружие. Все, что сделано из металла: ковка, трубы, металлоконструкции, болты, скрепки, бронза, алюминиевые профили и тд. Украшения. Бытовая техника.
Профессия по стихии Земля, связанная с сохранением, сбережением, защитой, заботой о людях и животных, землёй, камнями и минералами: Строительство, стройматериалы, недвижимость, агентства по работе с недвижимостью, архитектура, физика, страхование, безопасность, государственный аппарат, геологоразведка, горнодобывающая промышленность, геология; садоводство, ландшафтный дизайн, складское дело, банковское дело, (хранение), ценные бумаги, производство и обработка камня, гончарное дело, сельское хозяйство, производство кормов, животноводство, земледелие, нотариат, хранение секретов, бухгалтерское дело, аудит, корпоративный юрист, работа с кадрами, массаж, особенно массаж камнями.
Выбор широк, как видите, можете менять профессию в том числе.
В торговле я работала в сети магазинов сантехники, а бухгалтером я работаю в организации оптовых продаж оружия и патронов. Я говорю о том, что мне удовольствия эти деятельности не приносят, я как бы страдаю, мягко сказать, на работе и буквально тащу себя за шиворот туда каждый день. Извиняюсь за такие откровенности. И сейчас я решила сменить направление, да и вообще даже город проживания. И возник вопрос - куда податься? ббухучет меня точно не интересует, сидячая работа не то, что мне хотелось бы. Меня тянет к путешествиям, к общению, к движению, к командировкам, с чем это может быть связано?
если вы уверены в часе рождения, то рекомендации остаются прежними, выбирайте из них наиболее привлекательную для себя сферу деятельности и профессию. В 2020г сменится такт Удачи и приоритеты ваши изменятся. =))
Благодарю, Татьяна! В часе рождения на 100% не уверена... Скажите, а если вообще час не рассматривать, рекомендации останутся прежними? Вообще по карте я руководитель больше или подчиненный?
дело в том, что только полная карта с часом может дать наиболее достоверное описание человека и ситуаций, с ним происходящих, поэтому час всегда важен. Вы можете быть и руководителем (но не слишком высокого ранга, не первым лицом компании), и хорошим исполнителем. Но вам сложно подчиняться регламенту, режиму и распорядку, особенно строгому, как, например, в госучреждениях или силовых структурах. Ещё вам сложно подчиняться начальнику, которого вы не уважаете, который, по вашему мнению, дурак. Вам не полезно работать в команде, в том смысле, что быть одним из многих однотипных работников - одним из бухгалтеров большого отдела бухгалтерии, например. Вам лучше всего быть специалистом в одном лице в компании, чтобы других таких же по должности и участку работы больше не было, уникальный специалист, в общем. Желание больше перемещаться даёт вам Лошадь текущего 10-летнего такта Удачи, и Кролик карты тоже говорит о том, что вы не домоседка по натуре =))
Спасибо за рекомендации, Татьяна! Да, я действительно, не домоседка совсем) Теперь поняла почему мне сложно работать в команде, нас в бухгалтерии 7 человек. Прямо под каждым вашим предложением подписываюсь и соглашаюсь! Когда я чувствую себя уникальным сотрудником, узким специалистом какой-то области и выделяюсь - это мне становится интересно и появляется даже какой-то азарт))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Евгения написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LXQtNC90L7Qs9C+0YDRgdC6fDExMjE4fDYuMHw1MS4zOTY4NzAzfDU3LjYw... =
Добрый день, Татьяна!
В последнее время у меня ухудшились взаимоотношения с коллегами. Мне вообще в жизни сопровождают сложные взаимоотношения с женщинами. Близких подруг нет, только приятельницы. Работая в магазине нижнего белья 4 года. Коллектив сплоченный был. Но в этом году я как будто проснулась (до этого пару лет была в себе, почти в депрессии), наконец-то начала жить, наслаждаться этой жизнью. Почувствовала себя счастливой, поняла что у меня все для это есть. И как гром среди ясного небо. Несколько коллег ополчилось, что у меня слишком много привилегий (как самый опытный сотрудник начальство со мной чаще советуется по рабочим моментам и идет мне на встречу в каких то личных моментах). Теперь одна девушка метит занять мое место. Почему так? в моей карте что-то не так? Или это год собаки все? Или навек от Вселенной что надо совершенствоваться и расти дальше?
вы сама по себе одиночка, держите дистанцию и не подпускаете близко в дружбу, достаточно критичны и строго подходите к людям. С руководством тоже достаточно критичны и требовательны, и не от коллег, а от руководства исходит желание ограничить ваши полномочия и приоритетность в коллективе. Год закончится и тенденция изменится, но имейте в виду, что если сейчас дадите повод - весь следующий год будет не избежать сплетен и подковёрной игры. Расти и самосовершенствоваться нужно всегда, это не намёк, а суть человеческой жизни.
Вы правы в описании меня. Но с руководствомхорошие отношения, хотя может я чего-то не знаю. Сплетни меня всею жизнь сопровождают:) При таком раскладе мне наверное в собственное дело надо организовать? :
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
И можно еще один вопрос? Если нельзя просто не отвечайте. ) я пойму.
Один консультант увидел в моей карте и карте мужа развод в 2026 -2027 годах. Понимаю далеко. Но тревожусь... Мужа своего люблю. 13 лет вместе. Посмотрите пожалуйста, есть ли шанс сохранить отношения. Сейчас у нас все хорошо.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LXQtNC90L7Qs9C+0YDRgdC6fDExMjE4fDYuMHw1MS4zOTY4NzAzfDU3LjYw... =
муж
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8MTV8... =
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Евгения написал:
И можно еще один вопрос? Если нельзя просто не отвечайте. ) я пойму.
Один консультант увидел в моей карте и карте мужа развод в 2026 -2027 годах. Понимаю далеко. Но тревожусь... Мужа своего люблю. 13 лет вместе. Посмотрите пожалуйста, есть ли шанс сохранить отношения. Сейчас у нас все хорошо.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LXQtNC90L7Qs9C+0YDRgdC6fDExMjE4fDYuMHw1MS4zOTY4NzAzfDU3LjYw... =
муж
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8MTV8... =


Спасибо!
не нужно притягивать негатив своим подсознанием =)) Движение в Доме брака не обязательно говорит о разводе, это может быть любое общее событие в семье, совместное дело, например ремонт, переезд, путешествие. В конце концов именно сам человек решает какое действие ему совершить - разводиться или искать компромиссные решения в трудных ситуациях, жизни без сложных моментов ни у кого не бывает.


Спасибо!
Спасибо большое ! Вы правы будем разбираться по факту и не настраиваться на негатив. У меня просто очень тревожный ум, постоянно нервничаю и ищу успокоения Спасибо еще раз!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=06&BirthMonth=11&BirthYe... волнуют все сферы жизни. Работы нет.В семье почти развод. Что ждать? Как улучшить? Где искать работу?
напишите лучше дату рождения и город
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Olga написал:
Татьяна , здравствуйте! Хотелось бы от Вас получить развернутый , по возможности), ответ по моей карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qv9Cw0LLQu9C+0LLRgdC6LdCa0LDQvNGH0LDRgtGB0LrQuNC5... = интересуют полезные и неполезные элементы. В 2016 пришел новый такт и уже внес в мою жизнь не очень приятные перемены, карьера которую я строила всю свою жизнь оборвалась в одно мгновение в июне 2017 пережила увольнение от которого не могу оправиться до сих пор , нож в спину от коллег. Сейчас решила организовать собственный бизнес , в сфере развлечения и обучения детей.Так вот переживаю ...все ли по "сценарию" )) что на это говорит моя карта бац-зы.??
Буду благодарна за ответ !!!
у вас карта сильного Господина дня, полезны Огонь и Земля, нейтрален Металл. Не полезны Дерево и Вода. Карта конкурентная, с Грабителем Богатства в столпе руководителей/начальников, поэтому желающих пройтись по карьерной лестнице через вашу голову - достаточно всегда. Такова жизнь и нужно принимать это как есть. В наступившем такте Удачи пришли полезные элементы, которые ослабили действие конкурентов ближнего круга - среди коллег по работе, родственников одного с вами возраста. Но действие Грабителя Богатства энергии такта не ослабили, поэтому вам стоит учитывать это влияние все 10 лет. В карту встроено потенциальное Огненное наказание, которое проявляется в полную силу приходом Огня в периодах (день, месяц, год, такт), что и сработало в 2017г в июне месяце, хоть и полезен вам Огонь, но события, свойственные наказанию всё равно происходят. Последствия при полезности не такие катастрофичные, как при неполезности, вас вот привели к частной практике, что само по себе уже хорошо. =)) И не стоит сожалеть о прошлом, что делается - по силам и к лучшему.
Сферу деятельности вы выбрали благоприятную по карте: развлечение детей относится к стихиям Огонь и Земля, обучение и развитие - к Дереву и Земле. Делайте упор на зрелищность, презентативность своей роли в этих процессах и будет всё отлично. Но в периоды действия Огненного наказания всё же будьте осторожны, бдительны, не поддавайтесь эмоциональным порывам и провокациям: досчитайте до 10, выдохните, успокойтесь и только после этого что-либо делайте.
Татьяна, Вы пишите что в ближайшем 10 летнем так е я проживу с действием Грабителя богатства,.. не говорит ли это о том,, что занимаясь собственным бизнесом я не буду зарабатывать.. Для чего тогда организовывать этот бизнес )) ) .. Или здесь момент что на весь мой заработок будет кто то претендовать?? Текущий такт пришёл Прямого богатства, это и есть то время когда я смогу заработать ?? Или я не верно трактую... Поясните пожалуйста)
Изменено: Olga - 08.10.2018 20:14:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=06&BirthMonth=11&BirthYe... волнуют все сферы жизни. Работы нет.В семье почти развод. Что ждать? Как улучшить? Где искать работу?
напишите лучше дату рождения и город
Дата рождения - 06.11. 1962 год. Место рождения п. Озерновский Усть - Большерецкого р- на Камчатской области.время рождения 22.45.(местное)
город проживания - Петропавловск - Камчатский
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Проблема с деньгами года 4 стоит очень остро. Долги сплошные. Я работаю в университете лаборантом. Образование педагогическое. Живу в Кургане и здесь же родилась 12.08.1969 в 9.00.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDUuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8OXww...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! "Больной" вопрос о моей карьере. Мой трудовой стаж (бухгалтер) состоит из отрезков в 3 года (плюс-минус несколько месяцев), после которых я увольняюсь по тем или иным причинам и снова ищу работу, иногда ГОДАМИ!!! Вот и сейчас я уже больше месяца в поиске. Что со мной не так? Образования и опыта достаточно (возможно, даже много!). Что сделать, чтобы поскорее найти работу? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LjQudGB0Lp8MzI5NXw3LjB8NTIuNTA3Mjc0N3w4NS4xNDcyMDA0fDEwfDMw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ильенкова Оксана написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ильенкова Оксана написал:
Добрый день, Татьяна.

Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMC4wfDQzLjE3MzczODd8MTMy...

А вопрос... Что нужно делать, дабы улучшить материальное положение? О Ба -цзы узнала буквально несколько дней назад, при том, что давно увлечена культурой Азии. С 2014 года у меня идет переоценка ценностей, я очень сильно изменилась. Наконец созрела к тому, чтобы ответить себе на вопрос "Кто я". Сейчас так же продолжаю быть в процессе развития. Я замужем, но без любви. Есть любимая работа, но зарплата маленькая. Можно сказать, что я счастливый человек и у меня все есть... Все есть, но везде какие то мелкие НО. Очень хочу избавиться от этих НО.
в карте нет заземления, поддержки Элемента Личности на уровне земли, ресурсов. Кроме того, карта Следования - а вот за чем, двояко. Поэтому, прежде чем говорить о материальном, напишите, пожалуйста, 3-4 самых лучших и самых худших по финансам лет.
Пишите, пожалуйста, в этой ленте, нажимая кнопку "Цитировать", чтобы не потерялся вопрос с картой.
Лучшие: 2000, 2007, 2013
Худшие: 1998, 2004, 2008, 2015
карта Следования за Богатством, но вы, что называется "витаете в облаках", не зациклены на материальной стороне жизни, вам важнее моральное удовлетворение от того, чем занимаетесь. Поэтому деньги не идут, хотя в карте всё для этого есть и в приходящих благоприятных энергиях вполне можно было бы получать хорошо. Вам нужно почаще напоминать себе, что жизнь состоит не только из духовного, но и из материального тоже, ставить вполне конкретные материально-вещественные цели. В ноябре будет хорошая возможность получить прибыль.
Татьяна, спасибо Вам большое! Надо теперь постараться и научиться этому =) Хотя... если честно... сложновато будет =) Еще раз благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Azia написал:
Здравствуйте, Татьяна! Мой вопрос конкретный, нужно продать недостроенный дом, который строили с мужем. Муж скончался, финансов и возможностей его достроить у меня нет. Детей бы поставить на ноги, в своей старой квартире живем сейчас. Но я второй год решаю проблемы с этим домом. Что-то не идет. Может его нельзя сейчас продавать , а подождать 2019 года? Может следующий год благоприятнее? Там к весне например начать продавать. Хотя финансово очень тяжелое положение сейчас, долги, учеба детей и т.п. Моя дата 11.02.1968 23:14 г.Алматы. Буду очень благодарна!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8MjN8...=
вам не хватает четкой организации действий, конкретного и ясного плана действий по продаже дома, очень много бесполезной суеты, не дающей результатов. В этом году вполне можно было продать имущество, например сейчас, в октябре благоприятное для этого время. Но, повторюсь, вам нужен чёткий план действий. Либо можете найти помощника, например, отдать этот вопрос по продаже кому-то из профессионалов (риэлторов), или людей, которые уже занимались продажами недвижимости.
Изменено: Татьяна Рябенко - 09.10.2018 12:52:24
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума