Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! Может в этой теме кто то ответит ))

Посмотрите мою карту пожалуйста! Хочу взять квартиру в ипотеку, смогу ли оплатить? На данный момент стабильная работа, но в жизни все бывает...
вот моя карта
https://www.mingli.ru/card/543772
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Zeyno, согласно вашей карты, элементом денег для вас является вода. Этого элемента в карте нет. Это говорит о том, что выплачивать вы будете, но зарабатывать вам не просто. Вы - человек стихии земля, значит умеете откладывать деньги. Именно это вам следует сделать сейчас, пока есть такая возможность. (год ВОДЯНОГО Кролика) Каждый раз, когда элемент воды будет приходить в году , такте или месяце, с деньгами будет легче. Помощь в этом вопросе могут оказать родные и близкие. Хорошо, если у вашего партнера есть вода в карте. Таким образом, через него , к вам тоже могут прийти деньги ( для него элемент денег может быть выражен другой стихией)

Моу предложить вам ваш код богатства: 1371

Что с ним делать?
Свой личный Код Богатства можно проговаривать при медитации на деньги. Можно повторять, включая в аффирмации.
Можно его записать на листочке бумаги и положить в сейф или место, где вы храните деньги, или в кошелёк, например.
Можно выгравировать или написать личный Код Богатства на кружке, из которой пьёте.
Можно сделать его своим пин-кодом для банковской карты. В конечном итоге, вы с этой задачей справитесь. Удачи

Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
LUBA написал:
Zeyno , согласно вашей карты, элементом денег для вас является вода. Этого элемента в карте нет. Это говорит о том, что выплачивать вы будете, но зарабатывать вам не просто. Вы - человек стихии земля, значит умеете откладывать деньги. Именно это вам следует сделать сейчас, пока есть такая возможность. (год ВОДЯНОГО Кролика) Каждый раз, когда элемент воды будет приходить в году , такте или месяце, с деньгами будет легче. Помощь в этом вопросе могут оказать родные и близкие. Хорошо, если у вашего партнера есть вода в карте. Таким образом, через него , к вам тоже могут прийти деньги ( для него элемент денег может быть выражен другой стихией)

Моу предложить вам ваш код богатства: 1371

Что с ним делать?
Свой личный Код Богатства можно проговаривать при медитации на деньги. Можно повторять, включая в аффирмации.
Можно его записать на листочке бумаги и положить в сейф или место, где вы храните деньги, или в кошелёк, например.
Можно выгравировать или написать личный Код Богатства на кружке, из которой пьёте.
Можно сделать его своим пин-кодом для банковской карты. В конечном итоге, вы с этой задачей справитесь. Удачи

Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Спасибо большое Люба! Партнера и детей нет, я давно одна. Вот хотела спросить, может посмотрите, есть у меня шанс встретить мужчину для создания семьи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Zeyno, элементом мужчины для вас является дерево. Мы видим его в нижней строке карты. Это говорит о том, что отношения с мужчинами имеют место быть. Но для вас совершенно не обязательно, чтобы они были официальными. Вы просто готовы его принять. Жаль, что вы не указали час. С 2014 по 2034 годы приходят такты с полезным для вас элементом дерева. Есть возможность устроить личную жизнь. Так что желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
LUBA написал:
Zeyno , элементом мужчины для вас является дерево. Мы видим его в нижней строке карты. Это говорит о том, что отношения с мужчинами имеют место быть. Но для вас совершенно не обязательно, чтобы они были официальными. Вы просто готовы его принять. Жаль, что вы не указали час. С 2014 по 2034 годы приходят такты с полезным для вас элементом дерева. Есть возможность устроить личную жизнь. Так что желаю удачи.
час к сожалению я не не знаю, а что значит " совершенно не обязательно, чтоб они были официальными" ? я именно официальную семью и хочу... была замужем, но тогда не сложилось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Вирсавия, посмотрела вашу карту. Отвечу так. Следование за властью - это спец. структура, в которой преобладает элемент власти. Но чтобы быть в этом уверенным, должно быть соблюдено три пункта :
1 Наличие элемента власти
2 Элемент власти должен быть благоприятен .
3 Отсутствие самовыражения.
В вашем случае, дерево - это то самое самовыражение. Стало быть карта просто слабая. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Emir, согласно обеих карт, могу сказать , что элемент детей есть в обеих картах и полезен. Так что дети должны быть они изначально заложены. Очевидно, какие - то другие факторы мешают этому событию свершиться. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
LUBA написал:
Emir , согласно обеих карт, могу сказать , что элемент детей есть в обеих картах и полезен. Так что дети должны быть они изначально заложены. Очевидно, какие - то другие факторы мешают этому событию свершиться. Удачи.
Не знаю, со здоровьем у обоих все в порядке, была пару лет назад попытка ЗКО но неудачно. Сестра расстраивается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Emir, согласно карты ваша сестра представитель водной стихии. Профессию она выбрала правильную Но фишка заключается в том, что люди этой стихии, прежде чем строить отношения, определяют на сколько этот человек может быть своим. Если ответ положительный, тогда вода принимает человека , типа присваивает. Дела идут на лад. С учетом того, что сестра обладает сильным, мужским характером, и элемент власти ей не полезен, то отношения с любым начальством, не зависимо ни отчего, будут выстраиваться не просто. Ей нужно проявить гибкость и постараться принять эти отношения, как факт. Если не получится, то есть смысл задуматься о новом месте работы. Но гарантировать, что новый начальник будет лучше - не могу.
Она может попробовать себя в социальной сфере и любом месте, где нужно красиво и много говорить. Кроме того, у нее получится давать частные уроки, в качестве дополнительного заработка. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Мадина
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, Люба! Доброго всем дня! Прошу вашего совета: планирую встретиться с человеком (его данные 29.05.1964 Оренбург), имеющим непосредственное отношение к призыву в армию, чтобы просить помощи в решении вопроса о судьбе сына. Я с ним не знакома, совсем не знаю этого человека...стоит ли мне вообще с ним встречаться и просить помощи или только наврежу этим своему сыну?

моя карта https://www.mingli.ru/card/379801
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите карта сверхсильная? 19.06.2002 в 12:40 г. Александров Владимирская область, что полезно? Чем заниматься? И вообще по структуре как называется, спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОльгаАА, здравствуйте. Возможно , мое сообщение запоздало. Были сложности с компьютером. Но сейчас могу сказать, что этот человек для вас бесполезен. Сильно на него надеяться не стоит. Он сам ждет помощи от кого бы то ни было. Однозначно, что в жизни вашего сына будут перемены, хотя на данный момент, его все устраивает. Он не очень стремиться попасть в армию. Поговорите с сыном. Как он представляет свое будущее? Чего он вообще желает и как мыслит решить эту задачу. Удачи вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Надежда
Тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Металл, Вода.
Карта сложная по символам и по цифрам. С одной стороны, вы человек очень эмоциональный. Вам важно, чтобы работа давала удовлетворение. То, что вы делаете, должно быть красивым. У вас может не хватать терпения, чтобы довести начатое до конца. Про это говорит сильный огонь. С другой стороны, вы умеете себя заставлять выполнять нудную работу, если вам это необходимо. Вы к5ак бы противоречите сами себе: Не хочу , но надо. Ищите то, что вам по душе так чтобы результат был в обозримом будущем. Иначе вы просто сожжете себя. Удачи.
Более подробно можем разбираться на консультации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
LUBA написал:
ОльгаАА , здравствуйте. Возможно , мое сообщение запоздало. Были сложности с компьютером. Но сейчас могу сказать, что этот человек для вас бесполезен. Сильно на него надеяться не стоит. Он сам ждет помощи от кого бы то ни было. Однозначно, что в жизни вашего сына будут перемены, хотя на данный момент, его все устраивает. Он не очень стремиться попасть в армию. Поговорите с сыном. Как он представляет свое будущее? Чего он вообще желает и как мыслит решить эту задачу. Удачи вам.
LUBA, здравствуйте! Нет, Ваш ответ не запоздал, поняла, что обольщаться на счет этого человека не нужно. Спасибо Вам огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, посмотрела ваши карты. Могу сказать, что совместимость есть. Вы оба нуждаетесь в большой любви, при этом , у каждого огромная нехватка именно этого качества. Нельзя другому дать то, чего самому сильно не хватает. Он - человек непростой, достаточно упрямый. К тому же, оформлять отношения не торопится. Ему и так хорошо. Если вы проявите инициативу, он подчинится и пойдет с вами в загс. Вы - человек водной стихии. У вас высокая планка требований. Вы либо принимаете человека раз и навсегда, либо этого не происходит совсем. Скорее всего, вас не все в нем устраивает, поэтому до конца его не принимаете. Он - человек земной стихии. Это значит, что он не торопиться принять решение. Попробуйте честно поговорить с собой. Например так. " Для чего мне нужны эти отношения, чтобы что?.." Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
крис, элементом денег для вас является металл. Его в карте достаточно. Работая с недвижимостью, вы проявляете себя. Не сомневаюсь, что большинство ваших сделок проходит успешно. То, что вам постоянно чего - то хочется - нормально. Это ваш непоседа - огонь ищет , где бы разгореться с большей силой. Попробуйте найти что - нибудь себе в помощь в интернете. Металл говорит еще о том, что техника любого рода может вам помочь реализоваться в большей степени. ( дополнительный заработок). Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте , уважаемая Люба .прошу помочь орпеделить час рождения . По клас астрологии скачет между петухом и собакой . В основном можно считать час собаки. родилась вечером 18 апреля 1962 года в Читинской области (забайкалье ). 4 детей : сын 18.10 1989 (год Змеи) ; сын15.04.1993 (петух ) ; сын 10.03. 1999 (кролик ) ; дочь 14.05.2000 ; внук 17.06.2021 (бык). К мужу переехала в 1989 , офиц рег брака 18.11.2008 (крыса). Вопросы по зрению (в мае сделала операцию сперва на оба глаза , и потом еще на один ). Вижу плохо. все сливается . какова причина плохого зрения ? И очень важна финансовая тема . Деньги -металл полезны ли мне ,? Как определить Полезного Бога и Код для денег ? Деньги были от мужа , но он умер 8 лет назад . Решусь ли я еще на брак ? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Родилась с 20 до 22 вечера ( вместо ужина - мама говорит ) . и асрологи ректифицируют то 20.26 , тго позднее (в основуном ) 20.40-21.40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мария, у вас очень много вопросов, в данном формате ответить на них не реально. Это большая, серьезная консультация. Будьте благополучны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума