Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Цитата
LUBA написал:
Виктория , посмотрела ваши карты скажу так. Никто и ничто не мешает вам купить квартиру. Но некоторые обстоятельства сдерживают вашу радость. Основной источник дохрда заложен в ващей карте. Элементом денег для вас является металл. Его в карте более, чем достаточно. Ваша задача научиться планировать свой бюджет. У вас часто случаются непредвиденные расходы. Отсюда возможны сложноти, чтобы собрать хоть какие - то деньги. У вашего мужа ситуация более сложная. Ему на много труднее достаются деньги, хотя он может трудиться, не покладая рук. Для мужа элементом денег является дерево. Его в карте нет. Но в ближайшие 4 года этот элемент войдет в вашу жизнь. С деньгами будет легче. Продумайте и просчитайте все свои действия. Составьте смету расходов, обязательно с учетом той суммы, которую вы можете позволить себе откладывать регулярно. Тогда все получится. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно пОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Люба, благодарю Вас! Вы написали прямо то что мы начали делать последнее время: составили смету, решили быть экономнее. Если не сложно, скажите пожалуйста когда у нас возможны дети? работаем над этим тоже))) Но вот из-за финансов очень боюсь декрета, так как сразу одной зарплаты не будет и зарабатывать будет только муж, либо мне пытаться обучиться чему-то удаленно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Виктория, ваша установка относительно детей не верна. В народе говорят: Всевышний дает детей, дает и на детей". Если будете так рассуждать можете упустить эту возможность. Элементом детей для вас является земля. Она есть в карте и вам полезна. Вы находитесь в благоприяном такте для того, чтобы решить эту задачу. А с деньгами нужно посмотреть все возможные варианты дополнительного дохода. Уверена, что вы его найдете. Работа из дома - хороший вариант. Только вам нужно сильно собраться, чтобы все успевать. Вы - огненный человек. Вам это сделать трудно. Так что все в ваших руках. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
LUBA написал:
В народе говорят: Всевышний дает детей, дает и на детей".

В Российской Федерации более четверти (26%) детей в возрасте до 18 лет живут в семьях с уровнем денежных доходов ниже прожиточного минимума (в нищете!), следует из результатов исследования Росстата «Социально-экономические индикаторы бедности».

Самый высокий уровень бедности среди детей, которые живут в многодетных семьях. Более половины — 52,2% — детей в таких семьях растут в нищете, следует из результатов исследования Росстата.

Исследования, проведенные ЮНИСЕФ, показали, что 3.1 миллионов детей ежегодно умирают от недоедания, это 45% детей в возрасте до 5 лет в развивающихся странах. Примерно каждые 10 секунд в мире от голода умирает ребенок.

Цитата
Виктория написал:
Но вот из-за финансов очень боюсь декрета, так как сразу одной зарплаты не будет и зарабатывать будет только муж, либо мне пытаться обучиться чему-то удаленно.

Подумайте вот о чём: ребёнок - это еще один человек в добавление к двум в вашей семье, затраты на ребёнка выше, чем на взрослого, и по сути вы сознательно создаете себе ситуацию, в которой имеющиеся у вас доходы будете делить не на двух, а на трёх человек. Рассчитывать на то, что кто-то сверху (государство, сказочные персонажи и т.д.) даст вам столько, чтобы вам хватило на качественное обеспечение ребенка, глупо. Будете жить с тем, что сами заработаете. И ситуация не будет становиться лучше*, в России галопирующая инфляция, цены на продукты питания и многие важные товары растут существенно быстрее, чем заработные платы.

* интересно, что объективные экономические данные совпадают с ощущением людей: почти 70% россиян не надеются на рост материального благополучия в ближайшие пять лет (исследование Trust Barometer на англ. языке).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
LUBA написал:
Виктория , ваша установка относительно детей не верна. В народе говорят: Всевышний дает детей, дает и на детей". Если будете так рассуждать можете упустить эту возможность. Элементом детей для вас является земля. Она есть в карте и вам полезна. Вы находитесь в благоприяном такте для того, чтобы решить эту задачу. А с деньгами нужно посмотреть все возможные варианты дополнительного дохода. Уверена, что вы его найдете. Работа из дома - хороший вариант. Только вам нужно сильно собраться, чтобы все успевать. Вы - огненный человек. Вам это сделать трудно. Так что все в ваших руках. Удач


Спасибо большое за ответ! А есть месяц который более благоприятен? Просто пытаемся и не получается, хотя здоровы, проверялись.
Изменено: Виктория - 24.01.2022 10:56:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
LUBA написал:
В народе говорят: Всевышний дает детей, дает и на детей".
В Российской Федерации более четверти ( 26% ) детей в возрасте до 18 лет живут в семьях с уровнем денежных доходов ниже прожиточного минимума ( в нищете! ), следует из результатов исследования Росстата «Социально-экономические индикаторы бедности» .

Самый высокий уровень бедности среди детей, которые живут в многодетных семьях. Более половины — 52,2% — детей в таких семьях растут в нищете, следует из результатов исследования Росстата.

Исследования, проведенные ЮНИСЕФ, показали, что 3.1 миллионов детей ежегодно умирают от недоедания, это 45% детей в возрасте до 5 лет в развивающихся странах. Примерно каждые 10 секунд в мире от голода умирает ребенок.
Цитата
Виктория написал:
Но вот из-за финансов очень боюсь декрета, так как сразу одной зарплаты не будет и зарабатывать будет только муж, либо мне пытаться обучиться чему-то удаленно.
Подумайте вот о чём: ребёнок - это еще один человек в добавление к двум в вашей семье, затраты на ребёнка выше, чем на взрослого, и по сути вы сознательно создаете себе ситуацию, в которой имеющиеся у вас доходы будете делить не на двух, а на трёх человек. Рассчитывать на то, что кто-то сверху (государство, сказочные персонажи и т.д.) даст вам столько, чтобы вам хватило на качественное обеспечение ребенка, глупо. Будете жить с тем, что сами заработаете. И ситуация не будет становиться лучше*, в России галопирующая инфляция, цены на продукты питания и многие важные товары растут существенно быстрее, чем заработные платы.

* интересно, что объективные экономические данные совпадают с ощущением людей: почти 70% россиян не надеются на рост материального благополучия в ближайшие пять лет ( исследование Trust Barometer на англ. языке).
Даокид, здравствуйте! Спасибо за ответ. Конечно,я это все понимаю и осознаю. И то что ребенок это еще один человек и траты на него не маленькие, к тому же я буду в декрете и не смогу зарабатывать, если только не обучусь какой-нибудь удаленной профессии. Но вот детей все таки хочется, хочется стать мамой. Надеюсь, что все таки в нищете не будем. Буду верить в светлое будущее))) да и Вы мне когда-то писали, что следующие года у нас получше в финансовом плане.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Виктория написал:
Надеюсь, что все таки в нищете не будем. Буду верить в светлое будущее)))

=====================================


В 2018 году мы с вами говорили о финансах и совместимости с молодым человеком. И вы сказали:

Цитата
Виктория написал:
...вопрос денег и совместимости не взаимосвязан.

а я вам ответил:

Цитата
Даокид написал:
Ваш союз с этим молодым человеком обречен на неудачу. Этот ответ может сэкономить вам время, силы, и в итоге вы не останетесь разочарованной.

Проходит три (!) года, и в 2021 году вы пишите:

Цитата
Виктория написал:
Посмотрите, пожалуйста, наши карты с мужем. Будут ли когда-то у нас успехи? Постоянно находимся в какой-то так сказать неудаче.

В этой связи у меня возникли к вам два вопроса:

1. На чём вы основываете свою веру в светлое будущее с этим мужчиной?
2. Зачем вам ответы специалистов этого форума, если в итоге вы поступаете по-своему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Виктория написал:
Надеюсь, что все таки в нищете не будем. Буду верить в светлое будущее)))
=====================================


В 2018 году мы с вами говорили о финансах и совместимости с молодым человеком. И вы сказали:
Цитата
Виктория написал:
...вопрос денег и совместимости не взаимосвязан.
а я вам ответил:
Цитата
Даокид написал:
Ваш союз с этим молодым человеком обречен на неудачу . Этот ответ может сэкономить вам время, силы, и в итоге вы не останетесь разочарованной.
Проходит три (!) года, и в 2021 году вы пишите:
Цитата
Виктория написал:
Посмотрите, пожалуйста, наши карты с мужем. Будут ли когда-то у нас успехи? Постоянно находимся в какой-то так сказать неудаче .
В этой связи у меня возникли к вам два вопроса:

1. На чём вы основываете свою веру в светлое будущее с этим мужчиной?
2. Зачем вам ответы специалистов этого форума, если в итоге вы поступаете по своему?
Да, это старые ответы, их я тоже прекрасно помню. Я все сохраняю. Я имела в виду свежие, не так давно вы мне тоже отвечали по финансовому вопросу.
Ну что я могу сказать, люблю я этого человека и хорошо мне с ним. Прислушиваюсь я ко всем советам форума и всегда ценю, что люди мне отвечают, тем более бесплатно. Но тогда сделала выбор быть с ним, и не жалею, хоть и есть сложности. Но это сложности в материальном плане, с человеком я счастлива. Семья построена на любви и уважении. Специалисты дают советы, а выбор наверное все равно остается за человеком.
Да ни на чем не основываю, просто верю и надеюсь по сути.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Виктория написал:
Надеюсь, что все таки в нищете не будем. Буду верить в светлое будущее)))
=====================================


В 2018 году мы с вами говорили о финансах и совместимости с молодым человеком. И вы сказали:
Цитата
Виктория написал:
...вопрос денег и совместимости не взаимосвязан.
а я вам ответил:
Цитата
Даокид написал:
Ваш союз с этим молодым человеком обречен на неудачу . Этот ответ может сэкономить вам время, силы, и в итоге вы не останетесь разочарованной.
Проходит три (!) года, и в 2021 году вы пишите:
Цитата
Виктория написал:
Посмотрите, пожалуйста, наши карты с мужем. Будут ли когда-то у нас успехи? Постоянно находимся в какой-то так сказать неудаче .
В этой связи у меня возникли к вам два вопроса:

1. На чём вы основываете свою веру в светлое будущее с этим мужчиной?
2. Зачем вам ответы специалистов этого форума, если в итоге вы поступаете по-своему?
Только не пишите мне пожалуйста в ответ на это что-то плохое, я очень тревожна и люблю загоняться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Семья построена на любви и уважении. Специалисты дают советы, а выбор наверное все равно остается за человеком.
Да ни на чем не основываю, просто верю и надеюсь по сути.

1. На вере и уважении должны строиться любые отношения между людьми, и их наличие не является достаточной причиной для крепкой семьи. От того, что два кирпича верят и уважают друг друга, дом крепче не станет, нужен связывающий раствор. Без связывающего раствора дом сначала покосится, а потом развалится. Ребенок не является связывающим раствором, это еще один "кирпич".

2. У вас одна жизнь, и, если полагаться на веру и надеяться без практических на то причин, то жизнь будет проходить в фантазиях, мечтах... в каком-то гипотетическом будущем. Вы знаете этого мужчину минимум четыре года, и все эти четыре года живете в беспокойстве от своего финансового состояния. Это токсичная ситуация.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Виктория написал:
Семья построена на любви и уважении. Специалисты дают советы, а выбор наверное все равно остается за человеком.
Да ни на чем не основываю, просто верю и надеюсь по сути.
1. На вере и уважении должны строиться любые отношения между людьми, и их наличие не является достаточной причиной для крепкой семьи. От того, что два кирпича верят и уважают друг друга, дом крепче не станет, нужен связывающий раствор. Без связывающего раствора дом сначала покосится, а потом развалится. Ребенок не является связывающим раствором, это еще один "кирпич".

2. У вас одна жизнь, и, если полагаться на веру и надеяться без практических на то причин, то жизнь будет проходить в фантазиях, мечтах... в каком-то гипотетическом будущем. Вы знаете этого мужчину минимум четыре года, и все эти четыре года живете в беспокойстве от своего финансового состояния. Это токсичная ситуация.
Благодарю за ответ)). Конечно оба пункта написаны разумно и грамотно. И я согласна, беспокойство имеет место быть, но мужа люблю и жизнь хочу провести с ним.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Виктория написал:
И я согласна, беспокойство имеет место быть, но мужа люблю и жизнь хочу провести с ним.

Кроме того, что вы хотите [сейчас], есть:

1) То, что вы можете, и то, что вы захотите и сможете;
2) То, что хочет и может ваш муж, и то, что будет хотеть и мочь ваш муж;
3) Внешние обстоятельства, которые меняют "хотелки" и "могелки".

Вопрос лишь в вашем выборе жизненной стратегии для себя: любить мужа, с которым будет удача, или любить мужа, с которым будет неудача.

Скопируйте этот текст, его смысл откроется вам позднее...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Виктория написал:
И я согласна, беспокойство имеет место быть, но мужа люблю и жизнь хочу провести с ним.
Кроме того, что вы хотите [сейчас], есть:

1) То, что вы можете, и то, что вы захотите и сможете;
2) То, что хочет и может ваш муж, и то, что будет хотеть и мочь ваш муж;
3) Внешние обстоятельства, которые меняют "хотелки" и "могелки".

Вопрос лишь в вашем выборе жизненной стратегии для себя: любить мужа, с которым будет удача , или любить мужа, с которым будет неудача .

Скопируйте этот текст, его смысл откроется вам позднее...
Хорошо, сохраню, потому что сейчас не доходит до меня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я напомню вам ваш же вопрос в июле 2018 года:

Цитата
Виктория написал:
Сейчас встречаюсь с молодым человеком, он тоже простой человек. Вроде оба работаем, стараемся, но что-то как-то все не то, денег не заработать. Подходим ли мы вообще друг другу?

Тогда у вас еще была внутренняя сила, позволяющая вам смотреть на отношения и с практичной точки зрения, что правильно по сути.
Тогда же я задал вам вопрос, но вы на него не ответили:

Цитата
Даокид написал:
Встречный вопрос: что вы вкладываете в понятие "подходим ли мы друг другу?"? Все люди друг другу подходят, вопрос лишь с какой целью и в какое время. Зачем вам этот мужчина? Что вы от него ждете?

Вы сказали

Цитата
Виктория написал:
вопрос денег и совместимости не взаимосвязан

Мысль, которую я хочу до вас донести, заключается в следующем: в вашем случае вопрос денег и совместимости взаимосвязаны. Будете с этим мужчиной, будете в денежных неудачах. Более того, вне зависимости от вашего отношения к этому мужчине, ситуация станет такой, что вы пожалеете о времени и силах, которых потратили, отдав приоритет вере и надежде на светлое будущее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Я напомню вам ваш же вопрос в июле 2018 года:
Цитата
Виктория написал:
Сейчас встречаюсь с молодым человеком, он тоже простой человек. Вроде оба работаем, стараемся, но что-то как-то все не то, денег не заработать. Подходим ли мы вообще друг другу?
Тогда у вас еще была внутренняя сила, позволяющая вам смотреть на отношения и с практичной точки зрения, что правильно по сути.
Тогда же я задал вам вопрос, но вы на него не ответили:
Цитата
Даокид написал:
Встречный вопрос: что вы вкладываете в понятие "подходим ли мы друг другу?"? Все люди друг другу подходят, вопрос лишь с какой целью и в какое время. Зачем вам этот мужчина? Что вы от него ждете?
Вы сказали
Цитата
Виктория написал:
вопрос денег и совместимости не взаимосвязан
Мысль, которую я хочу до вас донести, заключается в следующем: в вашем случае вопрос денег и совместимости взаимосвязаны . Будете с этим мужчиной, будете в денежных неудачах. Более того, вне зависимости от вашего отношения к этому мужчине, ситуация станет такой, что вы пожалеете о времени и силах, которых потратили, отдав приоритет вере и надежде на светлое будущее.
Звучит очень грустно, но не разводиться же мне теперь)) Я знаете и так очень долго себе искала мужчину, хотя считаю себя в принципе хорошим человеком и привлекательной девушкой. Мой муж напоминает мне отца, которого я потеряла в 2015 году и до сих пор не могу отпустить эту ситуацию, страдаю из-за этого. Он такой же хороший и добрый, очень сильно любит меня. Всегда поддерживает. Время конечно покажет. Что уж теперь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Звучит очень грустно, но не разводиться же мне теперь)) Я знаете и так очень долго себе искала мужчину, хотя считаю себя в принципе хорошим человеком и привлекательной девушкой. Мой муж напоминает мне отца, которого я потеряла в 2015 году и до сих пор не могу отпустить эту ситуацию, страдаю из-за этого. Он такой же хороший и добрый, очень сильно любит меня. Всегда поддерживает. Время конечно покажет. Что уж теперь.

Держите в курсе происходящего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, подскажите пожалуйста для этой карты приходит такт "Грабитель богатства", для этого человека это очень критично? И когда уже удача будет на его стороне? Спасибо!
https://www.mingli.ru/card/203086
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вера, Часто под грабителем богатства понимают: потери и
неожиданные траты, но это относится не только к деньгам. Наше богатство – это
наше окружение, наши навыки и умения, близкие люди, ну и сами деньги в том
числе. Чаще всего, сам человек позволяет себя «грабить». И причины этого – неуверенность в себе, нелюбовь к себе, непонимание ценности, того, что у нас есть (что имеем - не храним, потерявши – плачем), расслабленность – отсутствие чёткой цели, непонимание своих личных границ. Если еще добавить к этому, что человек является представителем огненной стихии, поэтому очень зависим от чужого мнения,то он легко ввязывается в разные споры.
Как защититься от Грабителя?
1 Расставьте приоритеты на расходы.
2 Поднимите цены на свои продукты и услуги.
3 Не помогайте, если вас не просят
4 Оценивайте свой труд реально. Не занижайте стоимость оплаты своего труда.
5 Вкладывайте деньги в свое здоровье.

6 Можно вложить деньги в себя, чтобы получить удовольствие.

7 Делайте подарки
родным и близким.
Возможно тогда к нему придет удача. Всего доброго.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Adelina, согласно вашей карты, элементом денег для вас является дерево. Этот элемент есть в карте, но спрятан очень глубоко, поэтому вам так не просто их зарабатывать. Вы талантливый человек. Вам нужно научиться проявлять себя и находить нужные контакты для продвижения. Ваша закрытость и неумение контактировать, мешает вам получить то, о чем мечтаете. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вера, посмотрела карту вашей дочери. Ей, действительно, подходит и то, и другое. Я склоняюсь к тому, что ей следует остаться в танцах. Она обладает хорошей выносливостью. Об этом говорят сильные животные карты: Бык и Лошадь. Но высокая эмоциональная нагрузка этого вида спорта, может подорвать ее здоровье. Скорее всего,она сама сделает этот выбор.В карте стоит Дух удовольствия. Это значит, что она точно знает, чего хочет. Поговорите с ней. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста,по моей карте. Что мне ожидать от этого года? Основные тенденции.https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fHw1NS4wNTkyOTg4fDMyLjY4NTAxMjh8MTZ8Mjd8MnwxM... Очень жду ответа. Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума