Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Цитата
LUBA написал:
Екатерина, мне, как воспитателю, очень нравится, что Вы думаете о своем сынишке. Но,как консультанту не очень комфортно каждый раз вырывать куски информации из карты. Может быть есть возможность заказать все целиком, с учетом всех вопросов. Тогда и у вас, и у меня будет полная картина обо всех нужных сферах жизни. Да и на мелкие вопросы отвечать будет проще, потому что видно все и сразу. Сейчас я выдаю только то, что лежит на поверхности. Для стихии вода подходит любая работа с людьми, журналист, экскурсовод.
LUBA, я вас понимаю, спасибо за уделенное время)) как только появится финансовая возможность я обязательно закажу полную консультацию. к сожалению уже несколько лет такой возможности нет, поэтому пытаюсь узнать самые основные аспекты на вот таких вот бесплатных мини консультациях. в любом случае - благодарю.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Lala Случайео на глаза попалась ваша карта. Не смзла не обратить на нее внимание. В карте много огня. Это значит, что ваше сердце и кровеносная система подвергаются большой нагрузке. Желательно добавить в одежду , в быту синего и металлического цветов, чтобы сгармонизировать карту. Будьте здоровы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Leeloo. Случайно увидела вашу карту. Хочу обратить ваше внимание на избыток дерева в карте. Это значит, что следует обратить внимание на печень. Добавьте в свою жизнь земли и огня. Ваша жизнь приобоетет новые краски. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, М. На шлаза попалась ваша карта. Насторожило большое количество воды в ней. Нсть внроятность, что вашт почки испытывают большую нагрузку. Было бы очень хорошо добавить в ваше окружение огня и дерева. Будьте здоровы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая, М,извините за опечатки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуте,riell. Гуляя по страницам сайту, увидела вашу карту. Решила поделиться тем, что прочитала. Надеюсь, что вы на меня не обидитесь. В карте практически нет дерева. Это значит, что печень работает в ослабленном режиме. Внесите в свою жизнь что - нибудь зеленое, чтобы сгармонизировать карту. Будьте здоровы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, а почему не спросите про себя и свои финансовые возможности? Может чего и присоветую. Ведь кроме БАЦЗЫ есть и другие способы решения жизненных задач. Если надумаете, дайте знать. Поговорим об этом в скайпе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Lala, случайно попалась на глаза ваша карта. Мое внимание привлекло большое количество огня в ней. Вам желательно уделять больше внимания своему здоровью, особенно сердцу. Хоршо бы провести коррекцию, чтобы сгармонизировать карту и здоровье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
_Elena, добрый день. Накапливаю опыт в анализе карт бацзы.Решила посмотреть и ваши данные. Хочу поделиться тем. что увидела. Карта интересная. Я бы даже сказала, что гармоничная. В карте есть все 5элементов. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Екатерина , а почему не спросите про себя и свои финансовые возможности? Может чего и присоветую. Ведь кроме БАЦЗЫ есть и другие способы решения жизненных задач. Если надумаете, дайте знать. Поговорим об этом в скайпе
LUBA, хочу спросить, но постеснялась)) мой скайп ekaterina_a_matvienko очень буду ждать. моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fDMuMHw0NC43MTU0MDE0fDM3...= дата рождения 12.02.1981, время точно не известно, мама говорит около 19 часов (начало восьмого вечера).
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, посмотрела вашу карту. Мое мнение такое.
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Инь - Дерево-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
У вас в карте хорошо представлен эдемент денег. Они открыты. Есть вероятность, что материальноя сторона приносит вам хорошее настроение.Но вы - человек увлекающийся. Иногода это качество мешает сосредоточиться. Для вас важно, чтобы работа приносила удовольствие. Иначе огонек будет гаснуть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected],, здравствуйте.Посмотрела предложенную карту. Скажу так:
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
С одной стороны - человек очень импульсивный, эмоциональный. С другой- умеет использовать людей для достижения своих целей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Flock, посмотрела предложенную карту. Я думаю так.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Коза-Лошадь
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Наличие всех пяти эдементов в карте говорит о том, что человек умеет жить в гармонии с собой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Diana, здравствуйте. Посмотрела вашу карту. Я думаю так. Сложности в работе возникают от того, что, деньги в карте есть, но они, как бы, не лежат на поверхности. Поэтому вам приходится прилагать массу усилий, чтобы их заработать. К тому же, благоприятный денежный период у вас вас закончился в 2015году. С приходом 2018 года есть вероятность, что ситуация улучшиться. Если есть желание поговорить более предметно - обращайтесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день! подскажите пожалуйста сильная или слабая карта?
как гармонизировать ее?
в какой профессии можно реализоваться? благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQvdGB0Lp8MzA3OHw4LjB8NTYuMjE2ODE0MXw5NS43MTk4MTQ2fDEyfDQ1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ирина, вы несомненно человек талантливый. Только разбирать ваши достоинства в отдельности от всей карты немного проблематично. Если это не праздное любопытство, то я приглашаю вас на личную консультацию. Тогда есть возможность предметно рассказать про вас и ваши способности. Удачи.
Благодарю за внимание и рассмотрение моей карты, но сейчас нет возможности заказать платную консультацию, потому я и пишу в бесплатной, и ищу направление для достижения финансового благополучия. Когда появится возвозможность, я конечно обращусь. А сколько стоит консультация?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, посмотрела вашу карту. Я думаю так.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Ян - Дерево-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Коза-Кролик(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Лошадь-Крыса
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Хочу вам сказать, что вы живете в гармонии с собой. В карте есть все 5 элементов. Вы - человек стихии дерево. Для вас важно ставить и достигать цели. При этом вы умеете воспользоваться помощью других. Элементом денег для вас является земля. Она есть в основной карте, но не проявлена. Это значит, чтобы получить денежку, вам нужно приложить усилия. Коза - хранилище денег. Его открыть надо. ВЫ находитесь в благоприятном такте удачи. К вам пришли Власть и Деньги. Но деньги снова спрятаны в хранилище. По большому счету, вы можеть заниматься любым видом деятельности. У вас должно получиться все.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,еще раз посмотрела вашу карту. Сложностей в ней много. Элемент денег (металл) в карте представлен хорошо. По сути, Вам любое дело по плечу. Все, за что вы не возьметесь может приносить вам доход. Но, эти деньги с одной стороны стабильное богатство, т. е зар. плата. С другой - деньги есть в земляных хранилишах. Чтобы их получить, тоже нужно потрудиться..С приходом 2018года есть вероятность открытия. На данном этапе так. Желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, если хотите, могу предложить не традиционный способ привлечения денег. Тогда обращайтесь через почту или скайп.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Verge, посмотрпела вашу карту.Я думею так.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Вам безусловно не просто справляться с жизненными задачами, потому что в карте совсем нет поддержки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума