Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Чтобы помочь человеку сделать жизнь более качественной, очень важно знать силу и слабость его карты. Необходимо также учитывать полезные и не полезные элементы. Знание этих маленьких секретов дает возможность предложить минимальную коррекцию в определенной жизненной сфере. Если же проблема очень серьезная, необходимо сделать более полный и детальный анализ всей карты. Если вы попали в сложную жизненную ситуацию, я с удовольствием помогу вам в ней разобраться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 1, нет - 0
 
LUBA, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту, т.к. не могу понять что же мне полезно.... Кто говорит, что дерево, кто-металл и вода. Обеспокоилась, потому что более года не могу найти работы (директор по персоналу) и денюжка не приходит))). С уважением, Тамара
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQuNC90YbQvtCy0L58MzIzOXwzLjB8NTUuNjczMzc0NXwzNy4yODE4NTY5...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Тамара. Посмотрела вашу карту. Мое мнение такое.
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Инь - Огонь-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
С приходом 2017года у вас получился дубликат со столпом месяца. Этот столп отвечает за профессиональную деятельность. К тому же в карте стало 4 ПЕТУХА. Это значит, что усилилось и самонаказание. Это тоже создает помехи в работе. В карте практически нет воды. Та, что есть, уж очень слаба. Вам очень полезно дерево. Для вас это возможность произвести впечатление. Я бы предложила внести в вашу жизнь немного зелени: в одежде, зеленые овощи и фрукты Это немного сбалансирует карту.. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
LUBA, спасибо! Зелень всегда использую в приготовлении пищи, из фруктов почти каждый день ем киви, правда, в одежде я предпочитаю другие цвета использовать.... зеленого цвета, разве что постельное белье иногда использую))). Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, а могли бы посмотреть карту сыночка?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fDMuMHw0NC43MTU0MDE0fDM3...= что полезно, что нет))) в какую секцию отдавать в будущем, какую профессию лучше выбрать. Еще хотела спросить, почему такт и год у него начинается только с 2021 года? от чего это зависит?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Екатерина. До 2021года ваш малыш находится в детских тактах жизни. Калькулятор их не рассчитывает. Это можно рассчитать при заказе карты у мастера. В рамках данного форума ответить на все ваши вопросы не представляется возможным. Это очень объемная информация. Расскажу только о силе карты.
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: Обезьяна-Петух-Собака(Металл)
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
И еще несколько штрихов к портрету. Ваш малыш - человек водной стихии. Он контактный. НО: выбирать друзей он всегда будет сам. Вспомните море. То, что ему нравится- морская пучина заглатывает, то, что не подходит просто выбрасывает на берег. Если малыш кого - то или чего - не принимает - не настаивайте. Он все равно найдет способ от этого избавиться. Не ожидайте признаков большой любви и по отношению к вам. В карте нет огня. Малышу сложно проявлять свои чувства и эмоции. Всего вам доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте, Мария. Посмотрела вашу карту. Вы очень мечтаете найти веселого и мудрого человека. Мы видим его в карте. Но он не проявлен. Элемент мужа для вас огонь. Он стоит в доме брака. Вы - человек стихии металл. Вы привыкли жить по определенным нормам и правилам. Хочется, чтобы партнер понимал вас. Но, с другой стороны, в карте много воды, которая задает вам вопрос: " А зачем тебе это нужно?". Отсюда конфликт есть внутри вас самой. Вы больше нацелены на работу и получение денег. К тому же стотлкновение Свиньи и Змеи, тоже задерживает выполнение задачи замужества.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте [email protected]. Посмотрела карту вашей дочери. Поскольку девочка имеет сильную стихию личности вода, то, однозначно, ей подходят занятия связанные с движением,т к. вода не стоит на месте. Ей хорошо быть экскурсоводом, косметологом, модельером, журналистом, переводчиком,психологом. В карте есть огонь и дерево. Это значит, что девочка готова преображать мир через рисование. Девочка - лидер. Она сможет уговорить любого на добрые дела. Работа с людьми ей тоже очень подходит.: юрист, учитель. Желательно развивать память.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, [email protected]. Посмотрела карту этого человека. Могу сказать следующее.
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
Человек огненной стихии. Очень эмоциональный. Люббит похвалу. Быстро загорается и быстро гаснет. Ему
сложно строить отношения. В карте совсем нет воды. Умеет добиваться своего за счет манипуляции людьми.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic8957/message110077/ какие мне подходят профессии, какие более денежные, прибыльные профессии для меня?
 
Цитата
LUBA написал:
Здравствуйте, Екатерина. До 2021года ваш малыш находится в детских тактах жизни. Калькулятор их не рассчитывает. Это можно рассчитать при заказе карты у мастера. В рамках данного форума ответить на все ваши вопросы не представляется возможным. Это очень объемная информация. Расскажу только о силе карты.
Цитата
LUBA написал:
Предположительно тип карты: СильнаяСлияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: Обезьяна-Петух-Собака(Металл)
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
И еще несколько штрихов к портрету. Ваш малыш - человек водной стихии. Он контактный. НО: выбирать друзей он всегда будет сам. Вспомните море. То, что ему нравится- морская пучина заглатывает, то, что не подходит просто выбрасывает на берег. Если малыш кого - то или чего - не принимает - не настаивайте. Он все равно найдет способ от этого избавиться. Не ожидайте признаков большой любви и по отношению к вам. В карте нет огня. Малышу сложно проявлять свои чувства и эмоции. Всего вам доброго.
LUBA, cпасибо, подскажите, будут проблемы с деньгами из-за того, что нет огня в карте?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Марина. Посмотрела вашу карту. Хочу отметить, что вы - человек стихии огонь. Огонь - это создание чего - прекрасного. Я не знаю вашего образования, но вам очень хорошо подошли такие сферы деятельности как:стилист, модельер, повар, фотограф. декоратор, кондитер, журналист, работа со стеклом и электричеством. Подтверждением моих слов является наличие звезды таланта - Коза. У вас таких звезд две. Это значит, что вы успешно сможете зарабатывать деньги, создавая и проявляя свои таланты. Ваши денежки не лежат на поверхности. Они, как бы спрятаны в земляных хранилищах, в козах, поэтому вам приходится прикладывать много усилий, чтобы деньги заработать, т.е. достать их из хранилища. Что бы вы не выбрали, работа должна приносить удовольствие. Это поможет сберечь здоровье. Для вас это просто необходимо. Приглашаю на серьезную консультацию. Это позволит разобраться во множестве вопросов.Желаю удачи. Всегда готова сотрудничать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, совершеннло верно,огонь для вашего мальчика - деньги. Но это совсем не значит, что он без них пропадет. Имея в карте сильное самовыражение и две звезды таланта Собаку и Козу,его финансовые дела будут идти не плохо. Если внимательно посмотреть на карту, то видно, что огонь есть внутри каждой земляной ветви. Это значит, что легких денег ему заработать не удастся. Но вознаграждение за свой труд, он получать будет.Это первая информация, которая видна сразу. Если заглянуть внутрь, то можно найти еще что - нибудь, что указывает на Признаки хорошей судьбы и без эдемента денег.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, посмотрела вашу карту. Элементом денег для вас является металл. Этот жлемент в карте проявлен хорошо. Но это стабильное богатство. Это значит, что вы по большей части сможете зарабатывать, имея только зар. плату. К тому же в карте есть две звезды таланта Дракон и Собака. Это тоже указатель на то, что без денег вы не останетесь. Если интересно, обращайтесь. Расскажу секрет привлечения денег. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ирина , посмотрела вашу карту. Элементом денег для вас является металл. Этот жлемент в карте проявлен хорошо. Но это стабильное богатство. Это значит, что вы по большей части сможете зарабатывать, имея только зар. плату. К тому же в карте есть две звезды таланта Дракон и Собака. Это тоже указатель на то, что без денег вы не останетесь. Если интересно, обращайтесь. Расскажу секрет привлечения денег. Удачи.

Здравствуйте! Спасибо Вам, что откликнулись и посмотрели мою карту. расскажите пожалуйста подробнее что за таланты) как и где их развить? и в каком направлении двигаться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Екатерина, совершеннло верно,огонь для вашего мальчика - деньги. Но это совсем не значит, что он без них пропадет. Имея в карте сильное самовыражение и две звезды таланта Собаку и Козу,его финансовые дела будут идти не плохо. Если внимательно посмотреть на карту, то видно, что огонь есть внутри каждой земляной ветви. Это значит, что легких денег ему заработать не удастся. Но вознаграждение за свой труд, он получать будет.Это первая информация, которая видна сразу. Если заглянуть внутрь, то можно найти еще что - нибудь, что указывает на Признаки хорошей судьбы и без эдемента денег.
LUBA, спасибо большое, т.е. ему надо развивать те таланты, которые в нем заложены? Это какие-то земные направления? На сколько важно и полезно для него обучение? Я имею ввиду стоит его заставлять учиться на пятерки, затем обязательно поступить в институт или учеба ему не показана и лучше окончить что-нить практическое?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, мне, как воспитателю, очень нравится, что Вы думаете о своем сынишке. Но,как консультанту не очень комфортно каждый раз вырывать куски информации из карты. Может быть есть возможность заказать все целиком, с учетом всех вопросов. Тогда и у вас, и у меня будет полная картина обо всех нужных сферах жизни. Да и на мелкие вопросы отвечать будет проще, потому что видно все и сразу. Сейчас я выдаю только то, что лежит на поверхности. Для стихии вода подходит любая работа с людьми, журналист, экскурсовод.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Инна. Посмотрела вашу карту. Могу сказать следующее.Вы - человек стихии вода. Вы мечтаете видеть рядом человека равного вам , т.е. друга во всех отношениях.Но особенность воды в том, что она очень избирательна и не очень охотно подпускает к себе людей, хотя достаточно легко идет на контакт. Отсюда ощушение, что вас не замечают. Элемент мужа в карте есть. Думаю, что 2018год предоставит вам хорошую возможность для решения этой задачи. Всего доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, вы несомненно человек талантливый. Только разбирать ваши достоинства в отдельности от всей карты немного проблематично. Если это не праздное любопытство, то я приглашаю вас на личную консультацию. Тогда есть возможность предметно рассказать про вас и ваши способности. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ