Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Галина, посмотрела карту вашей внучки. Она не простая. Действительно, есть о чем беспокоиться. Вас волнует, когда столп земля инь на Кролике находится в столпе дня. У вашей внучки он находится в столпе года. Сама по себе карта очень горячая. Это дает свои особенности Ответить одним предложением не получается. Вас настораживает, что с нового года приходит в столпе удачи полный дубликат со столпом года. Это может подтолкнуть внучку к переезду за границу, могут разладится отношения с вами. А то, про что вы говорите, нужно ращбирать более подробно. Готова помочь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Прошу вашей помощи! Для моей карты в 2022 году приходит дубликат столпа дня, кроме этого, есть еще два тигра. Как это может проиграться? Я не знаю, полезны ли приходящие элементы для моей карты. Посмотрите, пожалуйста. Я родилась 02.03.1974 г. в городе Ижевске, Россия в 09:15.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, Согласно вашей карты, к вам в этом году приходит дубликат со столпом дня. Это значчит, что перемены в личной жизни будут непременно. Для вас Тигр - самовыражение. Это стремление учиться, повышать профессиональный уровень. Но не следует слишком себя выставлять на показ. Все должно быть умерено.
Три Тигра в карте - Вы очень похожи на всех представительниц вашего рода, возможно, что поведение в некоторых ситуациях будет сходным. Но это не обязательно, что отношения между вами будут очень хорошими. Приход еще одного Тигра может может усилить ваши разногласия. Возможно появится ощущение, что у вас уже были в жизни подобные случаи. Вы легко найдете нужное решение. Так что Тигр может быть для вас и полезным и не полезным. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день,знатоки. Хочу купить квартиру в Тюмени, сейчас я в Тобольске,но одного желания мало. Очень сложно копятся деньги, а с кредитами связываться боюсь. Так вот вопрос-возможна ли вообще в ближайщее время покупка квартиры? Или уже смириться и жить на съемной? данные: 03.03.1975г в 14.10 в г.Магнитогорск жен. Заранее спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Николаева, посмотрела вашу карту. Элементом денег для вас является вода. Этого элемента нет в карте Вам всегда было сложно зарабатывать. Вода в минимальном количестве спрятана очень глубоко. Это значит, что на текущие расходы деньги у вас всегда будут. Вам желательно составлять список раходов на день, месяц. В карте стоит ГрабительБогатсва. Он провоцирует вас необдуманно тратить деньги.
Что касается покупки жилья, то вам это можно сделать. Но будет непомерно сложно ее вылачивать. С 2016 года к вам пришел денежный такт. Он немного улучшит финансовое состояние. Но помочь вам справиться с этой задачей полностью - наврядли сможет.
В любом случае, выбор за вами. Любое ваше решение будет верным. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Светлана Николаева , посмотрела вашу карту. Элементом денег для вас является вода. Этого элемента нет в карте Вам всегда было сложно зарабатывать. Вода в минимальном количестве спрятана очень глубоко. Это значит, что на текущие расходы деньги у вас всегда будут. Вам желательно составлять список раходов на день, месяц. В карте стоит ГрабительБогатсва. Он провоцирует вас необдуманно тратить деньги.
Что касается покупки жилья, то вам это можно сделать. Но будет непомерно сложно ее вылачивать. С 2016 года к вам пришел денежный такт. Он немного улучшит финансовое состояние. Но помочь вам справиться с этой задачей полностью - наврядли сможет.
В любом случае, выбор за вами. Любое ваше решение будет верным. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
благодарю
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Татьяна , Согласно вашей карты, к вам в этом году приходит дубликат со столпом дня. Это значчит, что перемены в личной жизни будут непременно. Для вас Тигр - самовыражение. Это стремление учиться, повышать профессиональный уровень. Но не следует слишком себя выставлять на показ. Все должно быть умерено.
Три Тигра в карте - Вы очень похожи на всех представительниц вашего рода, возможно, что поведение в некоторых ситуациях будет сходным. Но это не обязательно, что отношения между вами будут очень хорошими. Приход еще одного Тигра может может усилить ваши разногласия. Возможно появится ощущение, что у вас уже были в жизни подобные случаи. Вы легко найдете нужное решение. Так что Тигр может быть для вас и полезным и не полезным. Удачи.
Я думаю Вы летом вернётесь к этому вопросу. Пока рано.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Тамара, не знаю, в чем причина, но мне стало интересно. Просто хочу высказать свою точку зрения. Возможно мое видение позволит вам найти золотую середину. Просто каждый из мастеров высказал то, что, по его мнению, является для человека важным. Отсюда ощущение, что они говорят про разные вещи.
В предложенной карте мы видим человека водной стихии. Стихия поддержана столлом месяца. Там тоже вода. Можно говорить о том, что элемент сильный, является не полезным. Следует помнить,что люди водной стихии либо присваивают себе что - либо( дружбу, отношения) либо избавляются от того, что их не устраивает, причем делают это легко , без сожаления.
Если у такого человека сложности на работе, значит , эта сфера исчерпала себя. Человек не видит для себя перспектив. Вода не может находиться в статичном положении. Она поднимает шторм. В результате рушится все. Значит Воде нужно найти новое русло, куда устремить свои бурные потоки.
Если этого не происходит, вода застаивается. В стоячей воде появляются бактерии. Отсюда ухудшается здоровье.
В 2022 году приходит элемент друзей и самовыражение. Оно полезно данному человеку. Его задача найти для себя новое направление и проявить себя в нем по максимуму. Очень высока вероятность, что дела пойдут на лад. Но только сделать все это он должен сам. Ваши благие намерения не в счет. Эта ситуация из серии " Помоги себе сам". Примерно так. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Что может мне может принести 2022 год. На что стоит обратить внимание. Моя дата рождения: 11.02 1973 год, 08 часов, г.Казань. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Добрый день! Что может мне может принести 2022 год. На что стоит обратить внимание. Моя дата рождения: 11.02 1973 год, 08 часов, г.Казань. Спасибо.
Год активный и судьбоносный, затронет как личную жизнь, так и вопросы карьеры, вопросы денег. Вы должны воспользоваться этим временем, не стоит расточительно тратить деньги , хорошо бы сосредоточится на цели, это время зарождения новых замыслов , а также внимание к здоровью, находить время для отдыха .
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. Если речь идёт о смене работы, то ой как не надо. А по поводу изменений в личной жизни если можно ещё один вопрос: мужчина из моего окружения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Спасибо. Если речь идёт о смене работы, то ой как не надо. А по поводу изменений в личной жизни если можно ещё один вопрос: мужчина из моего окружения?
Не смена работы, а вопросы карьеры. Да из Вашего окружения, причем близкого .
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
юлия написал:
Спасибо. Если речь идёт о смене работы, то ой как не надо. А по поводу изменений в личной жизни если можно ещё один вопрос: мужчина из моего окружения?
Не смена работы, а вопросы карьеры. Да из Вашего окружения, причем близкого .
Анжела, спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
юлия написал:
Спасибо. Если речь идёт о смене работы, то ой как не надо. А по поводу изменений в личной жизни если можно ещё один вопрос: мужчина из моего окружения?
Не смена работы, а вопросы карьеры. Да из Вашего окружения, причем близкого .
Анжела, добрый день.Почему вы пишите на моей ветке? У вас своя прекрасная ветка есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, стоит ли в 2022 году менять работу (хочется карьерного роста), благоприятен ли период (увидела ещё, что 10-летний такт приходит - дубликат моего года рождения). Мои данные 18.11.1978 время 15-45 Пермь Спасибо!
Изменено: Наталья - 18.01.2022 12:46:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии дерево.Вас поддерживает вода. Значит вашими полезными элементами будут земля и огонь. Именно они приходят к вам в такте удачи в этом году. Это и хорошо и не очень. Огонь отвечает за умение проявить себя самым лучшим образом. Это поможет зарабатывать деньги (земля) и продвигаться по карьере. К тому же, вы - хороший организатор. Это качество вам на пользу.
С другой стороны, приходит огненное самонаказание. Это необдуманные действия и решения. Есть ощущение, что вы все продумали и просчитали. А на самом деле, окажется, чтовы не учли несколько сертезных моментов и допустили ошибки. Может появиться несдержанность в высказываниях, желание скандалить, перебивать, критиковать. Это вызывает недовольство окружающих. Могут появиться вредные привычки. Кроме того, возможны трудности в общении с детьми. Продумывайте и просчитывайте все ситуации.Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Наталья , посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии дерево.Вас поддерживает вода. Значит вашими полезными элементами будут земля и огонь. Именно они приходят к вам в такте удачи в этом году. Это и хорошо и не очень. Огонь отвечает за умение проявить себя самым лучшим образом. Это поможет зарабатывать деньги (земля) и продвигаться по карьере. К тому же, вы - хороший организатор. Это качество вам на пользу.
С другой стороны, приходит огненное самонаказание. Это необдуманные действия и решения. Есть ощущение, что вы все продумали и просчитали. А на самом деле, окажется, чтовы не учли несколько сертезных моментов и допустили ошибки. Может появиться несдержанность в высказываниях, желание скандалить, перебивать, критиковать. Это вызывает недовольство окружающих. Могут появиться вредные привычки. Кроме того, возможны трудности в общении с детьми. Продумывайте и просчитывайте все ситуации.Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
LUBA , спасибо Вам огромное! Немножко прояснили ситуацию как действовать в будущем и что ожидать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда возможно покупка собственного жилья? Будет ли оно вообще когда-нибудь в нашей жизни?
https://www.mingli.ru/card/381032
https://www.mingli.ru/card/403215
Указала свою карту и карту мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, посмотрела ваши карты скажу так. Никто и ничто не мешает вам купить квартиру. Но некоторые обстоятельства сдерживают вашу радость. Основной источник дохрда заложен в ващей карте. Элементом денег для вас является металл. Его в карте более, чем достаточно. Ваша задача научиться планировать свой бюджет. У вас часто случаются непредвиденные расходы. Отсюда возможны сложноти, чтобы собрать хоть какие - то деньги. У вашего мужа ситуация более сложная. Ему на много труднее достаются деньги, хотя он может трудиться, не покладая рук. Для мужа элементом денег является дерево. Его в карте нет. Но в ближайшие 4 года этот элемент войдет в вашу жизнь. С деньгами будет легче. Продумайте и просчитайте все свои действия. Составьте смету расходов, обязательно с учетом той суммы, которую вы можете позволить себе откладывать регулярно. Тогда все получится. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно пОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
юлия написал:
Спасибо. Если речь идёт о смене работы, то ой как не надо. А по поводу изменений в личной жизни если можно ещё один вопрос: мужчина из моего окружения?
Не смена работы, а вопросы карьеры. Да из Вашего окружения, причем близкого .
Анжела, добрый день.Почему вы пишите на моей ветке? У вас своя прекрасная ветка есть.
А где написано, что это Ваша ветка? " Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты" ??? Допишите значит "Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты от Любы" ", как у остальных консультантов, например " Вопрос Fazilovoi Olge" . Я смотрю на свежие посты и отвечаю автоматически, если ветка не персонализирована.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума