Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Agniya
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Коза-Лошадь
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: Змея-Лошадь-Коза(Огонь)
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
На первый взгляд для рождения детей есть все хорошие признаки. самовыражение ( земля) - это дети. Мы видим этот элемент в вашей карте. Этот же элемент приходит к вам в тактах удачи на очень длительное время. Пришел год земли. Это тоже шанс. Вторая составляющая - это наличие воды. С этим тоже все в порядке. Значит, нужно копать более глубоко. Разобраться с этим серьезным вопросом на ходу - не хочется. Ошибаться нельзя. Нужен полный анализ. Могу предположить, что это событие будет в следующем году. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ауез,
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Металл, Вода.
Вы живете в гармонии с собой. Вы всем довольны. Но у вас по жизни есть кармический урок числа 16 ( день рождения). Вам желательно научиться доверять людям. Потому что земляные люди очень недоверчивы и подозрительны. Всего доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Agniya
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Коза-Лошадь
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: Змея-Лошадь-Коза(Огонь)
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
На первый взгляд для рождения детей есть все хорошие признаки. самовыражение ( земля) - это дети. Мы видим этот элемент в вашей карте. Этот же элемент приходит к вам в тактах удачи на очень длительное время. Пришел год земли. Это тоже шанс. Вторая составляющая - это наличие воды. С этим тоже все в порядке. Значит, нужно копать более глубоко. Разобраться с этим серьезным вопросом на ходу - не хочется. Ошибаться нельзя. Нужен полный анализ. Могу предположить, что это событие будет в следующем году. Удачи.
Любовь, благодарю за ответ! Я пока копалась и изучала бацзы пришла к такому же выводу - год земли должен быть удачным, и в карте куча намеков на детей)) значит рано или поздно будут)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люба, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, карту совместимости: [URL=http://www.mingli.ru/compatibility]http://www.mingli.ru/compatibility[/URL]
Мы с моим мужчиной (не в офиц браке - в гражданском уже 4 ый год живем- в личном вопросе все хорошо) что- то у нас не клеится в финансовом плане. Есть ли какие либо показатели, говорящие о том, что я ему мешаю реализоваться и начать обеспечивать семью. В данный момент можно сказать, что это лежит на моих плечах, что для меня не приемлимо (да и устала я что-то работать), считаю это прироготивой мужчины (добытчик). Вот и думаю это у него такая карта плохая, или я ему чем то мешаю. Может совет дадите?Спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
passadena@mail.ru Посмотрела карту вашего сына. Характер у него не простой. Он ревнует - это раз. Земляные люди - как правило, - эгоисты . Это два. Ему кажется, что теперь малыш перетянет на себя одеяло, а про него все забудут. Поэтому он постоянно болеет, чтобы получить ваше внимание. Это три. И, наконец, он совсем не готов к появлению нового члена в семье. Что делать? Разговаривать с ним и объяснять, что теперь есть братик, которому очень нужна помощь и защита. Это ввести в его обязанности. Привлекать к уходу за малышом : сделай для него (покачай коляску, спой песенку, покажи ему, что ты нарисовал) Дать возможность подержать его. Хорошо проделать что - то, что делают с малышом ( подержать на руках, покормить из ложечки). Но при этом сделать акцент, что он уже умеет это делать сам.
Теперь про вас. Вы - человек стихии дерева. для вас важен быстрый результат. В какой -то степени вы его зажимаете. А вам желательно помнить, что вашего малыша нельзя торопить. Он все и всегда будет выполнять очень медленно, и думать в том числе. Это вас раздражает и вы можете сердиться и нервничать. Ему просто нужно давать чуть - чуть больше времени на все. Ему хорошо заниматься коллекционированием. Земля любит собирать и копить информацию. Надеюсь, что на данном этапе мои советы вам капельку помогут. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, я вам отвечала уже дважды. Скорее всего, вы просто не можете себя найти. Татьян много. Назовите себя как - то необычно, чтобы понять, что этот ответ конкретно вам. И еще, уточните пожалуйста, с чем я должна разбираться: с душевным состоянием вашего мужа или с финансовыми проблемами. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, ссылки не открываются. Попробуйте дать их по отдельности или просто напишите ваши данные. Тогда смогу вам помочь разобраться. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Татьяна , я вам отвечала уже дважды. Скорее всего, вы просто не можете себя найти. Татьян много. Назовите себя как - то необычно, чтобы понять, что этот ответ конкретно вам. И еще, уточните пожалуйста, с чем я должна разбираться: с душевным состоянием вашего мужа или с финансовыми проблемами. Спасибо.
LUBA, Здравствуйте. Опять искала, не могу понять, почему я не могу найти ответы. С его финансовыми проблемамы, а про душевное состояние, я написала, по той причине, что он не может работать по найму а самостоятельно я него неполучается. LUBA, а можно ссылки на те ответы , что Вы писали ( Вы сказали, что уже два разаответили). Я не найду, ничего не могу понять. Уже поменяла ( вернее дополнила) Татьяна - Тания и всё равно не вижу... перезагрузила... и всё равно не найду...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна ( Тания), посмотела карту вашего мужа. Он- человек стихии металл. Это грозное оружие. Поэтому ему сложно работать на кого - то. Он все время готов к войне, когда надо мириться. У него очень сильное самовыражение. Это значит, что он самодостаточен и умеет за себя постоять. Но элемент денег в карте не очень силен. Поэтому ему зарабатывать трудно. Оба элемента ему не полезны. Третьего элемента - власти ( огонь ) в карте нет вообще. Напрашивается вывод, что ему вести свое дело не желательно. Он будет прогорать. Ему нужно смириться и работать наемным работником за стабильную зарплату. Но ему нужна работа, где он сам себе хозяин., т. е. получил задание, самостоятельно его выполнил, пришел , отчитался и взял деньги. Он не переносит работать под кем - то, не любит выслушивать указания. Поэтому вроди бы и наемный работник, но работает один. В карте очень много воды. Вода тоже мешает ему работать в коллективе. Это всегда избирательные отношения и высокие требования к тем, кто рядом. Другого варианта решения этой задачи я не вижу. Очень надеюсь, что ответ, наконец, найдет своего адресата. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Таня, первая карта
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян, Огонь-Инь - Вода-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.

Карта втрого сына
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Коза-Лошадь
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Лошадь-Крыса
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл.
У ваших сыновей в картах много земли. Поэтому вы должны знать, что такие дети все делают в замедленном темпе. Если вы будете их торопить, то в один прекрасный момент, они могут начать делать все с точностью до наоборот. Им желательно давать время на то, чтобы повозиться. А если вы реально торопитесь, можно сказать примерно так: " Собери игрушки. НО НЕ ТОРОПИСЬ, У ТЕБЯ ЕСТЬ ЦЕЛЫХ ДВЕ МИНУТЫ," Тогда малыш начнет выполнять вашу просьбу чуть быстрее. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Онасис По вашей карте мжно сказать, что вы занимаетесь своим делом. Вам полезны самовырвжение и деньги. Хорошо выглядеть вам помогает огонь. Дерево позволяет ставить большие цели и достигать их. Металл учит жить по расписанию. Земля помогает не совершать необдуманных поступков. Но жизнь полосатвя. Поэтому утверждать, что успех будет с вами постоянно - нельзя. В общем все хорошо. Но будут годы более удачные и менее. Принимайте это как нормальное явление. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, для открытия своегодела в карте должно быть три сильных и полезных элемента: самовыражение, деньги и власть. У вас в нормальном состоянии только власть. Остальные элементы не проявлены, да к томуже и не полезны. По этой причине бизнес мог прогореть. Дворец бизнеса тоже не полезен. Вам остается наемный труд. Со сменой такта ( 2021год) ситуация начнет стабилизироваться. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любовь, большое спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Татьяна ( Тания) , посмотела карту вашего мужа. Он- человек стихии металл. Это грозное оружие. Поэтому ему сложно работать на кого - то. Он все время готов к войне, когда надо мириться. У него очень сильное самовыражение. Это значит, что он самодостаточен и умеет за себя постоять. Но элемент денег в карте не очень силен. Поэтому ему зарабатывать трудно. Оба элемента ему не полезны. Третьего элемента - власти ( огонь ) в карте нет вообще. Напрашивается вывод, что ему вести свое дело не желательно. Он будет прогорать. Ему нужно смириться и работать наемным работником за стабильную зарплату. Но ему нужна работа, где он сам себе хозяин., т. е. получил задание, самостоятельно его выполнил, пришел , отчитался и взял деньги. Он не переносит работать под кем - то, не любит выслушивать указания. Поэтому вроди бы и наемный работник, но работает один. В карте очень много воды. Вода тоже мешает ему работать в коллективе. Это всегда избирательные отношения и высокие требования к тем, кто рядом. Другого варианта решения этой задачи я не вижу. Очень надеюсь, что ответ, наконец, найдет своего адресата. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна ( Тания) написал:
Цитата
LUBA написал:
Татьяна ( Тания) , посмотела карту вашего мужа. Он- человек стихии металл. Это грозное оружие. Поэтому ему сложно работать на кого - то. Он все время готов к войне, когда надо мириться. У него очень сильное самовыражение. Это значит, что он самодостаточен и умеет за себя постоять. Но элемент денег в карте не очень силен. Поэтому ему зарабатывать трудно. Оба элемента ему не полезны. Третьего элемента - власти ( огонь ) в карте нет вообще. Напрашивается вывод, что ему вести свое дело не желательно. Он будет прогорать. Ему нужно смириться и работать наемным работником за стабильную зарплату. Но ему нужна работа, где он сам себе хозяин., т. е. получил задание, самостоятельно его выполнил, пришел , отчитался и взял деньги. Он не переносит работать под кем - то, не любит выслушивать указания. Поэтому вроди бы и наемный работник, но работает один. В карте очень много воды. Вода тоже мешает ему работать в коллективе. Это всегда избирательные отношения и высокие требования к тем, кто рядом. Другого варианта решения этой задачи я не вижу. Очень надеюсь, что ответ, наконец, найдет своего адресата. Удачи
LUBA! Просто в 10 - ку ! Спасибо, это точно про него... И ешё раз спасибо за совет, вот именно такой вариант , работы ему предлагают... Потому я и осмелилась спросить, а Вы как в воду смотрите... Спасибо! И ВАМ! Улачи и всех БЛАГ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Люба! посмотрите пожалуйста карту моей дочери по поводу замужества.правильно ли я понимаю что она родилась в год собаки и сейчас год собаки.в доме брака дракон и в приходящем столпе удачи тоже дракон до 2024.получается что она не сможет найти себе пару до 2024 года? она очень хочет создать свою семью.очень странно у неё получается-после одной встречи с парнем или она понимает что это не её или они не хотят иметь с ней дело.и больше они не встречаются только перезваниваются иногда. 05.07.1994. 16-00.заранее очень благодарна вам!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Наталья , ссылки не открываются. Попробуйте дать их по отдельности или просто напишите ваши данные. Тогда смогу вам помочь разобраться. Удачи.
Любовь, наши данные: 1) 10/06/1980г в 13-26 в Саранске рождена Наталья по карте я слабое дерево . 2) 28/10/1976 в 19-50 в Саратове рождён Сергей по карте вроде он сильная вода
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatiana, ваша девочка одаренный ребенок. У нее хорошо пойдет работа, связанная с рисованием или черчением. Она может быть дизайнером,( включая лприродный дизайн), архитектором. У нее неплохо пойдет изучение языков. Может увлечся коллекционированием, при этом будет очень интересно рассказывать про свои экспонаты. Можно заняться спортом, но не профессионально. В дате рождения нет цифр, отвечающих за здоровье. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kaplya
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Инь - Металл-Ян, Дерево-Инь - Металл-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Лошадь-Крыса
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Вам в этой жизни не просто. Вы можете надеяться только на себя. Но все же, чтобы сохранить здоровье, постарайтесь решать все задачи мирным путем. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Натали
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Собака-Лошадь(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: Змея-Лошадь-Коза(Огонь)
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
Вам желательно обратить самое пристальное внимание на здоровье. Уж очень много огня в карте. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

Месяц Земляной Змеи будет длиться с 5 мая по 4 июня. Это первый месяц сез...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ