Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Евгения написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LXQtNC90L7Qs9C+0YDRgdC6fDExMjE4fDYuMHw1MS4zOTY4NzAzfDU3LjYw... =
Добрый день, Татьяна!
В последнее время у меня ухудшились взаимоотношения с коллегами. Мне вообще в жизни сопровождают сложные взаимоотношения с женщинами. Близких подруг нет, только приятельницы. Работая в магазине нижнего белья 4 года. Коллектив сплоченный был. Но в этом году я как будто проснулась (до этого пару лет была в себе, почти в депрессии), наконец-то начала жить, наслаждаться этой жизнью. Почувствовала себя счастливой, поняла что у меня все для это есть. И как гром среди ясного небо. Несколько коллег ополчилось, что у меня слишком много привилегий (как самый опытный сотрудник начальство со мной чаще советуется по рабочим моментам и идет мне на встречу в каких то личных моментах). Теперь одна девушка метит занять мое место. Почему так? в моей карте что-то не так? Или это год собаки все? Или навек от Вселенной что надо совершенствоваться и расти дальше?
вы сама по себе одиночка, держите дистанцию и не подпускаете близко в дружбу, достаточно критичны и строго подходите к людям. С руководством тоже достаточно критичны и требовательны, и не от коллег, а от руководства исходит желание ограничить ваши полномочия и приоритетность в коллективе. Год закончится и тенденция изменится, но имейте в виду, что если сейчас дадите повод - весь следующий год будет не избежать сплетен и подковёрной игры. Расти и самосовершенствоваться нужно всегда, это не намёк, а суть человеческой жизни.
Вы правы в описании меня. Но с руководствомхорошие отношения, хотя может я чего-то не знаю. Сплетни меня всею жизнь сопровождают:) При таком раскладе мне наверное в собственное дело надо организовать? :
да, вы вполне можете заниматься частным бизнесом. Хорошие отношения публичные и мнение о вас - это немного разные вещи =)) руководитель хочет, чтобы вы играли по его правилам, порядкам и законам. Но у вас настолько сильный стержень, характер и знание как правильно делать свою работу, что это не получается у начальников. Как вы думаете, вы удобный работник при таких характеристиках? =)) Вы знаете как правильно - и это удерживает какой-то период времени. Если найдётся более удобный исполнитель - вас заменят, попытаются - как вариант.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Olga написал:
Татьяна , здравствуйте! Хотелось бы от Вас получить развернутый , по возможности), ответ по моей карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qv9Cw0LLQu9C+0LLRgdC6LdCa0LDQvNGH0LDRgtGB0LrQuNC5... = интересуют полезные и неполезные элементы. В 2016 пришел новый такт и уже внес в мою жизнь не очень приятные перемены, карьера которую я строила всю свою жизнь оборвалась в одно мгновение в июне 2017 пережила увольнение от которого не могу оправиться до сих пор , нож в спину от коллег. Сейчас решила организовать собственный бизнес , в сфере развлечения и обучения детей.Так вот переживаю ...все ли по "сценарию" )) что на это говорит моя карта бац-зы.??
Буду благодарна за ответ !!!
у вас карта сильного Господина дня, полезны Огонь и Земля, нейтрален Металл. Не полезны Дерево и Вода. Карта конкурентная, с Грабителем Богатства в столпе руководителей/начальников, поэтому желающих пройтись по карьерной лестнице через вашу голову - достаточно всегда. Такова жизнь и нужно принимать это как есть. В наступившем такте Удачи пришли полезные элементы, которые ослабили действие конкурентов ближнего круга - среди коллег по работе, родственников одного с вами возраста. Но действие Грабителя Богатства энергии такта не ослабили, поэтому вам стоит учитывать это влияние все 10 лет. В карту встроено потенциальное Огненное наказание, которое проявляется в полную силу приходом Огня в периодах (день, месяц, год, такт), что и сработало в 2017г в июне месяце, хоть и полезен вам Огонь, но события, свойственные наказанию всё равно происходят. Последствия при полезности не такие катастрофичные, как при неполезности, вас вот привели к частной практике, что само по себе уже хорошо. =)) И не стоит сожалеть о прошлом, что делается - по силам и к лучшему.
Сферу деятельности вы выбрали благоприятную по карте: развлечение детей относится к стихиям Огонь и Земля, обучение и развитие - к Дереву и Земле. Делайте упор на зрелищность, презентативность своей роли в этих процессах и будет всё отлично. Но в периоды действия Огненного наказания всё же будьте осторожны, бдительны, не поддавайтесь эмоциональным порывам и провокациям: досчитайте до 10, выдохните, успокойтесь и только после этого что-либо делайте.
Татьяна, Вы пишите что в ближайшем 10 летнем так е я проживу с действием Грабителя богатства,.. не говорит ли это о том,, что занимаясь собственным бизнесом я не буду зарабатывать.. Для чего тогда организовывать этот бизнес )) ) .. Или здесь момент что на весь мой заработок будет кто то претендовать?? Текущий такт пришёл Прямого богатства, это и есть то время когда я смогу заработать ?? Или я не верно трактую... Поясните пожалуйста)
Грабитель Богатства у вас в карте, в столпе года, а не в приходящих тактах Удачи, вы живёте с ним всю жизнь. Это ваши конкуренты. Но делать бизнес и не иметь конкурентов - так не бывает! Организовывая частную компанию вы тоже кому-то составили конкуренцию на рынке подобных услуг. Это нормально. ГБ - это не обязательно потери денег, это могут быть затраты времени и сил на что-то, связанное с действием Дворца руководителей. Это может быть ситуация, когда вы не проявили должного качества лидера и стали ведомым, т.е. другой лидер повёл вас за собой. Как учитывать влияние ГБ - это вам расскажет консультант на полной консультации по ба-цзы, тема достаточно глубокая для форума.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! У две сложности по жизни: работа (деньги) и личная жизнь) Моя картаhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvtCy0L7QtXwxMzI4NHw4LjB8NTIuOTMyMjc1Mnw3OC41NzMxMTI5fDF8MHw2fDE4fDE5ODJ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNDg2MzQwfENoSUpNV1IxRTRxcC0wSVJGSlROTnlxX1FRSXxBc2lhL0Jhcm5hdWx8MXwxfDA=
С работой всегда было сложно, никогда не понимала как люди устраиваются и работают много лет на одном месте, по-хорошему даже завидую) Сфера мне нравится - финансы, но устроиться не могу уже как 1.5года! Посоветуйте, пожалуйста, когда будет возможность устроиться на работу своей мечты (даже список есть, знаю какую хочу)) Может ещё что-то по работе, что Вы, как специалист, увидите??! Лучшая работа была январь 2014г. - август 2016г. Нет Дерева (денег) в карте вообще, и Хранилище пустое..((
По личной жизни: не замужем, не была, детей нет. По карте вижу, что у меня стоит "замок", и по моим ощущениям что ни делаю, всё впустую. Длительные отношения с одним мужчиной с марта 2009года (наверное, столкновение Коза-Бык сработало), которые не могут перерасти во что-то постоянное и серьёзное. Посоветуйте, пожалуйста, по данному вопросу тоже. Спасибо! Извините, за такое большое сообщение..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=06&BirthMonth=11&BirthYe... волнуют все сферы жизни. Работы нет.В семье почти развод. Что ждать? Как улучшить? Где искать работу?
напишите лучше дату рождения и город
Дата рождения - 06.11. 1962 год. Место рождения п. Озерновский Усть - Большерецкого р- на Камчатской области.время рождения 22.45.(местное)
город проживания - Петропавловск - Камчатский
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LfQtdGA0L3QvtCy0YHQutC40Ll8MjUzMTh8MTIuMHw1MS40Nzg5MTYwfDE1...
для вас очень важно усилить стихию Огонь - её нет в карте рождения, нет и в приходящих 10-летних тактах удачи. Поэтому, если благоприятны натальные Летящие звёзды южного сектора квартиры - используйте их для плиты, кровати. Старайтесь выработать у себя привычки и манеры поведения, присущие людям стихии Огонь, используйте цветовую гамму красных оттенков в интерьере и одежде. Пойдите на какие-то курсы поучиться - это ваш Ресурс и стихия Огонь. Заведите хобби по стихии Огонь. работу захотИте найти, тогда она придёт к вам, вам слишком комфортно заниматься семьёй и домом и не очень хотите идти на работу, поэтому она и не находится. И ещё - не хватает Ресурсов для трудоустройства: опыта и знаний, помощников, которые знают где нужен специалист вашей профессии и помогут туда попасть, личных ресурсов (энергии).
К мужу перестаньте относиться как к ребёнку, опекать и варежки надевать, дайте самостоятельности.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте, Татьяна! Проблема с деньгами года 4 стоит очень остро. Долги сплошные. Я работаю в университете лаборантом. Образование педагогическое. Живу в Кургане и здесь же родилась 12.08.1969 в 9.00.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDUuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8OXww...
вы работаете не по своему профилю, поэтому и не складывается. Ваша профессиональная деятельность должна быть связана с стихиями Металла и Воды. Сфера деятельности лучше всего по стихии Металл: Власть, министерство, политика, управление, юридическая сфера. Банк. Транспорт и передвижение. Закон и порядок, полиция. Производство. Промышленность. Металлургия, оружие. Все, что сделано из металла: ковка, трубы, металлоконструкции, болты, скрепки, бронза, алюминиевые профили и тд. Украшения. Бытовая техника.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Татьяна, здравствуйте! "Больной" вопрос о моей карьере. Мой трудовой стаж (бухгалтер) состоит из отрезков в 3 года (плюс-минус несколько месяцев), после которых я увольняюсь по тем или иным причинам и снова ищу работу, иногда ГОДАМИ!!! Вот и сейчас я уже больше месяца в поиске. Что со мной не так? Образования и опыта достаточно (возможно, даже много!). Что сделать, чтобы поскорее найти работу? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LjQudGB0Lp8MzI5NXw3LjB8NTIuNTA3Mjc0N3w4NS4xNDcyMDA0fDEwfDMw... =
так работает самонаказание Драконов в вашей карте, когда актуализируется аспект с Драконом. В какие месяцы происходили увольнения? В августе, сентябре, декабре?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Татьяна, добрый день! У две сложности по жизни: работа (деньги) и личная жизнь) Моя картаhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvtCy0L7QtXwxMzI4NHw4LjB8NTIuOTMyMjc1Mnw3OC41NzMxMTI5fDF8...=
С работой всегда было сложно, никогда не понимала как люди устраиваются и работают много лет на одном месте, по-хорошему даже завидую) Сфера мне нравится - финансы, но устроиться не могу уже как 1.5года! Посоветуйте, пожалуйста, когда будет возможность устроиться на работу своей мечты (даже список есть, знаю какую хочу)) Может ещё что-то по работе, что Вы, как специалист, увидите??! Лучшая работа была январь 2014г. - август 2016г. Нет Дерева (денег) в карте вообще, и Хранилище пустое..((
По личной жизни: не замужем, не была, детей нет. По карте вижу, что у меня стоит "замок", и по моим ощущениям что ни делаю, всё впустую. Длительные отношения с одним мужчиной с марта 2009года (наверное, столкновение Коза-Бык сработало), которые не могут перерасти во что-то постоянное и серьёзное. Посоветуйте, пожалуйста, по данному вопросу тоже. Спасибо! Извините, за такое большое сообщение..
Марина, карта не активна. Прикрепите ещё раз, пожалуйста.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Увольнения, в основном, в августе и сентябре.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна написал:
Татьяна, здравствуйте! "Больной" вопрос о моей карьере. Мой трудовой стаж (бухгалтер) состоит из отрезков в 3 года (плюс-минус несколько месяцев), после которых я увольняюсь по тем или иным причинам и снова ищу работу, иногда ГОДАМИ!!! Вот и сейчас я уже больше месяца в поиске. Что со мной не так? Образования и опыта достаточно (возможно, даже много!). Что сделать, чтобы поскорее найти работу? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LjQudGB0Lp8MzI5NXw3LjB8NTIuNTA3Mjc0N3w4NS4xNDcyMDA0fDEwfDMw... =
так работает самонаказание Драконов в вашей карте, когда актуализируется аспект с Драконом. В какие месяцы происходили увольнения? В августе, сентябре, декабре?
Увольнение, в основном, в августе и сентябре.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна написал:
Татьяна, здравствуйте! "Больной" вопрос о моей карьере. Мой трудовой стаж (бухгалтер) состоит из отрезков в 3 года (плюс-минус несколько месяцев), после которых я увольняюсь по тем или иным причинам и снова ищу работу, иногда ГОДАМИ!!! Вот и сейчас я уже больше месяца в поиске. Что со мной не так? Образования и опыта достаточно (возможно, даже много!). Что сделать, чтобы поскорее найти работу? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LjQudGB0Lp8MzI5NXw3LjB8NTIuNTA3Mjc0N3w4NS4xNDcyMDA0fDEwfDMw... =
так работает самонаказание Драконов в вашей карте, когда актуализируется аспект с Драконом. В какие месяцы происходили увольнения? В августе, сентябре, декабре?
всё верно, в эти месяцы аспектируется Дракон. Люди с Драконом в карте самостоятельны, даже самодостаточны, знают себе цену и не имеют авторитетов, им тяжело подстроиться под кого то, не усидчивы, склонны к перемене деятельности, когда прежняя надоела. Происходит это подсознательно, а усиленное самонаказанием Драконов, приводит к тому, что человек сам склонен создавать себе проблемы, причем на «пустом месте»: допускать досадные ошибки и промахи, из-за чего могут портиться отношения с окружающими и возникать другие проблемы. То есть получается, что человек как бы «сам себя наказал» своими ошибочными действиями.
Вам это нужно всегда учитывать и в месяцы, которые я перечислила, быть тише воды-ниже травы или уходить в отпуск. На собеседованиях проявлять больше заинтересованности в компании и её руководстве, показывать лояльность и готовность служить компании, а не свою самодостаточность. В октябре есть хорошая возможность получить работу, только имейте в виду сказанное выше.
Да, и обязательно сделайте дома благоприятный Фен-шуй, это 33% удачи в жизни!
Изменено: Татьяна Рябенко - 09.10.2018 15:06:41
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна написал:
Татьяна, здравствуйте! "Больной" вопрос о моей карьере. Мой трудовой стаж (бухгалтер) состоит из отрезков в 3 года (плюс-минус несколько месяцев), после которых я увольняюсь по тем или иным причинам и снова ищу работу, иногда ГОДАМИ!!! Вот и сейчас я уже больше месяца в поиске. Что со мной не так? Образования и опыта достаточно (возможно, даже много!). Что сделать, чтобы поскорее найти работу? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LjQudGB0Lp8MzI5NXw3LjB8NTIuNTA3Mjc0N3w4NS4xNDcyMDA0fDEwfDMw... =
так работает самонаказание Драконов в вашей карте, когда актуализируется аспект с Драконом. В какие месяцы происходили увольнения? В августе, сентябре, декабре?
всё верно, в эти месяцы аспектируется Дракон. Люди с Драконом в карте самостоятельны, даже самодостаточны, знают себе цену и не имеют авторитетов, им тяжело подстроиться под кого то, не усидчивы, склонны к перемене деятельности, когда прежняя надоела. Происходит это подсознательно, а усиленное самонаказанием Драконов, приводит к тому, что человек сам склонен создавать себе проблемы, причем на «пустом месте»: допускать досадные ошибки и промахи, из-за чего могут портиться отношения с окружающими и возникать другие проблемы. То есть получается, что человек как бы «сам себя наказал» своими ошибочными действиями.
Вам это нужно всегда учитывать и в месяцы, которые я перечислила, быть тише воды-ниже травы или уходить в отпуск. На собеседованиях проявлять больше заинтересованности в компании и её руководстве, показывать лояльность и готовность служить компании, а не свою самодостаточность. В октябре есть хорошая возможность получить работу, только имейте в виду сказанное выше.
Да, и обязательно сделайте дома благоприятный Фен-шуй, это 33% удачи в жизни!
Татьяна, все именно так, как Вы описали. Обязательно учту Ваши рекомендации. БлагоДарю Вас и желаю Вам успехов и процветания!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моя карта
18.06.1982г. г.Яровое Алтайского края, время 01.00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый вечер! В жизни какой то застой. Чувство, что все в жизни происходит впустую, точнее вообще ничего не происходит. Не нахожу себе счастья и спокойствия ни в одной сфере. Отношений нет, работу никак найти не могу, а если нахожу, то трудно к ней привыкаю и освоившись быстро меняю без видимых причин, едва привыкнув. Хочется уже хоть немного заработать, а не сидеть у пустого корыта в одиночку.
Карта трансформационная, периоды по деньгам даже выделить сложно:
2016, февраль -первое устройство на работу,первый свой заработок, нестабильный, в тот же год 3 раза поменяла работу.,
в 2017 снова смена работы, с августа 2017 более стабильные заработки
и в мае 2018 ушла с последнего места.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8My4wfDU0LjIwMDA0Nzd8NDUuMTc0NTExNXw2... =
Смена работ уже надоела очень.
Возможно ли мне реализоваться в финансовой сфере? И возможно ли со временем работа на себя или предпочтительней по найму?
никакой трансформации в карте нет, карта сильного Господина дня. Кем и где вы работаете? Ваши трудности от того, что вы не умеете подчиняться, не любите трудовой распорядок и регламенты. Возможно ещё и не свою сферу деятельности выбрали. Ваши сферы деятельности в стихии вода: Транспорт, логистика, путешествие, туризм, корабли. Сервис и гостеприимство (гостиницы). Розница. Химия. Интим (например, бельё), SPA. Общение, консультирование. Посуда стеклянная. Вода, морепродукты, рыбалка. Писательство. Финансы - это не ваше. Фрилансом работать сможете в более взрослом возрасте, сейчас время этому не способствует.
Пока нигде не работаю, в поиске. Последнее место - в страховании физ лиц. Оформляла документы и консультировала. Да, рамки очень давят. Но дело также и в небольшой зп. Не удается нормально зарабатывать, ужиматься приходиться во всем. Сейчас нервы сдают из за долгого поиска работы. и боязнь, что новое место снова не устроит, что всю жизнь бегать с одного на другое буду...
страхование - не ваша сфера деятельности, выбирайте из перечисленных и работайте. Но учитесь всё же дисциплине, она нужна в жизни.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Marina написал:
Татьяна, добрый день! У две сложности по жизни: работа (деньги) и личная жизнь) Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvtCy0L7QtXwxMzI4NHw4LjB8NTIuOTMyMjc1Mnw3OC41NzMxMTI5fDF8... =
С работой всегда было сложно, никогда не понимала как люди устраиваются и работают много лет на одном месте, по-хорошему даже завидую) Сфера мне нравится - финансы, но устроиться не могу уже как 1.5года! Посоветуйте, пожалуйста, когда будет возможность устроиться на работу своей мечты (даже список есть, знаю какую хочу)) Может ещё что-то по работе, что Вы, как специалист, увидите??! Лучшая работа была январь 2014г. - август 2016г. Нет Дерева (денег) в карте вообще, и Хранилище пустое..((
По личной жизни: не замужем, не была, детей нет. По карте вижу, что у меня стоит "замок", и по моим ощущениям что ни делаю, всё впустую. Длительные отношения с одним мужчиной с марта 2009года (наверное, столкновение Коза-Бык сработало), которые не могут перерасти во что-то постоянное и серьёзное. Посоветуйте, пожалуйста, по данному вопросу тоже. Спасибо! Извините, за такое большое сообщение..
Марина, карта не активна. Прикрепите ещё раз, пожалуйста.
1) Работа. Финансы - не ваша сфера деятельности. Ваши сферы деятельности относятся к стихии Огонь: Пожар,
пожарная и любая другая сигнализация. Свет (люстры, лампочки и тд), электрика, энергия, нефть и газ. Праздники, представления, тусовка, дискотека, кафе, рестораны (как веселье), еда (быстрые закуски), все яркое, красное, веселое. Солнце. Цветы. Ракеты, Космос, авиация. Ядерная энергия. Фотография. Маркетинг. Интернет. Китайская метафизика (н-р, ба-цзы), астрология. Реклама. Юмор. Шоу бизнес. Танцы. Все, что имеет быстрый результат. Риск. Красота и косметика. PR, медиа, кино (+YouTub). Религиозные практики. Технологии.
Отношения с коллегами по работе очень напряженные, в цикле преодоления, меряетесь эго друг с другом. Руководство вас использует по максимуму.
2) Деньги. В карте нет элемента Богатство, поэтому ваша задача привносить его извне, усиливать стихию Дерево, приобретать, вырабатывать в себе привычки людей стихии Дерево, сделать дома благоприятный Фен-шуй, это 33% удачи в жизни.
3) Брак. Все ваши проблемы в голове в настоящее время. В силу того, что вам комфортно одной, вы совершенно сознательно ведёте одинокую жизнь, то ваше подсознание работает именно на эту задачу. Вам сложно строить отношения, вы не умеете обговаривать свои проблемы и потребности, выражать партнёру свои эмоции и чувства, подозрительность, недоверие, изначальная готовность к расставанию. Всё это легко считывается по физиогномике, языку жестов и тела, никто не хочет завязывать такие отношения. Поэтому ваша задача поработать со своим подсознанием и решить нужен или нет вам брак и каким вы его видите. Это сложная задача, с собой договариваться сложнее всего в плане партнёрства.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=06&BirthMonth=11&BirthYe... волнуют все сферы жизни. Работы нет.В семье почти развод. Что ждать? Как улучшить? Где искать работу?
напишите лучше дату рождения и город
Дата рождения - 06.11. 1962 год. Место рождения п. Озерновский Усть - Большерецкого р- на Камчатской области.время рождения 22.45.(местное)
город проживания - Петропавловск - Камчатский
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LfQtdGA0L3QvtCy0YHQutC40Ll8MjUzMTh8MTIuMHw1MS40Nzg5MTYwfDE1...
для вас очень важно усилить стихию Огонь - её нет в карте рождения, нет и в приходящих 10-летних тактах удачи. Поэтому, если благоприятны натальные Летящие звёзды южного сектора квартиры - используйте их для плиты, кровати. Старайтесь выработать у себя привычки и манеры поведения, присущие людям стихии Огонь, используйте цветовую гамму красных оттенков в интерьере и одежде. Пойдите на какие-то курсы поучиться - это ваш Ресурс и стихия Огонь. Заведите хобби по стихии Огонь. работу захотИте найти, тогда она придёт к вам, вам слишком комфортно заниматься семьёй и домом и не очень хотите идти на работу, поэтому она и не находится. И ещё - не хватает Ресурсов для трудоустройства: опыта и знаний, помощников, которые знают где нужен специалист вашей профессии и помогут туда попасть, личных ресурсов (энергии).
К мужу перестаньте относиться как к ребёнку, опекать и варежки надевать, дайте самостоятельности.
Где лучше искать работу? Хобби какое? Работа на компьютере - это стихия Огня? Огонь Инь, Змея не пришла в тактах?


Писать тексты песен и продавать на музыкальной бирже можно попробовать? Сплю на юге.Не очень благоприятно. 6)1(6 Постоянно низкое давление. Что добавить на юге? Красные шторы висят.Развод, думаю, неизбежен.Дело времени. Упирается в раздел жилья. Надо просто срочно найти работу. Подскажите, где можно попробовать искать. Какая коррекция нужна на юге для здоровья? 6)1(6 Основа - 1. И горная и водная - 6. Варикоз, низкое давление, зубы. Сил нет.
Изменено: Ирина Я - 10.10.2018 02:01:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,
а если работа в бух., фин.отделе компании, которая работает в сфере газа, энергетики, нефти - это можно считать подходящим для меня? Правильно ли я понимаю, что если нет стихии денег (Дерева) в НС карты, дальше у меня их нет в столпах удачи, то моё следование стихии Дерева (фен-шуй квартиры, одежда, поведение) даст только минимальные возможности заработать хоть какие-то достойные деньги по уровню рынка вакансий? Ведь , если карта не поддерживает деньги, то она не позволит (т.е. нет по судьбе) заработать?
По личной жизни, вы правильно сказали, что мне комфортно побыть одно, но временно, это как личное пространство. Но я писала о том, что нет возможности познакомиться с достойным мужчиной, не доходит до брака. А так, конечно, уже есть понимание взаимной ответственности в отношениях. Одиночка по жизни - это не про меня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко, благодарю Вас за ответ! Вы правы, в этом доме много мелких неурядиц, которые требуют мужского хозяйского приведения в порядок. Я собиралась продавать этой осенью, но меня беспокоит информация, которую сказал мастер Рэймонд Ло в своем прогнозе о 2018 годе. Одна женщина на лекции спросила про элемент личности Металл Синь, то же, как у меня и про финансовый вопрос. На что он ответил ей, что в 2018 году для этого элемента личности Грабитель Богатства..И лучше подождать следующего года.
В этом году действительно было несколько таких финансовых пролётов у меня, то сгорели бонусы на накопительной карте, то фирма, где я рассчитывала на прибыль обанкротиласьи еще другие мелкие потери
И еще про недвижимость он сказал, что стагнация всех процессов из-за Земной Собаки. И что недвижимость пойдет в следующем году Свиньи, когда добавится элемент Воды. Вот меня и остановила эта информация. Поэтому я и спросила у Вас. Что Вы думаете насчет этого? Или моя личная карта Бацзы говорит об обратном? Этот год удачнее чем следующий? Заранее благодарна, и очень жду ответа!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Azia написал:
Татьяна Рябенко , благодарю Вас за ответ! Вы правы, в этом доме много мелких неурядиц, которые требуют мужского хозяйского приведения в порядок. Я собиралась продавать этой осенью, но меня беспокоит информация, которую сказал мастер Рэймонд Ло в своем прогнозе о 2018 годе. Одна женщина на лекции спросила про элемент личности Металл Синь, то же, как у меня и про финансовый вопрос. На что он ответил ей, что в 2018 году для этого элемента личности Грабитель Богатства..И лучше подождать следующего года.
В этом году действительно было несколько таких финансовых пролётов у меня, то сгорели бонусы на накопительной карте, то фирма, где я рассчитывала на прибыль обанкротиласьи еще другие мелкие потери
И еще про недвижимость он сказал, что стагнация всех процессов из-за Земной Собаки. И что недвижимость пойдет в следующем году Свиньи, когда добавится элемент Воды. Вот меня и остановила эта информация. Поэтому я и спросила у Вас. Что Вы думаете насчет этого? Или моя личная карта Бацзы говорит об обратном? Этот год удачнее чем следующий? Заранее благодарна, и очень жду ответа!
1) Грабитель богатства в этом году для Дневных доминант Земля инь.
2) Если ничего не делать - ничего не будет происходить ни в каком году. Много моих знакомых успешно продавали и покупали недвижимость в текущем году Собаки, но делали много планомерных действий для этого, хоть и были задержки, действительно.
3) мнение Гранд Мастера Рэймонда Ло я переиначивать не буду. Вообще, это порочная практика - собирать бесплатные советы разных консультантов для оправдания своего бездействия =)) Если хотите сделать что-либо, закажите полную консультацию и выполните рекомендации по её итогам.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Татьяна,
а если работа в бух., фин.отделе компании, которая работает в сфере газа, энергетики, нефти - это можно считать подходящим для меня? Правильно ли я понимаю, что если нет стихии денег (Дерева) в НС карты, дальше у меня их нет в столпах удачи, то моё следование стихии Дерева (фен-шуй квартиры, одежда, поведение) даст только минимальные возможности заработать хоть какие-то достойные деньги по уровню рынка вакансий? Ведь , если карта не поддерживает деньги, то она не позволит (т.е. нет по судьбе) заработать?
По личной жизни, вы правильно сказали, что мне комфортно побыть одно, но временно, это как личное пространство. Но я писала о том, что нет возможности познакомиться с достойным мужчиной, не доходит до брака. А так, конечно, уже есть понимание взаимной ответственности в отношениях. Одиночка по жизни - это не про меня.
прикрепите карту, пожалуйста
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=06&BirthMonth=11&BirthYe... волнуют все сферы жизни. Работы нет.В семье почти развод. Что ждать? Как улучшить? Где искать работу?
напишите лучше дату рождения и город
Дата рождения - 06.11. 1962 год. Место рождения п. Озерновский Усть - Большерецкого р- на Камчатской области.время рождения 22.45.(местное)
город проживания - Петропавловск - Камчатский
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LfQtdGA0L3QvtCy0YHQutC40Ll8MjUzMTh8MTIuMHw1MS40Nzg5MTYwfDE1...
для вас очень важно усилить стихию Огонь - её нет в карте рождения, нет и в приходящих 10-летних тактах удачи. Поэтому, если благоприятны натальные Летящие звёзды южного сектора квартиры - используйте их для плиты, кровати. Старайтесь выработать у себя привычки и манеры поведения, присущие людям стихии Огонь, используйте цветовую гамму красных оттенков в интерьере и одежде. Пойдите на какие-то курсы поучиться - это ваш Ресурс и стихия Огонь. Заведите хобби по стихии Огонь. работу захотИте найти, тогда она придёт к вам, вам слишком комфортно заниматься семьёй и домом и не очень хотите идти на работу, поэтому она и не находится. И ещё - не хватает Ресурсов для трудоустройства: опыта и знаний, помощников, которые знают где нужен специалист вашей профессии и помогут туда попасть, личных ресурсов (энергии).
К мужу перестаньте относиться как к ребёнку, опекать и варежки надевать, дайте самостоятельности.
Где лучше искать работу? Хобби какое? Работа на компьютере - это стихия Огня? Огонь Инь, Змея не пришла в тактах?


Писать тексты песен и продавать на музыкальной бирже можно попробовать? Сплю на юге.Не очень благоприятно. 6)1(6 Постоянно низкое давление. Что добавить на юге? Красные шторы висят.Развод, думаю, неизбежен.Дело времени. Упирается в раздел жилья. Надо просто срочно найти работу. Подскажите, где можно попробовать искать. Какая коррекция нужна на юге для здоровья? 6)1(6 Основа - 1. И горная и водная - 6. Варикоз, низкое давление, зубы. Сил нет.
работу вам нужно искать в сферах деятельности по стихии Земля: Еда, приготовление еды. Мясо. Программирование.
Строительство, строительные материалы, камни, кирпич и тд. Любые земляные работы и все, что с ними связано. Недвижимость, склады, музеи, антиквариат. Фен-шуй. Инвестирование. Депозиты. Трастовые компании. Все, что имеет долгий результат. Использование практичных материалов и подручных технологий. Любая конкретика, что можно пощупать (в отличие от нематериальных предметов - «воды»), примеры использования. Страхование. Что-то очень надежное, крепкое. Животные (например, зоомагазин, зоопарк, продажа кормов и др). Ритуальные услуги. Посуда керамическая. Сельское хозяйство.
В интернете много сайтов, которые дают профессиональную деятельность по стихиям, у меня в ленте уже всё есть, полистайте выше диалоги.
По фен-шуй вашего дома ничего не скажу заочно, я вам не делала аудит. Красные шторы в спальне - не вариант, это не повышение энергии, а перевозбуждение психики и плохой сон, как следствие.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума